8 (499) 713-80-408 (499) 713-80... — показать

Свадебный салон 'ROMANCE'

8 (499) 713-80-408 (499) 713-80... — показать
+7 499 713-...+7 499 713-80-40 ещё

Про «Свадебный салон 'ROMANCE'»

Уютный свадебный салон «ROMANCE» на Кузнецком мосту приглашает Вас в гости! Вас ждет теплая атмосфера, профессиональные консультанты с большим опытом, доступные цены, и, главное, с любовью подобранный ассортимент свадебных платьев и аксессуаров. Многие представленные у нас модели - эксклюзив в Москве! Здесь Вы не найдете ширпотреба и платьев, сделанных "под копирку"!

Отзывы про Свадебный салон 'ROMANCE' (37)

Сколько уже прошло времени с тех пор, как я купила платье)))) и все никак не доходили руки написать отзыв!!! Я никогда не забуду тот день, когда увидела его!!! Мое свадебное платье! Его только привезли и даже не доставали из чехла, девочки предложили его померить!!!) и все!)) слезы, сопли!))) В общем девчонки, если вы хотите быть самой красивой невесте не только в загсе, но и в принципе, то вам однозначно сюда!!!))) в мой любимый салон романс!))
Волшебное место! Платья абсолютно нешаблонны. Каждое прекрасно! Лёгкость, нежность! Я благодарна салону Romance! Своё платье выбрала сразу же. Даже не знаю, я нашла платье или оно меня 👰 Девушки в салоне чудесные и очень приятные, им отдельно огромное спасибочки! ☺️ Спасибо Romance за то, что помог воплотить мою сказку!
Платье своей мечты я нашла в первый же день!Салон удобно расположен в центре Москвы,огромный выбор шикарных платьев!Большое спасибо персоналу,после того как я описала концепцию нашей свадьбы,они попали прямо в точку и предложили мне именно то платье,которое было в моих мечтах!Особенно порадовала стоимость платья!)))
Прекрасная атмосфера.чувствуется, что девчонки-консультантки действительно от души помогают невестам выбрать платье мечты ,а не просто впаривают, как это было в других салонах. Все платья ,как на подбор
Замечательный свадебный салон с большим выбором актуальных в этом сезоне моделей платьев! От воздушных до эпатажных. Внимательный продавец-консультант Яна очень ненавязчиво помогла мне в выборе моего платья мечты. Спасибо большое! По-моему, образ получился великолепный
ReviewForm Mobile 1500965ReviewForm Mobile 1500966ReviewForm Mobile 1500967ReviewForm Mobile 1500968
Добрый день! Это единственный салон , меряя в котором платья подошли абсолютно все! Такого не было ни в одном салоне в Москве! выбор очень большой, и главное очень изысканный, все платья индивидуальны и неповторимы! Хочется выразить большую благодарность консультантам за профессионализм , все очень грамотно подскажут, подберут платье одно краше другого , получили массу советов и теплое отношение , такого не было нигде! ! Могу сказать одно - именно там вы встретите свое платье мечты )
Хотела найти салон с необычными свадебными плаьями, так как классику не хотелось и тут мне попался Салон «Romance». На сайте нашла платье, которое понравилось очень, но хотелось увидеть в живую и когда уже приехав туда померила его, поняла «Вот оно, то что надо» Оно очень красивое, это платье моей мечты. Как увидела его, так сразу влюбилась. Смотрится изящно и очень необычно, но если даже не описать словами )))) Хочу отметить, что выбор свадебных платьев довольно большой, на любой вкус и воображение. Консультанты очень внимательные, с огромным удовольствием подсказывали, рассказывали, а сколько комплиментов в свой адрес услышала)) Спасибо огромное Салону и всему персоналу за предоставленный выбор и атмосферу!
ReviewForm Mobile 1438338ReviewForm Mobile 1438340ReviewForm Mobile 1438341ReviewForm Mobile 1438342ReviewForm Mobile 1438343+2
Побывав в нескольких салонах и не найдя того самого платья , я тихонько стала нервничать. И вот я посетила салон Romance, у меня честно разбегались глаза! Масса красивых и современных платьев, а какая у них потрясающая отделка! Выбирала между двумя платьями, хоть два покупай) девочки посоветовали переспать с мыслями, спокойно все обдумать. В итоге я вернулась и купила своё платье! Советую всем невестам!!! Тут действительно большой выбор и девочки настоящие профессионалы! Спасибо им огромное за помощь!
Мне очень повезло с выбором свадебного платья. Данный салон был первым и единственным в который я зашла, так как перед их выбором я не могла устоять! Спасибо за ваши труды и теплый прием!
Хочу сказать огромное спасибо за платье мечты!! Я сначала купила одно платье, в другом салоне но через месяц поняла, что поторопилась , хочу другое и пришла в салон ещё не уверенная, стоит ли покупать второе платье! Но девушки не смотря на это обслуживали меня как принцессу, подобрали платья , которые отвечали моим желаниям, не торопили, помогали , в общем просто феи!) а когда я вернулась через три часа после примерки, решив все таки померить ещё раз и купить платье, они устроили примерку абсолютно без проблем, Так ещё и сделали приятную скидку!! В общем , я очень счастлива!Спасибо огромное!!
ReviewForm Mobile 1263331ReviewForm Mobile 1263332ReviewForm Mobile 1263333ReviewForm Mobile 1263334
Когда я только планировала поездку за свадебным платьем, признаться честно, этот салон я нашла в рекламе в Инстаграме совершенно случайно и все платья были настолько нежные и утонченные, что я решила оставить салон как запасной, потому что обладаю далеко не идеальной фигурой. Но объехав пол Москвы я все же рискнула приехать в Романс...и уехать без платья уже не смогла! Сервис и ассортимент поразил! Да, в рекламах салона сняты нежные хрупкие девушки, но в жизни есть платья на любую фигуру и предпочтения! Как нигде, мне подошли почти все модели и выбор стоял лишь за мной! Я остановилась на модели Viki, у нее летящая голубая юбка и сейчас не жалею ни капли, хотя выбор был сложен, каждое платье салона Романс настолько необычное, утонченное и элегантное, что даже из слоника получится бабочка! Фото ниже сделаны на росписи в моем городе, но основное предназначение платья - свадьба на берегу моря! И я считаю, что эта нежная летящая юбка вписалась идеально! От себя хочу добавить, что в платье абсолютно не жарко, хотя в юбке несколько слоёв ткани. Это не могло не порадовать. Писать могу много, но надеюсь, что основную суть смогла донести. Огромное спасибо девочкам-консультатнам за помощь в выборе! Обязательно буду советовать всем подругам данный салон))))
ReviewForm Mobile 1259262ReviewForm Mobile 1259263ReviewForm Mobile 1259264
Обошли три салона, романс был последним. уже думала что отсюда уйду ни с чем, но консультант предложила померять платье на которое мы даже не смотрели. и это было попадание! Цена тоже порадовала. получилось комфортнее чем был заложен бюджет. Был момент не совсем приятный с путаницей в записях, но внимание консультантов при встрече сгладил осадок. Осталась довольная как слон. на свадьбе все глворили что образ фантастический получился!
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону ROMANCE, в котором приобрела невероятной красоты платье VERA. Свадьба была 12.08.2017, но до сих пор в мой адрес идут приятные комплименты))) Платье-бомба!!!!))) Оооочень приятный и дружелюбный персонал, что нельзя не отметить) Спасибо большое!!!
Перед свадьбой,я объездила ух сколько салонов,от платьев уже подташнивало
Спасибо салону ROMANCE за огромный выбор шикарных платьев, каждое из них прекрасно и неповторимо! Спасибо консультантам за трепетное отношение и индивидуальный подход к каждой клиентке) Это был первый салон, в котором я и нашла свое платье! Именно в нем я и почуствовала себя невестой! В день свадьбы получила огромное количество комплиментов, а жених не сводил с меня глаз). Всем невестам, которые ищут платье мечты рекомендую салон Romance
ReviewForm Mobile 1247086
Здравствуйте! Это был первый и единственный салон, куда я приехала за платьем. Замечательные девушки-консультанты прекрасно помогли с подбором платья. Также, в самом салоне царит уютная и приятная атмосфера. Я очень рада, что пришла именно сюда, буду всем советовать!
Конечно же выбор платья начинала задолго до самого предложения, как маленькая девочка листала разные сайты, смотрела что где есть и когда настал день Х и я поняла что пора искать "то самое волшебное" - определенная картинка платья мечты в голове уже была. Салон подкупил удобным расположением и большим выбором того, что я готова примерить. Отличные девочки - консультанты, терпеливо подбирающие и помогающие платье одно за другим, индивидуальный пошив по фигуре за довольно короткое время (если не ошибаюсь, у меня за 5 недель было уже готово), возможность подкорректировать платье под себя - подкупает абсолютно все! Жених был в восторге! Я отличалась ото всех невест в этот день! Гости были очень удивлены цветом юбки, но говорят что это было потрясающе нежно! А что еще для невесты нужно?:) Спасибо большое салону и девочкам за потрясающее платье в наш самый счастливый день!
Если вы хотите найти идеальное платье, то вам обязательно стоит поехать в салон Romance. Индивидуальный подход, огромный выбор оригинальных, нежных платьев. Вы обязательно найдёте там платье своей мечты
Очень стильный и современный салон. Я , за время поиска ,перебывала во многих салонах, Romance понравился больше всего. Если вы ищете современное, не избитое платье, платье для свадьбы за границей, у моря, хотите быть лесной феей на вашей свадьбе, то вам сюда. По мимо всего прочего , салон имеет очень хорошее расположение, 2 мин. от метро. Персонал очень вежливый, девочки помогают в выборе, при этом, никто ничего не втюхивает. Мое плате пришло очень быстро, относительно других салонов, не больше месяца, хотя в других местах мне говорила, что надо ждать и 2 и 3 месяца, пока фабрика пошьет и отправит платье. Так что всем рекомендую салон Romance.
Прекрасный светлый салон с огромным выбором воздушных, легких, индивидуальных платьев! Очень рада, что нашла здесь свое платье
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни