8 (495) 798-46-26 8 (495) 798-46... — показать

г Москва, ш Рублевское, д 52А
Район: Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: Западный

Отзывы про La Sposa de la rosa (85)

Очень удобно, когда живёшь в маленьком городе, и совсем негде приобрести свадебные аксессуары, что уж говорить об их оригинальности и соответствию моде или какому-то стилю, поэтому заказ через интернет-магазин - это конечно выход. Доставили...
Очень долго думала где купить свадебное платье, в поисках его облазила весь интернет и наткнулась на этот свадебный салон, где мне удалось подобрать платье которое на мне хорошо сидит, а самое главное оно мне очень понравилось, сразу же решила его купить. Порадовала недорогая стоимость, а во время свадьбы каждая копейка на счету, персонал был вежлив и тактичен.
Когда я выходила замуж то мы с подругой проехали очень много магазинов и салонов в которых торговали свадебными платьями. Но именно в этом мы смогли найти платье которое понравилось абсолютно всем. Им оказалась модель "White One - Jackie". Очень порадовало в салоне то что менеджер довольно терпеливо отнеслась к нам и давала полезные советы при выборе, так что спасибо ей и всем работникам салона!
Достойный салон с большим ассортиментом и приятными ценами. Подбирала здесь себе коктейльное платьице для важного ужина. Скажу честно, с выбором у меня всегда туго было. Не знаю, чего хочу - это про меня. Но две девушки - сотрудницы салона терпеливо меня выслушивали и предлагали наряд за нарядом. В итоге подобрали то, что мне понравилось. И село платье хорошо. Однозначно плюс.
Давно знаю этот салон, т.к. два года назад покупали там платье на свадьбу сестры. Теперь я уже для себя смотрела платье, сразу решила в Ласпосу ехать, все-таки уже знакомый салон.
Я выбрала платье от Валентины Гладун (модель Xantia), позвонила в салон и ужасно расстроилась. Оказалось, что моего размера нет ( Но! Девушка по телефону сказала, чтобы я не переживала, они подгонят платье под мою фигуру. В результате приехала на примерку, платье реально оказалось таким же как на фото, с меня сняли мерки, а через две недели платье уже было готово. Точь в точь по фигуре село! Уж не знаю, была ли я самой красивой невестой или нет, но мой муж и наши гости считают, что точно была ) Да и фотки классные получились.
Приближался день моей свадьбы, а с платьем я так ничего и не решила, то фасон не нравился, то цена кусалась. В интернете наткнулась на этот свадебный салон. Сначала подумала, что испанские свадебные платья наверное очень дорогие, но потом увидела, что на них в салоне хорошие скидки. Записалась на бесплатную примерку, сразу ограничилась недорогими платьями, их было не так много. В итоге выбрала платье - трансформер Fara Sposa - 5340, оно понравилось своей оригинальностью, да и цена была подходящей. Салон неплохой, мне понравился, рекомендую.
Обалденный салон. Платья просто потрясные! Выбирала тут платье на свадьбу- думала с ума сойду! Перемерила штук 30 наверное. А в итоге купила первое, которое мерила. Консультанты в салоне молодцы, отлично знают свой ассортимент и хорошо помогали с выбором аксессуаров. Была с мамой и мы недостатков не нашли. Теперь и сестра к ним собирается - скоро выпускной.
Недавно мне повезло стать свидетельницей на свадьбе у подруги. В моем гардеробе подходящего варианта платья не было, так как в обычной жизни я такое не ношу, и подобные события у меня редко случаются. Обратилась в этот салон за красивым платьем в пол. Примерка была бесплатной, и мы смогли определиться с подходящим вариантом! Цены в магазине достаточно льяльные и не кусаются.
Покупала в этом салоне свое свадебное платье. Сразу скажу – выбирала долго, мучительно и нервно, так как очень хотелось выбрать именно то самое. Продавцы салона очень терпеливо относились ко всем моим капризам и пожеланиям, не ругались по поводу миллиона примерок, еще и давали адекватные советы и комментарии по каждой примерке. В итоге «то самое» все-таки нашлось, взяла платье с подолом в форме «русалкин хвост», и тут же подобрала туфли с жемчужными украшениями. О салоне осталось очень приятное впечатление.
Мы с подружками покупали здесь платья на выпускной. Нашли модели в интернете, каждая себе выбрала которое понравилось, и отправились мерять))) Салон – шикарный, так всё красиво, стильно, выставка платьев огромная, зашли – нам сразу понравилось)) Но конечно же у меня всё не как у людей: девочкам подошли платья, которые они присмотрели из интернета, а я начала перебирать и мерять другие. Но в итоге таки мне продавщицы тоже нашли очень классное платье с вырезом на ножке, так что я осталась 100% довольна!))))
В свой день рождения хотелось выглядеть великолепно, и я решила заказать в этом салоне вечернее платье. Ассортимент был огромный, но я выбрала светлое платье Ebbi. Платье оказалось очень красивым и удобным. Выглядит просто роскошно. На своем празднике я смотрелась в нем, как королева. Прекрасный салон, где можно подобрать наряд на любой вкус. Рекомендую!
Когда я выходила за муж то очень долго не могла выбрать себе платье. Объездила наверное все свадебные магазины Москвы, но только в некоторых я нашла интересные модели. В конечном итоге остановила свой выбор именно на этом и приобрела здесь платье от бренда Fara Sposa. Кто ещё в поисках, то можете смело ехать сюда, выбор здесь действительно хороший и есть грамотные консультанты, наверняка и вам что нибудь подберут.
я выбирала и выбрала у них вечернее платье (даже оказалось со скидкой), конкретно в тот раз на день рождения. Давно не обновляла гардероб и повод представился. Посмотрела потом на сайте, модель называется "It's my party - 3156", странное название))) В салоне добрые консультанты которые ничего не навязывают, вокруг много невест, выбирающих свадебные платья.
Не так давно приобрела свадебное платье в этом салоне, теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Вообще к выбору ответственно подошла, так как событие очень важное, и салонов объехала достаточно много. Но где-то цены не устраивали, где-то сами модели. Здесь же нашла золотую середину) В итоге платье и село отлично, и модель мне понравилась, и по стоимости получилось вполне приемлемо. Спасибо вам за хорошую работу, как подруги замуж соберутся, буду рекомендовать!
Знакомство с этим салоном у меня случилось на примерке свадебного платья лучшей подружки, ещё тогда я его заприметила и поставила в памяти галочку для себя) здесь большой выбор платьев, очень красивых платьев причём, качественно сделанных (платье подруги проверку прошло на ура).
Второй раз я уже приехала одна и выбрала себе замечательное зелёное вечернее платье и была в восторге от него! к слову, я и до сих пор в восторге, иногда надеваю его на торжественные мероприятия)))
Ну а третий раз замуж выходила уже я и приезжала сюда с мамой...я как вцепилась в одно платье, так до оплаты полной и не отпускала его,считайте.
Пригласили меня на корпоратив и возникла необходимость в приобретении красивого вечернего платья. Облазив множество магазинов, просмотрев большое количество интернет-ресурсов и прочитав кучу отзывов остановила свой выбор на салоне "Ла споса". И сотрудничеством осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с вежливым и грамотным консультантом, которая и помогла определиться с моделью вечернего платья. Оформили всё быстро и доставили в этот же день. Курьер привез два размера, примерив и определясь с платьем произвела оплату наличными. По качеству и дизайну нареканий нет. Всё гости оценили высоко, спасибо за такую продукцию. Рекомендую.
Салон мне посоветовала моя подруга, которая давно уже совершает тут покупки. Выбор платьев мне понравился, ассортимент действительно большой. Я же заказал себе шикарное коктейльное платье в пол из коллекции Ana Torres. Его оригинальный дизайн сразу же привлек мое внимание, оформлено все очень красиво и смотрится в целом гармонично. Цена вполне доступная, поэтому о своем выборе не жалею. Сервис магазина понравился, менеджер проинформировал меня по всем вопросам и заказ свой я получила уже через день.
Долго колебалась с выбором свадебного платья. Объездила и посмотрела массу вариантов и кучу свадебных салонов. Но подходящего ничего не было. В этом свадебном салоне я нашла "свое", то самое платье. Выбор вообще велик и платья брендовые, шикарные. Глаза разбегались. В итоге я записалась на бесплатную примерку и выбрала понравившиеся варианты. Мое платье обошлось мне в 56 000. к нему в этом же салоне я подобрала и туфли и прекрасную фату. Хорошее обслуживание и консультанты. Цены, конечно приличные, но салон соответствующего уровня, а следовательно и цены приличные. Так и должно быть.
В салоне покупала свадебное платье. Выбор платье огромный, все платья шикарные, на любой вкус и фигуру. Выбрала я платье White One - Dacey. Платье смотрится нежно, сделано очень аккуратно, весь день чувствовала себя в нем комфортно. Сервисом салона осталась довольна, консультант уделила мне много времени, перемеряли ни одну модель. Понравилось, что в салоне разрешают фотографироваться в платье, есть возможность посмотреть на себя со стороны. Я маленького роста и платье нужно было подшить, этим вопросом тоже занялся салон, у них партнеры ателье, которая занимается подгонкой платьев. Работой осталась довольна. Все аксессуары к платью тоже подобрала в салоне.
Хороший магазинчик, купила здесь платье на венчание за 15 тысяч, в разделе сейла, конечно, но качество отменное. Единственное пришлось немного подогнать по фигуре (за свой счет), но с учетом такой бешеной скидки 80% получилось очень дешево. Платье красивое, очень подходит для церкви, классическое и в то же время без пафоса. На примерке чувствовала себя как дома, очень приветливые девочки-продавцы!
Покупала здесь вечернее платье для банкета. Про этот салон узнала от подруг, очень хорошо отзывались и о салоне и о персонале. Сотрудники салона внимательно отнеслись к моим пожеланиям и подобрали прекрасное платье. Пока ждала, угостили чаем с печеньками). Также к платью подобрали очень красивые аксессуары. Осталась очень довольна после посещения салона. Теперь смело могу пойти на банкет.
Салон понравился! Сначала нашла сайт, сразу же влюбилась в несколько моделей платьев. Позвонив в салон, меня записали на удобное мне время для примерки. Консультанты были вежливые и приветливые, я пришла с мужем, ему сразу предложили сделать кофе, а из меня начали делать королеву)) Проблем было несколько - маленький рост (155 см!), маленький размер (42) и беременность))) А платье мне нужно было вечернее и с расчетом, что одену через месяц, и уже будет небольшой животик. В итоге, консультанты подобрали мне идеальное платье в греческом стиле Couture Club - 6g228. Платье мне подогнали по росту (звали в салон портную), забрала потом уже готовое (даже отпаренное) платье!
La Sposa de la rosa
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы!
сестра месяц назад вышла замуж,платье покупала здесь, оч долго выбирала, придиралась к мелочам, все никак не могла определиться, но здесь нашла свое,как только надела, сразу засияла, гворит мое, самой красивой невестой была))
La Sposa de la rosa
Приходите теперь за вечерними платьями! :)
"Салон где сбываются мечты" - ничего подобного! Заказала вечернее платье в этом салоне, должны были сшить за 5 дней, в итоге и шили дольше, так ещё портниха при пошиве ошиблась на размер, а то и на 2! Даже не застегнулось. В итоге за 3 дня до мероприятия я осталась без платья!!! Несмотря на то, что я вносила предоплату наличными, вернули не сразу, а только на следующий день. И то пришлось ругаться. Извинений тоже не услышала.
Подставил этот салон конкретно! Испортил все планы на выходные и в целом оставил негативное впечатление.
Беря на себя ответственность за такое ответственное мероприятие как свадьба- нужно выполнять работу идеально и понимать важность этого процесса для клиентов.
Категорически не рекомендую этот салон.
Мои родители уже тридцать пять лет в браке. В прошлом году они решили обвенчаться. Платье для мамы должно было быть особенным - обязательно закрытым, длинным, статусным и солидным. Обошли много салонов, но в La Sposa De La Rosa очень понравилось в первую очередь отношение консультантов. На нас не смотрели как на ненормальных. Ассортимент в салоне огромнейший, примерки бесплатные и сколько душе угодно. Мы выбрали платье для венчания Yusupova Couture - Briaga, его бесплатно подогнали по фигуре. Также мы воспользовались возможностью оставить платье в салоне, в день торжества платье предварительно подготовили к нашему приезду. Рекомендую
Мне срочно нужно было приобрести вечернее платье на день рождения. Подруга посоветовала этот салон. Сначала я выбрала на их сайте платье it's my party 5282, потом созвонилась с салоном, поехала на примерку. И не прогадала. Модель села по моей фигуре изумительно. Я даже будто стала выше ростом. Вообще выбор у них конечно колоссальный, даже глаза разбегаются, но это скорее плюс, чем минус. Консультанты знают свое дело. Помогают разобраться в нюансах.
La Sposa de la rosa
Спасибо за приятный отзыв, мы стараемся! :)
В салон попала случайно, искала онлайн один бренд (It's my party) и он оказался там представлен. Сам салон при этом расположен не очень далеко от моего дома. На сайте присмотрела несколько вариантов платьев (мне нужно было не свадебное, а вечернее, это впереди) и отправилась в салон. В салоне очень приятная атмосфера, приятный дизайн, есть все условия для нормальной примерки. Работает он до 22.00, так что можно заглянуть после работы (но ассортимент богатый, известных европейских брендов представлено несколько, времени на примерку лучше закладывать побольше. Единственное замечание - все же хотелось бы, чтобы у такого магазина был более удобный сайт (в информативности имеющемуся не откажешь, но серфить неудобно).
La Sposa de la rosa
Спасибо за отзыв и замечание по поводу сайта, мы его постоянно дорабатываем и ускоряем, чтобы быстрее загружался :)
Приобретала в этом свадебном салоне себе платьеValentina Gladun - Begonia. Примерку делала в самом салоне. Девочки-консультантки просто парили возле меня окружая вниманием как ценного клиента, что было очень приятно для меня). Подошло платье практически идеально, но пришлось кое где его немного ушить. В салоне столько ещё присмотрела себе платьичик, что решила по возможности заезжать сюда почаще.
Приезжайте чаще! :)
Я очень долго подбирала для себя свадебное платье и именно в этом магазине я нашла то, что мне было нужно. В итоге я заказала свадебное платье русалка White One - Tamara. Качество было хорошее и по размеру оно мне подошло, пришлось только немного подрезать длину.
Обслуживанием я осталась довольна. Менеджер был со мной вежлив, ответил на все мои вопросы и оформил доставку на удобное для меня время. В целом всё прошло идеально, вот только доставка задержалась на один день))
La Sposa de la rosa
Спасибо, Лиза! Приходите за вечерними платьями :)
Отличный свадебный салон. Покупала себе здесь свадебное платье. Порадовал большой ассортимент - есть из чего выбрать. Платья очень красивые и качественные. Приятно порадовала ценовая политика салона La Sposa de la rosa, она довольно адекватная. Сервис салона - на высшем уровне. В общем, покупкой я осталась вполне довольна. И считаю, что потратила свои деньги не зря.
La Sposa de la rosa
Анна, спасибо за выбор нашего свадебного салона!
На lasposadelarosa.ru я покупала вечернее платье на выпускной, модель Valentina Gladun - Begonia. Мне оно безумно понравилось еще на сайте, решила поехать в салон и примерить его. Село просто замечательно, как будто по мне шили. В салоне столько красоты, что хочется купить все и сразу) Сестре теперь планируем там свадебное платье покупать, на сайте выбрали модель, на днях поедем примерять.
La Sposa de la rosa
Конечно же приезжайте за свадебным платьем! Подберем самое идеальное:)
Искала платье на ооч ответственное мероприятие-на свадьбе подруги я избрана свидетельницей) Я люблю платья именно испанских дизайнеров, так как они наиболее женственные и красиво подчеркивают силуэт,но, в то же время, без излишней вычурности. Поэтому выбрала именно магазин La Sposa de la rosa. Приехала, попила кофейку, попутно рассказала консультантам о своих вкусах, милые девушки угадали, что мне нужно аж со второй попытки! Это редко со мной случается, обычно одолеваю консультантов по несколько часов))Выбрала красное платье Ana Torres с открытой спиной. Оно потрясающее!! Да ещё и со скидкой почти 50%. Я довольна. Вернусь в этот уютный магазинчик, и не раз, я думаю. Вот правда, подруге-невесте не слишком понравился такой яркий цвет платья - всё внимание фотографов переключалось на свидетельницу, но это уже другая история...)
La Sposa de la rosa
Спасибо, Елена! Приходите еще!
Мои родители решили отметить мой день рождения в ресторане. Не важно сколько мне исполнилось, но дата круглая и они решили её отметить не дома как всегда, а с помпезностью. Ну, я и решила по такому случаю купить себе платье. Долго выбирала, где и какое купить, в итоге подруга посоветовала этот сайт, где она себе покупала платье и обувь. Выбор большой, выбирала долго, но в итоге купила платье Ion Fiz, которое подходит под цвет моих глаз.
La Sposa de la rosa
Спасибо, Ирина! Мы всегда рады, когда к нам приходят по совету за нашими красивыми вечерними платьями!:)
Классный магазин, покупали в нем для сестренки платье на выпускной. Она у нас золотая медалистка ,поэтому родители решили ей сделать праздник, подарив платье ее мечты. Платье очень красивое, в пол , цвета темной бирюзы, подол украшен сотней аккуратных рюшей -лепестков. На выпускном был еще конкурс красавиц, так вот наша принцесса заняла первое место.
Приходите чаще!:)
Покупала платье здесь на выпускной вечер. Выбор этого салона не случаен, так как много читала о нём положительного! Девушки помогли выбрать необходимое платье моего размера. Пока я ожидала, я могла попить вкусного кофе. Качество приобретённого платья, полностью соответствовало заявленной цене в магазине. Теперь буду знать куда обращаться в дальнейшем.
Приходите еще!:)
Пригласила меня подружка на свадьбу в blush'евых тонах, то бишь в нежно-розовых. Как на зло таких платьев в моем гардеробе отродясь не бывало. Да и вообще светлых платьев кот наплакал. Тогда подружка присоветовала салон, где покупала свое свадебное. На сайте у них есть форма записи на примерку, которой я не преминула воспользоваться. Ведь всегда лучше, когда тебя ждут и уже приготовили нужные платья. Не скажу, что выбрать у меня получилось быстро. Я, наверное, всех там замучила. Просила отложить сначала одно платье, потом вернулась и передумала, потом второе отложила... К счастью, сотрудникам терпения не занимать. Очень порадовал их тактичный подход, а не навязывание в стиле "ты только купи и все равно, как это на тебе смотрится". Финальным выбором, платьем от Valentina Gladun, довольна на все сто. Единственной маленькой ложечкой дегтя в процессе покупки стал заглючивший карточный терминал, но девушка его в итоге поборола, и я смогла произвести оплату.
La Sposa de la rosa
Отлично, что вы выбираете нас! Спасибо:)
Пригласили недавно на вечеринку по случаю дня рождения шефа. Нужно было платье, простое, но элегантное. Дома хоть и много чего в шкафу весит, но все не то. Поехала в магазин "La Sposa de la rosa" по Рублевскому шоссе. Там брала несколько платьев и до этого всегда был хороший выбор. В этот раз тоже было из чего выбрать. Правда понравилось мне два платья, но то что больше не было моего размера. В итоге, выбрала черное, коротенькое платье с камнями возле шеи. Село оно конечно идеально. Спасибо сотруднице магазина, которая помогал с выбором. Она была вежливая и улыбчивая.
La Sposa de la rosa
Спасибо за отзыв, Яна. Приходите еще за вечерними платьями, а может быть и свадебными платьями! :)
Приду с удовольствием!
выбирала тут себе платье на выпускной своей сестры. Хотелось что то особенного и именно тут, мне удалось это найти. Не долго думая, заказала в La Sposa понравившееся платье. В магазине настолько большой выбор женственных платьев, что выбрать было не совсем легко. Своей покупкой осталась очень довольная. На выпускном я была всегда в центре внимания и всё это благодаря вам.
La Sposa de la rosa
Платья на выпускной - это здорово! Приходите также за платьями на день рождения или для покупки платьев на свадьбу:)
Здравствуйте! Моя подруга покупала свадебное платье в данном магазине (его порекомендовали). Я естественно помогала ей с выбором платья. Что хочу сказать. В салоне работают вежливые, грамотные, компетентные продавцы. Ей подобрали такое платье, как будто сшили специально для нее. И цены доступные, незаоблачные. В общем, жалоб никаких нет. После покупки остались только приятные впечатления. Спасибо вам!
La Sposa de la rosa
Спасибо. Приходите еще, теперь чтобы купить вечерние платья:)
У моей мамы был недавно юбилей и в честь этого события она решила собрать всю родню и самых близких друзей. Отмечали в шикарном ресторане и мама хотела, что бы всё было на высшем уровне. Вот и я решила не отставать и заказала красивое платье "Valentina Gladun" красного цвета - уж поверьте оно произвело нужный эффект для гостей. Так же хочу отметить не только высокое качество платья, но и хорошую работу самого сервиса, вот только была одна неточность, платье пришло на один день позже, чем обещали, но так как я заказывал заранее - это не стало большой проблемой.
Да, платья Valentina Gladun - очень качественные и при этом доступные по ценам
Осталась очень довольна своим визитом в салон. Очень большой выбор платьев. Качество все очень хорошее. Я считаю, что все платья стоят тех денег за которые их продают на 100 %. Обслуживающий персонал просто душки. И кофе вам и все на свете. Очень понравилась компетентность консультантов при примерке и выборе платье. Девушки давали действительно дельные рекомендации и советы. Единственное, что огорчило немного так это, что вся обувь которая есть в салоне свадебная, а у меня платье вечернее такого глубоко серо-дымчатого цвета, так что за обувью пришлось ехать в другой магазин. но ничего, зато платье божественное! Спасибо вам!
La Sposa de la rosa
Спасибо! Приходите еще в наш салон:)
Покупала элегантное вечернее платье на встречу выпускников в этом салоне. Прежде всего я выбирала по дизайну, мне понравилось темно синее с очень красивой прошивкой. Заказала его под свой размер. В принципе, за столько качественные и потрясающие платья никаких денег не жалко. Ассортимент представлен богатый. В общем, я очень довольна платицем. Советую этот салон.
La Sposa de la rosa
Спасибо! И теперь вы знаете заодно где можно купить свадебное платье в Москве, когда потребуется:) Приходите и приводите подруг!
Покупала здесь платье на юбилей родителей, нужно было идеальное без тюли, без непонятных фасонов и не из дешевых тканей. Выбор пал на этот салон, и я не прогадала. Примеряла платья наверно часа 2! Девушки старательно мне подбирали подходящее для моей нестандартной фигуры платье. На протяжении всей этой процедуры отпаивали ароматным горячим кофе. Жалко, что в салоне не продаются лодочки для вечерних туалетов, а есть только для свадебных, пришлось за ними идти уже в другой салон. Но я и платьем, и этим салоном осталась очень довольна!
La Sposa de la rosa
Спасибо, Татьяна! Приходите за вечерними платьями почаще:))
Здесь я покупала свое свадебное платье. Я долго делала выбор и примеряла множество разных моделей, но все же с помощью консультанта мне удалось выбрать идеальный фасон свадебного платья для меня. Консультанты очень вежливы, терпеливы и доброжелательны, наверное понимают, что невесты обычно нервные и капризные. Большой плюс, что выбранное платье здесь можно подогнать по росту и фигуре.
La Sposa de la rosa
Спасибо. И да, вы верно подметили, у нас работают профессиональные швеи, которые подгонят даже самое сложное и пышное свадебное платье идеально по фигуре!
Искала себе платье на выпуск института. Хотела немного "шикануть" поэтому не стала искать дешёвое платье, а решила обратиться именно в этот салон. Очень порадовал выбор вечерних платьев, разных фасонов и размеров. Приятный персонал. Да ещё и кофе угостили. Выбрала шикарнейшее платье от Valentina Gladun. Единственное, это что уже многие заметили - нет вечерних туфелек. А то так бы ушла с полным комплектом. Но всё равно большое спасибо!
La Sposa de la rosa
Спасибо, Елена. Приводите подруг за вечерними и свадебным платьями :)
Покупали недавно тут свадеюное платье для подружки. Выбор огромный, платья дух захватывают. Я ко всей этой мишуре не склонна, но парочку б не в белом варианте и себе взяла б вместо вечерних. Единственный их минус - платья не бюджетные, увы и ах.
В общем, салон шикарный, обслуживание на уровне. Правда, хотелось бы, чтоб была еще пару точек. Мне с севера Москвы и подружке с юга не очень удобно было добираться.
La Sposa de la rosa
Добрый день. В 2016 мы планируем открывать новые салоны, один из них точно будет в центре, второй пока не определен.
Очень долго искала свадебное платье, объездила пол Москвы, но нигде не могла найти нужную модель нужного цвета. В интернете случайно наткнулась на сайт салона La sposa de la rosa, где наконец-то увидела именно то, что мне было нужно! Позвонила, уточнила наличие и сразу же поехала примерять платье своей мечты. В салоне очень большой выбор действительно красивых платьев и приятное обслуживание. К счастью, выбранное платье мне подошло и смотрелось отлично, его-то я и купила с радостью, что мои поиски наконец окончены!
La Sposa de la rosa
Ольга, мы рады, что купить свадебное платье вы решили именно в нашем салоне!
Очень долго выбирала платье на выпускной в институте. Хотелось чего-то элегантного, а повсюду видела сплошное кружево и рюши. Наконец я остановила свой выбор на платье в салоне La Sposa. В магазине большой выбор именно женственных, силуэтных платьев на любой вкус и бюджет. Своим выбором я очень довольна, это платье буду носить и после выпускного, на выход.
La Sposa de la rosa
Спасибо, приезжайте чаще за вечерними платьями:)
Подбирала себе платье на свадьбу, искала определенную модель - со шлейфом, без лямок. В этом салоне нашла даже несколько моделей, которые пришлись мне по вкусу. И цена оказалась как раз по моему бюджету. Платье идеально село на мою фигуру, отзывчивый персонал помог определиться с выбором, так как мои глаза разбежались в разные стороны от такого ассортимента. На свадьбе ощущала себя принцессой, все благодаря платью. Спасибо огромное!
Платья на свадьбу - это к нам, все верно!:) Спасибо
Я искала себе платье для выпускного в университете, хотелось купить красивое и запоминающуюся вещь. Знакомая посоветовала мне этот салон. Порадовали огромный выбор моделей и качественное обслуживание. Я выбрала платье It's my party и не прогадала, оно произвело большое впечатление на окружающих. Рекомендую этот магазин)
La Sposa de la rosa
Олеся, вы выбрали замечательное вечернее платье!:) Приходите еще и приводите друзей!
Заказывала в этом салоне платье на свадьбу брата - подобрали идеальный вариант Valentina Gladun - силуэт потрясающий и качество строчки очень хорошее. На мне смотрелось потрясающе!
La Sposa de la rosa
Приходите еще за вечерними платьями! И приводите подруг за свадебными платьями:))
Салон оказался просто замечательным! Вечерние платья на мой вкус просто изумительные. Очень доброжелательно прошла примерку, снятие мерок и получила в итоге своё уникальное платье! Спасибо большущее работникам этого салона!
La Sposa de la rosa
Спасибо. Приходите еще за вечерними платьями:)
Приобретала в этом салоне очень красивое вечернее платье к выпускному. Обратится именно в этот салон мне посоветовала подруга, которая покупала себе здесь свадебное платье. Впечатления о салоне остались только положительные. Мне понравился высокий сервис обслуживание и внимательное отношение к клиенту.
La Sposa de la rosa
Спасибо! Приходите еще, всегда рады :)
Покупала у вас вечернее платье It's my party, что зацепило сразу, так это хорошая атмосфера в салоне и приятное обслуживание) Ну а само платье просто шикарное, одевала его на свой Др - все были просто в восторге, а уж я тем более в него влюблена!
La Sposa de la rosa
Спасибо за отзыв Ульяна. Приходите еще!;)
Просто чудесный салон! Не менее чудесные вечерние платья!) Записалась на примерку, очень доброжелательно встретили, мерочки сняли и через некоторое время я получила своё платье!) Оно на самом деле уникально! Спасибо огромное салону!)
La Sposa de la rosa
Вероника, приходите еще, мы всегда готовы подобрать самые лучшие вечерние платья, которые деликатно подчеркнут вашу фигуру!:) А при необходимости, наши мастерицы подгонят платья по фигуре!
Пользовался услугами этой кампании в прошлом году когда заказывали платье для жены. Остались только положительные отзывы об этой кампании со всех сторон :) В первую очередь об отзывчивом и очень профессиональном менеджере, который помог подобрать действительно идеальный вариант на наше незабываемое событие... Спасибо большой вам ребят за то что вы делаете для людей. Так же очень понравились и цены, которые, как по мне не особо сильно кусаются, если учесть что это событие запишется на всю жизнь. Безумно рад что нашли ваш магазин! :)
La Sposa de la rosa
Спасибо! Мы рады помочь всем:)
Покупала здесь себе вечернее платье к юбилею мужа, праздновали в шикарном ресторане, поэтому хотелось выглядеть сногсшибательно. Во-первых, меня приятно впечатлил ассортимент платьев в этом салоне. Во-вторых, их дизайн. Сразу видно, что вещи качественные и изысканные, без лишних деталей. Я выбрала длинное, атласное платье, алого цвета. По фигуре оно село просто идеально. Выглядела я именно так, как хотелось. Обслуживанием тоже осталась полностью довольна!
La Sposa de la rosa
Спасибо Ирина, мы рады, что вам у нас понравилось, приходите еще :)
Я никогда платье не надевала, а тут была приглашена на свадьбу к подруге. Не знала какое выбрать, а главное как подобрать. Хорошо что эта же подруга посоветовала La Sposa de la rosa. Сотрудницы этого салона меня просто выручили! Созвонилась с ними, договорились и я решила подъехать на примерку. Работают настоящие профессионалы. Подобрали мне обалденное платье, что за него не пожалела никаких денег. Ткань - не какая то подделка, а настоящая и качественная. Платье настолько солидно и шикарно смотрится, что буду на многие мероприятия его одевать. Кстати, его даже одевать было жалко)).
Спасибо! Приходите еще!
Решила посетить салона после посещения их сайта, мне очень понравилось его оформление, что говорит о солидности магазина. Там же я посмотрела некоторые платья, которые пришлись мне по вкусу. Сам салон очень красивый, персонал там - вежливый и доброжелательный, давали грамотные консультации. Цены не завышенные, но уровне среднерыночных. Выбор платьев очень большой, на разный вкус и фасон, сам померила несколько штук и сразу захотелось замуж) К качеству изделий не возникает вопросов, все платья состоят из очень хорошего материала. У моей подруги скоро свадьба, обязательно буду рекомендовать ей данный салон.
La Sposa de la rosa
Будем ждать вас с подругой за свадебным платьем! :)
Свадьба это самое прекрасное событие в жизни каждой девушки. И каждая хочет выглядеть великолепно в этот день. Я очень долго выбирала себе платье, ходила по салонам, просматривала каталоги, но только здесь мне предложили то, о чем я всю жизнь мечтала. Замечательный магазин,всем рекомендую!
La Sposa de la rosa
Спасибо, приходите за вечерними платьями!:)
Когда подруга попросила меня подсказать салон, где можно купить действительно красивое свадебное платье, я сразу вспомнила о La Sposa de la rosa, где сама покупала себе вечернее платье к Новому году. Нашла этот салон по поиску в Интернете и сразу взяла на заметку, поскольку достаточно даже беглого просмотра фотографий, чтобы понять - это действительно элитный салон, где продаются особенные платья: по-настоящему эксклюзивные, роскошные и качественные. Подружка у меня хоть и не полная, но невысокая и с пышными формами, поэтому подобрать ей подходящее платье оказалось непростой задачей. Перемерили очень много моделей и долго выбирали между двумя. Первое платье покорило нас изысканной кружевной отделкой, которая смотрелась совершенно потрясающе, а второе было более строгим, но зато изумительно сидело. Смотрели со всех сторон, советовались с девушками-консультантами, в итоге остановились на втором. Подруга на свадьбе была неотразима!
La Sposa de la rosa
Спасибо, мы рады! Все правильно, свадебное платье нужно выбирать тщательно, ведь это единственный раз в жизни такая красота!:)
Первый раз была в этом салоне с подругой. Помогая ей выбирать свадебный наряд, для себя отметила хороший ассортимент вечерних платьев по доступным ценам. Когда объявили дату новогоднего корпоратива, сразу позвонила в салон и поехала к ним за платьем. Девочки супер! Подобрали сногсшибательный вариант. Спасибо!
La Sposa de la rosa
Спасибо Александра, приходите еще за вечерними платьями!
Целенаправленно искала платье для вечеринки по случаю НГ, обошла кое-какие салоны, но этот стал последним, потому что именно здесь я купила то, что искала. Мерила платья макси - очень красивые, но остановила выбор на миди: всё-таки удобнее для танцев.
La Sposa de la rosa
Отлично, приходите к нам еще за вечерними платьями!:)
Мне всегда хотелось выйти замуж не в традиционном платье с корсетом и пышной юбкой, а в более сдержанном и элегантном. Платье своей мечты я нашла в этом салоне) цены тут хорошие и персонал приятный)
Спасибо, приходите еще!
Сегодня посетили ваш салон.Выбирали свадебное платье моей сестре. Первое, что хотелось бы отметить в этом салоне это спокойная обстановка. Огромное спасибо девушкам консультантам салона за особое внимание и помощь при выборе свадебного платья. В поисках платья обошли немало салонов- долго сестра искала и ни как не могла найти, то что ей по душе. Выбор платьев действительно очень хороший и любая невеста найдет то, что будет ей по вкусу.С платьем определились и к тому же цены приемлемые в этом салоне.К образу подобрали обувь, фату и бижутерию.Обслуживание на самом высшем уровне!Доброжелательность, индивидуальный подход, приятная атмосфера, огромный выбор красивых платьев на любой вкус и цвет!Всем советую.
Спасибо, мы стараемся:)
Замечательный салон, забегая вперед, хочу сказать, что я не могла и мечтать о таком роскошном свадебном платье. К выбору платья я подошла очень серьезно, смотрела в тысяче интернет магазинах, объездила кучу бутиков. Но, как только зашла в этот магазин, поняла, что дальше искать не буду. Просто огромнейший ассортимент, хотелось примерять и примерять. Выбрала себе классическое белое платье, с восхитительным кружевом ручной работы, словно облачко, такое нежное и легкое, невесомое. Глаз не оторвать. Хочу выразить огромную благодарность консультантам этого бутика, все девочки очень любезные, а особенно консультанту - Марине. Она идеально угадала с фасоном, сразу видно глаз профессионала. Те платья, что предлагала она сидели на мне совершенно иначе, нежели те, что выбирала я. В итоге я ушла счастливая, подобрав себе и платье, и фату, и перчатки, и подвязки. И цены здесь очень демократичные.
La Sposa de la rosa
Спасибо! Приходите еще, у нас прямо вчера завезли замечательные вечерние платья:)
Искала себе вечернее платье для очень важного мероприятия. Подруги посоветовали заглянуть в свадебный салон La Sposa de la rosa, о чем впоследствии мне не пришлось жалеть.
Девушки из персонала очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые - предложили очень много различных шикарных вариантом и помогли определиться с выбором понравившегося платья.
Также этот салон мне показался очень выгодным, по сравнению с другими и с точки зрения соотношения цены и качества.
Вобщем, думаю, еще буду обращаться в этот салон, когда возникнет такая необходимость и другим знакомым будут его советовать.
La Sposa de la rosa
Приходите еще за вечерними платьями, вместе с подругами:) А может кому и свадебное платье понадобится;))
У моей лучшей подруги вот-вот состоится свадьба, ну а за платьем вы приезжали в данный свадебный салон. Преимущество его в том, что в нем есть не только свадебные, но и вечерние платья, т.е. мне, как свидетелю, было удобно найти что-то и для себя, чтобы не ездить по сотне магазинов и ТЦ, а не только для невесты. Но остановимся на платье для невесты! Его мы выбирали крайне долго, в конце ее знакомая посоветовала заглянуть в Ла Споса де ла роса, и на этот раз мы ушли с платьем в руках!
Во-первых, в салоне хороший выбор платьев, есть масса фасонов, размеров, так что здесь воистину есть шансы подобрать что-то для себя;
во-вторых, хоть платья действительно дороговаты для среднего достатка покупателя, но зато они отличаются отличным качеством так, что способны сделать из мышки принцессу одной примеркой!
В-третьих, салон располагается в 5-7 минутах от метро Крылатское, поэтому удобно добираться и негде потеряться в общем-то.
Я и все те, кто ездил с нами на примерку, были крайне довольны обслуживанием и самим платьем, разумеется, в приятном смысле, понравились и вечерние наряды, причем за вполне вменяемую цену, но сидят так, как будто стоят раза в два дороже.
Когда я буду выходить замуж, я решила, что обязательно загляну в ваш салон, спасибо)
La Sposa de la rosa
Спасибо, Света! Приходите за свадебным платьем, не затягивайте ;))
Хороший салон, я покупала в нем себе платье на свадьбу, очень порадовало что есть предложения и для подружек. Так что оделась сама и подруг принарядила. Спасибо за работы девочки вы лучшие!
La Sposa de la rosa
Спасибо. Приходите за вечерними платьями!:)
Забрела в этот салон случайно, находясь в том районе. Зашла просто так, хотя была мысль о покупке вечернего платья на НГ. Во-первых, что могу сказать, это очень вежливый и услужливый персонал - перемерила почти все вечерние платья своего размера, еще пару свадебных, так еще и посмеялись с девушками) Во-вторых, большой ассортимент и что самое главное, красивый ассортимент. Скажу честно - ушла без покупок, так как не было нужного количества денег с собой, но работой салона осталась очень довольна! невестам обязательно советую посетить.
La Sposa de la rosa
Приходите еще!:) Лучшие свадебные платья у нас:)
Покупала сначала вечернее платье, порадовал большой выбор и приятные продавцы, столько внимания. Качество тоже великолепное, ловила на себе восторженные взгляды. Когда нужно было приобретать свадебное платье, даже не сомневалась в выборе салона. Нравится, что есть неплохие скидки, да и потраченных денег не жаль. Единственный минус, глаза разбегаются и сложно определиться)
Спасибо, Ольга!
Ваше платье великолепно:)
Приходите за вечерними платьями и приводите подруг!
Мне тоже этот салон понравился, выбирала здесь вечернее платье, белого цвета, полностью облегает-смотрится шикарно! На свадьбу подруги покупала. В волосы потом вставила белые цветочки и была не хуже невесты) В платье очень удобно, кожа дышит, а цена меня порадовала!
La Sposa de la rosa
Спасибо за хвалебный отзыв:)
А расскажите, что не устроило (вы поставили 4), нам это важно знать, чтобы мы росли и становились лучше:)
В сентябре был юбилей у мужа, торжество предстояло с размахом. Да вот беда, мне совсем нечего было надеть. Стала искать в интернете подходящий наряд и нашла на Lasposa удивительное вечернее платье (модель 5033, девочки, обратите внимание на это платье!). Записалась на примерку, платье подошло, как будто специально на меня шили. Девчонки-консультантки сами ахнули, не ожидали такого эффекта. Конечно, купила и чувствовала себя королевой на балу. О магазине хочу сказать следующее: очень приветливые девочки, атмосфера в салоне располагает к празднику, обслуживание на высшем уровне. Да и цены для таких платьев приемлемые.
Спасибо! Мы стараемся:)
Большой выбор потрясающее красивых платьев! Нет ограничений по количеству примерок, можно фотографироваться :) отличные менеджеры!
La Sposa de la rosa
Спасибо! :) Приходите в гости за вечерними платьями!
Именно в этом салоне я купила платье своей мечты, спасибо девушкам за то, как они относятся к своей работе, вежливо и со спокойствием реагируют на сдающие нервы посетительниц-будущих невест. Я очень маленькая, но консультанты подобрали идеально подходящий мне вариант - выбор огромный, я была самая красивая, чувствовала себя королевой. Платье такое качественное, я думаю ни у кого такого не было и не будет. Спасибо вам за то, что вы подарили мне мою мечту.
La Sposa de la rosa
Приходите в гости, у нас скоро приходят великолепные вечерние платья! :)
Прекрасный салон. Очень уютный и элегантный. Здорово, что продают действительно качественные платья итальянских брендов. Брала здесь вечернее платье от Ana Torres. Записывалась заранее, так что платье и примерочную мне забронировали. Очень отзывчивый персонал, разрешили сфотографироваться в платье и отправить фото мужу, который не смог прийти. Подгонку по моей фигуре сделали бесплатно. Да я еще и на скидку хорошую нарвалась. В общем, всем довольна.
La Sposa de la rosa
Спасибо, Алина, приходите за вечерними платьями!
Замечательный салон, такого разнообразия моделей и аксессуаров не встречала ни в одном другом салоне. Понравилось и отношение сотрудников к клиентам, при желании можно перемерила весь ассортимент и никто даже косо не посмотрит. Возможно цены немного высоковаты, но оно того стоит. Сотрудники отлично знают свою работу и наличие товара. Помогли мне выбрать именно то, что я себе рисовала в фантазиях.
La Sposa de la rosa
Спасибо Юлия! Приходите за вечерними платьями ;)
Не буду говорить, что свадьба - важнейший день для девушки и платье хочется выбрать просто восхитительное. Я знала, что хочу эксклюзивное платье, и знала какое. Мне понравилась возможность заказать платье под себя, и что его сошьют в Испании. Я не ошиблась с выбором, через месяц я получила платье своей мечты и ощущала себя настоящей принцессой. Спасибо специалистам!
La Sposa de la rosa
Рады, что вам все понравилось и удалось быстро привезти ваше свадебное платье.
Приезжайте за вечерними платьями!:)
Нам с будующим мужем(уже женихом) именно этот салон не по бюджету, однако тут висит просто платье мечты(
La Sposa de la rosa
Мария, Спасибо за отзыв. Мы стараемся держать низкие цены на наши свадебные платья насколько нам это позволяют производители. Приходите за вечерними платьями для подружек невесты, у нас как раз сейчас на них скидки! :)
Прекрасный салон! Роскошные наряды! Очень хорошие консультанты! Покупали сестре здесь платье. Консультанты поняли сразу, что мы ищем! И примерив 3 платье, мы поняли, это "ТО САМОЕ". Также подобрали фату и аксессуары. Спасибо!
La Sposa de la rosa
Спасибо, нам всегда приятно когда мы можем принести радость нашими свадебными платьями!:)
Живу не в Москве. Но москвичом оказался мой избранник.Поэтому в столице делали свадьбу. Там же выбирали платье. Просмотрела сайты, понравился этот салон. Посетили вместе с подружкой. И кроме потрясающего свадебного наряда для меня, подобрали для моей свидетельницы отличное платьице на свадьбу. Обе остались очень довольны.
La Sposa de la rosa
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще, теперь за вечерними платьями! :)
Купили свадебное платье Halima от San Patrick! Платье сказочно красивое! Спасибо за доброе отношение и терпеливость!
Приеду еще за вечерним платьем!
Спасибо!
La Sposa de la rosa
Приходите к нам еще, будем рады видеть! :)
Хочу поделиться своими эмоциями , сегодня я купила свадебное платье в этом свадебном салоне. Выбор был потрясающе огромным и определиться с первого раза было трудно. Благодаря очень чутким продавцам , с которыми за это время я успела подружиться, был сделан правильный выбор! Хочу выразить благодарность вашему салону, пожелать процветания и благополучия. Девочки работающие в салоне просто волшебницы! Спасибо всем! Буду рекомендовать вас своим подругам и обязательно еще вернусь за вечерним платьем.
La Sposa de la rosa
Верочка, спасибо большое! Ваше свадебное платье великолепно! :)
Приходите за вечерними платьями!
Была в бутике сегодня, выбрали платье дочери на выпускной!Большое спасибо девочкам консультантам, которые из всего многообразия помогли подобрать идеальное платье!)Ушли счастливые!:)Всем-всем рекомендую теперь именно этот уютный магазинчик!;-)))
La Sposa de la rosa
Рады что вам все понравилось! Приходите еще за вечерними платьями!:)
La Sposa de la rosa
Рады что вам понравилось, приходите еще за вечерними платьями!
Посетила этот уютный салончик, купить ничего не удалось, но платье своей мечты выбрала! Не хочу чтобы кто-то уже примерял его... Поэтому заказали с Испании, через три недели мое платишко придет:)
Девченки милые, умницы!:)
La Sposa de la rosa
Ваше платье уже скоро прилетит! Не забудьте на следующую примерку свадебного платья взять с собой туфельки!
La Sposa de la rosa на карте