8 (495) 118-36-618 (495) 118-36... — показать

+7 495 118-...+7 495 118-36-61 ещё
Россия, г Москва, ул Марксистская, д 34 к 10
Вход со стороны Новоселенского переулка
Район: Таганский

Про «Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru»

Мы крупнейший салон платьев в Москве

3000+ платьев и аксессуаров
Бесплатная помощь стилиста
Не берем залогов
Огромный Showroom в 2 минутах от метро Крестьянская Застава

Единственный в Москве прокат платьев с *рейтингом 5-звезд* на Google и Яндекс картах

Одежда 3
Бижутерия
Вечерние платья
Платья и сарафаны
Свадебный макияж

Отзывы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru (48)

Хороший свадебный салон с квалифицированным и вежливым персоналом. Брала здесь свадебное платье в аренду. Я не люблю тратить большие деньги, на вещь которую одену раз в жизни. Приехала в салон, девочки дизайнеры помогли подобрать платье и образ в целом. Аренда без залога. Цены доступные. Рекомендую!
Я вот тоже очень долго искала где бы мне стоило подобрать платье для серьезного мероприятия, так что в курсе того что есть проблема с этим на рынке и в первую очередь связанная с ценой, но главное результат, а он меня вполне устроил, ведь здесь я смогла арендовать превосходное платье на выгодных условиях, так что от меня вам только рекомендации. Здесь всегда найдется из чего выбрать.
Свадебное платье здесь брала на прокат в первый раз, все понравилось. Денег чтобы покупать новое платье не было. А здесь такой большой выбор платьев и все модные новинки. Продавцы помогли мне выбрать самое подходящее платье на мое торжество, цены адекватные в отличии от других салонов. Очень довольна, что зашла сюда.
Хорошо, что свадебное платье напрокат мы стали брать именно здесь. Просто по цене всё оказалось вполне адекватно. Также для меня не мало важным ещё является и то, что здесь есть из чего выбирать. Только здесь нам удалось найти платье, которое полностью соответствовало всем требованиям и мне понравилось.
Для своей дочери очень долго искали платье на выпускной. Пересмотрели во многих магазинах, где цена была очень высока. По совету кумы обратились в салон UniRenter. Здесь грамотная и вежливая девушка консультант быстро помогла подобрать модель и размером. Огромнейшее вам спасибо за платье, дочь осталась очень довольна.
Решили арендовать свадебное платье, так как это оказалось гораздо выгодней его покупки. Ни капельки не пожалели, что по поводу проката мы обратились именно сюда. Всё дело обстоит в том, что выбор платьев здесь имеется просто отличный. Также мне ещё понравилось и то, что здесь работают вежливые консультанты.
Моя близкая подруга пригласила меня быть подружкой невесты на её свадьбе. Пока готовились к свадьбе, о платье не думала, а в последние дни заглянула в шкаф с одеждой и поняла, что идти не в чем. Решила взять платье напрокат. Объехала несколько таких салонов, здесь задержалась дольше. Ассортимент платьев, конечно, шикарный. Одних вечерних платьев несколько сотен разных. Подборка того самого платья заняла много времени, но никто меня не торопил, наоборот, девушки, которые там работают, всячески помогали. И то самое платье подобрали. Самой нарядной я на свадьбе не была, это прерогатива невесты, но второй точно)
Мы были с мужем приглашены на свадьбу родственницы. Проблема была в том, что это люди совсем другого круга, и подходящей одежды, чтобы соответствовать дресс-коду, у нас не было. Хотели было купить, но, дорого, тем более, что возможно и не понадобятся эти наряды больше. Муж взял подходящий костюм у друга, а мне знакомая посоветовала этот салон. Пришла, объяснила суть проблемы, попросила помочь. Платьев здесь, конечно, очень много, на любой торжественный случай жизни. Если бы не помощь девочек стилистов, могла здесь неделю примерять. Они довольно точно определили, что мне подойдет, и через полчаса я уже определилась с фасоном. Торжество прошло как нельзя лучше, на следующий день приехала, сдала платье обратно. Хороший салон, и в плане ассортимента и в плане обслуживания.
Спасибо большое девочкам, которые со мной работали, все это совершенно бесплатно, просто по-человечески помогали.
Очень хотелось прийти на празднование годовщины свадьбы родителей в красивом и нарядном платье. Празднование было в шикарном ресторане и нужно было подобрать красивый, и соответствующий наряд. В салоне проката платьев UniRenter девочки помогли выбрать шикарное вечернее платье, я очень довольна обслуживанием, которое здесь получила, спасибо большое. По стоимости все отлично, залог не требуется для взятия платья, все удобно.
Долго искала платье на выпускной дочери, ничего не могли подобрать да и цены сильно кусались. Хорошо подруга посоветовала обратиться в этот салон. Девушки консультанты быстро подобрали шикарный вариант для выпускного дочери, прокат обошёлся в сущие копейки) Кстати, выбор платьев огромный, спасибо консультантам, сами бы долго выбирали!
Хороший выбор, этот салон по прокату платьев самый лучший. Об UniRenter узнала от сестры, которая сама не раз пользовалась их услугами. Придя лично я убедилась в том, что ути и не выбрать платье здесь не получится. Девочки-консультанты помогли мне выбрать хороший вариант для моего события и фигуры. Условия проката по стоимости меня полностью устроили.
Свадебные платья здесь шикарные и недорогие, у нас была недавно свадьба, и только благодаря этому магазину взяла его по выгодной цене. Оно оказалось очень качественно сшито и идеально село на мою фигуру! Я могу порекомендовать магазин, как вариант для тех кому важна цена и качество.
Когда мне мой молодой человек сделал предложение, то первым делом стала искать хорошее платье. После того, как увидела реальную его стоимость поняла, что не потяну покупку такого наряда на один день. Подруга посоветовала посмотреть платье напрокат и я зашла в салон UniRenter. Здесь представлен большой выбор платьев, девочки помогли подобрать мне образ, я осталась довольна и тем, что платье дали даже без залога. Спасибо.
Платья тут просто шикарные и недорогие на прокат, у нас была вечеринка недавно с старыми друзьями и хотела выглядеть на ней красивой, и это я сделала благодаря салону "UniRenter". Тут среди большого выбора взяла на прокат вечернее платье, обошлась аренда недорого мне, платье качественное и удобное, а главное я на вечеринке выглядела в нем лучше всех девушек! Спасибо!
Долго искала где взять вечернее платье на прокат для торжества. В итоге, случайно нашла UniRenter. Ассортимент платьев просто громаднейший. Размерный ряд каждой модели тоже широкий, что редкость на сегодня. Залог оставлять не требуют. Тем, кто часто посещает различные мероприятия, советую обратить свое внимание на этот магазин! Мне все понравилось!
Конечно платья тут просто потрясающие, на вечеринку с старыми друзьями искала вечернее платье на прокат и тут нашла для себя, что хотела. Взяла вечернее платье в пол расшитое пайетками черное, выглядит на мне изумительно, прокат обошелся недорого мне, на вечеринке получила много комплементов. Спасибо!
Спасибо большое, что существует такая возможность взять необходимое платье на прокат, при этом не тратя массу денег на его покупку. У дочери был выпускной в школе, нужно было покупать платье, но ценники в магазинах на такие наряды просто нереальные установлены, я не могла позволить себе такие траты. Пришли в салон UniRenter, девочки постарались и подобрали дочке шикарный образ, все по цвету и размеру. Платье отдали без залога, очень приятный сервис, мы остались довольны
В салон пришла, когда покупала платье на свадьбу. Хотелось купить что-то необычное, не как у всех, но по стоимости это выходило за пределы моих возможностей. Посоветовала мне моя подруга рассмотреть вариант проката платья, за что я сразу ухватилась руками и ногами. В салоне UniRenter мне помогли выбрать просто сногсшибательный вариант по моей фигуре, все красивое, блестящее, все так, как мне и хотелось. Платье взяла БЕЗ залога, спасибо, мне понравилось обслуживания и ваш широкий ассортимент.
Данный салон нам посоветовала подруга жены. Когда жена у нее спросила о нарядном платье для дочери. Она сказала, что брала платье в аренду в данном салоне. Мы так же обратились сюда. Порадовал ассортимент платьев, обилие размеров и адекватные цены на аренду. Платье для дочери подобрали быстро, остановились на двух моделях, и выбрали которое лучше село. Обслуживанием остались довольны.

Как узнать график работы Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-36-61

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 34 к 10
Вход со стороны Новоселенского переулка.

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку