8 (495) 640-98-098 (495) 640-98... — показать

8 (495) 640-98-098 (495) 640-98... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-98-09 ещё
5.031 отзыв

Про «Свадебный Вальс, интернет-магазин»

Интернет-магазин свадебных товаров и услуг “Свадебный Вальс” является универсальным сервисом, где Вы сможете выбрать и купить абсолютно все, что может понадобится Вам для главного события Вашей жизни, Вашей замечательной свадьбы. У нас Вы сможете найти: - Товары для невесты, жениха и свидетелей; - Товары для венчания; - Аксессуары для свадебной церемонии; - Аксессуары для фотосессии; - Украшения для автомобилей; - Элементы для оформления зала; - Аксессуары для выкупа, мальчишника и девичника; - Аксессуары для конкурсов; - Все необходимое для проведения свадебного банкета.

Доставка 4
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Свадебный Вальс, интернет-магазин (31)

В магазине приобрела всё необходимое и уложилась в бюджет. Аксессуары красивые и качественно сделаны, доставили быстро. Осталась довольна!
Мне понравились свадебные украшения, которые я купила в этом магазине. Всё качественное и по привлекательной цене. Также понравилось и общение с сотрудниками магазина, очень помогли с выбором. Покупка прошла успешно. Спасибо большое!!!
Свадебный Вальс, интернет-магазин
Полина! Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось! Удачи вам!
Приятно удивлена сервисом этого интернет-магазина! Посылка с выбранными мной свадебными аксессуарами дошла очень быстро. Заказывала фату и перчатки. Все качественное, все на уровне. Так что рекомендую магазин Свадебный вальс!
Свадебный Вальс, интернет-магазин
Жанна, вы очень красивая невеста! Счастья вам!
Очень приятный магазин свадебных принадлежностей. Делала заказ с помощью сайта, очень удобно - огромный ассортимент разложен по рубрикам, снабжён описанием и фото. Цены хорошие. Заказывала с доставкой в другой город - всё прошло отлично, дошло быстро и благодаря надёжной упаковки ничего не помялось. Спасибо за работу!
Свадебный Вальс, интернет-магазин
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!
Мне понравился сервис предоставленный магазином "Свадебный вальс". Покупала некоторые свадебные аксессуары, которые не могла найти сразу в других подобных магазинах. Здесь же всё было в наличии, великолепного качества и по хорошим ценам. Буду рекомендовать этом магазин своим знакомым.
Свадебный Вальс, интернет-магазин
Счастья вам и вашей семье! Большое спасибо за отзыв!
Свадебный Вальс, интернет-магазин на карте