8 (495) 118-36-618 (495) 118-36... — показать

8 (495) 118-36-618 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-36-61 ещё

Про «Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru»

Мы крупнейший салон платьев в Москве

3000+ платьев и аксессуаров
Бесплатная помощь стилиста
Не берем залогов
Огромный Showroom в 2 минутах от метро Семеновская

Единственный в Москве прокат платьев с *рейтингом 5-звезд* на Google и Яндекс картах

Услуги для населения 2
Прокат вечерних платьев
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru (324)

На свадьбу хотели купить платье, обошли множество магазинов, но всё не то. У вас нашли интересный вариант, взяли напрокат. Сервис на высоте, недорого, ассортимент платьев просто потрясающий. Очень довольны, эмоции переполняют.
Выбирали платье дочке на свадьбу здесь, решение к им обратиться оправдалось, подобрали хорошее не заношенное платье. Не зная и не догадается что оно не новое.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
В этом салоне нам удалось подобрать замечательное платье. Меня порадовало то, что грамотный консультант помог нам по подбору
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Спасли положение, по другому не скажешь! За каких-то два часа подобрали платье с блёстками для фотосессии и сделали мэйк с причёской - полный образ и помогли сэкономить и время и деньги. Спасибо вам огромное!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Арендовали свадебное платье для свадьбы сестры в этом салоне - полные восторга! Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальное платье, которое прекрасно соответствовало тематике и стилю мероприятия. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера в салоне очень приятная. К тому же, платье было в идеальном состоянии и создало незабываемый образ на свадьбе. Благодарим за профессионализм и внимание к деталям!

Частые вопросы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru

Как узнать график работы Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-36-61

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru находится по адресу г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 2.

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на карте