8 (495) 798-46-268 (495) 798-46... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-46-26 ещё
г Москва, ш Рублевское, д 52А
Округ: Западный
Бизнес центр: Западный

Про «La Sposa de la rosa»

«La Sposa De La Rosa» – свадебный салон, где сбываются мечты. Невероятный выбор испанских свадебных платьев брендов San Patrick, White One, Fara Sposa, Yusupova Couture. Вечерних платьев Its my party, Ana Torres и Luis Civit. Никакой суматохи и утомительных поездок по свадебным бутикам или магазинам в поисках платья и подходящих аксессуаров. Комфортная обстановка без навязчивых консультантов. Все лучшие невесты у нас :) Приезжайте на примерку за вашим свадебным платьем!
БутикИнтернет-магазинКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про La Sposa de la rosa (84)

Очень долго думала где купить свадебное платье, в поисках его облазила весь интернет и наткнулась на этот свадебный салон, где мне удалось подобрать платье которое на мне хорошо сидит, а самое главное оно мне очень понравилось, сразу же решила его купить. Порадовала недорогая стоимость, а во время свадьбы каждая копейка на счету, персонал был вежлив и тактичен.
Когда я выходила замуж то мы с подругой проехали очень много магазинов и салонов в которых торговали свадебными платьями. Но именно в этом мы смогли найти платье которое понравилось абсолютно всем. Им оказалась модель "White One - Jackie". Очень порадовало в салоне то что менеджер довольно терпеливо отнеслась к нам и давала полезные советы при выборе, так что спасибо ей и всем работникам салона!
Достойный салон с большим ассортиментом и приятными ценами. Подбирала здесь себе коктейльное платьице для важного ужина. Скажу честно, с выбором у меня всегда туго было. Не знаю, чего хочу - это про меня. Но две девушки - сотрудницы салона терпеливо меня выслушивали и предлагали наряд за нарядом. В итоге подобрали то, что мне понравилось. И село платье хорошо. Однозначно плюс.
Давно знаю этот салон, т.к. два года назад покупали там платье на свадьбу сестры. Теперь я уже для себя смотрела платье, сразу решила в Ласпосу ехать, все-таки уже знакомый салон. Я выбрала платье от Валентины Гладун (модель Xantia), позвонила в салон и ужасно расстроилась. Оказалось, что моего размера нет ( Но! Девушка по телефону сказала, чтобы я не переживала, они подгонят платье под мою фигуру. В результате приехала на примерку, платье реально оказалось таким же как на фото, с меня сняли мерки, а через две недели платье уже было готово. Точь в точь по фигуре село! Уж не знаю, была ли я самой красивой невестой или нет, но мой муж и наши гости считают, что точно была ) Да и фотки классные получились.
Приближался день моей свадьбы, а с платьем я так ничего и не решила, то фасон не нравился, то цена кусалась. В интернете наткнулась на этот свадебный салон. Сначала подумала, что испанские свадебные платья наверное очень дорогие, но потом увидела, что на них в салоне хорошие скидки. Записалась на бесплатную примерку, сразу ограничилась недорогими платьями, их было не так много. В итоге выбрала платье - трансформер Fara Sposa - 5340, оно понравилось своей оригинальностью, да и цена была подходящей. Салон неплохой, мне понравился, рекомендую.
Обалденный салон. Платья просто потрясные! Выбирала тут платье на свадьбу- думала с ума сойду! Перемерила штук 30 наверное. А в итоге купила первое, которое мерила. Консультанты в салоне молодцы, отлично знают свой ассортимент и хорошо помогали с выбором аксессуаров. Была с мамой и мы недостатков не нашли. Теперь и сестра к ним собирается - скоро выпускной.
Недавно мне повезло стать свидетельницей на свадьбе у подруги. В моем гардеробе подходящего варианта платья не было, так как в обычной жизни я такое не ношу, и подобные события у меня редко случаются. Обратилась в этот салон за красивым платьем в пол. Примерка была бесплатной, и мы смогли определиться с подходящим вариантом! Цены в магазине достаточно льяльные и не кусаются.
Покупала в этом салоне свое свадебное платье. Сразу скажу – выбирала долго, мучительно и нервно, так как очень хотелось выбрать именно то самое. Продавцы салона очень терпеливо относились ко всем моим капризам и пожеланиям, не ругались по поводу миллиона примерок, еще и давали адекватные советы и комментарии по каждой примерке. В итоге «то самое» все-таки нашлось, взяла платье с подолом в форме «русалкин хвост», и тут же подобрала туфли с жемчужными украшениями. О салоне осталось очень приятное впечатление.
Мы с подружками покупали здесь платья на выпускной. Нашли модели в интернете, каждая себе выбрала которое понравилось, и отправились мерять))) Салон – шикарный, так всё красиво, стильно, выставка платьев огромная, зашли – нам сразу понравилось)) Но конечно же у меня всё не как у людей: девочкам подошли платья, которые они присмотрели из интернета, а я начала перебирать и мерять другие. Но в итоге таки мне продавщицы тоже нашли очень классное платье с вырезом на ножке, так что я осталась 100% довольна!))))
В свой день рождения хотелось выглядеть великолепно, и я решила заказать в этом салоне вечернее платье. Ассортимент был огромный, но я выбрала светлое платье Ebbi. Платье оказалось очень красивым и удобным. Выглядит просто роскошно. На своем празднике я смотрелась в нем, как королева. Прекрасный салон, где можно подобрать наряд на любой вкус. Рекомендую!
Когда я выходила за муж то очень долго не могла выбрать себе платье. Объездила наверное все свадебные магазины Москвы, но только в некоторых я нашла интересные модели. В конечном итоге остановила свой выбор именно на этом и приобрела здесь платье от бренда Fara Sposa. Кто ещё в поисках, то можете смело ехать сюда, выбор здесь действительно хороший и есть грамотные консультанты, наверняка и вам что нибудь подберут.
я выбирала и выбрала у них вечернее платье (даже оказалось со скидкой), конкретно в тот раз на день рождения. Давно не обновляла гардероб и повод представился. Посмотрела потом на сайте, модель называется "It's my party - 3156", странное название))) В салоне добрые консультанты которые ничего не навязывают, вокруг много невест, выбирающих свадебные платья.
Не так давно приобрела свадебное платье в этом салоне, теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Вообще к выбору ответственно подошла, так как событие очень важное, и салонов объехала достаточно много. Но где-то цены не устраивали, где-то сами модели. Здесь же нашла золотую середину) В итоге платье и село отлично, и модель мне понравилась, и по стоимости получилось вполне приемлемо. Спасибо вам за хорошую работу, как подруги замуж соберутся, буду рекомендовать!
Знакомство с этим салоном у меня случилось на примерке свадебного платья лучшей подружки, ещё тогда я его заприметила и поставила в памяти галочку для себя) здесь большой выбор платьев, очень красивых платьев причём, качественно сделанных (платье подруги проверку прошло на ура). Второй раз я уже приехала одна и выбрала себе замечательное зелёное вечернее платье и была в восторге от него! к слову, я и до сих пор в восторге, иногда надеваю его на торжественные мероприятия))) Ну а третий раз замуж выходила уже я и приезжала сюда с мамой...я как вцепилась в одно платье, так до оплаты полной и не отпускала его,считайте.
Пригласили меня на корпоратив и возникла необходимость в приобретении красивого вечернего платья. Облазив множество магазинов, просмотрев большое количество интернет-ресурсов и прочитав кучу отзывов остановила свой выбор на салоне "Ла споса". И сотрудничеством осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с вежливым и грамотным консультантом, которая и помогла определиться с моделью вечернего платья. Оформили всё быстро и доставили в этот же день. Курьер привез два размера, примерив и определясь с платьем произвела оплату наличными. По качеству и дизайну нареканий нет. Всё гости оценили высоко, спасибо за такую продукцию. Рекомендую.
Салон мне посоветовала моя подруга, которая давно уже совершает тут покупки. Выбор платьев мне понравился, ассортимент действительно большой. Я же заказал себе шикарное коктейльное платье в пол из коллекции Ana Torres. Его оригинальный дизайн сразу же привлек мое внимание, оформлено все очень красиво и смотрится в целом гармонично. Цена вполне доступная, поэтому о своем выборе не жалею. Сервис магазина понравился, менеджер проинформировал меня по всем вопросам и заказ свой я получила уже через день.
Долго колебалась с выбором свадебного платья. Объездила и посмотрела массу вариантов и кучу свадебных салонов. Но подходящего ничего не было. В этом свадебном салоне я нашла "свое", то самое платье. Выбор вообще велик и платья брендовые, шикарные. Глаза разбегались. В итоге я записалась на бесплатную примерку и выбрала понравившиеся варианты. Мое платье обошлось мне в 56 000. к нему в этом же салоне я подобрала и туфли и прекрасную фату. Хорошее обслуживание и консультанты. Цены, конечно приличные, но салон соответствующего уровня, а следовательно и цены приличные. Так и должно быть.
В салоне покупала свадебное платье. Выбор платье огромный, все платья шикарные, на любой вкус и фигуру. Выбрала я платье White One - Dacey. Платье смотрится нежно, сделано очень аккуратно, весь день чувствовала себя в нем комфортно. Сервисом салона осталась довольна, консультант уделила мне много времени, перемеряли ни одну модель. Понравилось, что в салоне разрешают фотографироваться в платье, есть возможность посмотреть на себя со стороны. Я маленького роста и платье нужно было подшить, этим вопросом тоже занялся салон, у них партнеры ателье, которая занимается подгонкой платьев. Работой осталась довольна. Все аксессуары к платью тоже подобрала в салоне.
Хороший магазинчик, купила здесь платье на венчание за 15 тысяч, в разделе сейла, конечно, но качество отменное. Единственное пришлось немного подогнать по фигуре (за свой счет), но с учетом такой бешеной скидки 80% получилось очень дешево. Платье красивое, очень подходит для церкви, классическое и в то же время без пафоса. На примерке чувствовала себя как дома, очень приветливые девочки-продавцы!
Покупала здесь вечернее платье для банкета. Про этот салон узнала от подруг, очень хорошо отзывались и о салоне и о персонале. Сотрудники салона внимательно отнеслись к моим пожеланиям и подобрали прекрасное платье. Пока ждала, угостили чаем с печеньками). Также к платью подобрали очень красивые аксессуары. Осталась очень довольна после посещения салона. Теперь смело могу пойти на банкет.
Обед супергероя

Обед супергероя

miss_cherryLIZAАлинаmadam.ursakiКсения МедведеваВера Егорова
Уже оставили отзывы

Отзывы про La Sposa de la rosa (84)

Оставьте ваш отзыв