8 (495) 969-70-368 (495) 969-70... — показать

+7 495 969-...+7 495 969-70-36 ещё
Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А
203 павильон; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Магазин женского нижнего белья Миледи на Сокольнической площади»

Мы занимаемся реализацией элитного женского нижнего белья из Франции и Германии:

- Felina

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин женского нижнего белья Миледи на Сокольнической площади (4)

Здесь большой выбор нижнего белья, цены вполне доступные, спасибо девушкам консультантам за качественное обслуживание.
отличный магазин!!!! хорошее качество товара. супер цены!!!
Магазин Миледи мне понравился хорошим выбором белья. Я даже по началу растерялась что выбрать, но девушки-консультанты магазина помогли мне подобрать хороший комплект белья. Доставили заказ в указанное время. Я очень довольна выбором, белье не только красивое, но и очень качественное, и просто идеально подошло по размеру. Спасибо магазину за отличный сервис и просто моментальную доставку.
Этот магазин мне посоветовала моя подруга и вы знаете я очень этому рада, когда я первый раз зашла на сайт магазина то была приятно удивлена большим ассортиментом белья разных производителей от элитного класса до эконом класса, еще мне понравилась быстрая доставка и оплатить которую можно прямо при получение.

Частые вопросы про Магазин женского нижнего белья Миледи на Сокольнической площади

Как узнать график работы Магазин женского нижнего белья Миледи на Сокольнической площади ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-70-36

Магазин женского нижнего белья Миледи на Сокольнической площади находится по адресу Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А
203 павильон; 2 этаж.

Магазин женского нижнего белья Миледи на Сокольнической площади на карте