8 (800) 550-17-038 (800) 550-17... — показать
+7 800 550-17-03

Свадебный салон Белый Авантаж

8 (800) 550-17-038 (800) 550-17... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-17-03 ещё

Про «Свадебный салон Белый Авантаж»

Салон свадебной и вечерней моды «Белый Авантаж», расположившийся на проспекте Мира, в районе станции метро «Сухаревская», приглашает гостей для выбора наряда к любому торжественному событию вашей жизни.

В салоне вас ждет широчайший выбор моделей свадебных и вечерних платьев на любой вкус, от эконом до премиум-класса. Всегда в наличии более 3000 моделей – вы можете быть уверены, что наверняка сможете найти платье своей мечты именно здесь!

Здесь же можно воспользоваться услугами профессионального ателье – для вас платье смогут подогнать по фигуре, укоротить низ платья, рукав, ушить по бокам, заменить молнию, сшить корсет. Также в ателье изготовят на заказ любой аксессуар, смогут пошить будуарное платье, венчальную накидку.

В салоне вы сможете найти костюм для мужчины. При покупке платье предусмотрена скидка на мужской костюм в размере 30%.

В салоне стараются учитывать все пожелания и потребности клиентов, поэтому платье для вас предварительно подготовят – отпарят, упакуют, а также доставят! Вам останется только надеть и наслаждаться праздником.

Салон работает ежедневно, с десяти утра до десяти вечера, без предварительной записи. Осуществляется доставка в любую точку мира.

Класс 4
Смокинги

События Свадебный салон Белый Авантаж

Цены Свадебный салон Белый Авантаж

Химчистка
Легкая химчистка предназначена для платьев из шифона и евросетки, простого кроя, с небольшими загрязнениямиот 2500 руб.
Стандартная химчистка применяется для нарядов сложного кроя со шлейфом, без сложновыводимых загрязнений (мазут, жир, масло, краска)от 3500 руб.
Отпаривание
Платье, простого кроя из шифона, евросетки, кружева (отпаривание)1000 руб.
Платье, средней сложности, со шлейфом, большим количеством подкладок (отпаривание)2000 руб.
Сложные платья, с очень пышной юбкой (отпаривание)3000 руб.
Невестам, которые купили платье в нашем салоне (отпаривание)Бесплатно
Ателье
Подгонка свадебного или вечернего платья по длине и фигуре2000 руб.
Укоротить низ платья
Укоротить юбку из атласа или тафтыот 2000 руб.
Укоротить подклад1000 руб.
Укоротить двойную юбку (два слоя, сшитые вместе)от 2000 руб.
Укоротить один слой из шифона, обработать руликовым оверлоком2000 руб.
Подрезать один слой сетки500 руб.
Укоротить юбку «балон»от 3000 руб.
Укоротить длину юбки, подняв линию талииот 4000 руб.
Отрезать шлейф
Шифон, атлас, тафта, органза, фатин (отрезать шлейф)от 2000 руб.
Кружевной край (отрезать шлейф)от 3000 руб.
Ушить / расставить боковые швы
Ушить корсет по боковым швамот 2500 руб.
Ушить по боковым швам кружевное платьеот 3000 руб.
Уменьшить корсет, передвинув молниюот 3000 руб.
Уменьшить корсет, передвинув шнуровкуот 3000 руб.
Укоротить / удлинить рукав
Кружевной рукав (укоротить / удлинить)800 — 2000 руб.
Креповый рукав (укоротить / удлинить)800 — 2000 руб.
Атласный рукав (укоротить / удлинить)800 — 2000 руб.
Замена молнии
Заменить молниюот 1500 руб.
Заменить молнию на шнуровкуот 4000 руб.
Заменить шнуровку на молниюот 3000 руб.
Пришить вставку под шнуровку500 руб.
Изготовить вставить под шнуровкуот 1000 руб.
Пришить push - up к корсету1000 руб.
Добавить корсетные косточки400 руб. за 1 шт
Пришить бретели из атласной ткани (ткань наша)1500 руб.
Пришить кружевные бретели (ткань наша)2500 руб.
Укоротить бретели корсета500 руб.
Сшить корсет
Углубить проймуот 800 руб.
Сшить внутренний корсетот 4500 руб.
Пришить пуговицы, обтянутые тканью d - 150 руб. за 1 шт
Пришить кнопки к поясу и корсету50 руб. за 1 шт
Пришить вытяжную петлю на руку для шлейфа500 руб.
Пришить пуговицу с петлей для шлейфа500 руб.
Пришить
Пришить гребень к фате400 руб.
Пришить кружево на край фатыот 1000 руб. за 1 м
Пришить краевое кружево на юбкуот 1000 руб. за 1 м
Срочность
Подгон платья, менее 2 - х недельот 3500 руб.
Подгон платья, 7 днейот 5000 руб.
Подгон платья за 1 - 2 дняот 10 000 руб.
Отпаривание
Свадебное или вечернее платье по силуэтам: ампир (отпаривание)1500 руб.
Свадебное или вечернее платье по силуэтам: кружевное а - силуэт (отпаривание)2000 руб.
Свадебное или вечернее платье по силуэтам: многослойное платье (отпаривание)от 2500 руб.
Жакет (отпаривание)1000 руб.
Болеро (отпаривание)1000 руб.
Фата (отпаривание)500 — 1500 руб.
Кринолин, нижняя юбка (отпаривание)500 руб.
Мужская рубашка (отпаривание)1000 руб.
Изготовление свадебных аксессуаров
Пошив болеро «Фигаро» (закрытые плечи), рукав любой длиныот 4000 руб.
Пошив кружевного болеро с закрытым верхом, спинка на пуговках, рукав любой длины9000 — 15 000 руб.
Пошив кружевного болеро, вырез «лодочка»7000 — 9000 руб.
Пошив болеро «Фигаро» со стойкой и застежкой спереди, рукав любой длиныот 4000 руб.
Пошив будуарного платья
Пошив короткого будуарного платья, с элементами кружева6000 — 8000 руб.
Пошив длинного будуарного платья, с элементами кружева8000 — 10 000 руб.
Пошив венчальных накидок
Венчальная накидка без кружева (пошив)от 3500 руб.
Венчальная накидка с кружевом (пошив)от 6000 руб.
Изготовление других аксессуаров
Пояс цветной, без аппликацийот 2000 руб.
Пояс цветной с аппликациейот 3500 руб.
Банты1500 — 6000 руб.
Бабочки1500 — 2500 руб.
Платочек500 руб.
Фата с кружевомот 7000 руб.
Фата со стеклярусомот 9000 руб.
Фата фатиноваяот 3000 руб.
Подвязка1300 — 2000 руб.
Подушка для колец1200 — 2000 руб.
Сумочка - мешокот 1700 руб.
Индивидуальный пошив

Отзывы про Свадебный салон Белый Авантаж (30)

Потрясающий салон. Я очень довольна! Приятные сотрудники и отличный выбор! Большое спасибо, вы сделали мой день!
Покупала здесь свадебное платье, очень большой выбор, сотрудники всегда помогут подобрать наряд.
покупала свадебное платье-ну очень красивое!! огромный выбор платьев, красивый интерьер! Спасибо вам за мой образ!
Замечательный салон.с хорошим интерьером,внимательным персоналом, и с качественными свадебными принадлежностями. Спасибо за мой невероятный образ.
Долго не могла найти платье, то цены задирали, то качество не ахти, уже начала разочаровываться и тут увидела Белый Авантаж. Это просто космос! Я так рада была увидеть платье своей мечты! Обслуживание - супер. Я в восторге!
Хочу оставить отзыв о салоне в котором я нашла своё платье мечты!!! И особенно отзыв об Ольге, консультанте, которая со мной работала. Именно такие сотрудники делают так, что клиентки уходят довольными и с тем, что они хотели)) Она нашла платье мечты с первого попадания!)) До этого объездила штук 5 салонов и ни в одном не было того, чтобы екнуло сердце) уже собиралась купить платье дороже своего бюджета и которое надо было бы ждать 2 месяца в другом цвете(молочном), а тут Ольга нашла мне божественное платье цвета айвори, именно такое как я хотела)) Но все равно пошла на склад раза 3 и принесла другие платья на примерка , чтобы точно убедиться. И подобрала подходящую шубку в подарок и отложила ее специально для меня))
спасибо за внимательнось и заботливое отношение к клиенту,приятно чувствовать себя в центре внимания перед таким знаменательным днем))
Выбирали дочке платье. Скажу так, мне в салоне всё понравилось. И расположение, и парковка, и цены (да, они чуть выше средних), и интеллигентный подход девушек.Жаль, правда, доча решила сшить полностью на заказ =( поэтому платье тут так и не купили
Хороший салон. Большой выбор платьев и цены адекватные.
Мне очень помог консультант Белого авантажа. Я мягко сказать придирчивый человек, угодить мне не так то просто, вот и мучаюсь всю жизнь. Конечно когда наметилась свадьба я просмотрела все возможные свадебные салоны, но так ничего и не подобрала. Подруга сказала посмотреть платья в Белом авантаже. Я искала определенный фасон русалки, а это такой фасон, что если платье не сядет, то не сядет. Договорилась с консультантом о встрече, он мне показал много всяких вариантов и наконец-то я смогла сделать выбор. Если бы не его помощь так бы наверное и выходила замуж в пижаме. Девочки, если ищите платье русалку, посмотрите у них на сайте. Реально есть из чего выбрать.
Тоже была в Авантаже, в принципе ничего. Но больше понравилось в Доме Весты. Там девочки какие-то обходительные что ли. Все мои запросы воспринимались спокойно. Советую записываться заранее, так избежите очереди и долгого ожидания.
Платье покупала в стиле «русалка» в «Белом авантаже». Что могу сказать по поводу салона. Цены в принципе неплохие, по крайней мере не возникает вопроса «За что тут платить?». Платья очень качественные, причем это видно сразу даже если в тканях не разбираетесь. Просто смотришь и сразу понимаешь, что товар качественный. Сотрудницы салона во всем помогают, подсказывают. Некоторые платья сложно самостоятельно примерять если не знаете как, тоже помогают. Ну и в целом атмосфера очень дружелюбная и доверительная, тоже подкупает сразу же.
Мои рекомендации, действительно красивые свадебные платья, есть новая коллекция, высокого качества . Цены норм ✌
Если как я хотите максимально кружевное платье, то вот рекомендую сходить обязательно в Бэль Авантаж. Это реально классный салон, который мне подруга посоветовала как-то. Выбор просто очуменный! Очень ОЧЕНЬ много платьев) За день наверно не перемерить. Даже просто одних только кружевных столько, что можно устать если заранее не подготовиться. Поэтому я сразу рекомендую выписывать или на телефон фоткать понравившиеся, чтобы потом в салоне показать консультанту. А они там вам сами все покажут и подскажут.
Я искала свадебное платье в греческом стиле, долго не могла найти нужное. В итоге купила в салоне «Белый Авантаж. Что могу о салоне сказать. Во-первых, мне очень понравился персонал. Все очень помогали и только по делу. Видно, что не пытаются втюхать то, что нужно продать, действительно смотрят на фигуру, подбирают под конкретного покупателя. Во-вторых, очень большой ассортимент, есть из чего повыбирать. А в-третьих не будет, мне хватило первых двух))) Советую посетить, уверена что вы там что-то найдете для себя.
Очень много платьев новых коллекций, большой выбор вариантов на любой кошелек. Цены на платья колеблятся в диапазоне средний+, можно найти и недорогие модели. Много классики, как я люблю)). Выбор есть на любую фигуру (у меня спина широкая, мне сложно подбирать), много интересных аксессуаров. Рекомендую данный салон!
Сразу по делу, большой выбор платьев, цены приемлемые, ходила с сестрой в этот салон, она себе выбрала платье. Выбрать очень сложно, поскольку выбор то большой. Единственный минус, так это нет платьев для подружек невесты, поэтому 4
Девочки! Если не передумали венчаться, то готовьтесь искать платье и много плакать))) Шутка! Но на самом деле я наревелась пока нашла что надо, потому что столько шикарных вариантов не подходило под церковь, что начала уже думать а насколько нам вообще все это надо. Но потом нашла случайно идеальный вариант. В общем, есть салон «Белый авантаж», адрес уже не помню, у них на сайте вся информация есть. Так вот там отличный выбор вообще любых свадебных платьев и в том числе для венчания. НО! Даже если вам не понравятся варианты с плечами и рукавами, как мне например, то всегда можно подобрать что-то на плечи и купить то платье которое нравится. Я так и сделала, доплатила за специальную накидку, которую после церкви просто сняла и у меня стало открытое платье. Причем выглядело это настолько естественно и здорово, что я вам именно такой вариант рекомендую. Так что запомните «Белый авантаж», и лучше вообще с него начните, скорее всего поможет сэкономить время.
Платье покупала в салоне «Белый авантаж», описать не знаю как, очень необычный силуэт)) Ближе всего наверно к «рыбке» будет, но там главное не это, а то что оно все в кружеве))) Ничего с собой поделать не могу, люблю кружевные вещи, они будто всегда вручную связаны. Сам салон очень понравился, работают профессиональные сотрудники. Сразу все понимают с полувзгляда, подсказывают. Особенно важно что при примерке без их подсказки можно отказаться от хорошего варианта, который просто нужно подогнать. У меня так и вышло, я уже снимать хотела, но мне его в нужных местах подтянули руками и я сразу поняла, что вот это оно и есть, то что надо. Выбор платье реально большой, наверно вообще на любой вкус что-то да найдется, даже самый притязательный. В общем советую обязательно посетить «Белый авантаж», хотя бы даже в плане сравнить ассортимент с другими салонами
Все просто супер подруге на свадьбу брали там платье персонал качественно брал подход к работе и советовали все возможные варианты и вариации платьев ушли довольные естественно купли одно платье