8 (926) 557-33-72 8 (926) 557-33... — показать

Отзывы о компании Годяцкий Игорь Сергеевич

8 (926) 557-33-72 8 (926) 557-33... — показать
+7 926 557-... +7 926 557-33-72 ещё

Отзывы про Годяцкий Игорь Сергеевич (161)

Если делать блефаропластику, то только у опытного хирурга. коим и является Годяцкий Игорь. Я к нему пришла на консультацию и сразу поняла, что доктору можно доверять. Очень толковый. Ответил н все мои вопросы и развеял страхи. Результатом аэрации довольна, спасибо доктору
Мне блефаропластика понадобилась после 50, ибо поплывшие веки здорово выдавали возраст. Сделала у Годяцкого, мешки убрал, на верхних веках лишнюю кожу устранил, взгляд прямо открылся после операции. Не сразу, конечно, сначала был отек и повязки) Реабилитация быстрая, а эффект мне очень нравится, не жалею что решилась.
Мой выбор врача не был случайный, я шла на лифтинг Мендельсона по рекомендации подруги. Очень понравился хирург, открытый и спокойный, на все вопросы отвечает, обговорили все детали операции, я посмотрела фото, узнала как проходит восстановление. Отлично прооперировал, все мои ожидания от операции оправдались, омоложение заметное. И реабилитация, как обещал, короткая и безболезненная, повязки сутки носила. Отек быстро спал, и вообще гладко все прошло.Классная методика и врач профи, советую.
Блефаропластика смогла изменить меня. Я теперь даже выгляжу чуть моложе и пропали морщинки в уголках глаз, а о нависающих верхних веках можно забыть. Очень благодарна Игорю Годяцкому за его профессионализм и опыт, ни капли не жалею, что обратилась к этому хирургу.
Как же я рада, что решилась наконец на блефаропластику. Столько лет пыталась самостоятельно как-то "убрать" нависающие верхние веки. Но ничего не помогало. Придя на консультацию к Игорю Годяцкому я немного успокоилась, доктор сумел расположить к себе. Мы обсудили все нюансы, я сдала анализы и уже через неделю операция была проведена. Я безмерно рада результату и счастлива одновременно.
Очень рада, что обратилась именно к Игорю Годяцкому в тот день за консультацией. В итоге у него и делала блефаропластику. Результат вышел потрясающий, я теперь себе нравлюсь и ничто не омрачает мой новый день.
В прошлом месяце делала операцию блефаропластики у Игоря Годяцкого. Швы уже разгладились, отек спал, очень здорово помолодело лицо с открытыми глазками. Работа отличная, нависания убрал аккуратно, не перетянул лишнего. Я довольна, что доверилась опытному специалисту, результатом не разочарована. Могу уверенно рекомендовать врача, он опытный профи, все тщательно продумывает и расчитывает, по итогу все получается безупречно.
Мне посоветовали этого хирурга, и я поехала к нему на консультацию по поводу подтяжки лица. Он оперирует методом лифтинг Мендельсона, это самый оптимальный вариант для наиболее естественного результата. Операция деликатная, никаких швов, подтяжка осуществляется через проколы. Восстановилась я практически без боли, с небольшими отеками. Все хорошо по итогу, меня полностью устраивает омолаживающий эффект.
Никогда раньше не слышала про лифтинг мендельсона, а на круговую пластику лица долго не могла решиться. В итоге когда стала искать хирурга для этой операции, судьба привела меня к Игорю Годяцкому. Вот он-то и предложил мне сделать эту чудесную операцию, я подходила по всем параметрам. Игорь Сергеевич, огромное вам спасибо! Вы сделали меня счастливой, я наконец могу не стесняться своего возраста, потому что теперь мне все говорят, что выгляжу я на несколько лет моложе.
Спасибо огромное Игорю Сергеевичу за тонкую и профессиональную работу по подтяжке лица. Лифтинг Мендельсона - это самый удачный вариант для деформированного овала лица. Подтяжка получилась естественная, не смотрится маской, при этом пропали заломы в носогубке, крупные морщины. Поднялись уголки рта, виски, четко очерчен овал. Все супер и даже еще лучше!! Всем рекомендую без сомнений.
Я не первый раз делаю пластическую операцию. До этого была на животе. Особо я не боялась, ведь врачу доверяла. Выбрала именно его по отзывам и опыту работы. Да и стоимость тоже была подходящей. Результат удивил, я не думала, что снова смогу стать такой красивой. 10 лет с моего лица точно ушло
Я хочу оставить несколько слов благодарности доктору Годяцкому. Потрясающий врач, очень деликатный и внимательный, к клиентам отношение прекрасное. Я делала операцию блефаропластики, довольна результатом полностью. Врач все держал под контролем до полного восстановления, очень ответственный и настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему за все, и особенно за мой красивый молодой взгляд!
Мне нравится результат блефаропластики у Игоря Годяцкого. Не пожалела, что обратилась к этому врачу, он профессионал с большим опытом, операцию провел идеально. И как человек он мне понравился, приятный, вежливый, на вопросы отвечает подробно. После операции был небольшой отек, практически безболезненно, реабилитация быстро прошла. А эффект - мощное омоложение, практически минус десять лет.
Наконец-то побывала на блефаропластике верхних век у пластического хирурга Игоря Годяцкого. Я уже давно мечтала об этой операции, но постоянно откладывала этот шаг, и вот оно сбылось. Игорь Сергеевич - опытный и вежливый доктор, и после первой же консультации у него я поняла, почему у него так много положительных отзывов в интернете. Вежливость и профессионализм делают свое дело. Спасибо Вам, Игорь Сергеевич! Теперь мои верхние веки так же красивы, как в молодости.
Я благодарна Игорю Годяцкому - пластическому хирургу с большим опытом работы. Без него я бы, наверное, так и осталась с нависающими верхними веками и вечными мешками под глазами. Сказывался стресс на работе и неурядицы в личной жизни. Доктор поправил положение - убрал мешки и немного подтянул веки. Они стали красивыми и ровными. Еще раз, большое спасибо вам, Игорь Сергеевич, за чудесные глазки.
Игоря Сергеевича мне посоветовали на одном форуме. Только девушка делала блефаропластику, а я лифтинг Мендельсона. Хотела сохранить молодость на сколько это возможно. И у меня это получилось. Результат заметен, осложнений не было
Я благодарна доктору Игорю Годяцкому за то, что он качественно и быстро провел мне круговую блефаропластику. Я сомневалась в своем выборе, но когда пошла на первый прием, то все страхи улетучились. Сейчас я хожу с красивыми и аккуратными веками, которые выделяют глаза и делают их естественными. Игорь Сергеевич - настоящий профессионал.
Недавно побывала на блефаропластике верхних и нижних век у доктора Игоря Годяцкого. Скажу вам, что я не зря пошла именно к нему. Хорошие отзывы подсказали мне идти на эту процедуру, и я не ошиблась. Результат работы потрясающий! Веки выглядят совсем как у молодой девушки. Приятное перевоплощение за один день.
На подтяжку лица решалась долго, проходила много консультаций. Когда познакомилась с Игорем Годяцким, поняла, что хочу оперироваться у него. Результат получился естественным, метод лифтинг Мендельсона меня удивил. Восстановление прошло легко и быстро. Пол года назад была на операции, до сих пор не могу поверить, что решилась. Я себе очень нравлюсь, спасибо за профессионализм!
Мне посоветовали этого врача, я приезжала на консультацию, и сразу договорились об операции. Делала лифтинг Мендельсона, операцию хорошо перенесла, почти не заметила восстановления. А вот результат более чем ощутимый. Брыли пропали, скулы и носогубка подтянулись, заломы разгладились. В целом, вид намного моложе. И особенно радует, что это малыми жертвами, очень деликатная операция, даже отек недолго держался, и повязки сняли на вторые сутки.
Хочу оставить несколько слов благодарности Игорю Сергеевичу за омоложение, после блефаропластики ушло несколько лет. Аккуратно сделал, лишнего не натянул, швы незаметные, все излишки кожи убрал. Я довольна обращением к этому хирургу, он внимательный, ответственный, все держит под контролем. Я прошла много врачей, но решила оперироваться именно у него, потому что интуитивно почувствовала доверие. Интуиция не подвела, результат отличный.
У меня была недавно блефаропластика, пока еще не могу поверить в свое омоложение, каждый день начинается с зеркала)) Спасибо Игорю Годяцкому, потрясающий врач, специалист с большой буквы, очень довольна его отношением и работой. Все получилось изумительно. Аккуратно, минимум швов, очень тоненькая светлая полосочка в глубине века. Глаза как десять лет назад, я счастлива.
Я выбрала операцию лифтинг Мендельсона и доктора Годяцкого не случайно, у меня подруга оперировалась у него. Так что был пример перед глазами, и я уже понимала что ждать от операции. Отлично все получилось, особенно удивило, что реабилитация короткая и безболезненная, повязки уже на вторые сутки сняли. Результат радует, приятно видеть себя помолодевшей на несколько лет.
Очень рада тому, что наконец то сделала блефаропластику нижних век. Необходимость в ней уже давно ощущалась - мешки под глазами выглядели довольно плохо и прибавляли мне возраст. Хорошего доктора мне посоветовала коллега, с которой я общаюсь. Игорь Годяцкий - вот кого она назвала. Скажу, что это ответственный и опытный хирург, которому однозначно можно доверять!
Хочу оставить слова благодарности доктору Годяцкому за операцию лифтинг Мендельсона. Я долго искала врача, но только у него почувствовала, что готова решиться на операцию. Спокойный, открытый, доброжелательный, ответил на все мои вопросы. И операция как по маслу прошла, я полностью довольна результатом. Всем советую этого врача, это профессионал с большой буквы, работы впечатляющие.
Мысли о блефаропластике у меня появились после того, как мне стукнуло тридцать. Вроде ещё относительно молодая, но лицо из-за мешков под глазами выглядело так, будто мне уже под пятьдесят. Решила обратиться к проверенному временем пластическому хирургу - Игорю Годяцкому. Он не подвел! Все сделано качественно и аккуратно. Лицо стало живее и выразительнее. Благодарю за работу!
Убедилась в том, что шея выдает возраст женщины на личном опыте. Но оставаться молодой хочется как можно дольше, поэтому пришлось прибегнуть к пластической хирургии. Игоря Сергеевича мне посоветовала сестра, так что я уже была уверенна в его компетентности. Делала лифтинг Мендельсона, работой осталась довольна, шея как 10 лет назад, подтянутая и не скажешь, что были какие-либо вмешательства.
Спасибо Годяцкому Игорю Сергеевичу за прекрасно проведенную операцию - блефаропластику верхнего века. Результат прекрасный, все получилось и выглядит натурально. не видно, что были проведены какие-то хирургические манипуляции. Мой взгляд стал выглядеть моложе и бодрее.
Мне Годяцкий делал эндоскопическую подтяжку лба. Честно, я очень боялась, потому что всё-таки это разрезы, а вдруг ещё и волосы выпадут? Но Игорь Сергеевич успокоил и рассказал о том как всё пройдёт и какой будет послеоперационный период. В общем, хирург от бога. Я благодарна ему за приобретённую молодость! Кстати, волосы не выпали)
Хочу оставить несколько слов благодарности Игорю Годяцкому за прекрасную подтяжку лица! Оперировал методом лифтинг Мендельсона, на данный момент это самая удачная методика для подтяжки, которую все переносят легко. Я оперировалась в 62 года, все прошло гладко, безболезненно, а эффект фантастический. Овал как был лет десять назад, даже брылей нет. Спасибо большое, я в восторге от того, как все получилось!
В середине прошлого года я была на верхней блефаропластике у этого пластического хирурга - очень опытного доктора, который уже не первый год проводит такие процедуры. Я была рада оказаться у него - вежливость, доброта этого человека точно играют ему на пользу. Операция прошла прекрасно - теперь хожу с новыми, красивыми веками и никаких морщинок в уголках глаз. Есть отдаленное сходство с молодой девушкой) Спасибо Вам, доктор!
У меня недавно была блефаропластика у Игоря Годяцкого, очень хорошо сделал мне веки. Все аккуратно, без лишних швов, глазки молодые и взгляд открытый. Рука у врача легкая, и сам он очень позитивный, поэтому все прошло отлично, восстановилась без проблем. Не разочарована своим выбором, считаю, что очень удачно попала к этому хирургу, он справился с задачей на 100%
Мне понравился этот врач сразу, с первой же консультации. Приятный в общении, открытый и спокойный. Показал мне фото работ, рассказал как проходит блефаропластика, и что в моем конкретном случае можно сделать. Делали круговую, по результату вопросов нет, безупречно. Я рада, что так удачно выбрала врача, он оправдал все мои ожидания.
Могу смело посоветовать Годяцкого Игоря Сергеевича исходя из своего опыта. Я знаю много пластических хирургов, и у многих была на консультации, но именно этот врач покорил моё сердце своей работой над моим лицом. Игорь Сергеевич сделал мне лифтинг по методу Мендельсона. Я до сих пор восхищаюсь результатом, прошло полтора года, состояние кожи не изменилось. Всё по-прежнему подтянуто, морщин нет.
О подтяжке лица по методике лифтинг Мендельсона я узнала не так давно. Больше времени ушло на поиск врача, который смог бы сделать эту операцию. По итогу я приняла решение идти к Годяцкому, как говорили многие, он лучший в этом деле, чего я и не отрицаю. Всё прошло успешно. Отёки сошли на третий день, через полторы недели уже полностью пришла в себя. Результат отличный, рекомендую тем, кто хочет избавиться от возрастных изменений более щедящим методом.
Побывала на круговой блефаропластике у доктора Игоря Годяцкого и не жалею об этом. Мои веки уже давно нуждались в подтяжке, просто я выжидала удобный для себя момент. А тут наконец удалось взять пару недель отпуска, на них-то у меня и была запланирована операция. Доктор все сделал аккуратно, глазки стали живее, морщинок не осталось, я наконец-то выгляжу на свой возраст, даже чуть моложе. Большая вам благодарность, Игорь Сергеевич, за профессионализм, вы сделали меня счастливой.
За блефаропластику спасибо огромное доктору Годяцкому! Я обошла многих врачей, но у Игоря Сергеевича поняла, что больше не буду никого искать. Врач спокойный, толковый, все рассказал, ответил на все вопросы. Получилось все идеально, глаза симметричные, нависаний нет, мешки тоже убрал. Результат устраивает полностью.
Не могу не поблагодарить этого пластического хирурга ещё раз. Я долго не могла решиться на лифтинг мендельсона, но Игорь Сергеевич, можно сказать уговорил меня. После операции, да и сейчас я ни капли не пожалела. До сих пор в восторге от результата. Кожа хорошо подтянулась, но не смотрится натянутой. Выглядит всё естественно и натурально.
Моей причиной похода к врачу стало Возрастное изменение, а именно стареющее веко, которое не давало мне покоя. Пришла на приём к Годяцкому, он понравился мне как хирург и также как человек, очень внимательный, с большим опытом. Он сделал мне блефаропластику. Результат – супер. Веки стали выглядеть совсем по-другому. Изменилось выражение лица.
Говорю слова огромной благодарности пластическому хирургу И.С. Годяцкому за проведение мне операции по верхней и нижней блефаропластике! К сорока годам я стала выглядеть старше своих лет, видимо моя эмоциональность сыграла злую шутку, наградив множеством морщинок в уголках и вокруг глаз. Но теперь все изменилось. Игорь Сергеевич поправил мои веки, сделал их более натуральными. Теперь я выгляжу даже чуть моложе своих лет, подруги завидуют. Также понравилось отношение доктора к клиентам.
Хочу сказать спасибо Игорю Сергеевичу за операцию лифтинг Мендельсона. Все прошло как по маслу, я зря переживала, почти безболезненно, быстро, и главное - с великолепным результатом. Врач спокойный, открытый, общение комфортное. Омоложение невероятное, очень приятно видеть свое отражение, ни одного замечания по итогу операции у меня нет. Большая благодарность за работу!
Спасибо большое Игорю Сергеевичу, моя блефаропластика удалась на 100%! Я долго искала врача, не могла решиться на операцию, но подруга посоветовала этого хирурга, она тоже у него оперировалась. Руки золотые, очень точно и ювелирно работает. Подтянул веки аккуратно, лишнюю кожу убрал, глаза как десять лет назад, помолодели и похорошели. Приятно было общаться с таким профессионалом своего дела и просто доброжелательным и внимательным доктором.
Очень давно хотела сделать подтяжку лица, но не могла решиться. После консультации у Игоря Годяцкого мои сомнения развеялись, он оперирует по щадящей и маллотравматичной методике лифтинг Мендельсона. Восстановление прошло мягко, повязки всего один день носила, болезненности практически не было. А результат очень мощный, овал подтянулся, поднялись скулы и разгладилась носогубка. Очень довольна, врачу благодарность!
Блефаропластика мне нужна была уже лет пять наверное, после того, как я пережила одну трагедию в нашей семье. Мои веки стали выглядеть просто ужасно, из-за них я и выглядеть стала старше. На консультации у Игоря Годяцкого мы все это обсудили и была назначена дата операции. Все закончилось полностью благополучно, хотя перед операцией я немножко переживала. Благодарю доктора за хороший внешний вид.
Это первая пластическая операция в моей жизни. Врача я выбирала очень тщательно и всё-таки пришла к Игорю Сергеевичу. Проблема с верхними веками у меня были наследственные, поэтому спасти могла только пластика. Операция прошла успешно, реабилитировалась быстро. Результатом безумно довольна.
Я очень рада, что записалась на пластику. Боялась, конечно, но мне Годяцкий сам обо всем рассказал, все объяснил и помог определиться с выбором процедуры. Я остановилась на лифтинге Мендельсона. Действительно, операция неопасная. Теперь я выгляжу молодо, свежо. Исчезли свисшие щеки, подтянулась шея. Постоянно любуюсь собой.
Игорь Сергеевич Годяцкий - один из лучших врачей, которых я знаю. Сейчас наблюдаюсь у него после лифтинга Мендельсона. Операция сделала меня чуточку моложе и красивее. Хирург регулярно интересовался здоровьем, состоянием после пластики. Я рада, что пошла именно к нему. Замечательный, заботливый врач, мастер своего дела.
У меня сложились прекрасные впечатления после беседы с Игорем Годяцким, я приняла решение о блефаропластике без сомнений. Веки он мне скроил безупречно. Ни одного нарекания к работе, очень аккуратно, без фанатизма. Мне повезло попасть в руки такого профессионала, всем советую этого врача, он не просто опытный врач, но и деликатный, тактичный человек.
Около трех месяцев назад я побывала на блефаропластике верхних век у Игоря Годяцкого. Скажу, что ничего отрицательного я не заметила. Предварительный прием прошел быстро, операцию назначили через неделю. Процедура завершила мои мучения по поводу моих нависающих век. А работа персонала и отношение доктора к клиентам на высоте. Браво!
После операции у другого врача я не заметила никаких изменений. Решила обратиться к Годяцкому Игорю Сергеевичу. Он разъяснил мне суть всей моей проблемы и рассказал как это можно исправить. Игорь Сергеевич предложил сделать мне лифтинг по новому методу Мендельсона. На повторную операцию я решалась долго, но всё-таки согласилась. Спасибо большое Игорю Сергеевичу, он исправил моё положение. Исчезли глубокие складки на лице и в области шеи, а также епровисания.
Выбирала себе операцию для подтяжки лица. Остановилась всё-таки на спейслифтинге, по моему мнению, она менее травматичная. Для осуществления своего решения, я обратилась к Годяцкому. Врач от бога. Хороший специалист и добродушный человек. Сделал мне всё по высшему разряду. Кожа подтянулась и помолодела, чего я и хотела.
Я сделала у Игоря Сергеевича пластику век полгода назад, работой очень довольна. Мешки хорошо убрал, и сверху коррекция аккуратная, без излишней перетяжки. Глаза симметричные, взгляд открытый и молодой. Оцениваю результат на отлично, никаких нареканий у меня нет. Врача могу рекомендовать, он доброжелательный, относится внимательно, консультирует и держит все под контролем.
Впервые обратилась к пластическому хирургу. Переживала, это мягко сказано. Но Игорь Сергеевич настолько располагает к себе, что успокоилась и доверилась. Тем более отзывы о нем слышала только положительные. Сделала лифтинг Мендельсона. Результат порадовал и даже очень. Рубцы практически незаметны, отечность была небольшая, но достаточно быстро прошла. И через месяц уже и забыла о процедуре, а вот от окружающих слышу комплимент за комплиментом.
С методом Мендельсона я познакомилась именно у Годяцкого, когда решила убрать скуловые мешки. Нашла я Игоря Сергеевича с помощью подруг и знакомых. Записалась на консультацию. Он мне всё рассказал, по нему сразу было видно, что человек он хороший, я ему поверила и доверилась. Эффект от операции мне понравился. Проблем после неё не было.
Делала себе операцию у другого врача. После того, как ушли отёки, я поняла, что эффекта как такового и нет, провисания никуда не ушли. Была в отчаянье. Подруга посоветовала обратиться к Годяцкому. Ну делать мне было нечего, я решила записаться на консультацию. Оказалось, что хирург допустил какую-то ошибку и операция толком не подействовала. Игорь Сергеевич предложил мне сделать лифтинг по методу Мендельсона. Я решила попробовать и не пожалела. Провисания после операции исчезли, да и никаких плохих последствий потом не возникло.
Игорь Сергеевич делал мне операцию по подтяжке лица, по методике лифтинг Мендельсона. Очень аккуратно и деликатно подтянул, без фанатизма, работа тонкая и без единого нарекания. Очень удивил реабилитационный период, за исключением небольшой отечности и нескольких синяков не было ничего от слова совсем. Быстро восстановилась и теперь наслаждаюсь помолодевшим лицом. Зеркало радует, десяток лет как будто стерли.
Всегда хотела себе веки покрасивее, чем у меня есть. Знала про такую процедуру, как блефаропластика. Но не сильно хотелось идти к пластическому хирургу, который может испортить мою внешность. Тщательно отбирала нужного мне доктора, даже спрашивала совета у подружек. Посоветовали Игоря Годяцкого. Решила, что подруги плохого не посоветуют и пришла на предварительный прием. Поняла, что это тот хирург, о котором я мечтала. Сделал все, как надо, чему я очень рада, я теперь выгляжу на несколько лет моложе и никаких морщинок вокруг глаз и нависающих верхних век.
Лифтинг Мендельсона оказался идеальным варинтом подтяжки для меня, лицо очень заметно помолодело. Спасибо Игорю Годяцкому за труды, я в восторге от работы, смотрится очень натурально и естественно, нет никаких швов и асимметрии. Это работа профессионала, тонкая и ювелирная, я довольна на 100%. Врач на позитиве, рука легкая, и реабилитация была совсем короткой.
Игорь Годяцкий провел мне пластику верхних и нижних век около трех месяцев назад. Все завершилось полностью благополучно, такой исход операции меня очень обрадовал. Лицо прямо преобразилось, моложе своих лет выглядеть стала. Сам доктор - приятный в общении человек, который всегда даст ценный совет и будет всегда на связи, если что.
Сильно переживала за результат лифтинга Мендельсона. Видела фото работ Игоря Годяцкого и очень хотела, чтобы все также аккуратно получилось. Доктор не подвел мои ожидания, изумительно отработал, без единого шва подтянутый овал. Главное натуральность, а у врача тонкое чутье и чувство меры, не перетягивает слишком сильно. Это работа профессионала.
Мне повезло попасть к такому врачу, как Игорь Годяцкий. Выбирала долго, но не было чувства доверия к врачам, а с Игорем Сергеевичем сразу щелкнуло - я готова к операции. Делала лифтинг Мендельсона, доктор восхитительно оперирует по этой методике. Я счастлива, после операции выгляжу на сто баллов, результат как я хотела и даже лучше. Врач мастер своего дела, руки золотые. Советую.
В прошлом году я делала блефаропластику у пластического хирурга, которого мне посоветовала лучшая подруга - у Игоря Годяцкого. Приятный в общении человек, с ним легко договориться. Все сделал отлично, результат потрясающий! Веки получились ровные и без отеков. Я даже стала выглядеть моложе, чем есть на самом деле)) подружки завидуют.
Я уже делала пластические операции на теле, а недавно подумала, что пришло время и для лица. Я работаю с людьми, мое лицо - визитная карточка. После операции выгляжу гораздо моложе! Не зря выбрала лифтинг Мендельсона - он безопасен. А Годяцкому спасибо за умелость и опытность.
Три месяца назад была на лифтинге Мендельсона у этого чудесного хирурга. Порой представить не могу, что такого преображения можно достичь путем операции. Сложно решиться на пластику, но все-таки оно того стоило.
Современная медицина — это чудо! Ещё недавно мы даже не думали, что можно вернуть молодость без опасных для здоровья последствий, а сейчас записываемся на пластику и радуемся вернувшейся свежести. Я выбрала лифтинг Мендельсона — очень хотела омолодить лицо. Спасибо Годяцкому, который рассказал мне об этой операции и провел ее на моем лице. Молодость вернулась!
Я в восторге от того, как преобразовалось мое лицо после лифтинга мендельсона! Девочки, не бойтесь пластики! Мне Игорь Сергеевич все сделал на высшем уровне, и реабилитация пролетела незаметно, будто ничего и не было. Операция нетравматичная и эффективная.
Я рада, что решилась и пошла на операцию к Игорю Сергеевичу, сделала подтяжку методом лифтинг мендельсона. Щадящая операция, восстановилась быстро и безболезненно, даже не ожидала, что так легко перенесу. А эффект супер, помолодела, посвежела, пропали заломы в носогубке и морщины на лбу, в межбровке, приподнялись скулы. Самое приятное, что результат натуральный, это было мое основное пожелание. Доктор справился на 100%. Очень счастлива и благодарна!
Я очень хотела сделать пластическую операцию на лице, но долго боялась. Меня практически заставили искать врача и записываться на прием) В результате, пообщавшись с несколькими хирургами, остановилась на Годяцком. Рассказал мне о лифтинге Мендельсона, и я поняла, что операция сложная, но не такая опасная. Уже через три недели после этой консультации я ходила с посвежевшим, помолодевшим лицом! Я очень рада результату, а мои близкие восхищаются моим внешним видом. Спасибо этому замечательному хирургу!
Я оперировала у Игоря Сергеевича веки, так как после 50 взгляд стал какой-то потухший, верхние веки стали нависать, снизу образовались мешки. После консультации у врача решили делать круговую блефароплатику. Все аккуратно сделал, с минимальным количеством швов, глаза получились симметричные. Взгляд помолодел, я в восторге от результата. Я бы еще раз пошла на это без сомнений, все страхи и волнения стоили того, что я вижу в зеркале.
Игорь Годяцкий сделал мне очень красивые веки! Посоветовала мне именно этого пластического хирурга лучшая подруга. Я конечно же послушалась ее совета и не пожалела ни капельки! Сделал все аккуратненько, теперь не могу на свое отражение в зеркале насмотреться! Сразу видно, доктор настоящий профессионал в своем деле, а еще Игорь Сергеевич приятный в общении человек, очень поддержал меня во время восстановления.
Блефаропластика у Годяцкого оказалась самым безобидным и приятным медицинским вмешательством в мой организм) К этому врачу я пришла омолодить и освежить взгляд и убрать мешки. Игорь Сергеевич справился с этой задачей просто на отлично! Жаль, что только в 47 лет я узнала об этом умелом хирурге и приятном человеке)
К технологии спейслифтинга или подтяжки Мендельсона я подходила очень взвешенно, это был мой первый хирургический опыт непосредственно касающийся лица, до этого были только разные аппаратные неинвазивные методики, со временем после которых результат оставлял желать лучшего, и я достаточно долго гнала от себя мысль об операции,но поняв два года назад что увы , подтяжка неизбежна , начала ”домашнюю работу” тщательно изучая все техники и виды доступные на сегодняшний день. Это было отнюдь не спонтанное решение.
Прочитав кучу сайтов, включая англоязычные, блогов, комментарий , отзывов и заказанных с Амазона книг по фейспластике, книгу Брайана Мендельсона ”In Your Face, я поняла что именно технология спейс пластики созвучна моим понятиям об эстетике, красоте и гармонии. Теория была одобрена и целый год я посвятила поискам специалиста владеющего этой техникой в России. Это было не так уж и легко так совсем немногие практикуют этот метод, впрочем что неудивительно, так как работа очень кропотливая и операция кардинально отличается от классической подтяжки и требует определённых навыков, умений и терпения.Легкая в реабилитации , незаметные короткие швы, практически отсутствие синяков, все это требует мастерского исполнения,таланта и тщательного подхода непосредственно самого врача.
Я бесконечно рада, что моя интуиция меня не подвела с выбором хирурга и Игорь Сергеевич Годяцкий оказался настоящим Художником и врачом с большим будущим. Сегодня ровно месяц после операции и я каждый день любуюсь результатом , отсутствием видимых швов , а те которые в волосяном покрове практически не находятся на ощупь .Такой овал у меня был только в ранней юности , никакая Альтера , Термаж или Радиесс не даст такой округлости лица которая присуща только молодости и какое же это облегчение что можно забыть про все эти болезненные ”неинвазивные”методики от которых ноль пользы . Я уверена что если бы Подтяжка Мендельсона существовала в середине прошлого века, такие красивые женщины как Далида и Роми Шнайдер не покончили жизнь самоубийством от безысходности.
Игорь Сергеевич настоящий мастер, без преувеличения, у него на ладонях мозоли как у Микеланджело. Надеюсь, он не зазнается со временем , так как через 10-15 лет планирую к нему вернуться.
Девушки , при выборе хирурга никогда не руководствуйтесь самопиаром в Инстаграм, бесконечными ”stories” и марафонами, у хорошего доктора на это просто нет времени. Также не видитесь на отзывы на форумах посвящённых пластике, очень много ”положительных”искусственно генерированных . Опирайтесь на совокупность факторов , делайте ”домашнюю работу”, оно этого стоит, если страдать то только ради самого блестящего результата . Хочу отметить также что за границей эта операция стоит огромнейших денег, так что здорово что в России есть потрясающие специалисты. Удачи всем , быстрой реабилитации и самых талантливых хирургов.
Я запиcaлась к Игорю Гoдяцкому на консультацию, еще не была уверена, у кого буду делать пoдтяжку век. Но пока общались, все больше склонялась к нему, и в итоге у него и оперировалась. Результатами я очень довольна – дeлала только верхние веки, и Игорь Сергeeвич вернул им нормальный вид и убрал лишнee, чтобы не нависали. От этoго у меня не тoлько взгляд стaл открытый, но и лицо в целoм очень помолодело. Oтличный специaлиcт, я буду его всем рекoмендовать!
Мне посоветовали этого врача, как хорошего специалиста по лифтингу мендельсона. И могу сказать, что он меня не разочаровал, личико сделал великолепно. Операция малотравматичная, подтянул через проколы, даже швов нет. А выгляжу, будто десять лет как не было, овал четкий, никаких оплывших скул и брылей. Очень довольна, результат идеальный.
Меня отговорили от круговой подтяжки лица и порекомендовали обратиться к Годяцкому Игорю Сергеевичу, он оперирует по методу лифтинг Мендельсона. Восстановление после этой подтяжки простое, я не заметила, как реабилитация пролетела, настолько она короткая и комфортная. В общем, при минимуме неприятных ощущений я получила отличный результат. Доктору большая благодарность за профессионализм и доброе отношение.
Врач понравился. Он на первой консультации все мне разъяснил, у меня была подтяжка лица, и врач рассказал все преимущества лифтинга Мендельсона. Операция малотравматичная, я быстро восстановилась и все прошло безболезненно. Смотрю в зеркало и не верю, что так помолодела, великолепная работа. Спасибо доктору за прекрасный результат.
В силу возраста делала круговую блефаропластику у доктора Годяцкого, выбрала по совету подруги, она по другим вопросам наблюдалась и осталась очень довольна. Обсудили ход операции, период восстановления. Прошло всё гладко, вечером того же дня уехала домой. Результат после восстановления очень порадовал, я помолодела, усталость ушла с лица и депрессивность. Рада, что оперировалась именно у этого врача. Профессионал с большой буквы.
Я после 40 лет пыталась спасти поплывший овал аппаратной косметологией, но через пять лет поняла, что нужны более серьёзные меры. Решилась на лифтинг мендельсона , подтяжка деликатная, без тяжёлого восстановления, а омолаживает отлично. Оперировалась у Годяцкого, врач с опытом, мне понравился. Прошло все гладко, я в восторге от результата, очень помолодело лицо, хорошо все подтянулось, морщины в носогубке пропали. Врачу благодарность за труды, это профессионализм с большой буквы.
Когда я решилась на блефаропластику, мне сестра сразу сказала, не повторяй моих ошибок, ищи нормального хирурга…Она делала операцию три года назад, но результат мягко говоря не очень. Я на поиски хирурга много времени потратила, в итоге обратилась к Годяцкому Игорю, сейчас смело могу сказать, что не ошиблась. Он настоящий профессионал, все сделал аккуратно. После операции я выгляжу моложе, взгляд очень нравится и знаете, что самое приятное – это наносить макияж))) это я теперь делаю с большим удовольствием) Я очень довольна.
Меня блефаропластика изменила в лучшую сторону, я заметно помолодела, потому что теперь нет морщинок вокруг глаз. Игорь Годяцкий настоящий профессионал, я так благодарна ему, он все сделал очень аккуратно, поддерживал в послеоперационный период, давал советы и рекомендации. Сейчас уже все зажило - выгляжу супер!
Не думала, что блефаропластика сможет настолько преобразить меня. Но факт остается факт и все мои знакомые это заметили - я помолодела. Игорь Годяцкий очень хороший хирург, я без лишних слов смогла ему довериться, ведь у него огромный опыт и многие хвалят его. Теперь и я присоединяюсь к положительным отзывам. Девочки, если вы все еще выбираете пластического хирурга, сходите на консультацию к Игорю Сергеевичу, не пожалеете
Ищите безопасный и надежный метод омоложения, тогда советую всем лифтинг Мендельсона . Я делала недавно у Годяцкого Игоря, шикарно, все прошло очень хорошо. Операцию назову легкой, потому что реабилитация не сложная, не было у меня ни синяков ни отеков страшных. Результат увидела через пару дней и ахнула….он правда замечательный…Черты лица не изменены, зато морщин почти не осталось и второй подбородок пропал. Не жалею о потраченных деньгах! Спасибо!
Оперировалась у него полгода назад, только верхние веки – очень уж нависли. Нижние пока в порядке, я думала что все равно лучше делать полностью – Игорь Сергеевич отговорил. По итогам – решение было правильное, глаза выглядят молодо, взгляд ясный, швов не видно. Доктор замечательный, и по-человечески тоже произвел хорошее впечатление – позитивный, общительный, и очень поддерживал во время восстановительного периода.
Как и обещал доктор, все прошло просто замечательно. Швы незаметны, ничего уже не болит, опухоль и отеки спали, синячки тоже прошли. Прошло чуть меньше полугода и я наконец могу в полной мере наслаждаться результатом блефаропластики. Игорь Годяцкий настоящий профессионал и очень опытный хирург, всем подружкам рассказала уже про него
Как же я рада, что решилась наконец-таки на блефаропластику, теперь нависшие веки меня больше не беспокоят, никаких морщинок вокруг глаз, взгляд открытый и молодой. Я наконец себе нравлюсь, в зеркало смотрюсь и радуюсь новому дню, и благодарю Игоря Годяцкого за успешно проведенную операцию
Весной решила делать блефаропластику – посмотрела в зеркало и решила, что так больше нельзя. Мешки, нависающие веки, сонный взгляд… конечно, хирурга выбирала пристрастно, Игорь Годяцкий один из лучших профи – пришла на консультацию, и поняла. что буду делать у него. Все рассказал, все расписал, подготовку, саму операцию, в доступных словах, и что будет потом. Что удивило, так это сравнительно небольшие синяки и отеки после, тк видела фото, там все серьезнее. Шовчики незаметные, подтяжка как раз насколько надо – под глазами гладко, но разрез остался таким же. Сказочный результат! Плюс внимательное отношение, благодаря чему, почти не нервничала.
После спейслифтинга никаких отеков и длительного восстановления не было, через пару недель я уже работала во всю. Никто даже не понял, что я делала какую-то операцию, а вот мое помолодевшее лицо оценили. Сказали, что я лет десять скинула, а я и сама вижу результат, и очень благодарна Игорю Годяцкому за это превращение
У меня лицо поплыло рано, птоз уже после 40 сильно обозначился. Аппаратная косметология продержала до 48, а в этом году решила сделать спейс. Посоветовалась с доктором Годяцким, изначально рассматривала только его, потому что опыт у него большой наработан, и он дал добро на операцию. Достаточно малотравматичная, реабилитация много времени и сил не отняла, а результат вполне ожидаемый - минус десяток лет, без ассиметрии и искажения мимики. Все отлично, я довольна.
Самое лучшее, что есть в пластической хирургии за последние лет 20 если не больше это спейслифтинг. Я как человек изучивший тему досконально как клиент, а еще на собственном опыте – советую именно его выбирать. Разница в цене со СМАС не критичная, зато гарантированно от разных сбивок и проблем с мимикой. У нас специалистов пока немного, зато есть просто отличные. Я у Годяцкого делала, вот кто профи! И кроме того, от него много поддержки и после операции, всегда можно позвонить за консультацией.
С выбором врача я долго не мучилась, в прошлом году сестра очень удачно прооперировалась у Годяцкого, поэтому я по ее стопам) Спейслифтинг его руками это чудо, невероятное изменение внешности, причем без нарушения родных черт лица, просто все подтянулось на место, весь поплывший овал вернулся на исходные позиции. Стоимость умеренная, несмотря на квалификацию и опыт хирурга, кто ищет врача, просто от души советую.
Спасибо Игорю Сергеевичу за прекрасную ювелирную работу, веки сделал бесподобно! Блефаропластика была круговая, получилось все очень хорошо, симметрично, швов не видно. Работа на отлично, буду всем рекомендовать, понравился не только результат, но и отношение было доброжелательное, в общем, один позитив от операции.
Блефаропластику после нового года делала у Игоря Годяцкого. Очень довольна результатом, врач большой профессионал в этом деле, рада, что обратилась именно к нему. Реабилитация прошла можно сказать легко, никаких осложнений не было, сейчас уже ничего не беспокоит, а внешний вид каждый день радует
Отличный результат! Решаясь на спейслифтинг, очень боялась получить неестественно натянутую кожу с отсутствием объемов в нужных местах. Опасалась напрасно, Игорь Годяцкий настоящий профессионал. Кожа разгладилась, овал лица замечательный, выглядит все очень естественно и красиво
У меня ранние грыжи под глазами – как и у мамы, тип лица такой, что о блефаропластике приходится думать рано. Я свою сделала в 41 год, хирург Игорь Годяцкий, методика какая-то малотравматичная – во всяком случае, у меня заживление прошло быстро и без проблем. Результаты впечатляющие, под и над глазками все гладко – делала круговую. Отличный специалист, чувствует меру – нигде не перетянуто, форма и разрез глаз остались мои, родные.
Веки врач оперирует просто ювелирно! Делала у него блефаропластику в апреле, до сих пор в восторге, так аккуратно все получилось, швов не видно, веки как были десяток лет назад, без всей этой лишней кожи. Потрясающий эффект, рада, что попала в руки профессионала!
Приходит момент когда уже совсем не хочется смотреть на себя в зеркало. У каждого свое слабое место, у меня это глазки. Я тянула с пластикой, побаивалась если начистоту, но в какой-то момент тяга к красоте перевесила. Врача выбирала долго, и придирчиво, записалась сразу на несколько пластических форумов, и отзывы читала, и на приемах была. Почему пришла к Игорю Годяцкому? Я смотрела на три момента – опыт, репутация и личное впечатление. А в случае с Игорем Сергеевичем еще сыграло то, что он из нескольких человек, кто у нас делает спейслифтинг. Если ему на такой сложный метод мастерства хватает, то и глазки ему доверить можно. И сразу скажу, что выбор себя оправдал. Работа настоящего мастера, не зная не скажешь, что это я не сама по себе такая моложавая, а результат блефаропластики) Игорю Сергеевичу я очень благодарна, и за саму работу, и за моральную поддержку, когда придет время делать основную пластику – даже сомнений нет к кому обращаться.
Давно слышала, что Игорь Годяцкий круто делает спейслифтинг и убедилась в этом на личном опыте. Все прошло легко, никакого восстановительного периода, никаких ужасных болей, отеков и других "прелестей" пластической операции. Тем более доктор всегда был на связи, поддерживал морально, это очень помогало
Подтянула личико у этого доктора, претензий не имею. Только большую благодарность. Была после операции отечность, небольшие синяки - вот пожалуй, и весь дискомфорт. Учитывая, что омоложение практически лет на10, операция довольно легкая, не лишком травматичная. И оперирует доктор не первый год, рука набитая, знает где и как скроить.
Мне сейчас 46. После 40 верхние веки стали все больше и больше нависать и я задумалась о блефаропластике. Игорь Годяцкий меня прооперировал три месяца назад и я на седьмом небе от счастья. Восстановилась быстро, сейчас уже ни о каких отеках и речи не идет, швы тоже незаметны. У меня такое чувство, будто я вернулась в свою юность, потрясающе!
Делала блефаропластику прошлой осенью, и хочу поблагодарить Игоря Сергеевича за профессионализм, чуткость и внимательность. Спасибо за консультации и отклики в послеоперационный период, который кстати, прошел достаточно легко, это очень важно и помогает физически и морально
Годяцкий Игорь Сергеевич на карте