8 (929) 978-70-93 8 (929) 978-70... — показать

+7 929 978-... +7 929 978-70-93 ещё
Россия, г Москва, пер Николощеповский 1-й, д 6 стр 1
1-3 этаж
Район: Арбат

Отзывы про GMS Clinic Смоленская (90)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (77)
Хорошая клиника, на уровне. Красиво, чисто, организованно. Приветливый персонал с хорошей компетенцией.
Добрый день!
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Нам очень важно, что Вы доверяете нам свое здоровье, а также, что наши услуги отвечают Вашим запросам.
С уважением, команда GMS Clinic!
GMS дорогая клиника, но крутая. Я точно поняла, за что заплатила. По отзывам нашла Беседина Андрея Викторовича. Он мне помог справиться с последствиями ковида. К нему на прием я пришла в плачевном состоянии, а после курса терапии я вернулась в нормальную жизнь без головной боли, тотальной усталости и подавляющей слабости. Терапия заняла почти 2 месяца. Врач очень вежливый и ОЧЕНЬ ЗНАЮЩИЙ! Очень рекомендую! обращусь ли повторно – однозначно, да
Ксения, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику и по достоинству оценили работу нашего специалиста. Будьте здоровы!
С уважением, команда GMS Clinic.
Я так надеюсь, что проблема с щитовидкой меня не коснется, но наследственность взяла свое(( проблема стала совсем острой после ковида. Михайлову Дарью Сергеевну нашла по отзывам, сдали анализы, сделали УЗИ, составили план.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Классный врач! Она очень поправила мое гормональное состояние.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку специалиста. Лучшая награда для врача – это положительный отклик о его работе.
С уважением, команда GMS Clinic.
Колычева Людмила Владимировна – это наш семейный врач. Отличный специалист, по необходимости на связи не только в виде очного приема. но и по телефону. Всегда готова прийти на помощь. Мне очень нравится ее собранность и квалификация. Она точно понимает, что делает при назначении лечения и делает это всегда с учетом особенностей (в частности, возраст) и противопоказаний. У нее все под контролем и она всегда в курсе ситуации. Спасибо!
Здравствуйте, Вера!
Благодарим за доверие. Рады, что Вам у нас понравилось. Мы делаем все для Вашего здоровья.
С уважением, команда GMS Clinic.
Наблюдаемся у Ермолаевой Екатерины Игоревны практически с рождения. Она быстро и эффективно подбирает препараты, не злоупотребляет антибиотиками. Все назначения из области доказательной медицины и всегда обоснованы. Отношения с ребенком у нее сложились отличные) У дочки нет паники при виде «белого халата». Я довольна
Мария, здравствуйте!

С уважением, команда GMS Clinic.
Мне очень понравилась Саида Хазретовна. Я проходила у нее обследование во время беременности. Мне хотелось получить заключение врача не просто для галочки, а именно, чтобы тщательно обследовали зрение. Врача выбрала рандомно, услугами GMS пользуюсь давно и у меня сложилось хорошее впечатление о качестве услуг. Этот специалист исключением не стал. Вежливая, внимательная, очень дотошная. Диагностику провела, дала заключение и рекомендации. Мне очень понравилось качество услуг и отношение врача, в прочем, как всегда в GMS.
Здравствуйте, Диана!
Благодарим Вас за визит. Мы делаем все для Вашего здоровья. Ждем Вас снова.
С уважением, команда GMS Clinic.

Консультировалась с этим педиатром. Перед прививкой менактры, сдали анализы в поликлиники, но наш педиатр ушла в отпуск, а другим не доверяю. Фадееву Марию Владимировну нашла по отзывам, обратилась за расшифровкой анализов, ну и «добром» на вакцинацию. Понравилось врач объяснила все показатели, на все вопросы ответила. Очень грамотная, спокойная и доброжелательная
GMS Clinic Смоленская
Благодарим Вас за визит. Мы делаем все для Вашего здоровья. Ждем Вас снова.
С уважением, команда GMS Clinic.
Изначально пришли в клинику из-за Екатерины Николаевны Галкиной. У кого детки к ней ходят, тот знает, насколько это прекрасный детский доктор. Для нее быть врачом это просто какой-то дар. Она очень ответственная, очень профессиональная, знающая. Но вместе с тем это просто очень добрый, улыбчивый светлый человек. Детей обмануть невозможно, мои обе дочки к ней тянутся. Поход к врачу стал настоящим праздником. Хотя до этого мы ходили в другую клинику, тоже платную, не было такого. Также хочу отметить, что в поликлинике следят за всеми прививками, осмотрами и так далее. Если нам нужно что-то сделать или кого то пройти, нам звонят. Есть услуга консультации онлайн, что в современном мире просто необходимо. Ну не хочется таскать ребенка по малейшим соплям в клинику. Детское отделение оборудовано для детей. Пока ждем в коридоре, им всегда есть, чем заняться. Хочется отметить и доброжелательное отношение всего персонала к детям. Если ребенок куда-то забежал или кричит, на тебя не смотрят как на врага народа, а помогают. Одни плюсы. Мне нравится и клиника, и персонал.
GMS Clinic Смоленская
Благодарим за положительный отклик. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям.
С уважением, команда GMS Clinic.
Клиника GMS нравится своей универсальностью и наличием большого количества высококвалифицированных специалистов по разным профилям. Бываю тут и с ребёнком в отделении педиатрии, и гинеколог мой здесь работает. И все необходимые анализы (если надо) тоже сдаю здесь. И это очень удобно! Не надо колесить по Москве и тратить драгоценное время. И кстати по отношению к пациентам здесь всё очень открыто и уважительно. С государственными клиниками тщетно сравнивать и я этого делать не буду. Я лучше заплачу деньги за визит, но буду знать, что могу рассчитывать на квалифицированную адекватную помощь опытных медиков.
Великолепный персонал и современные методы лечения, которые практикуют в этой клинике меня просто покорили. У меня оформлена годовая медицинская программа, детей вожу к педиатру тоже исключительно туда. Уже и забыла, как это - оббивать пороги государственных поликлиник и чувствовать себя виноватой за то, что заболела. Здесь всё по-современному, открыто и дружелюбно. Желаю процветания и больше благодарных здоровых пациентов.
Я очень довольна GMS клиникой, особенно врачом гинекологом. Я уже 2 года регулярно прохожу осмотры у нее. Внимательный и профессиональный специалист, который всегда расскажет и объяснит все результаты анализов подробно.
Клиника отличная! Удобное расположение (минута от метро), улыбающиеся девочки на ресепшн, чай/кофе, модный интерьер, и, конечно, профессиональные врачи.
в декабре обратился в клинику с резкой болью и кровоизлиянием в глазу в экстренном случае. если я правильно помню, был даже выходной день. очень приятный администратор стойки рсепшена быстро оформила медкарту, провела в кабинет без лишних вопросов, доктор быстро диагностировал болезнь и дал все необходимые рекомендации, выписал рецепт. все было на высшем уровне, но что больше всего мне понравилось, что администрация клиники высняла все последующие формальности с моей страховой самостоятельно (мне абсолютно не пришлось вникать в процесс). спасибо команде клиники за хороший сервис
GMS Clinic Смоленская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел