8 (800) 550-17-038 (800) 550-17... — показать

Свадебный салон Белый Авантаж

8 (800) 550-17-038 (800) 550-17... — показать

Про «Свадебный салон Белый Авантаж»

Свадебный салон «Белый Авантаж» — подари себе праздник!

Это новый салон свадебных платьев в Москве! «Белый Авантаж» — это современное сочетание классической элегантности и утонченной моды. Наши свадебные коллекции роскошны и женственны. В каждой можно найти уникальные свадебные наряды. Независимо от того, какое платье вы ищете, простое и изящное или сложное и в то же время очаровательное. Мы уверены, что у нас вы можете найти огромный ассортимент, которого не предложит не один другой свадебный магазин Москвы.

К вашему вниманию в нашем салоне — самые красивые свадебные платья из новых коллекций высокого качества по доступным ценам. Наш каталог предоставляет большой выбор уникальных нарядов для невест любого размера на любой вкус.

Идеальное платье свадебное купить можно у нас, поскольку в каталоге представлено несколько сотен нарядов различных фасонов для любых типов фигур.

АксессуарыБижутерияБутикКартыНаличныеОбычныйОдежда и обувьПремиум-классЭконом

Отзывы про Свадебный салон Белый Авантаж (25)

Хочу оставить отзыв о салоне в котором я нашла своё платье мечты!!! И особенно отзыв об Ольге, консультанте, которая со мной работала. Именно такие сотрудники делают так, что клиентки уходят довольными и с тем, что они хотели)) Она нашла платье мечты с первого попадания!)) До этого объездила штук 5 салонов и ни в одном не было того, чтобы екнуло сердце) уже собиралась купить платье дороже своего бюджета и которое надо было бы ждать 2 месяца в другом цвете(молочном), а тут Ольга нашла мне божественное платье цвета айвори, именно такое как я хотела)) Но все равно пошла на склад раза 3 и принесла другие платья на примерка , чтобы точно убедиться. И подобрала подходящую шубку в подарок и отложила ее специально для меня))
спасибо за внимательнось и заботливое отношение к клиенту,приятно чувствовать себя в центре внимания перед таким знаменательным днем))
Выбирали дочке платье. Скажу так, мне в салоне всё понравилось. И расположение, и парковка, и цены (да, они чуть выше средних), и интеллигентный подход девушек.Жаль, правда, доча решила сшить полностью на заказ =( поэтому платье тут так и не купили
Хороший салон. Большой выбор платьев и цены адекватные.
Мне очень помог консультант Белого авантажа. Я мягко сказать придирчивый человек, угодить мне не так то просто, вот и мучаюсь всю жизнь. Конечно когда наметилась свадьба я просмотрела все возможные свадебные салоны, но так ничего и не подобрала. Подруга сказала посмотреть платья в Белом авантаже. Я искала определенный фасон русалки, а это такой фасон, что если платье не сядет, то не сядет. Договорилась с консультантом о встрече, он мне показал много всяких вариантов и наконец-то я смогла сделать выбор. Если бы не его помощь так бы наверное и выходила замуж в пижаме. Девочки, если ищите платье русалку, посмотрите у них на сайте. Реально есть из чего выбрать.
Тоже была в Авантаже, в принципе ничего. Но больше понравилось в Доме Весты. Там девочки какие-то обходительные что ли. Все мои запросы воспринимались спокойно. Советую записываться заранее, так избежите очереди и долгого ожидания.
Платье покупала в стиле «русалка» в «Белом авантаже». Что могу сказать по поводу салона. Цены в принципе неплохие, по крайней мере не возникает вопроса «За что тут платить?». Платья очень качественные, причем это видно сразу даже если в тканях не разбираетесь. Просто смотришь и сразу понимаешь, что товар качественный. Сотрудницы салона во всем помогают, подсказывают. Некоторые платья сложно самостоятельно примерять если не знаете как, тоже помогают. Ну и в целом атмосфера очень дружелюбная и доверительная, тоже подкупает сразу же.
Мои рекомендации, действительно красивые свадебные платья, есть новая коллекция, высокого качества . Цены норм ✌
Если как я хотите максимально кружевное платье, то вот рекомендую сходить обязательно в Бэль Авантаж. Это реально классный салон, который мне подруга посоветовала как-то. Выбор просто очуменный! Очень ОЧЕНЬ много платьев) За день наверно не перемерить. Даже просто одних только кружевных столько, что можно устать если заранее не подготовиться. Поэтому я сразу рекомендую выписывать или на телефон фоткать понравившиеся, чтобы потом в салоне показать консультанту. А они там вам сами все покажут и подскажут.
Я искала свадебное платье в греческом стиле, долго не могла найти нужное. В итоге купила в салоне «Белый Авантаж. Что могу о салоне сказать. Во-первых, мне очень понравился персонал. Все очень помогали и только по делу. Видно, что не пытаются втюхать то, что нужно продать, действительно смотрят на фигуру, подбирают под конкретного покупателя. Во-вторых, очень большой ассортимент, есть из чего повыбирать. А в-третьих не будет, мне хватило первых двух))) Советую посетить, уверена что вы там что-то найдете для себя.
Очень много платьев новых коллекций, большой выбор вариантов на любой кошелек. Цены на платья колеблятся в диапазоне средний+, можно найти и недорогие модели. Много классики, как я люблю)). Выбор есть на любую фигуру (у меня спина широкая, мне сложно подбирать), много интересных аксессуаров. Рекомендую данный салон!
Сразу по делу, большой выбор платьев, цены приемлемые, ходила с сестрой в этот салон, она себе выбрала платье. Выбрать очень сложно, поскольку выбор то большой. Единственный минус, так это нет платьев для подружек невесты, поэтому 4
Девочки! Если не передумали венчаться, то готовьтесь искать платье и много плакать))) Шутка! Но на самом деле я наревелась пока нашла что надо, потому что столько шикарных вариантов не подходило под церковь, что начала уже думать а насколько нам вообще все это надо. Но потом нашла случайно идеальный вариант. В общем, есть салон «Белый авантаж», адрес уже не помню, у них на сайте вся информация есть. Так вот там отличный выбор вообще любых свадебных платьев и в том числе для венчания. НО! Даже если вам не понравятся варианты с плечами и рукавами, как мне например, то всегда можно подобрать что-то на плечи и купить то платье которое нравится. Я так и сделала, доплатила за специальную накидку, которую после церкви просто сняла и у меня стало открытое платье. Причем выглядело это настолько естественно и здорово, что я вам именно такой вариант рекомендую. Так что запомните «Белый авантаж», и лучше вообще с него начните, скорее всего поможет сэкономить время.
Платье покупала в салоне «Белый авантаж», описать не знаю как, очень необычный силуэт)) Ближе всего наверно к «рыбке» будет, но там главное не это, а то что оно все в кружеве))) Ничего с собой поделать не могу, люблю кружевные вещи, они будто всегда вручную связаны. Сам салон очень понравился, работают профессиональные сотрудники. Сразу все понимают с полувзгляда, подсказывают. Особенно важно что при примерке без их подсказки можно отказаться от хорошего варианта, который просто нужно подогнать. У меня так и вышло, я уже снимать хотела, но мне его в нужных местах подтянули руками и я сразу поняла, что вот это оно и есть, то что надо. Выбор платье реально большой, наверно вообще на любой вкус что-то да найдется, даже самый притязательный. В общем советую обязательно посетить «Белый авантаж», хотя бы даже в плане сравнить ассортимент с другими салонами
Все просто супер подруге на свадьбу брали там платье персонал качественно брал подход к работе и советовали все возможные варианты и вариации платьев ушли довольные естественно купли одно платье
Очень благодарна девочкам- консультантам из в "Белого Авантажа". за выбором платья время пролетело не заметно в такой дружеской атмосфере . Выбор платьев в разных стилях огромный, поэтому, поэтому между примерками даже пришлось делать перерывы)) с трудом вообще остановилась на одном платье, мне и это хотелось и другое, моя бы воля, я бы и пять взяла!!)) Все таки выбрала платье стиля" Русалка!" С шикарным шлейфом! Приятным моментом ещё была возможность оставить на хранение у них платье, чтобы никто раньше времени не увидел этот шедевр.
Я прежде чем ехать и мерить платья, пролазила в интернете кучу сайтов и выписала для себя какие платья понравились в каталогах. В Белом Авантаже мне очень понравилось воздушное платье расшитое кружевом. Померив его я пожалела, что потратила время на другие салоны, надо было сразу сюда ехать! Платье просто потрясающее! Выглядит очень дорого, нет "дешевого" блеска на юбке, кружево очень качественное, никаких наляпанных страз и прочего! Действительно шикарное, статное платье, такое как я и хотела.
Сестра покупала здесь вещи для свадьбы, очень понравился выбор, ассортимент и качество. Цены нормальные, обслуживание приличное. Свадьба прошла отлично!
Подруга покупала там платье на свадьбу. Конечно, просто отпад! Сервис, выбор, отношение! Такие красивые модели. Разное, похожих моделей не найти в других местах! Супер! Если бы выходила замуж после неё, платье купила бы только тут!
Свадебных магазинов очень много и в каждом практически одни и те же платья и фасоны, поэтому искали для сестры что-то необычное, оригинальное. Себе я покупала платье в другом городе, поэтому ее привезла в столицу, понимая, что здесь можно найти платье своей мечты. Присмотрели оооочень красивое платье ей, через недельку вернемся за ним. Надо же с родными посоветоваться. Спасибо консультантам, обещали никому платье не продавать, конечно, оставили небольшую предоплату на всякий случай.