8 (495) 980-65-818 (495) 980-65... — показать

Mexx на Красных воротах

8 (495) 980-65-818 (495) 980-65... — показать

Про «Mexx на Красных воротах»

Голландский бренд MEXX, выпускающий модную одежду для женщин, мужчин и детей, стал очень популярен и на территории России. Стиль коллекций бренда - metropolitan casual, то есть так называемый "стиль большого города", где важен стиль и комфорт. MEXX - это качественная и безупречно выкроенная одежда, создающаяся в основном для молодых людей от 20 до 30 лет. Однако бренд имеет линию basic, в которой встречаются и качественные классические вещи, подходящие всем. Так же у MEXX есть собственные линии парфюмерии и аксессуаров, которые идеально дополнят любой подобранный вами образ на каждый день.

Отзывы про Mexx на Красных воротах (24)

4.6
Моя самая любимая сеть магазинов одежды для офиса. Но в этом магазине столкнулась с очень неприятной ситуацией. Меня консультировала молоденькая ои очень приветливая девочка (явно среди всех новенькая). Да, что-то она не знала,но очень суйтилась и витоге хоршо помогла все подобрать. Другие продавцы не стесняясь меня, обсуждали новенькую и отзывались очень плохо. Даже мне стало как-то не по себе. Очень неприятно было.
Раскрученный бренд. Вещи вполне качественные. Большой выбор мужской одежды. По ценам сравне с Zara, только несколько других фасонов ;)
Мне нравится делать покупочки в Mexx. Новые коллекции, конечно, дороговаты. Но можно и с хорошей скидкой взять качественную одежду во время распродаж. Поскольку посетителей тут бываем много, продавцам приходится поправлять-развешивать перепутанные вещи. Так что помощи от них в подборе размерного ряда не ждите.
Буквально поселила мужа в МЕХХ, а потом он получил повышение. Попробуй потом не согласиться, что "по одежке встречают"
Стильная, качественная одежда. Много интересных аксессуаров. Бывают хорошие скидки. Цены невысокие, и очень часто бывают скидки. Обслуживание так себе, продавцы заняты тем что раскладывают и расправляют перемешанную покупателями одежду. Одежда неплохая, но цены очень высокие изначально за одежду производства Турция или Китай. Так что дожидаюсь распродаж.
Mexx на Красных воротах на карте