8 (495) 589-56-298 (495) 589-56... — показать

+7 495 589-...+7 495 589-56-29 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 98 к 1
Офис
Район: Коньково

Про «LaSirene бутик нижнего белья »

«La Sirene» - интернет-бутик элитного нижнего белья от ведущих французских производителей. Особенным спросом пользуется одна из лучших марок нижнего белья «Aubade» - высококачественное, шикарное, практичное и сексуальное. Также Вы найдете дизайнерское белье французского бренда «Chantal Thomas», которое благодаря необычному крою, высокому качеству и необычному дизайну предпочитают многие зарубежные и отечественные звезды. Каталог магазина предлагает удобный поиск по категориям: домашняя одежда, бюстгальтеры, ночные сорочки, пеньюары, шорты, пояса и подвязки, купальники и проч. Сделать заказ вы можете на сайте, выбрав удобный для вас способ доставки и оплаты. Онлайн-бутик «La Sirene» - удивительное открытие современного модного белья.
БутикКартыНаличныеПремиум-класс

Отзывы про LaSirene бутик нижнего белья (22)

Отличный магазин, кто предпочитает нижнее белье очень высокого качества! Советую представленные фирмы девушкам с полной грудью! Красиво, стильно, удобно! Доставка без единой претензии. Спасибо!
LaSirene бутик нижнего белья
Спасибо за ваш отзыв.Будем продолжать вас радовать.
Отличный магазин! Решаете на раз чем порадовать мою жену! Заказы приходят быстро, очень доволен. Успехов вам!!!
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим за отзыв. Будет и дальше радовать вас и жену.
И снова повезло!Купила великолепные французские купальники по демократичным ценам! Неоднократно пользовалась услугами этого интернет- магазина и чрезвычайно довольна:и корректное отношение;и великолепный подбор и выбор.Желаю вашему проекту многочисленных клиентов! Хочу неоднократно пользоваться вашими услугами.
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим за отзыв. Будем стараться радовать вас и дальше.
Спасибо Вам, что выручаете меня уже не первый год с подарками для моей жены ! :-) Всегда вовремя, всегда внимательно к клиенту, всегда качественно ! С Вами приятно иметь дело ! Спасибо!
Конечно белье не для всех. Есть очень дорогие комплекты. Но красивые и ты понимаешь за что платишь. Я купила комплект недавно темно синий с поясом для чулок. Кружево ручной работы! Такого нигде не видела. При этом носится и стирается отлично. Думаю, что буду постоянным покупателем, хоть раз в квартал да куплю что то).
LaSirene бутик нижнего белья
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться радовать и дальше.
Спасибо вам за отзыв. :)
Великолепный интернет-магазин. Спасибо, что он есть. Большой ассортимент женского белья. Гибкая система скидок. Всегда можно подобрать то что надо и по своему кошельку. Доброе отношение. Удобно. Привезли домой несколько коробочек, комфортно примерила, оплатила хоть нал хоть по карте и забрали то, что не подошло. Aubade великолепный бренд и замечательная коллекция французского белья (и не только белья). Много лет покупаю здесь и балую себя хорошими вещами, тем более что подобрать мне белье по размеру очень тяжело. Посоветовала этот магазин моим подругам. Теперь они тоже пользуются его услугами
Классный ассортимент! У меня много что из этого магазина.
очень много красивого белья, периодически балую себя тут ))
Благодарим за отзыв.
Красивое белье, возможность примерки при доставки особенно нравится.
Благодарим за отзыв.
Приобрела 3 с половиной купальника ( половина-плавки) "AUBADE". У не в первый раз пользуюсь услугами магазина. Всегда процесс складывался гармонично, грамотно и профессионально. Люблю данный бренд белья за лекало, качество, дизайн. Спасибо магазину, Удачи и процветания!
Благодарим за отзыв.
Потрясающее белье, всем женщинам желающим себя порадовать- советую) Здорово, что можно заказать доставку с примеркой, а то совершенно некогда ходить по магазинам.
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим Вас приятные слова.
Магазин классный! Белье оочень понравилось, просто красота! Качество просто отменное, свой размер нашла быстро. Мне привезли, я все померила. Осталась всем довольна) Спасибо вам!
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим вас за отзыв. Рады доставлять вам удовольствие.
Заказывала белье Aubade и кружевной топ. Предпочитаю эту марку белья всем остальным. Высочайшее качество белья и кружева, которое прекрасно в носке и уходе. Большой выбор бюстов на объём 85 - 90, что большая редкость, разнообразие форм чашки и цветов. Девушка-консультант очень оперативна в согласовании, всегда ободрит и посоветует варианты. Цены конечно выше среднего, но это такое белье и (!!) есть выбор размеров . Радует оперативная, бесплатная доставка и возможность примерки. Хотелось бы почаще покупать и радовать себя!
С Юлией и интернет-магазином lasirene сотрудничаем очень давно. Себя и подруг балую прекрасным бельем, которое помогает подобрать Юлия. Спасибо большое! Ваш постоянный клиент Ольга.
Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады исполнять Ваши желания
Шикарный магазин с невероятными коллекциями нижнего белья !Aubade – очень качественная марка французского белья.Это белье отлично подходит девушкам, которых природа не обидела формами – и нет, я не об общей полноте, а именно о наполненности форм .Качество исполнения безупречное! Удобное , роскошное, сексуальное, романтичное очень стильное стимулирующий воображение. Спасибо Юличка в выборе размера , всегда все подходит хожу с удовольствием . У вас белье просто супер !Девочки всем рекомендую магазин .
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим за искренний отзыв. Всегда рады помочь
Отличный магазин! Спасибо Юлии за доброжелательность и помощь в выборе. Доставка всегда осуществляется вовремя. Очень довольна, фактически последнее время покупка белья- только тут!
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь.
если можно, то скажу коротко: я доволен :) доставили быстро, цены вполне адекватные, качество на высоте ( хотя качество, это уже заслуга производителя белья Aubade :-)) еще раз спасибо!
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим вас за честный отзыв.
Мужики! делайте своим любимым (не только женам) подарки! Очень удобно, подсмотрел на старом комплекте размеры, заказал и не паришься краснея как старый фетишист в магазине. Вместо этого внезапно к вашей возлюбленной врывается курьер с просьбой примерить (к вашему приходу) красивейшее бельё. Дамы в восторге, сюрприз удался. (Для скупых : пробил по линии белья хватает на очень долго). ВСЕМ БОБРА!
LaSirene бутик нижнего белья
Благодарим за честный и веселый отзыв :)
Просто прекрасный магазин белья. Мой любимый Абат. Доставка мгновенная. Девушка очень приятная и дала дельные советы. Помогла с выбором размера. Ассортимент огромный. Там, где в Москве представлено это белье, обычно старые модели убирают. Здесь есть коллекция за 2-3 года. И на нее существенные скидки. Хороший размерный ряд. СПАСИБО!!!