8 (901) 469-76-658 (901) 469-76... — показать

8 (901) 469-76-658 (901) 469-76... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 96 к 1
(примерка по записи)
Округ: Северный

Про «Шоу-рум Victoria Spirina»

У вас намечается одно из самых незабываемых событий в жизни – свадьба? Находитесь в поисках «того самого платья»? Добро пожаловать в салон эксклюзивных свадебных платьев Victoria Spirina, расположенный на Ленинградском шоссе.

Главная особенность платьев, представленных в шоу-руме – это использование натуральных тканей и природных материалов. Изысканность, нежность, женственность – всё это непременные атрибуты невесты в образе от Victoria Spirina.

Помимо платьев в салоне представлены стильные аксессуары для невест: фата, украшения, пояс и другие детали для совершенного образа в такой важный и волнительный день. Свободные и романтичные, созданные вручную талантливыми мастерами, – только такие платья и аксессуары вы найдёте в свадебном салоне на Ленинградском шоссе.

Примерка происходит по записи. Индивидуальный формат работы позволит консультантам полностью сосредоточиться на помощи невесте, подобрать идеальную модель наряда, а также дополнить образ всем необходимым. Также можно заказать пошив понравившейся модели по нужным размерам, разработку индивидуальной модели.

Узнать более подробную информацию о моделях в наличии и их стоимости, а также записаться на примерку на удобное для вас время вы можете у консультантов шоу-рума, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Доставка 1
Самовывоз

Шоу-рум Victoria Spirina – Цены

Натуральный шёлк
Alkesta / Натуральный шёлк43 000 руб.
Lutta / Натуральный шёлк42 000 руб.
Nitta / Натуральный шёлк42 000 руб.
Ageyp / Натуральный шёлк123 000 руб.
Aliri / Натуральный шёлк41 000 руб.
Alita / Натуральный шёлк56 000 руб.
Alya / Натуральный шёлк159 000 руб.
Alzia / Натуральный шёлк159 000 руб.
Anisia / Натуральный шёлк97 000 руб.
Ariadna / Натуральный шёлк68 000 руб.
Avrelia / Натуральный шёлк76 000 руб.
Calliope / Натуральный шёлк56 000 руб.
Calypso / Натуральный шёлк48 000 руб.
Erliya / Натуральный шёлк156 000 руб.
Flania / Натуральный шёлк86 000 руб.
Ganna / Натуральный шёлк198 000 руб.
Irizi / Натуральный шёлк87 000 руб.
Kanika Love / Натуральный шёлк45 000 руб.
Lanika / Натуральный шёлк157 000 руб.
Malina / Натуральный шёлк71 000 руб.
Nessa / Натуральный шёлк51 000 руб.
Olema / Натуральный шёлк71 000 руб.
Rauza / Натуральный шёлк56 000 руб.
Sofia / Натуральный шёлк51 000 руб.
Tilavia / Натуральный шёлк69 000 руб.
Utta / Натуральный шёлк45 000 руб.
Vaziliki / Натуральный шёлк61 000 руб.
wedding jumpsuit / Натуральный шёлк56 000 руб.
Синтетика
Aliri / Синтетика32 000 руб.
Kanika Love / Синтетика35 000 руб.
Lana / Синтетика31 000 руб.
Ageyp / Синтетика78 000 руб.
Alita / Синтетика46 000 руб.
Alkesta / Синтетика25 000 руб.
Alya / Синтетика75 000 руб.
Alzia / Синтетика75 000 руб.
Ariadna / Синтетика47 000 руб.
Darida / Синтетика37 000 руб.
Erliya / Синтетика85 000 руб.
Esmer / Синтетика37 000 руб.
Ganna / Синтетика80 000 руб.
Irizi / Синтетика51 000 руб.
Malina / Синтетика51 000 руб.
Olga / Синтетика37 000 руб.

Отзывы про Шоу-рум Victoria Spirina (10)

Я конечно не фанатка моды и прочей лабуды, но платье свадебное то всё равно надо было)) Правда свадьба была полгода назад, а отзыв пишу сейчас, просто фотографии пересматривала и решила написать) Хоть платье я всего раз одела, но оно очень крутое, выглядит шикарно, идеально под моё тело. Пошив отличный, ни одного косяка нет, да и на ощуп приятно. Спасибо салону!)
Свадебное платье заказывала в этом салоне и впечатления от него до сих пор самые хорошие) Очень большой выбор тут - я около 15 платьев перемеряла, прежде чем нашла ТО САМОЕ!) Цена немаленькая, но за то платье и по фигуре отлично подошло, и выглядело стильно и нежно) Рада, что обратилась именно сюда!
Во время второго замужества, решила для себя, что на этот раз у меня будет хорошее свадебное платье. Поездила по многим свадебным салонам города, но больше всего понравился салон VICTORIA SPIRINA ,в котором я просто влюбилась в платье модели FOTAINE. В наличии оказался мой размер из натурального шелка. После примерки не смогла оторваться от него и сразу приобрела
На своей свадьбе мне хотелось выглядеть лучше всех. Решила подыскать для себя свадебное платье европейского стиля. Мы с подругой долго выбирали платье по разным салонам, но все-таки в итоге остановились на мнении, что самый лучший выбор только в VICTORIA SPIRINA. В салоне работает приветливый и опытный персонал, который прислушался к моим пожеланиям и предложили ту модель платья, которая меня больше всех и заинтересовала. Платье на мне замечательно сидит.
Два месяца назад у меня была свадьба, это было просто незабываемо!) Для меня больших хлопот доставило платье, а точнее, его выбор. Очень переживала, чтобы было красиво. Я перемерила кучу платьев, но именно свое нашла в этом салоне. Мне очень понравилось обслуживание. Девочки - большие молодцы, помогают дельным советом. Платье было отлично качества, сидело идеально. Спасибо большое за такую красоту!
Шоу-рум Victoria Spirina на карте
Приодеться на все случаи жизни