8 (495) 980-20-56 8 (495) 980-20... — показать

+7 495 980-... +7 495 980-20-56 ещё
г Москва, ш Боровское, д 6
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Глория Джинс (69)

4.6
Хорошие магазины, крупная сеть. Качество одежды хорошее, много вещей из натуральных материалов. Моделей много, есть почти все категории одежды, я обычно беру джинсы и какие-нибудь футболки, толстовки, а вот по осени купила теплую куртку. Такая классная, легкая, теплая, стильная и яркая, и цена на нее нормальная! В комплект купила еще шапку и шарф, и классные носочки. Куртка очень удобная, ношу ее не снимая!
Очень нравится Глория Джинс. Когда студенткой еще была, у нас в городе первый магазин открылся, так я прям нарадоваться не могла. Стильные, модные вещички и за нормальные деньги. Сейчас уже сыну одежду оттуда беру. Качество всегда отменное, очень много и базовых вещей - чисто в школу, и нарядной одежды. Главное, цены не кусаются и носится хорошо. В прошлое лето в лагерь ребенку гардероб полностью из Глории собирала. Модно, красиво, прочно и не будет жалко, если что-то забудет-порвет-потеряет (мальчики – такие мальчики).
Мне нравятся магазины GJ, никогда не обхожу их стороной. Вещи здесь хорошие по качеству, ну и цены нормальные. Подруга моя говорит, что подорожали сильно вещи, ну что тут скажешь… А что у нас за последнее время подешевело? Зато к качеству здесь и раньше у меня особо вопросов не было, а теперь вообще супер стало по-моему. Очень много появилось вещей из хлопка и других натуральных материалов, особенно в осенней коллекции, отличные свитера из настоящей шерсти или с добавлением. Я себе несколько штук прикупила, так что этой зимой точно не замерзну!)
В последнее время Глория джинс в моих глаза очень выросла! Особенно понравились у них последние коллекции на осень-зиму 😍 Стильные свитерки и по качеству никаких вопросов! Красивые цвета, фасоны актуальные, выбор большой причем всех позиций. Цены абсолютно адекватные и в целом соответствуют качеству. И в самих магазинах, по крайней мере в тех которые хожу я, приятно находиться. Вежливые продавцы, порядок в торговых залах. Ни разу не видела, чтобы там был бедлам в примерочных или в самих залах
Качественная и красивая одежда! Я вот недавно джинсы купила - ношу считай не снимая и в пир, и в мир) Соответственно стирала несколько раз уже. Ничего с ними не случилось, все так же выглядят отлично, ни цвет не потеряли, ни потертостей не появилось. И в носке тоже хорошо, не растягиваются после первого же надевания, а все время хорошо держат форму! Были у меня просто штаны, которые после первой же носки обвисали в коленках и на попе… а вот с джинсами из Глории такого нету!
Бренд мне нравится своей универсальностью в том числе, реально шьют одежду для всей семьи, причем хорошо. Нет такого сегмента одежды, где бы были пробелы. По крайней мере мне так кажется. Отдельное спасибо за большой выбор базовых вещей, из которых легко можно составить гардероб для повседневной жизни и офиса. Причем на вещи такого плана цены здесь вполне приемлемые. Есть кое-что подороже, но это в основном касается каких-то добротных вещей типо пальто или жакета. И то можно дождаться скидок и купить все что хочешь, дефицита тут все равно не бывает.
Хорошая фирма, которой уход конкурентов с рынка пошли только на пользу! За последнее время вещи заметно подтянулись по качеству. Не скажу что раньше было плохо, но сейчас стало качество тканей заметно улучшилось, стало гораздо меньше синтетики, наощупь сразу можно понять, сколько будет носиться вещь, 2 месяца или 2 года. В магазинах обычно порядок, хорошо организованы примерочные, просторно и много места, хороший свет. Если в магазине людей много, то можно наблюдать небольшой хаос на полках и в примерочных, но в спокойное время такого не бывает, персонал всегда оперативно приводит все в порядок
Я в GJ одеваюсь еще со студенческих времен, потом первому ребенку на распродажах классные вещички брала. Вкусы у меня сейчас уже изменились, но и любимый магазин тоже круче стал. Фасоны вещей сейчас модные, но подойдут не на один сезон, как я и люблю. И что очень важно, то удобные. Ткани стали более качествеными, много натуральных материалов. Обожаю джинсы и худи, все хорошо садится по фигуре и носится долго. Качество сейчас ничем не хуже ушедшей с рынка Зары или HM
Качество вещей в глории разное, если и можно найти качественное, то только пяденицы. Сколько раз убеждалась. Но в детском отделе можно найти неплохие вещички. Вот только ради детского ассортимента к ним и захожу.
Вообще неплохой магазин, ассортимент, конечно, не очень широкий, а вот цены и качество вполне сносные. Я не постоянный покупатель, но периодически что-нибудь беру.
Была в магазинчике буквально вчера, видно этот магазин спустил все свои деньги на многочисленную рекламу по тв! Качество вещей просто ужасное, хоть и большой выбор. В среднем вещи стоят по 1000₽, но вещи на 1 раз
Отличнейший магазин с большими распродажами и хорошими ценами и качеством, но к сожалению, уехал от нас :(
Теперь забегаю только в МСК :)
Хорошая одежда. Платешки регулярно покупаю себе) немного не качественно сшито все, но за такие цены как там рассчитывать на большее не стоит)
Магазин хороший,большой выбор,но конечно бы модельный ряд бы расширить,тогда вообще было бы замечательно.
Большой выбор и детского и взрослого, одежда стильная, хорошего качества. Отлично выносит стирки, не теряет цвет. Но я не сказала бы, что это супер и таких больше нет....как раз наоборот подобных магазинов много, и представлена подобная одежда.
Собираюсь завтра посетить этот магазин. Я оформила интернет подписку на новинки и акции, которые проходят в Глории Джинс. Сыну нужен тепленький жилет. А вторую трикотажную вещь обещают в подарок. Правда интересное предложение ?! И у них много таких!
В основном набираем там ребенку на лото футболки, кофточки или что-то легкое. Качество хорошее, главное что рисунки при стирке не стираются. Цены недорогие, со скидками так вообще недорого выходит.
Вещи очень недорогие, есть большой выбор. Для мальчиков тоже большой ассортимент. Принт на футболках от стирки не смывается.
Раньше по ТВ вечно крутилась реклама Gloria Jeans. Честно, по качеству чем то похоже на черкизон. С приходом на наш рынок таких брендов как Topmen, Zara и Pull and Bear. потеряла актуальность)
Один раз зашел в данный магазин после рекламы по ТВ. Не знаю, чем этот магазин кому-то нравится, но лично мне он не понравился. Вещи как с рынка
Ой,что не говорите,а джинсы я только здесь покупаю!Так как я найду здесь именно ту вещь,которая сидит по моей фигурке несомненно splendid!Всегда модно и стильно!По ценам меня здесь всё устраивает,т.к. реально качественно прошитая одежда копейки не стоит!Продавцы добрые,милые,дают дельные советы,предоставляют различные модели по превому зову)Прекрасный магазин...заходите-не пожалеете!
Просто обожаю сеть этих магазинов за их не высокие цены и постоянные распродажи. Постоянно посещаю их в поиске новых вещичек. Для меня всегда была проблема подобрать правильные джинсы. Приходилось подгибать низ. Но когда я зашла в Глорию, то была приятно удивлена тем, что понравившиеся мне джинсы были моего размера и длины. Своему маленькому сыночку я тоже постоянно приобретаю там вещички. Очень нравится их колготки. Сколько малыш не ползает они все равно как новые. Единственное что немного разочаровывает, так это ассортимент одежды для грудных детей. Хотелось бы, чтобы производители одежды расширили размерную сетку и в продаже появились товары для новорожденных.
Отличный магазин, просто обожаю его. У меня тонкая талия и не очень большой рост и только в этом магазине я могу подобрать те джинсы, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки моей фигуры. По ценам все модели очень демократичны, хорошая пара брюк всего за 1000р. Хорошие есть футболки-поло около 500р. А главное одежда не только удобная и хорошо прошитая, но и стильная и модная. И продавцы добродушные, знают свое дело, прекрасно могут подобрать размер и модель. Хороший магазин, очень мне нравится!
На выходных посетили магазин Gloria Jeans. Очень понравился магазин, много детских вещей перед которыми невозможно устоять, чтобы что-то не купить. И прикупили дочке два платья за смешные деньги, думаю это не последние покупки в этом магазине. Качество и ассортимент продукции отличный и очень приятные цены. Но вот дисконтную карту дают после третьего чека от покупок в их магазине. Так нам сказали на кассе, сохраняйте чеки и уже с третьего чека вы получите дисконтную карту со скидкой в 10%. Очень понравился и сам магазин. Все аккуратно разложено, несмотря на то, что у них было очень много покупателей и все что-то искали, размеры все разложены от маленького до большого. Очень довольна, что посетила этот магазин.
Магазин просто супер. Можно сказать для всей семьи . Размеры есть все от мала до велика . Очень хорошее качество и большой выбор, на все вкусы. А самое главное не высокие цены. Очень хорошее обслуживание , не нужно часами искать товар. Хорошая форма скидок. Советую всем этот магазин .И очень нравится, что у Глории Джинс большая сеть магазинов - есть буквально в каждом крупном торговом центре.
Отличный магазин.Можно одеться в этом магазине всей семьей,особенно магазин подходит для молодежи и детей...Хорошее качество одежды,цены все доступные.Бывают регулярно скидки,что конечно же радует.Очень интересные джинсы и футболки есть,особенно нравятся там летние юбки.Можно найти на любой вкус и цвет,на любую погоду и на любой повод.
Глория джинс отличный магазин, если не хочется сорить деньгами, а хочется накупить себе и детям массу красивых, стильных, удобных и практичных вещей. На 2000 рублей можно спокойно нарядить ребенка не в одну одежку. Нравится качество джинсовых изделий- сын столько ползает в них, падает - а им ничего не делается.
Очень хороший магазинчик и многими любим! Одежда нормального качества. Цены очень приятные, а в сезон распродаж Глория Джинс - просто лидер по низким ценам в Москве в занимаемой нише. Купила ребенку зимние джинсы всего за 300 рублей, носим уже три сезона и постоянно стираем - они как новые, хорошего качества. Мы очень довольны! Всем рекомендую, сто процентов - не пожалеете!
Эта целая сеть магазинов, и все это по приемлемой цене, не то , что в некоторых магазинах завышают цены в разы, надеясь на не знание покупателей, и тем самым зарабатывают себе плохую репутацию,
Именно в этом магазине я покупала себе джинсы и рубашку, выбирал очень долго, так как денег было не много и приходилось что- то подбирать на мою сумму, Здесь действует система скидок
Магазин заявил о себе давно и с хорошей стороны. Я там покупала, наверное, все, кроме джинсов - уж так сложилось по непонятным причинам) возможно, потому что там множество кофточек, футболок, юбок, платьев и я просто не успеваю за всем этим найти себе джинсы. Особенно радуют цены - ну безумно демократичные! Такие низкие в столице очень трудно найти, даже не в периоды распродажи.
Мне очень нравится Глория Джинс. Одежда реально красивая и выбор хороший и скидки часто бывают, цены высокие, но такие товары стоят таких денег. Модельный ряд интересный, можно выбрать одежду для дома, для отдыха, веселые расцветки, с удовольствием захожу в эти магазины, выбираю и, обычно, без покупок не ухожу
Очень удачный магазин! Я так рада, что он есть! Всегда по нему ходим с дочкой и очень радуемся большому выбору одежды - она вся стильная, модная! Вся одежда качественная (а для ребенка это очень важно!) - цены просто отличные! Одеваемся только в этом магазине! Вы - супер!!!
Хороший магазин. всегда большой выбор, много новинок. Так же доступные цены. Покупаю не только джинсы, но и кофточки, недавно купила крутые шорты, очень нравится)))
Очень нравится магазин! Так рада была когда рядом с домом филиал открыли! В основном одеваю там детей. Великолепное качество, приемлемые цены, плюс постоянные акции. Всем настоятельно рекомендую!
Покупаем детям джинсы только этой фирмы. Российское производство, поэтому цены не кусаются, и ,при всем при этом , джинсы очень качественные.
Покупаем джинсовую одежду с женой уже года 3. Отличное качество, низкие цены, вежливый персонал. Очень редко бывает брак, но сдать бракованную вещь не проблема.
Отличный магазин, всегда беру своему ребенку там одежду. Всегда есть что-то новенькое и стильное, сын всегда доволен, да и сам часто тут покупаю с женой одежду себе.
Мне очень нравится Глория Джинс. И, прежде всего, стоит отметить превосходное качество одежды. Все швы ровные, ткань отличная. Также предлагается огромный выбор продукции: от джинсов до юбок, платьев и сарафанов. Цены на одежду доступные! Бывают ещё скидки в 70 процентов!
Своему сынишке покупаю джинсовую одежду только фирмы ГЛОРИЯ ДЖИНС! Вещи качественные, удобные и недорогие! А сын просто обожает джинсовую одежду и в свои 4 годика, как только папа получает зарплату, зовет нас в магазин, за новыми штанишками или курточкой.
У Глории Джинс замечательный выбор джинсовой одежды для всей семьи. Тут даже малыша можно одеть в крошечные, но очень симпатичные джинсы :). А качество этой одежды уже проверено годами. Пользуемся с удовольствием!
Это просто праздник джинсовый! Цены отличные, вещи приличные! Покупаю здесь вещи для всей семьи, и в подарок родственникам и подруге. Отличные мужские футболки приобрела всего по 399 и 499 руб., себе джинсовую юбочку за 599 и джинсы за 999 руб., в общем и целом магазин Глория Джинс один из моих любимых, здесь знают как обслужить клиента, что бы он хотел сюда вернуться!
Обожаю Глорию Джинс. Единственный магазин, где как мне кажется шьют для меня, я худенькая и мой размер найти очень трудно. При этом вся одежда очень стильная и качественная.Спасибо что Вы есть!Одеваюсь только у Вас!
Две недели назад купил здесь стильные, зимние джинсы. Хожу каждый день в них. Очень нравятся. Цены высокие, но такие товары стоят таких денег.
я тут уже 5 пар джинс себе купила и очень довольна,привела сюда мужа и без покупок мы с ним также не ушли! буду постоянно покупать здесь, к тому же размеры действительно те, которые указаны на этикетках.
Очень хороший магазин. Покупаю там одежду для детей, да и сама джинсы оттуда ношу уже год, очень нравятся. Хорошее качество, по разумной цене.
Хорошее качество продукции по доступной цене.Большой выбор интересных моделей.Отличные скидки, 25% ко дню рождения!
Отличная джинсовая одежда, практически не уступающая именитым заграничным конкурентам! хороший ассортимент в том числе и детской одежды!
Добрый День!!!Хочу выразить персоналу магазина огромную благодарность. Мне очень нравится эта одежда. Мы одеваемся всей семьей в Глории Джинс.
Одежда реально красивая и выбор хороший и скидки часто бывают, недавно в свой день рождения покупал джемперы, но мне не сделали скидку, хотя на дисконтной карте написано, что положена скидка в день рождения. Обидно что это обман.
у меня очень маленький размер, и для меня обычно большая проблема найти одежду по размеру, магазин Глория Джинс мне нравится тем, что я всегда могу найти там одежду для себя!)) конечно, качество там не очень, но и цена, соответственно , невысокая! очень приемлемая, модельный ряд интересный, можно выбрать одежду для дома, для отдыха, веселые расцветки, с удовольствием захожу в эти магазины, выбираю, и обычно-без покупок не ухожу))
Мы с дочкой очень любим этот магазин. Этот российский бренд по качеству и оригинальности дизайна ничем не уступает именитым западным брендам детской одежды. Берём здесь всё: от верхней одежды до колготочек и панамок. А демократичные цены позволяют брать эту одежду и для детского сада, и для праздничных случаев, и просто для домашней носки. А когда наступает время распродаж - обязательно приходим из Глории джинс с пакетом вещей. И наши бабушки тоже покупают здесь что-нибудь для внучки. И очень нравится, что у Глории Джинс большая сеть магазинов - есть буквально в каждом крупном торговом центре.
Младшему брату постоянно покупаем одежду в Глории джинс, хорошее качество, очень дешевая джинсовая одежда, всегда есть большое ряд размеров.
Глория джинс -это клевый магазин! Я с дочкой-9 лет постоянные клиенты .Мне так нравиться что мы вместе в одном месте можем покупать одежду! Она выбирает для себя, а я для себя, и рядышком все меряем и советуемся друг с другом кому что подходит лучше!А какие там скидки!Еще очень нравиться ,что есть дисконтная карта скидок, на с кономленные денежки от покупок мы с хорошим настроением идем кушать вкусности в кафешку. И мне очень нравиться,что постоянно присылают сообщения на мобильный о распродажах!Спасибо за хорошее обслуживание и внимание!
Отличный магазин! Всегда можно найти что-то интересное)))Цены доступные! Большое спасибо сотрудникам!Вы просто молодцы!Спасибо!
Очень качественная одежда, покупаю там джинсы и кофточки, цены не дорогие. Так же есть детская одежда, тоже хорошего качества и цены нас вполне устраивают:)
В глорию джинс ходим покупать только одежду для дочери, выбор и модели одежды для взрослых мне не очень нравится, да и качество оставляет желать лучшего. Для детей самый раз, дочка растет быстро, на несколько месяцев хватает цены доступные
Уже 5 лет я одеваю своих дочек в Глории. Джинсы, кофточки, футболки, сарафаны, куртки и даже зимние комбинезоны!!! Шикарная цветовая гамма! Для мальчиков выбор конечно по-скромнее, но тоже впечатляет. В детском саду меня часто спрашивают, где купила ту или иную вещь, и по моей "наводке" многие стали ездить в этот магазин.На распродажах скидки позволяют мне существенно сэкономить, а распродажи бывают очень часто. К тому же я как держатель дисконтной карты в день рождения получаю (три дня до и три дня после) скидку в 25%.К сожалению на взрослых людей качество джинсов меня не устраивает, и я покупаю только футболочки.
Всегда покупаю только у Вас! Отличный магазин, отличный выбор! Отличное обслуживание! Просто ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
магазин очень дешевый, только детская одежда после стирки размер меняет как захочет. Народу постоянно много. Единственное, что мне нравится - это детские полукомбинезоны и джинсы для дочки "как у взрослых".
Обожаю Глория Джинс! У меня дети носят джинсы. куртки, комбезы этой фирмы. Да и я сама покупаю себе джинсы Глория. По цене очень демократично, а выбор колоссальный! Всем рекомендую!
Покупаю там джинсы себе и дочке! Радует то, что в одном отделе есть как взрослая, так и детская одежда! Джинсы хорошего качества, на самом деле, настоящие джинсы!!!!
Очень удобный магазин. Можно сказать для всей семьи . Размеры есть все от мала до велика . Очень хорошее качество и большой выбор, на все вкусы. А самое главное не высокие цены. Очень хорошее обслуживание , не нужно часами искать товар. Хорошая форма скидок. Советую всем этот магазин .
В магазине в широком ассортименте представлена молодежная, подростковая и детская одежда. В широком ассортименте представлены джинсы и джинсовые куртки. Размерный ряд до 34. Можно приобрести джинсы за тысячу - полторы рублей. В принципе магазин для москвы демократичный.
Отличный магазин!Очень радует огромный выбор и конечно качество товара!!!Вежливость и помощь продавцов в выборе нужного размера только прибавит положительных эмоций от покупки!
Неплохой магазинчик, где можно одеть ребенка с ног до головы. И не только в джинсы, но и в свитерки и курточки. Радует оптимальное соотношение цены и качества. Всем рекомендую.
Магазин моего детства! Прекрасный выбор модных вещичек для подростков, в одежде от Глории Джинс они будут выглядеть современно и стильно! К тому же уже с детства будет прививаться вкус к качественной и красивой одежде!
Большая благодарность сотрудникам отдела одежды "Глория ДЖинс", за внимание к покупателям, подбор нужного размера, аккуратнось, чистоту в магазине, своевременного обновления коллекций, Большое им СПАСИБО
В этом году моя дочка пошла в детский садик. Как известно, одежды надо много, т.к. отводя в сад белого и пушистого малыша, вечером я получаю маленькую грязнульку :) За лето дочка выросла из всех имевшихся вещей, поэтому надо было покупать новые. Пройдясь по магазинам, я поняла, что моих финансов хватит очень не на много и расстроилась... Но тут подруга рассказала мне про отдел "Глории джинс" в МЕГЕ. Когда мы приехали, то сразу приятно удивили цены, причем напечатанные сразу на бирках, прикрепленных к одежде! И конечно порадовало разнообразие и качество. Мы провели там, наверное, часа два, и вышли усталые, но счастливые - дочка теперь одета на всю осень и зиму! Кроме того, оказалось, что по дисконтной карте "Глория джинс", можно получить скидку аж 25%, если прийти в свой или дочкин день рождения :)
Моему старшему сыну 7 лет. ГЛОРИЯ ДЖИНС для себя мы открыли 5 лет назад. Все эти годы мы растем вместе с одеждой ГЛОРИЯ ДЖИНС и очень довольны качеством и ассортиментом. В этом году у меня родился младший сынулька. Когда настанет для него время менять ползунки на джинсы, то только джинсы ГЛОРИЯ ДЖИНС!
Глория Джинс на карте