8 (495) 445-91-11 8 (495) 445-91... — показать

Отзывы о компании Олимп Медико-диагностический Центр

8 (495) 445-91-11 8 (495) 445-91... — показать
+7 495 445-... +7 495 445-91-11 ещё

Отзывы про Олимп Медико-диагностический Центр (55)

4.6
Обращался в данную компанию.
После визита к одному из специалистов - Моргуновой Елены Ивановны, получил от неё предложение провести оплату и осмотр вне компании.
После отказа и обращению в администрацию - руководство компании не только сообщило данной сотруднице всю личную информацию, но и не предприняло никаких действий.

Теперь каждый день получаю угрозы по смс и с разных номеров телефонов.
Причём всё хуже и хуже.
Как я узнал, это не первый подобный случай.

Уж лучше бы я обратился в другую компанию, чем сталкиваться с подобными мошенниками и криминалом.
Причём не только сотрудников, но, как выяснилось, и руководства!!!
Посетил Олимп для удаления родинки. Сначала пришел на консультацию – отличные цены, кстати. Принимала врач Дарья Дмитриевна Герасимова. Вежливая девушка, она же и удаляла потом все это дело каким-то аппаратом. Проблем не было ни в процессе удаления, ни после. Собираюсь еще сходить проверить у нее несколько других родинок, чтобы больше не дергаться на этот счет.
Врача очень рекомендую. Грамотная. Все проверит и перепроверит прежде, чем назначать лечение или удаление.
Посещала клинику несколько раз, была у замечательного мануального терапевта Бесариона Джумберовича. Нам потребовалось с ним несколько сеансов, чтобы меня перестала мучить спина и шея. Вот уж точно у доктора золотые руки. Огромнейшее спасибо за лечение! Выходила с сеансов в таком состоянии, будто заново родилась. Боли пока не вернулись!
Проходила в этом центре программу «Онко», на всякий случай, так как узнала, что они могут на ранней стадии выявить онкологию. Сдала все анализы, а результат получила очень быстро. Проблем со здоровьем у меня нет, но я очень рада, что прошла эту программу. Думаю, что проверять свое здоровье стоит каждому.
Были огромные боли в спине, не знал, что делать. Обратилсяв свою поликлинику, но там мне сказали, что нужен массаж. Про этот центр я узнал от своего коллеги по работе, он тоже обращался туда за услугами массажа. Записался туда сразу, к счастью, мне подобрали удобное время для посещения, так чтобы не в ущерб работе. Уже после второго приема почувствовал облегчение в спине, а после пятого сеанса, спинные боли полностью ушли. Выражаю благодарность массажисту Елене и всему центру.
Обратилась в клинику, поскольку слышала много хорошего об их враче-ортопеде. Нужен был доктор, который умел бы делать артроскопию, и в Олимпе он был – Олейник Борис Анатольевич. Я очень ему благодарна. Провел процедуру очень грамотно, удалил мениск, потом сделал реабилитацию настолько безболезненной, насколько это было вообще возможно. Главное – я быстро восстановилась!
Два месяца уже прошло, все в полном порядке.
Клинике и доктору – 5 звезд. Не жалею, что обратилась.
Здесь работают очень хорошие врачи. Моя благодарность Караваеву Алексею Анатольевичу. Подтвердил мой диагноз мастопатия, и подошел очень грамотно к вариантам лечения проблемы. Не прописывал вездесущий ок, который мне по другим показаниям нельзя. Подобрали гомеопатию, ситуация пока не серьезная. В дальнейшем возможно назначат гормональные препараты, но пока мне а) легче, что диагноз подтвердился, б) что он не такой страшный, как меня стращали в обычной клинике, в) я могу не травить себя ок, которые мне вредны, и нашлись альтернативы.
Спасибо, Алексей Анатольевич!
Ольга Евгеньевна Крестьянинова замечательный врач-гинеколог. Когда я впервые записывалась в Олимп, сразу попросила, чтоб записали к ней. Она очень хороший человек и специалист, вела беременность моей подруги. У меня тоже были проблемы с зачатием ребенка, корень которых крылся вообще в гормональном сбое. Слава Богу, с помощью анализов и исследований анамнеза, мы нашли решение этой проблемы. Огромное спасибо от меня и мужа!!!
Посещал в Олимпе невролога (мучали постоянные головные боли). Понравилось отношение и искренняя -внимательность к моим проблемам. Из плюсов – возможность получить больничный, при наличии к нему показаний. Оплата как наличными, так и безналом. Запись по времени. Участливый и доброжелательный персонал. Хорошее светлое помещение. Реальное решение проблемы в результате лечения, всё решилось за три два приема! Минусов не обнаружено, даже придраться не к чему. Доктор Сафонова – профессионал, лучший невролог к которому я обращался!
В медцентр ОЛИМП на Удальцова 77 я обратилась в отделение травматологии. Этим летом произошло неприятное событие: сын сломал ногу. Первым делом мы поехали в травмпункт и там же наложили гипс. Но передвигаться с этим огромным куском материала на ноге было невозможнопару дней решили обратиться в ОЛИМП на Удальцова недалеко от дома. –Остались очень довольны все сделали быстро и аккуратно. Через месяц здесь же сняли, теперь восстанавливаемся. Спасибо врачам за помощь и доброжелательность.
Жена ходит на обследование в МДЦ Олимп. Слышу от неё только хорошие слова и благодарность врачам, к которым она ходит!
Тут и до меня очередь дошла)))) в последнее время меня мучали головные боли, жена соответственно записала меня к врачу в ОЛИМП, к неврологу Заболотной Светлане Валентиновне, назначила мне обследование, оказалось, что у меня защемление нерва и еще чего-то там…. Проблема с поступлением крови в головной мозг.
Неприятно конечно все это, но можно лечиться. Голова сейчас не болит, очень редко! Еще нужно наблюдаться и соблюдать некоторые рекомендации.
Выражаю свою благодарность онкологу-мамологу Караваеву Алексею Анатольевичу за быстро и правильно поставленный мне диагноз. За то, что вселил надежду на выздоровление и сказал, что мой диагноз не приговор, а просто диагноз, болезнь, с которой я обязательно справлюсь!
Все мучительные этапы лечения я прошла с верой на выздоровление.
Теперь я в ремиссии, уверена что навсегда. Спасибо за все доктору и Медицинскому центру ОЛИМП!
Хочу сказать спасибо Жердеву Д.В.
Замечательный врач гинеколог.
5 лет я хожу по врачам, потребила уйму лекарств, физиотерапию и т.д.
Но толку ноль!
И тут в фейсбуке моя знакомая выкладывает благодарность доктору! Я с ней созвонилась и все разузнала, пришла в ОЛИМП на прием к врачу, после было назначено обследование, лечение, операция и результат не заставил себя ждать. Я стала мамой несколько месяцев назад!
Больше писать не буду! СПАСИБО, Данила Владимирович!
Три месяца врач в поликлинике лечил у меня грибок ладоней. Толку не было от мазей, примочек, одни мучения. Появились маленькие пузыри.
Обратился в Олимп на Удальцова к врачу Герасимовой Д., которая поставила мне диагноз экзему.
Прошла неделя после начала лечения, зуд практически перестал мучить, – появилась положительная динамика.
Жалею что не пришел раньше.
Выражаю слова благодарности акушеру - гинекологу Крестьяниновой Ольге Евгеньевне. Благодаря ее лечению смогла забеременеть, и в течение всех 9 месяцев она тщательно вела мою беременность. Доверяю собственное здоровье в области гинекологии лишь ей. Большое вам спасибо за сына!
Олимп Медико-диагностический Центр
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Я была в этом медико-диагностическом центре на УЗИ почек, врач из поликлиники мне назначил, но ждать записи в нашей поликлинике пришлось бы 3 недели – это не давало мне покоя((( Думала что-то серьезное с почками, так как часто бегала в туалет. Но после того, как мне сделали УЗИ, оказалось все ни так страшно. Врач-УЗИ порекомендовал мне уролога. Я попала к Шедании Алле Васильевне. Сейчас, прохожу лечение и мое состояние намного лучше!)
Олимп Медико-диагностический Центр
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья!
Если бы не жена, я бы и не знал, что существуют такие центры, я по старинке привык к обычной клинике, только не люблю я их, поэтому и хожу редко. Может поэтому и запустил себе здоровье, уже в 46 лет. Благо жена у меня пробивная, нашла этот центр, она сюда обращалась как-то, но уже не помню зачем, вот и меня привела к урологу. Пришли, приняли меня в назначенное время, доктор Смольников Д.С. как-то сразу нашел и причину, и выход из ситуации. Прописал много лекарств, думал, и денег на них не хватит, но они все недорогие, что меня очень удивило. Курс прошел, пока ничего не беспокоит, надеюсь, так будет и дальше! Но с любом случае, я теперь знаю куда идти, и в городскую точно не вернусь, там мне так не помогали, мучился постоянно!
Олимп Медико-диагностический Центр
Месяц назад сделала в Олимпе лазерную коррекцию зрения по устранению близорукости у Тарасовой Надежды Александровны. Она настоящий профессионал своего дела! "Минимум слов - максимум дела" - это про нее! Понятная и подробная консультация перед операцией. Заботливое и внимательное отношение в период реабилитации! Очень рекомендую!
Олимп Медико-диагностический Центр
У меня резко пошла сыпь на руках, ногах и немножко на груди, я сначала думала, что съела что-то не то. Но сыпь все не проходила, хотя я пила противоаллергические таблетки, а наоборот все становилось хуже, стало больше чесаться, да и вообще беспокоило, особенно на ногах и руках. В центр пришла к дерматологу, тот сразу принял меня, сдали много анализов, результаты были готовы быстро, аллерген выявили, прописали мне лечение. Сейчас уже все прошло, даже следков не осталось, как и обещал врач, поэтому я ему очень благодарна!
Олимп Медико-диагностический Центр
в 25 -летнем возрасте мне пришлось облегать много врачей- кардиологов. Увы, стала ощущать, как часто бьется сердце, когда мерила пульс, бывало, что он подскакивал и до 180 ударов в минуту, П порой, казалось, что сердце попросту вылетит из груди. Данные приступы сердцебиения стали все чаще повторяться и мне это не давало покоя. Валерьяночка, прописанная врачами, мне не особо помогала, точнее вообще не помогала, а другого мне никто ничего не говорил, и толком не назначал, кроме, как не нервничать по пустякам. В центр «Олимп» пришла и надеялась на помощь врача, и я ее получила. Врач-кардиолог оказался очень хорошим специалистом, сделали мне кардиограмму, мерили пульс несколько раз, сдала еще парочку анализов и уже в тот же день я получила нормальный диагноз, которого я добивалась несколько месяцев в других больницах. Мне выписали лечение, проколоть уколы, таблетки и капли. После курса уколов мне действительно стало легче. За последние 3 месяца таких приступов пока не было, один раз только сильно стучало сердце и то, я сильно нервничала.
Спасибо врачу-кардиологу за помощь, она бесценна!
Олимп Медико-диагностический Центр
Гастроэнтеролог этого мед центра Олимп вылечил мой желудок, за что я очень ему благодарна! Уже около 2х лет я мучилась от постоянных болей в желудке, кушать боялась, но сейчас все позади, спасибо вам за помощь!
Олимп Медико-диагностический Центр
Насморк моя вечная проблема, но на этот раз уже было все серьезно, я не мог дышать по ночам, капли не помогали, а потом и вовсе начал болеть лоб, голова, еще и температура держалась целый день, но выше 37 не поднималась. Тогда я приехал в центр «Олимп» к лору. Врач компетентный, сделал снимок, оказалось, что у меня гайморит, операцию делать не стал, решили попробовать медикаментозно. Назначил мне лечение, вообще недорого обошлось. И на второй день приему таблеток мне стало легче, а через неделю так вообще о болячке забыл. Спасибо вам огромное, вы очень помогли!
Олимп Медико-диагностический Центр
Сестра посоветовала этот центр, как лучший в городе. У меня часто ломит кости, повышается температура, порой и давление, а признаков болезни больше никаких. Это странное явление было, поэтому искала хорошего специалиста. В центре встретили хорошо, персонал вежливый. Посетила несколько врачей, начиная от терапевта, заканчивая гинекологом, и оказалось, что я беременна. Срок 2,5 недели, но УЗИ уже показало беременность, техника на высшем уровне! Спасибо большое вам за все, я к вам еще приду на УЗИ обязательно!
Олимп Медико-диагностический Центр
Поставила себе два винира Эмпресса в Медтко-диагностическом центре Олимп. По деньгам – приемлемо, качество услуг достаточно высокое. Понравилось то, что тебе не всовывают услугу подороже, лишь бы бабки срубить, а реально оценивают состояние и челюсти, и соседних зубов, а потом уже дают рекомендации. Я ставила средненькие по цене виниры, пока все устраивает. По цвету совпадают с моими зубами, прикус не изменился, нигде ничего не мешает, не трет. В дальнейшем еще хочу три нижних таких же поставить.
Олимп Медико-диагностический Центр
Давно искал хорошего уролога, были некоторые проблемы, рассказывать о своем букете не буду. Пришел в «Олимп», даже не знаю, что и привело сюда, но не зря. Врачи компетентные, внимательные и просто приятные люди, всегда с улыбкой на лице. Лаборанты тоже приятные девочки, берут кровь очень аккуратно, даже не чувствуется прокол. Пролечился, теперь ничего не беспокоит, надеюсь так и будет, главное, что я теперь знаю, куда идти. Врачам этого центра я доверяю полностью и буду советовать всем друзьям и знакомым.
Олимп Медико-диагностический Центр
С детства ненавижу больницы, стараюсь посещать их все реже, но в последнее время
состояние здоровья ухудшилось, стала часто болеть. В городскую больницу решила не идти, сразу пошла в Олимп, ненавижу большие очереди и запах больницы, но здесь такого нет.
Меня приняла Лариса Ивановна, назначила сдать все анализы, на следующий день я уже забрала ответы и мне было назначено лечение. Быстро, недорого и эффективно! Спасибо большое за помощь, а то так и болела бы каждый месяц!
Олимп Медико-диагностический Центр
Пошла в центр провериться по гинекологии, с мужем хотим завести ребенка, записалась к Крестьяниновой, женщина очень хорошая, провела анализ и выявила пару незначительных болячек, я конечно от незнания начала паниковать и накручивать себя, но она меня успокоила и сказали, что это не страшно. Курс моего лечения был всего в 2 недели, я пропила таблетки, по совету Ольги Евгеньевны и мой муж тоже пропил таблетки. Сейчас я беременна и буду вести беременность только у нее в мед. центре «Олимп» Спасибо Вам большое.
Олимп Медико-диагностический Центр
В центре Олимп мне помогли вылечить все болячки. Весь персонал отзывчивый, а врачи внимательные. Не назначают большого количества лекарств, а главное это эффективность. Вся семья теперь обращается по вопросам здоровья только в Олимп.
Олимп Медико-диагностический Центр
Спешу поделиться своими впечатлениями о медико-диагностическом центре Олимп. С самого детства мечтала исправить форму своего носа. Как только появилась финансовая возможность, стала подбирать подходящее место. Долго читала отзывы в интернете и просто потерялась. Мест много, отзывы везде разные. Лучшая подруга посоветовала клинику и хирурга. Я просто в восторге! Носик сделали как я и мечтала. Маленький, аккуратненький..
Олимп Медико-диагностический Центр
Стоматологи медико-диагностического центра Олимп - просто супер. Каждые полгода прихожу на профилактику и чистку. Всегда можно подобрать удобное время посещения, удобное месторасположение клиники, все указывает на то, что медицинский центр был открыт для того, чтобы людям было комфортно получать лучшие медицинские услуги.
Олимп Медико-диагностический Центр
Мне уже давно не 25, но выгляжу я прекрасно. Благодаря специалистам медицинской клиники «Олимп», несмотря на свой возраст (немного за 50), я выгляжу прекрасно и рада, что моей внешностью восхищаются как близкие, так и посторонние люди. Приятно, что муж и дети гордятся мною. В клинике Олимп действительно специалисты высокой квалификации, которые доказывают свой профессионализм на деле и позволяют забыть женщинам о своем возрасте.
Олимп Медико-диагностический Центр
Я человек с ограниченными возможностями и из-за проблем с сердцем вынужден регулярно наблюдаться у кардиолога. В клинике Олимп мне не приходится сталкиваться с проблемами, которые возникали при посещении других медучреждений. В медцентре отсутствуют очереди, предварительно записавшись, я не теряю время и не испытываю неудобств, связанных с длительным ожиданием в душных коридорах. Отвратительно себя чувствую в духоте. К тому же в ней есть все условия для таких людей как:, специальные пандусы и лифты, широкие дверные проемы позволяют без труда перемещаться человеку в инвалидной коляске. Врачи медицинского центра также заслуживают отдельной похвалы.
Олимп Медико-диагностический Центр
У меня часто появляются аллергические раздражения на коже, при чем на самые разные раздражители. Да еще и проблема в том, что на половину таблеток от аллергии у меня тоже аллергия! Не принимает их организм и все тут!
В медико-диагностическом центре Олимп на проспекте Вернадского работает самый понимающий врач-аллерголог, у которого только приходилось лечиться. Спасибо большое! Лечение разрабатывали индивидуально, таблетки, от которых мне плохо, заменили мазями и уколами. Эффект поразительный, уже несколько месяцев ни одного проявления аллергии!
Хочу похвастаться своими результатами по омоложению лица. Чудо-
технологии медицинского центра вернули моей коже сияние и здоровый вид. Теперь наконец выброшу тонну косметики. Очень рада, что вовремя обратилась к специалистам и избежала операции. Подружкам уже посоветовала, где знают секретные формулы молодости
Когда в дороге меня настигла острая почечная боль, я думала только о том, сколько времени ещё мне это терпеть. Мы заехали в медцентр Олимп, и буквально с порога я обо всем забыла. С первых минут врачи оказали нужную помощь: в экстренном порядке сделали УЗИ, а по результатам направили на операционный стол. Как оказалось, случай мой действительно был очень сложный. Как я благодарна клинике, что уделили мне максимум внимания и приняли верное решение. Отдельное спасибо медсестрам центра. Девочки ухаживали так, что постоперационный период прошёл незаметно
Сначала муж молчал, а потом когда рассказал мне - я была просто в ужасе. Оказывается, последние несколько недель я кричала почти каждую ночь. Что самое странное - я даже этого не помню. Записалась в медико-диагностический центр Олимп к врачу- сомнологу Моргуновой Елене Ивановне. После продолжительной беседы и небольшого обследования, она назначила мне успокаивающие препараты, и сказала, что если не поможет - через три дня прийти опять. В этот же день я перестала кричать, и муж наконец выспался. Искренне вам благодарна!
Олимп Медико-диагностический Центр
Добрый день, Валерия! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Давно хотела от вальгуса избавиться. Ни каблуки не наденешь, ни открытую обувь. Спасибо большое хирургу мед.центра Олимп, успокоил, подбодрил, и все сделал в лучшем виде! Я забыла о ноющих костяшках и закрытой обуви летом!!
Олимп Медико-диагностический Центр
Меня начали беспокоить проблемы выпадения волос. Что делать я не знал, в больнице мне отвечали, что нужно проводить исследования, сдавать анализы, так как это, скорее всего, облысение и нужно будет пересаживать волосяные фолликулы. Но у них таких возможностей нет. Нужно было найти клинику, в которой могут сделать все и сразу. По крайней мере хотя бы все обследования. Мне повезло, что рядом с домом оказался мед.центр «Олимп». Я пришел, рассказал о своей проблеме. Меня сразу же направили к нужному специалисту. В этот же день я сдал все анализы, после прошел небольшое исследование. Врач нашел истинную причину выпадения волос – это был дефицит витаминов и железа. Лечение проходило с помощью микротоковой терапии и за короткие сроки дало свои результаты. Премного Вам благодарен!
Олимп Медико-диагностический Центр
А у меня грудь и лицо все обсыпало. Когда пришла к доктору, выяснилось, что у меня аллергия на лекарство началась. Очень странно, никогда не страдала. Зато теперь буду знать. Спасибо докторам медико-диагностического центра Олимп. Приняли без очереди, очень внимательно отнеслись к моей проблеме.
Олимп Медико-диагностический Центр
Добрый день Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Олимп» - это мой выбор. Я страдала от постоянных головных болей, мне ничего не помогало. Тогда записалась на прием к врачу. Он серьезно подошел к решению моей проблемы. Назначенное лечение принесло положительные результаты, уже на второй день мигрень стала меня покидать. Спасибо Вам за помощь и внимательное отношение!
Олимп Медико-диагностический Центр
Последнее время меня стало беспокоить сердце, стал ощущать частые покалывания с левой стороны. Появились необычные и неприятные ощущения, которые я не мог сам объяснить. Тогда решил срочно записаться на прием к опытному врачу. Выбрал медицинский центр «Олимп» и понял, что принял правильное решение. Меня внимательно обследовали и назначили лечение. Благодарен доктору за его внимание и профессионализм.
Олимп Медико-диагностический Центр
Добрый день Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Никогда не любил мед процедуры. Однако тут конкретно припекло, стали мучить сильные боли в спине. В районной поликлинике мне дельного ничего не сказали, поэтому пришлось идти на диагностику в платную клинику. Про Олимп я уже слышал, решил к ним идти. Приятно удивило доброжелательное отношение со стороны персонала. Именно здесь была выявлена причина боли в позвоночнике в тот же день, а не через месяц или год, как в наших поликлиниках!!
Олимп Медико-диагностический Центр
В клинику Олимп всегда можно дозвониться с первого раза! Не то что в бесплатные поликлиники, где трубку просто снимают с телефона, и невозможно дозвониться, вечно занято! Девочки на ресепшене вежливые, всегда улыбаются. Врачи отличные, всегда идут на встречу.
Спасибо большое,
что отметили работу нашего кол центра и регистратуры! Мы очень стараемся и хотим чтобы вам было комфортно у нас!
В последнее время все чаще стал замечать, что отнимаются кончики пальцев. Плюс периодически болит рука, иногда в спину отдает. Пошел в Олимп к Сазоновой, оказалось вовремя. У меня начались серьезные проблемы со здоровьем, хорошо что я пришел к Марине Борисовне. Начали своевременное лечение.
Олимп Медико-диагностический Центр

Две основных причины, по которым я выбрал медико-диагностический центр Олимп - это стаж работы врачей и отсутствие очередей. Очень приятно придти по записи, да даже если и без записи, и попасть ко врачу сразу же. А докторам, которые занимаются врачебной практикой по 20-30 лет - я доверяю.
Олимп Медико-диагностический Центр
Мне понравился медицинский центр Олимп с первого посещения. Когда туда заходишь, просто забываешь о том, что ты- в больнице. Атмосфера приятная, интерьер- на уровне, все к тебе внимательны, никаких очередей в коридорах.. Ставлю 5+
Олимп Медико-диагностический Центр
Медицинский центр Олимп это лучшая клиника, в которой я была. Интерьер приятный, современный, оборудование экстра-класса, внимательный персонал, отсутствие очередей и очень удобная запись через сайт. И это все по вполне разумным ценам. Вай фай только сделать надо в центре.
Олимп Медико-диагностический Центр
Мои родители уже пожилые люди, со здоровьем у них проблемы. Я обоих регулярно отправляю в Олимп мед центр на обследования, различные процедуры. Доверяю специалистам этой клиники. Родителям очень нравится, говорят, обслуживание как на курорте))
Олимп Медико-диагностический Центр
В Олимпе шикарные стоматологи, сделали мне уже полчелюсти. Девочки просто молодцы. Если бы не их знания и золотые руки, то пришлось бы мне эти полчелюсти искусственных зубов вставлять, а это и дороже, и больнее. Да и не хочется как-то в 48 лет ходить со вставной челюстью, лучше свои вылечить.
Олимп Медико-диагностический Центр
Я безмерно благодарна медико-диагностическому центру Олимп за то, что у них работают такие специалисты. Пластический хирург Елена Геннадьевна Чирикова просто волшебница. У меня когда-то был сломан нос после аварии, сросся криво. Да и еще пару мелочей я хотела в себе подправить. Елена сделала все на высшем уровне, аккуратно, четко, я безумно довольна своим лицом!
Олимп Медико-диагностический Центр
Живем вот уже как третий год в ЗАО, узнали о медико-диагностическом центре Олимп, теперь ходим только туда, проходим и плановое обследование, и зубы лечим. А еще в воскресенье есть скидочная акция "Золотые часы".
Олимп Медико-диагностический Центр
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья.
Меня мучали страшные боли в области спины, я думала это позвоночник, но после того как я прошла обследование в медико-диагностическом центре "Олимп", выяснилось, что это невралгия. Были страшные боли, я просто страдала. Но потом все прошло. Хочу выразить благодарность врачам медико-диагностического центра "Олимп".
Олимп Медико-диагностический Центр
В Олимпе пользовалась стоматологическими услугами. Очень уж хотелось отбелить зубки, и красоваться белоснежной улыбкой, чтобы мой образ «роковой красотки» был до конца завершенным. Сделала отбеливание. Результат мне очень даже понравился. И мое окружение его оценило.
Олимп Медико-диагностический Центр
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем Медико-диагностическом центре. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья.
У моей мамы здоровье стало неважным. Долго думала, куда бы обратиться, услышала про медицинский центр Олимп. Мама теперь ходит туда постоянно, я оплатила ей программу по годичному обслуживанию. Теперь за не очень высокую плату мама может проходить обследование и лечение в течение целого года.
Олимп Медико-диагностический Центр
Добрый день, Татьяна! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Кошмар!
Зашли с женой на осмотр к Окулисту, Афиногеновой О.А. Окулист увидела у жены деградацию сетчатки, напугала слепотой (женщину на 8-ом месяце пугать), и написала, что требуется кесарево, после которого обязательно к ним на лазерную коагуляцию (почти самое дорогое, что у них в клинике делают с глазами).

В результате пошли в институт Гельмгольца к кандидату мед. наук на консультацию, и она сказала, что сетчатка идеальная, очаговая гиперпигментация никакого отношения к деградации не имеет и противопоказаний рожать нет.

То-есть из-за этих нелюдей, которые хотели на нас пару десятков тысяч наварить, жена получила бы шрам, ребёнок дополнительные проблемы, все кучу нервов и необходимость регулярно проверять прооперированные глаза в будущем.

Лично моё мнение это медицинское преступление в чистом виде.
Олимп Медико-диагностический Центр на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел