8 (499) 713-80-408 (499) 713-80... — показать

Свадебный салон 'ROMANCE'

8 (499) 713-80-408 (499) 713-80... — показать
+7 499 713-...+7 499 713-80-40 ещё

Про «Свадебный салон 'ROMANCE'»

Уютный свадебный салон «ROMANCE» на Кузнецком мосту приглашает Вас в гости! Вас ждет теплая атмосфера, профессиональные консультанты с большим опытом, доступные цены, и, главное, с любовью подобранный ассортимент свадебных платьев и аксессуаров. Многие представленные у нас модели - эксклюзив в Москве! Здесь Вы не найдете ширпотреба и платьев, сделанных "под копирку"!

Отзывы про Свадебный салон 'ROMANCE' (37)

Сколько уже прошло времени с тех пор, как я купила платье)))) и все никак не доходили руки написать отзыв!!!
Я никогда не забуду тот день, когда увидела его!!! Мое свадебное платье!
Его только привезли и даже не доставали из чехла, девочки предложили его померить!!!) и все!)) слезы, сопли!)))
В общем девчонки, если вы хотите быть самой красивой невесте не только в загсе, но и в принципе, то вам однозначно сюда!!!))) в мой любимый салон романс!))
Волшебное место! Платья абсолютно нешаблонны. Каждое прекрасно! Лёгкость, нежность! Я благодарна салону Romance! Своё платье выбрала сразу же. Даже не знаю, я нашла платье или оно меня 👰 Девушки в салоне чудесные и очень приятные, им отдельно огромное спасибочки! ☺️ Спасибо Romance за то, что помог воплотить мою сказку!
Платье своей мечты я нашла в первый же день!Салон удобно расположен в центре Москвы,огромный выбор шикарных платьев!Большое спасибо персоналу,после того как я описала концепцию нашей свадьбы,они попали прямо в точку и предложили мне именно то платье,которое было в моих мечтах!Особенно порадовала стоимость платья!)))
Прекрасная атмосфера.чувствуется, что девчонки-консультантки действительно от души помогают невестам выбрать платье мечты ,а не просто впаривают, как это было в других салонах.
Все платья ,как на подбор
Замечательный свадебный салон с большим выбором актуальных в этом сезоне моделей платьев! От воздушных до эпатажных. Внимательный продавец-консультант Яна очень ненавязчиво помогла мне в выборе моего платья мечты. Спасибо большое! По-моему, образ получился великолепный
ReviewForm Mobile 1500965ReviewForm Mobile 1500966ReviewForm Mobile 1500967ReviewForm Mobile 1500968
Свадебный салон 'ROMANCE' на карте