8 (495) 644-00-11 8 (495) 644-00... — показать

Отзывы о компании ОАО Глобус акб

8 (495) 644-00-11 8 (495) 644-00... — показать

Отзывы про ОАО Глобус акб (5)

4.2
Банк нацелен на обслуживание клиентов индивидуально,качество обслуживания хорошее. Предлагают выгодные курсы по обмену валют. Сейчас запустили кредитование юр лиц. В офисе очень уютно,персонал приветливый.
Для удобства клиентов мы разместили на сайте нашего Банка (www.bankglobus.ru, см. ссылку «О порядке обмена валюты», которая находится под таблицей курсов валют) информацию о порядке проведения валютообменных операций в АКБ «ГЛОБУС» (ОАО). Данная информация позволяет понять причины изменения Банком курса обмена валют в течение дня, а также условия, которые позволят Вам провести валютообменные операции с наибольшей для Вас выгодой. Там же Вы можете ознакомиться с процедурой «бронирования» валюты/рублей РФ по сумме и курсу. Дополнительно обращаем Ваше внимание на то, что: 1) кассир в операционной кассе Банка не имеет прав для изменения курса обмена валют самостоятельно. Курс администрируется удаленно казначейством Банка и кассир обязан незамедлительно поменять курс на табло при поступлении информации о смене курса; 2) по окончании рабочего дня (18:30 пн-чт, 17:15 пт) казначейством Банка устанавливается так называемый «вечерний курс», который не меняется до утра следующего рабочего дня, и, следовательно, может существенно отличаться от дневных курсов и курсов, установленных другими банками. Поэтому, если у Вас возникла спорная ситуация, то просим Вас с помощью кассира или самому связаться с казначейством Банка по телефону +7 495 644 00 11 (доб.125) – Банк приложит все усилия для решения вопроса в пользу наших уважаемых клиентов.

С уважением, АКБ «ГЛОБУС» (ОАО) и ждем Вас снова в нашем Банке
Нормальный обычный банк основанный на разводе на деньги. Выставляют хорошие курсы обмена. Попытка 1. Приходишь для обмена валюты-тебе тетенька кассир говорит подождите минутку, хмурится делает занятой вид, и вот уже курс прям вот счас изменился в худшую для вас сторону и мгновенно стал хуже чем у Сбера, ВТБ и т.д. и т.п. Объяснение от кассира, что курсы валют все время меняются на бирже и они им следуют, спрашиваю это как возможно если меняется каждые полсекунды?
Проверил по Инету таких провалов не было сразу на 30-40 коп. А в итоге курс оказывается менялсяно не понижался а повышался все время:))) Попытка 2. другая касса, предварительно звоню в банк- отвечают с откровенно хохляцким говором- в ЦЕНТРАЛЬНОМ офисе!!! как там курс то? Все Ок. Иду в обменник- история та же но сценарий другой, ой вы знаете курс да такой что и сказали по телефону, но вот беда нет сейчас достаточно, есть в соседней буквально рядом- иду туда- прихожу -ой и тут прям курс сразу изменился, вот такие разводы на валюту. Брать конечно не стал- если сбер рядом продает и покупает и то выгоднее. Думаю это конкретно ХОХЛО-ЛОХО банк.
Банк удобный, в центре, традиционно выгодные курсы обмена долл. и евро, очередей нет - мне нравиться!)
Услугами кроме обмена валют не пользовалась, больше ничего сказать не могу.
до которого часа работает отделение?
Брала кредит на потребительские цели. Быстро рассмотрели кредитную заявку. Очень грамотный и вежливый персонал.
ОАО Глобус акб на карте