8 (495) 665-83-61 8 (495) 665-83... — показать

+7 495 665-... +7 495 665-83-61 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
Выставочная,

Отзывы про ГнездоV (17)

Я обратилась в компанию ГнездоВ по рекомендации бывшего мужа, который там работал. Мне делали капитальный ремонт старенького дома, который мне достался от прабабушки. Ремонтных работ было очень много. Работало 3 человека, поэтому ремонт выполнили довольно быстро, за что им отдельное спасибо!
ГнездоV, не только ремонтами занимаются. Я мне посчастливилось сотрудничать с этой компанией при строительстве крупного торгового центра. У них очень налаженная работа, ответственный и совестный персонал, который качественно выполняет свою работу. Объект мы сдали вовремя, не растягивая резину.
Качественно, быстро и чисто! Вот такое впечатление о себе оставила компания ГнездоV. Мы приглашали специалистов, для перепланировки и капитального ремонта, офисного здания, которое приобрели для расширения компании. Объем работы был очень большой - 2-х этажное здание, в котором решили объединить несколько кабинетов в один большой. Ремонт выполнили в нашем фирменном стиле, разработать соответствующий дизайн нам помог дизайнер из ГнездоV. Работой остались довольны.
С компанией ГнездоV знаком лично, так как разрабатывал дизайн для одной конторы, ремонтные работы которой производила бригада вышеупомянутой фирмы. Поэтому, когда приобрел квартиру в новострое с голыми стенами, пригласил специалистов из этой компании. Ремонт выполняли по моим собственным дизайнерским разработкам. Строители учли все мои пожелания и выполнили все, как полагается. Работой я специалистов я доволен.
Спасибо Гнездов за наш ремонт! Всё сделано в установленные нами сроки, быстро и качественно. Отдельное спасибо мастерам за дельные советы в процессе работы. Для тех, кто впервые делает ремонт, это замечательная компания. Позволили избежать многих косяков с нашей стороны. Компания была всегда с нами на связи. Любой вопрос решался достаточно оперативно! А также очень удобно, что стройматериалы закупают самостоятельно! Было приятно работать с вами!
Долго читали с мужем отзывы и рекомендации по разным компаниям которые делают ремонты, своими силами не справлялись и не было времени. Рекомендовали знакомые компанию «Гнездов». Ни капли не пожалели, нас полностью устроила цена, и в дальнейшем все выполненные работы, которые были выполнены качественно и в срок. За ремонтом наблюдали по выданной камере. Компания достойная.
Делали дизайн и ремонт в моей трёхкомнатной квартире все очень понравилось, работают быстро, слажено, специалисты своего дела, ребята универсалы делают все. Очень понравилось что работают так, что всегда чисто в квартире. Красят аккуратно, мне очень понравилось. В процессе ремонта не приходилось нервничать все было очень спокойно. LДают гарантии. Материал привозят сами. В конце ремонта все убрали за собой. Удачи вам и побольше хороших клиентов. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Не пишу отзывы, но решила, что людям таким же как и я, может это помочь понять, что ремонт может быть удобным и простым, а именно с компанией Гнездов, я в этом убедилась. И всем теперь рекомендую, делала себе кухню, качество на высшем уровне. Все материалы закупают сами. Мастера вежливые люди, мне как женщине живущей одной, очень помогли с рекомендациями по ремонту, все прошло быстро и меня никак не напрягало и не нервировало, остался лишь теперь постоянный приятный результат перед глазами, задумываюсь уже и о ремонте квартиры полностью и естественно с этой же компанией.
Заказал в компании ГнездоV ремонт своей квартиры. Нужно было поменять плитку на кухне и в ванной с туалетом, положить ламинат в комнатах, ленолеум в прихожей, поклеить обои. Все работы были сделаны аккуратно и с умом. Есть с чем сравнить, был опыт работы с другой бригадой. ГнездоV реально хорошо делают свою работу, сроки соблюдают. Предоставляют камеру для отслеживания всего ремонта. Обратился к ним по совету друзей, остался доволен. Спасибо!
Я не скажу, что мне сделали супер-пупер ремонт, НО: я не бегала за рабочими, не следила за каждым шагом, не разгружала материалы. А мелкие огрехи устранили прямо при мне, причем некоторые - прораб собственноручно. Отношение к клиенту приятное. После подписания договора предоставили онлайн камеру. А в конце подарили вай фай) За те деньги, что я заплатила, мне более чем нравится результат. Спасибо вашей компании.
Мы открываем новый офис мобильной связи. Само здание купили, а ремонт там сделала проверенная бригада от этой фирмы. Как и обещали выполнили все в указанные сроки, стоимость работ под конец ремонт не увеличилась. Вот именно по этой причине я в эту фирму и обратился. Приехал рассказал что от них требуется. Взял с собой дизайнера от них. Приехали ко мне. Он мне рассказывал предполагаемые варианты того или иного вида планировки и так далее. Ну в общем то, что описал мне дизайнер, понравилось . Поехали обратно, они рассчитали общую стоимость. Конечно дороже чем у частников. Зато, здесь гарантированно успели во все сроки, и вслучае чего есть гарантия на ремонт. Выполненной работой остался доволен.
Хочу выразить огромную благодарность компании за ремонт в моей квартире! Я обратилась в компанию за дизайн-проектом и думала, что если всё понравится и условия устроят, буду делать здесь и ремонт. Недавно купила однушку, хотела сделать её полностью "под себя". Общалась с дизайнером, она очень чуткая и внимательная и сразу поняла, что я хочу. Увидев дизайн-проект , я сразу влюбилась в свою квартиру! Татьяна попала на все 100%! Сделала квартиру в стиле хай-тек, в моих любимых бирюзово-коричневых тонах. Учитывая, что я буду проживать одна, мне нужна была квартира со всем необходимым, без каких-то лишних деталей. Рассчитали смету. Заключили договор. Дело дошло до ремонта - я очень удивилась насколько слаженно и быстро шла работа. Для меня время пролетело незаметно, всё сделали красиво и как и было задумано по проекту! Конечно, я только неделю как перебралась в своё новое жилище, пока всё на месте: и обои, и исправно всё работает. Надеюсь так и будет продолжаться! Греет душу, что есть гарантия 3 года и мне помогут, в случае чего.
Быстро отреагировали на мою заявку, в тот же день приехали, все посмотрели, составили смету, подписали договор. Уже на следующий день завезли материалы и еще через день пришел мастер. Делал все один молодой человек, работал очень быстро, но при этом все было ровно и красиво. Никаких дополнительных затрат по окончанию работы не появилось. Плюс компания дает три года гарантии на ремонт. В общем все было быстро и качественно сделано, претензий никаких нет, всем советую эту компанию.
Довольна услугами компании гнездов.рф на все 100. Мы с мужем помнили, как в последний раз чуть не развелись, когда клеили обои. Поэтому теперь позвали бригаду. Да, вышло дороже, но гораздо быстрее и без истерик. Во всей квартире переклеили за неделю, все стыки аккуратные. Жить не мешали, клеили от комнаты к комнате. Впечатления остались только положительные, спасибо!
ANASTASIASAVELOVAНаткнулась на Гнездов в интернете. Почитав отзывы решилась делать ремонт через них. Выражаю огромную благодарность мастеру Вячеславу за добросовестный, качественный ремонт квартиры в "старой сталинке". Очень вежливый, аккуратный мастер. Работает по договору. Все черновые материалы мастер заказывал сам. Это очень удобно. Благодаря его рекомендациям по выбору планировки, квартира стала просторнее. Огромный плюс, что компания предоставляет онлайн камеру. Можно контролировать весь процесс. Все сроки по выполнению работ соблюдены, претензий нет.
После того, как у меня была неудачная попытка работы с частной бригадой, мой коллега по работе посоветовал эту компанию. Я туда позвонил, рассказал, что половину ремонта на кухне у меня сделано, что его нужно подделать или даже, я бы сказал, переделать, мне сказали примерную сумму, но сказали, что нужно все-таки смотреть по факту. На следующий день ко мне приехал бригадир, все оценили, и даже сделали небольшую скидку, как пострадавшему от рук криворуких частников, что было приятно. Работой компании остался доволен.
ГнездоV на карте