8 (495) 445-91-118 (495) 445-91... — показать

Олимп Медико-диагностический Центр

8 (495) 445-91-118 (495) 445-91... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-91-11 ещё

Про «Олимп Медико-диагностический Центр»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: истощённый иммунитет, хронические заболевания, переломы костей, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Олимп Медико-диагностический Центр (рейтинг на нашем сайте — 4.6) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы крови и т. п.).

Здесь можно посетить врача-кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как артериальная гипертензия, ишемия, миокардит, острый инфаркт миокарда и другое. В случае, если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также учащенный или редкий пульс, здесь есть возможность получить направление на анализы и диагностику (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить аллерголога, дерматовенеролога, невропатолога и эндокринолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Удальцова, д 77, удобнее добираться со станции Проспект Вернадского.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 09:00-15:30.

Подробности по номеру +7 495 445-91-11. Ознакомиться с организацией можно на www.olimp-vip.ru

Автошкола 1
Ультразвук
Фотоомоложение
Чистка лица
Показать все 34

Специалисты Олимп Медико-диагностический Центр (37)

Фотография специалиста Секеч Екатерина Владимировна
Фотография специалиста Разик Саид
Разик
Саид
Офтальмолог, офтальмохирург

Отзывы про Олимп Медико-диагностический Центр (55)

4.6
Обращался в данную компанию.
После визита к одному из специалистов - Моргуновой Елены Ивановны, получил от неё предложение провести оплату и осмотр вне компании.
После отказа и обращению в администрацию - руководство компании не только сообщило данной сотруднице всю личную информацию, но и не предприняло никаких действий.

Теперь каждый день получаю угрозы по смс и с разных номеров телефонов.
Причём всё хуже и хуже.
Как я узнал, это не первый подобный случай.

Уж лучше бы я обратился в другую компанию, чем сталкиваться с подобными мошенниками и криминалом.
Причём не только сотрудников, но, как выяснилось, и руководства!!!
Посетил Олимп для удаления родинки. Сначала пришел на консультацию – отличные цены, кстати. Принимала врач Дарья Дмитриевна Герасимова. Вежливая девушка, она же и удаляла потом все это дело каким-то аппаратом. Проблем не было ни в процессе удаления, ни после. Собираюсь еще сходить проверить у нее несколько других родинок, чтобы больше не дергаться на этот счет.
Врача очень рекомендую. Грамотная. Все проверит и перепроверит прежде, чем назначать лечение или удаление.
Посещала клинику несколько раз, была у замечательного мануального терапевта Бесариона Джумберовича. Нам потребовалось с ним несколько сеансов, чтобы меня перестала мучить спина и шея. Вот уж точно у доктора золотые руки. Огромнейшее спасибо за лечение! Выходила с сеансов в таком состоянии, будто заново родилась. Боли пока не вернулись!
Проходила в этом центре программу «Онко», на всякий случай, так как узнала, что они могут на ранней стадии выявить онкологию. Сдала все анализы, а результат получила очень быстро. Проблем со здоровьем у меня нет, но я очень рада, что прошла эту программу. Думаю, что проверять свое здоровье стоит каждому.
Были огромные боли в спине, не знал, что делать. Обратилсяв свою поликлинику, но там мне сказали, что нужен массаж. Про этот центр я узнал от своего коллеги по работе, он тоже обращался туда за услугами массажа. Записался туда сразу, к счастью, мне подобрали удобное время для посещения, так чтобы не в ущерб работе. Уже после второго приема почувствовал облегчение в спине, а после пятого сеанса, спинные боли полностью ушли. Выражаю благодарность массажисту Елене и всему центру.

Частые вопросы про Олимп Медико-диагностический Центр

Как узнать график работы Олимп Медико-диагностический Центр ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 445-91-11

Олимп Медико-диагностический Центр находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 77.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Медико-диагностический центр «ОЛИМП»
Юридический адрес:
119454, г. Москва, ул. Удальцова, д.77