8 (495) 589-56-298 (495) 589-56... — показать

8 (495) 589-56-298 (495) 589-56... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-56-29 ещё

Про «LaSirene бутик нижнего белья »

«La Sirene» - интернет-бутик элитного нижнего белья от ведущих французских производителей. Особенным спросом пользуется одна из лучших марок нижнего белья «Aubade» - высококачественное, шикарное, практичное и сексуальное. Также Вы найдете дизайнерское белье французского бренда «Chantal Thomas», которое благодаря необычному крою, высокому качеству и необычному дизайну предпочитают многие зарубежные и отечественные звезды. Каталог магазина предлагает удобный поиск по категориям: домашняя одежда, бюстгальтеры, ночные сорочки, пеньюары, шорты, пояса и подвязки, купальники и проч. Сделать заказ вы можете на сайте, выбрав удобный для вас способ доставки и оплаты. Онлайн-бутик «La Sirene» - удивительное открытие современного модного белья.
Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про LaSirene бутик нижнего белья (26)

Всегда считала, что белье можно покупать только с примеркой. Оказалось, что возможно и в интернет - магазине. Позвонила. Мне были заданы вопросы, сразу было понятно что имею дело с профессионалами. Я впервые узнала свой правильный размер бюстгальтера, который действительно сел идеально. Добавлю, что менеджер Юлия очень вежлива и любезна, очень быстро мне был доставлен заказ. К тому же, все красиво упаковано и цены очень демократичные. Буду покупать здесь впредь и всем рекомендую этот магазин!
Впервые воспользовалась услугами интернет магазина La Sirene и осталась довольна. Очень внимательное отношение! Помогли подобрать разные варианты, параллельные размеры по наличию, доставка быстро и в назначенное время. И конечно, приятная цена) Непременно буду рада снова обратиться к вам. Успехов!
LaSirene бутик нижнего белья
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова
Порадовали! Давно остановила свой выбор на белье Aubade. При обращении в интернет-магазин была не уверена в размерах/моделях и заказала ворох бюстгальтеров параллельных размеров. Оперативные уточнения со стороны интернет-магазина, согласование времени. И на следующий день доставка… всего вороха и дополнительные предложения по другим моделям для примерки. Все перемеряла, с удовольствием выбрала и купила сразу 2! Белье отличное, есть выбор больших размеров, цены приятные (и Очень приятные по распродаже), персонал внимательный, работают заинтересованно, доставка бесплатно. Удобно. Спасибо за обслуживание! Буду обращаться и рекомендовать
Очень довольна сотрудничеством с данным интернет-магазином. На мои не совсем стандартные параметры фигуры девушка-консультант подобрала несколько комплектов купальников. В итоге я приобрела шикарный купальник известной французской марки по очень демократичной цене. Профессионализм, корректное отношение, работа на результат - это именно то, что Вы получите в этом магазине! Буду обращаться еще! Спасибо!
LaSirene бутик нижнего белья
Спасибо за ваш отзыв. Рады помогать и в будущем. :)
Отличный магазин, кто предпочитает нижнее белье очень высокого качества! Советую представленные фирмы девушкам с полной грудью! Красиво, стильно, удобно! Доставка без единой претензии. Спасибо!
LaSirene бутик нижнего белья
Спасибо за ваш отзыв.Будем продолжать вас радовать.
Отличный магазин! Решаете на раз чем порадовать мою жену! Заказы приходят быстро, очень доволен. Успехов вам!!!
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим за отзыв. Будет и дальше радовать вас и жену.
И снова повезло!Купила великолепные французские купальники по демократичным ценам! Неоднократно пользовалась услугами этого интернет- магазина и чрезвычайно довольна:и корректное отношение;и великолепный подбор и выбор.Желаю вашему проекту многочисленных клиентов! Хочу неоднократно пользоваться вашими услугами.
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим за отзыв. Будем стараться радовать вас и дальше.
Спасибо Вам, что выручаете меня уже не первый год с подарками для моей жены ! :-) Всегда вовремя, всегда внимательно к клиенту, всегда качественно ! С Вами приятно иметь дело ! Спасибо!
Конечно белье не для всех. Есть очень дорогие комплекты. Но красивые и ты понимаешь за что платишь. Я купила комплект недавно темно синий с поясом для чулок. Кружево ручной работы! Такого нигде не видела. При этом носится и стирается отлично. Думаю, что буду постоянным покупателем, хоть раз в квартал да куплю что то).
LaSirene бутик нижнего белья
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться радовать и дальше.
Спасибо вам за отзыв. :)
Великолепный интернет-магазин. Спасибо, что он есть. Большой ассортимент женского белья. Гибкая система скидок. Всегда можно подобрать то что надо и по своему кошельку. Доброе отношение. Удобно. Привезли домой несколько коробочек, комфортно примерила, оплатила хоть нал хоть по карте и забрали то, что не подошло. Aubade великолепный бренд и замечательная коллекция французского белья (и не только белья). Много лет покупаю здесь и балую себя хорошими вещами, тем более что подобрать мне белье по размеру очень тяжело. Посоветовала этот магазин моим подругам. Теперь они тоже пользуются его услугами
Классный ассортимент! У меня много что из этого магазина.
очень много красивого белья, периодически балую себя тут ))
Благодарим за отзыв.
Красивое белье, возможность примерки при доставки особенно нравится.
Благодарим за отзыв.
Приобрела 3 с половиной купальника ( половина-плавки) "AUBADE". У не в первый раз пользуюсь услугами магазина. Всегда процесс складывался гармонично, грамотно и профессионально. Люблю данный бренд белья за лекало, качество, дизайн. Спасибо магазину, Удачи и процветания!
Благодарим за отзыв.
Потрясающее белье, всем женщинам желающим себя порадовать- советую) Здорово, что можно заказать доставку с примеркой, а то совершенно некогда ходить по магазинам.
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим Вас приятные слова.
Магазин классный! Белье оочень понравилось, просто красота! Качество просто отменное, свой размер нашла быстро. Мне привезли, я все померила. Осталась всем довольна) Спасибо вам!
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим вас за отзыв. Рады доставлять вам удовольствие.
Заказывала белье Aubade и кружевной топ. Предпочитаю эту марку белья всем остальным. Высочайшее качество белья и кружева, которое прекрасно в носке и уходе. Большой выбор бюстов на объём 85 - 90, что большая редкость, разнообразие форм чашки и цветов. Девушка-консультант очень оперативна в согласовании, всегда ободрит и посоветует варианты. Цены конечно выше среднего, но это такое белье и (!!) есть выбор размеров . Радует оперативная, бесплатная доставка и возможность примерки. Хотелось бы почаще покупать и радовать себя!
С Юлией и интернет-магазином lasirene сотрудничаем очень давно. Себя и подруг балую прекрасным бельем, которое помогает подобрать Юлия. Спасибо большое! Ваш постоянный клиент Ольга.
Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады исполнять Ваши желания
Шикарный магазин с невероятными коллекциями нижнего белья !Aubade – очень качественная марка французского белья.Это белье отлично подходит девушкам, которых природа не обидела формами – и нет, я не об общей полноте, а именно о наполненности форм .Качество исполнения безупречное! Удобное , роскошное, сексуальное, романтичное очень стильное стимулирующий воображение. Спасибо Юличка в выборе размера , всегда все подходит хожу с удовольствием . У вас белье просто супер !Девочки всем рекомендую магазин .
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим за искренний отзыв. Всегда рады помочь
LaSirene бутик нижнего белья на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни