8 (495) 980-65-81 8 (495) 980-65... — показать

Отзывы о компании Mexx на Красных воротах

8 (495) 980-65-81 8 (495) 980-65... — показать

Отзывы про Mexx на Красных воротах (24)

4.6
Моя самая любимая сеть магазинов одежды для офиса. Но в этом магазине столкнулась с очень неприятной ситуацией. Меня консультировала молоденькая ои очень приветливая девочка (явно среди всех новенькая). Да, что-то она не знала,но очень суйтилась и витоге хоршо помогла все подобрать. Другие продавцы не стесняясь меня, обсуждали новенькую и отзывались очень плохо. Даже мне стало как-то не по себе. Очень неприятно было.
Раскрученный бренд. Вещи вполне качественные. Большой выбор мужской одежды. По ценам сравне с Zara, только несколько других фасонов ;)
Мне нравится делать покупочки в Mexx. Новые коллекции, конечно, дороговаты. Но можно и с хорошей скидкой взять качественную одежду во время распродаж. Поскольку посетителей тут бываем много, продавцам приходится поправлять-развешивать перепутанные вещи. Так что помощи от них в подборе размерного ряда не ждите.
Буквально поселила мужа в МЕХХ, а потом он получил повышение. Попробуй потом не согласиться, что "по одежке встречают"
Стильная, качественная одежда. Много интересных аксессуаров. Бывают хорошие скидки. Цены невысокие, и очень часто бывают скидки. Обслуживание так себе, продавцы заняты тем что раскладывают и расправляют перемешанную покупателями одежду. Одежда неплохая, но цены очень высокие изначально за одежду производства Турция или Китай. Так что дожидаюсь распродаж.
Я познакомилась с парнем и привела его в MEXX. Мы потратили все наличные и безналичные деньги, а все потому, что попали на акцию 50% скидка. У него была с собой скидочная карточка магазина и получилось скидка на скидку. Выбрали приталенные рубашки стиля casual и classic и подходящие брючки, джинсы и куртку. Вся одежда высокого качества и по приемлемым ценам. Респект компании, которая придумывает подобные акции.
Лет пять назад, когда ходила с подругой по Меге Теплый Стан, она посоветовала попробовать зайти в mexx c тех пор я постоянный покупатель женской и детской одежды. Нравится вся джинсовыя серия. Всегда хорошие скидки на распродаже. Очень хорошее качество, самой нравится и всем советую ! Нормальное соотношение цены и качества
Одна из моих любимых марок одежды. Ценю Мекс за строгость и неброскость. С мужем периодически посещаем магазин в Меге. Мекс далеко не самый дешевый магазин, но, во-первых, качество и стиль вещей стоят тех цен, что за них просят, а во-вторых, в Мексе раз в пол - года распродажи. Засечь распродажу можно у Мекса на сайте.
Магазин с богатым выбором модной и красивой одежды. Цены не высокие, и очень часто бывают скидки. Обслуживание на высоком уровне, вежливые продавцы.
Отличный магазин! Очень интересно оформлен торговый зал. Стильная, качественная одежда. Очень понравилась подростковая коллекция, правда цены на нее очень высокие. Много интересных аксессуаров.
Заходила пару раз, но почему-то никогда не удавалась ничего приобрести. Либо это завышенные цены, за вещи, которые не стоят таких денег, либо холодная атмосфера и косые взгляды продавцов!
Вообще, здесь мне очень нравится: и модно, и стильно, качественно! Но вчера купила здесь платье. Была немного разочарована турецким, сами понимаете каким, качеством за достаточно высокую цену.
Хорошая одежда, хорошее качество, приличные цены. Интересные вещи, буду покупать и впредь там одежду. Огромный выбор, одежды, аксессуаров, консультанты проконсультируют по любому вопросу и всегда найдется подходящий размер.
Хорошая и качественная одежда. У мня никогда не было проблем с Mexx, ничего не линяло и не вытягивалось. Цены низкие, а вещи очень стильные, красивые, можно довольно не дорого и хорошо одеться. И детские вещи очень красивые. Мой сынуля имеет уже несколько вещичек из этого магазина.
Отличный магазин, обновляю свой гардероб в МЕХХ, всегда стильные и модные вещи, очень люблю МЕХХ в Охотном ряду, и продавцы-консультанты всегда помогут с выбором и размером, а еще обожаю стильные аксессуары, конечно же из МЕХХ!
В этом магазине продаются очень интересные и качественные вещи. Правда цены на некоторые модные вещички зашкаливают. Поэтому предпочитаю дисконт центр, где продаются модели прошлых коллекций по интересным ценам.
Покупала в Mexx брюки и пиджак. Качеством довольна, плюс попала на распродажу, что радует вдвойне, большой выбор женской одежды.
Уже 4 года покупаю все вещи в основном только в МЕXX причем как в России так и в магазин этой марки в Германии, качеством довольна особенно рубашками и свитерами на свою цену они вынашиваются, никаких торчащих ниток и отрывающихся пуговиц ни разу не попадалось. Обнаружила лишь одну забавную закономерность- те вещи , которые в Европе на распродаже ,- у нас оказывались новой коллекцией
Отличный магазин стильной молодежной одежды. Обожаю платья, рубашки и брюки Mexx, и когда захожу в этот магазин, обычно не удается уйти с пустыми руками. Цены полностью соответствуют качеству.
Хороший магазин. Часто покупаю там летнюю и детскую одежду. Цены очень низкие, а по качеству вещи достаточно практичные. Люблю эту марку!!!
Одежда супер, очень стильная. Большой выбор цветов, дизайна. Она по качеству лучше многих других марок такой же ценовой категории. Бывают хорошие скидки.
Купила летом в MEXX маечку, после стирки стала больше на целый размер. Обидно, только 2 раза одела, больше в этот магазин не захожу! Одежда, в целом, стильная, но качество... увы((((
люблю MEXX за индивидуальность. ни у одного бренда ещё не замечала такой чёткости коллекций! очень нравятся платьица - туники. с поясом туника, без него - платье. продавцы - золото просто. всё подберут, помогут и подскажут.
Обожаю марку mexx. У них любая вещь удачная, стильная, красивая. Выбор одежды от Mexx невероятно обширен — всевозможные кофточки, юбки, платья, брюки, джинсы, рубашки, свитера, куртки, плащи, шарфы итд. Мне очень нравятся брюки от mexx они всегда дополнены стильными ремнями, стоимостькоторых входит в цену изделия. Цены и так низкие, а если приянть этот фактор во внимание трудно не устоять и не купить))
Mexx на Красных воротах на карте