8 (495) 720-75-13 8 (495) 720-75... — показать

Отзывы о компании Балкизов Вячеслав Валерьевич

8 (495) 720-75-13 8 (495) 720-75... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-75-13 ещё

Отзывы про Балкизов Вячеслав Валерьевич (72)

Обратилась к Вячеславу Валерьевичу по рекомендации и осталась довольна. Благодарю доктора за его профессионализм и чуткость.
Рекомендую специалиста.
Благодарю Вячеслава Валерьевича за мой прекрасный взгляд!
Рекомендую всем!
Врач мой ангел хранитель 😘 Я счастлива так, что нет предела моей радости. Пять лет я шла к исполнению своей мечты, очень было страшно решится на такой шаг. Но после консультации не было сомнений в решений! Врач очень крутой и надежный. Спасибо вам огромное. Моя мама тоже делала операцию и выглядит теперь минус 20 лет. Теперь хочу отправить свою бабулю, такие руки врача должны творить. Огромная благодарность всему персоналу.
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал, делал мне блефаропластику верхних век и эндоскопическую подтяжку лба, результат восхитителен. пришла к нему, потому что 2 подруги оперировались у него, вообще лучший доктор!
Долго искала и выбирала себе врача для исполнения моей мечты... и нашла Балкизов В.В., спасибо Вам! Качественно выполненная операция, скорое восстановление под чутким наблюдением.
Я тоже пациентка Балкизова.Хочу сказать, что этот хирург действиельно молодец, реально готов общаться с пациентом, поддерживать. Операция же страшное дело, люди всегда боятся. Но Вячеслав Валерьевич реально помогает принять и понять всё. Спасибо за мою красивую грудь и за моё сохраненное нервное здоровье)
А я у этого доктора сделала подтяжку груди, а так же увеличение. Импланты поставили круглой формы, но смотрятся они просто идеально, как будто это моя грудь. Всё прошло идеально, без страха, без боли. От анестезии я быстро отошла, вообще никаких проблем. Спасибо доктору за то, что вошел в мое положение и сделал мне красивенькую грудь.
К доктору попала по совету подруги, за что ей очень сильно благодарна. Сделала пластику век. Да, операция меня омолодила, я реально очень довольна, довольна тем, что есть такие хирурги, способные помочь. Клиника оснащена очень хорошо, все сделано для безопасности пациента. Доктор умничка.
Я тоже благодарна данному специалистцу за то, что реально правильно сделал мне операцию. У него всё очень четко и хорошо. Я рада, что попала к Балкизову, ведь операция по подтяжке груди вообще не простая, а он смог сделать красиво и четко.
Мне посоветовали этого доктора коллеги, так как у них уже был опыт. Две коллеги делали операции. Одна делала пластику век, другая подтяжку. А мне тоже необходимо было сделать пластику лица, так как возраст он беспощаден. Понравилось то, что этот хирург не делает видимых швов. К тому же, все разрезы скрыты в естественных складках кожи. В общем, я довольна своим обращением к доктору, спасибо моим коллегам за наводку и конечно же доктору за отличный результат.
Благодарна доктору тоже за красивую грудь. Наеврное эт его специфика делать красивые титеньки для девушек) Предназначение так сказать. Так и получается же у него очень классно. Спасибо, Вячеслав Валерьевич! Вы супрский!
Решила, что буду делать пластику груди у Балкизова В.В. Сделать операцию конечно же очень серьезный шаг. Спасибо доктору за то, что помог мне обрети уверенность. Для нас, женщин, очень важна красота груди. Спасибо, доктор.
Спасибо за пластику век. Спасибо за успешную операцию и за то, что помогли мне в период восстановления. Спасибо, доктор.
А у меня была операция на груди. Пластика груди после третих родов стала моей мечтой. Мечтой, которая осуществилась. Я больше не хочу детей, а значит, я могу строить своё тело так, как хочу) Вот таким образом, я и стала пациенткой пластического хирурга. Доктору своему я очень благодарна, ведь именно он сделал меня сексуальной. Я горжусь тем, что я такая красивая мама) Конечно, фигуру я сделала сама в тренажерном зале, плюс правильное питание. А вот с грудью такой трюк не прокатывает. Поэтому, только пластическая хирургия. Разрез был сделан по краю ариолы, швов нет, не видно. Соски не потеряли чувствительность. Восстановилась быстренько, качественно прошла операция. Я в полном восторге, если честно.
Мне пришлось делать пластическую операцию в молодом возрасте. Но я не считаю, что это прям беда, ведь самое главное - быть красивой. Я делала пластику груди. Дело в том, что у меня была грудь, как у мальчика, что конечно же доставляло мне кучу комплексов. Я решилась на операцию в 20 лет. Не жалею, что решилась. Грудь очень красивая, естественная. Самое главное, что я могу даже кормить грудью ребенка. В общем, операцией довольна.
Мне повезло тоже, что я выбрала этого хирурга. Сделал он мне очень красиво подтяжку лица, швов нет, отеки ушли быстро. Вообще нравится, что после Балкизова быстро восстанавливаешься. Ведь когда делаешь операцию, то очень хочется получить результат. Знаете, как здорово, когда тебе уже за сорок, а ты выглядешь моложе своих лет. Большое спасибо, спасибо доктор!
Балкизов Вячеслав Валерьевич хирург, который мне очень сильно помог. Помог осуществить мечту стать красивой. Я сделала на первый взгляд простую операцию, но она мне несказанно помогла. Я делала пластику век, так как у меня были сильно нависшие веки, которые старили меня и делали мой взгляд угрюмым. Большое спасибо Вячеслав Валерьевич. Вы мой спаситель!
Я тоже когда-нибудь сделаю пластику век. Пока у меня всё в порядке, наверное генетика хорошая. Но думаю, что рано или поздно это придет(
Спасибо доктору за то, что вошел в моё положение и помог мне сделать мое лицо более молодым и свежим. Я сделала у него эндоскопическую подтяжку лица, когда поняла, что нужно обязательно делать операцию. Важно, что женщинам всегда хочется быть молодой, красивой. Поэтому стоит обратиться к хорошему пластическому хирургу, тогда и получится отличный результат.
Я тоже хочу сказать спасибо этому доктору. Спасибо за то, что он оказал мне реальную помощь, не то что некоторые другие, только языком. Да, операция была непростая, ведь мне требовалось сделать грудь. Не просто увеличить... у меня не было груди одной. И вот этот доктор смог восстановить утраченную грудь и сделать вторую симметричной. Это идеально, конечно. Я очень довольна своей операцией, я бесконечно счастлива, чувствую себя настоящей женщиной.
Я тоже пошла к Балкизову, чтобы сделать красивой грудь. Для меня было очень важно, чтобы она выглядела натурально. Но это конечно же большая заслуга доктора. Он мне сильно помог, сделал так, чтобы я реально получила то, о чем всегда мечтала. Благодарна!
Доктор, большое спасибо Вам за работу! Пластика груди так меня порадовала. Я сексуально выгляжу, в любом купальнике смотрюсь как фотомодель) Операция прошла очень успешно, использовали анатомические импланты. Грудь выглядит естественно и очень-очень красиво. Я довольна. Доктор, Вы настоящий профессинал своего дела. Огромное спасибо!
Я реально очень благодарна этому хирургу. Перед обращением к нему я была на гране депрессии.
Моя грудь была очень некрасивая. Маленькая и почему-то как плоская. Я не могла ходить на пляжи и в бассейны, я не могла носить открытые платья и топы. Кто был в такой ситуации, наверное, понимают, как это ужасно.
Я решила обратиться к клинику к специалисту с пожеланием скорректировать грудь. Финансировала мама, которая очень переживала за меня, понимая по женски. Я очень хотела получить красивую грудь. Но в 22 года я сделала коррекцию и стала обладательницей настоящей груди. Я перестала стесняться, перестала комплексовать. Операция прошла без боли. Да, восстановление конечно же заняло определенное время, но все прошло очень даже нормально. Я сама не верила долго, что грудь можно быть красивой. И сексуально. И можно носить красивые платья. Спасибо этому доктору.
Ну хороший он хирург, тут не поспоришь. Я довольна отношением ко мне, как к пациенту. Никаких нареканий не имею.Довольна очень)
Хороший хирург, достойный профессионал своего дела, так сказать мастер пластики)
Я шучу, конечно же. Но как хирург он на самом деле очень хорошо себя зарекомендовал. Пластика груди прошла успешно, я вполне довольна результатом. Благадарю.
Сделала у него грудь. Мечтала о маммопластике много лет, старалась найти хорошего хирурга, читала отзывы, смотрела фото работ.. Хорошо, что нашла доктора Балкизова, мне очень повезло. Специалист он хороший, да и как человек хороший. Спасибо за работу.
Хирург Балкизов заслуживает уважения в полной мере, так как он очень грамотно подходит к решению проблемы. Я считаю, что такие хирурги должны быть в каждой клинике, чтобы делать людей красивыми. Это немаловажно. Спасибо за красоту.
У меня собсвенное отношение к пластическим хирургам, так как я им не особо доверяю. Но подурга меня познакомила со своим хирургом - Балкизовым. И я счастлива от того, что у меня всё получилось. Я поверила ему. И результат конечно же операции меня радует. Я делала у него подтяжку лица, работу выполнил он просто замечательно. И без последствий и без швов. Грамотный спец, внимательный человек.
Для меня Вячеслав Балкизов стал своеобрзным открытием) Именно он смог мне помочь сделать мою грудь такой, о какой я мечтала очень давно. Мне важно, чтобы моя внешность была идеальной, но во грудь подвела. И если ее нет от природы, то никаким спортом, диетами и тренажерами, ничего не сделать. Поэтому я предпочла пластическую хирургию и конкретно Балкизова. Не жалею ни минутки, вот серьезно. Хирург он отличнейший, а то что получилось после операции так вообще выше всяких похвал. И послеоперационные отеки сошли достаточно быстро. Всё у нас хорошо!
Отличный хирург. Я не знала сначала к кому записаться на операцию, долго выбирала варианты. Потом мне посказали Балкизова, я пошла к нему на консультацию. И поняла, что это тот самый, мой хирург) Не ошиблась. Сделала у него пластику груди, подтяжка с увеличением. Всё прошло успешно, как по маслу) Приятно, что так можно получить результат, если правильно хиурга выбрать. Я ему благодарна, конечно же. Не зря потратила деньги, не зря потратила время на восстановление. Результат меня очень радует.
Записывалась на консультацию к Балкизову на 11 утра. В клинику я приехала вовремя, доктора на месте не было, его помощница сказала, что он сейчас подойдёт. Прождав 20 мин, я спросила , когда будет доктор, Наталья (помощница) ответила, что у доктора сломалась машина и будет через 20 мин. Через 20 мин доктора не было, Наталья снова сказала, что он будет через 15-20 мин «ждёт такси». Через 30 мин доктора все ещё не было. В общей сложности я ждала 1 час 10 мин, доктор так и не появился. Я уехала ни с чем , потеряв своё время!! Почитав отзывы, выяснилось, что я такая не одна, у Балкизова частенько ломается машина. Очень жаль , что Балкизов так наплевательски относится к потенциальным клиентам, абсолютно не профессионально с его стороны!!
У Балкизова делала такую операцию, как подтяжка груди, мне понравился этот хирург, потому что он пообещал хороший результат и еще потому что он сделал мне все хорошо, так как и обещал. Я довольна, на самом-то деле, не думала, что когда-то решусь, но я сделала это.
Печально, что пришлось вообще обращаться к пластическому хирургу. Но куда деваться, если пришло время, если старость своё берет? Правильно, никуда не денешься, нужно обращаться к пластическому хирургу. Я довольна собой, довольна и хирургом, привлекательны не только цены, но и результат, что само по себе здорово.
Большое спасибо за отзыв. Я у этого хирурга делала пока только пластику груди. Но в планах омолаживающая операция на лице.
Нравится Балкизов, отлично делает омолаживающие операции. Я у него делала пластику лица 17 марта. Очень быстро восстановилась, очень быстро всё пришло в норму, я очень здорово выгляжу. Конечно же не на 20 лет моложе, но на лет 10 точно. Вот точно здорово, когда ты молодая) Спасибо доктору за доброту.
Вот в этом его особенность. Вы недавно делали подтяжку, лицо еще не встало на место. Через год Вы не заметите никаких изменений, с чем пришли, с тем ушли. Быстро заживает потому что разрезал - зашил, практически никакой работы. Он умеет делать грудь, с остальным не обращайтесь. И Еще он очень много врет про свой чудесный опыт. 10 лет назад он тоже считал, что опыт 16 лет.
У этого хирурга я делала подтяжку лица. Причем так получилось, что сама не думала что у него буду оперироваться, но вот пришлось. Что я могу сказать? Хирург он неплохой, как профессионал и как человек очень грамотный. Умеет общаться с пациентами, умеет преподнести все грамотно. К тому же, результат, который он мне дал меня устраивает. Остальное не так уж и важно. Выгляжу молодо, для меня это плюс. Привлекательность - это моя фишка теперь, среди ровестников я выделяюсь сильно.
К Балкизову я пошла чтобы сделать пластику груди. Хоть и говорят, что роды омолаживают, но нифига подобного. Ничего они не омолаживают. Совсем. Вот у меня после родов грудь обвисла, опустилась и даже потяреяла объем. Смотрелось ужасно. Так я стала искать пластичсекого хирурга и вышла на доктора Балкизова. Он на самом деле мне понравился тем, что готов помочь, готов оказать помощь. Из моей ужасной груди он сделал красивую и подтянутую. Так понравилось мне, что слов нет. Я честно не ожидала такого результата. Швов нет! Это невероятно, но следов операции не видно совсем.
Вячеслав Балкизов стал моим пластичским хирургом. Пошла к нему на операцию, потому что отзывы о нем очень хорошие. К тому же этот хирург имеет необходимое образование в сфере пластической хирургии и отлично себя зарекомендовал. Я у него делала пластику век. Результат нравится, быстро прошли отеки и швов не видно совершенно никаких. Очень нравится результат, я вполне довольна и счастлива. Рада, что выбрала именно этого хирурга.
Асимметричная грудь настоящая проблема, это комплексы, это проблемы с выбором белья, да и просто некрасиво. После родов и грудного вскармливания все стало еще хуже, асимметрия усилилась и по форме и по размеру. На консультации Балкизов Вячеслав предложил мне сделать подтяжку груди и выровнять размер, уменьшив левую грудь до размера правой, в итоге должна была получиться грудь второго размера. Все задуманное осуществилось! После удачной операции у меня появилась красивая грудь полного второго размера и что самое главное - она симметричная, просто ювелирная симметрия. Я даже не смела надеяться на такой прекрасный результат, это чудо какое-то. Только настоящий профессионал мог сделать это, хвала ему и благодарность.
Согласна с отзывами! Балкизов отличный хирург. Я у него делала пластику груди. Швов нет. Балкизов делает грудь по определенной методике, не оставляя швов и рубцов. Вернее он не шьет, он не делает швов. Здорово же? Это кстати и стало определяющим моментом в выборе пластического хирурга. Я своей грудью точно довольна. Красиво и сексуально смотрится!
Мне тоже понравилось то, что после операции у этого доктора не остается вообще никаких швов. Ничего не видно!
Благодрана я очень сильно этому замечательному доктору! Он выполнил операцию так, как было положено. Я счастлива, что именно с ним меня связала судьба! делала у Балкизова подтяжку груди. Замечтательно то, что швов после операции нет!!! Только поэтому стоит идти к доктору. Швов нет!!! И восстановление прошло очень быстро. Я сама такого эффекта даже не ожидала и поэтому в восторге!
Если хотите выглядеть молодо, то вам точно нужно идти к доктору Балкизову! На самом деле, он прекрасно справляется с омолаживающими операциями. Он имеет к каждой женщине свой индивидуальный подход. И каждая операция у него проходит очень индивидуально. Он делает именно по омоложению операции лучше всех!!!
Сама у него делала эндоскопическую подтяжку поэтому точно знаю о чем говорю. Решила делать операцию, потому что пришла такая пора, как говорится. Когда тебе уже за пятьдесят, ты понимаешь, что молодость прошла и уже вот идет старость. Это сложно осозновать на самом деле. И только такие хирурги, как Балкизов, всегда готовы помочь. И мне он помог! Идеальное лицо, моложе на много-много лет. Я ему бесконечно благодарна!
Неправда Ваша, он вообще не любит общаться. Деньги взял до операции, потом стол, потом я его больше не видела, ассистентку посылал. Результат нулевой. У него ОГРОМНАЯ ЭНЕРГИЯ САМОПИАРА, спросите любого врача, его знают именно с этой стороны
Желание быть красивой никогда не покидает женщину. Мне казалось, что моя фигура если не эталон, то, по крайней мере, достойна восхищения. И это при том, что особо худенькой меня назвать невозможно! Скорее, я отношусь к разряду фигуристых пышек. Именно поэтому у меня полная 4, которая выглядела просто сногсшибательно!
Но мама постоянно напоминала мне о небольшом переборе веса и предлагала сесть на диету. Сначала я отказывалась, но потом решила попробовать. Ведь я даже не предполагала, что при похудении грудь тоже теряет жировую ткань. Когда в результате трех месяцев истязания я, вдобавок отравилась, то ситуация приобрела критическую окраску. Я скинула 9 кг, и грудь стала просто безобразной! Она не просто обвисла, мне казалось, что внешний вид был как у женщины, выкормившей, по меньшей мере, троих детей.
Именно тогда я стала искать человека, способного мне помочь. Долго подбирала клинику и врача, но остановилась докторе Балкизове.
И вот я на приеме. Доктор не просто оказался внимательным и заботливым, но и весьма компетентным, с хорошим чувством юмора. Все прошло очень легко и без напряжения. Я получила список анализов, которые мне нужно было сдать. В результате получила объемистое досье, с указанием того, что я абсолютно здорова.
Перед коррекцией я немного нервничала. Все-таки операция, хоть и не полостная.... Наркоз оказался легким, пришла в себя в палате. Первым впечатлением стал шок от вернувшейся груди. Отек был достаточно сильным, и врач категорически запретил спать на животе и боку. Только на спине. Именно это и стало для меня самым тяжелым испытанием. Ведь с болью отлично справлялись препараты, а вот заснуть на спине удавалось далеко не сразу!
Выписали меня на следующий день. Коррекция проведена через сосок, поэтому швы сняли через 9 суток. Также порекомендовали крем, который помог быстрее заживить небольшие шрамы. Я осталась очень довольна операцией и полученным восхитительным результатом. Самое главное - это специалист высочайшего уровня, способный выполнить коррекцию так, чтобы создавалась иллюзия натуральной груди!
Ох, не могу не поделиться своим восторогом от общения с Вячеславом Балкизовым. По-моему это не просто хирург, а волшебник с добрым сердцем и золотыми руками. Делала у него увеличение груди. Мало того, что результат потряс. Так еще удивило отношение ко мне, как к пациенту.
Вообще я пошла к Балкизову, потому что он использует в своей работе биоимпланты. Это поистине дает шикарную грудь. Суперский результат именно из за импланта,который дает естественную форму груди. Рекомендую Балкизова. Помимо имплантов, еще и руки хирурга тоже важны.
Балкизов просто замечательный и добрый. Я даже не знаю, как его благодарить, как ему высказать свою признательность. Сделала у него фейслифтинг. Операцию, которая смогда изменить всю мою жизнь. Это так здорово, что я решилась на нее. Выгляжу намного моложе своих лет, все удивляются.

25.04.2015 у Балкизова Вячеслава Валерьевича я увеличила грудь, и подкорректировала веки. После кормления двоих детей моя грудь немного потеряла форму, и я как и все милые дамы, конечно же, задумывалась об операции. Шла я к своей цели 10 лет и, наконец-то, решилась. Начала поиски хорошего хирурга, читала много отзывов, так как очень хотелось попасть в хорошие руки. В течение 2-х месяцев получала консультации у разных пластических хирургов города Москвы, и могу сказать, что я почти определилась со своим выбором, мне осталось только посетить последнего выбранного мной хирурга Балкизова Вячеслава Валерьевича. Первое моё знакомство с этим ПРЕКРАСНЫМ доктором, было незабываемым.
Вячеслав Валерьевич подробно рассказал мне как все будет происходить, такой информации я НЕ УСЛЫШАЛА НИ от одного пластического хирурга. Все свои обещания доктор выполнил ПРЕВОСХОДНО, теперь у меня САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ и ЕСТЕСТВЕННАЯ ГРУДЬ, а веки не нависают на мои глазки и взгляд теперь у меня 20-ти летней девчонки.
Вячеслав Валерьевич, ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ВОЛШЕБНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Желаем Вам как можно дольше оставаться красивой и цветущей и очень надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценный опытом на нашем сайте!
innash48
innash48 ответил YELL
А я его проклинаю всю жизнь. Потому что толку от его операции никакого, пришлось пойти по косметологам, ну и стареть, что тут сделаешь. Вторую операцию уже не решилась ни у кого
Грудь наверное умеет, ну и занимался бы грудью
Мой любимый хирург! Сделала у него пластическую операцию груди! Счастлива! Грудь выглядит естественно, как будто грудь и такая была. Очень здорово смотрится. Балкизов ипользует импланты люкс класса, что является гарантом качества. На самом деле, VIP увеличение груди подходит только тех, кто любит себя. И хочет быть красивой.
Мне очень нравится то, что полуичлось. Зависит такой результат не только от имплантов, но и от мастерства хирурга.
Я люблю, когда люди выполняют свою работу, выкладываясь полностью. К таким людям можно отнести Вячеслава Балкизова. Он на самом деле хорошо понимает все каноны красоты. Он делает красивыми лица и тела.
Но я скажу, что сама у него делала пластику лица омолаживающю. На самом деле, подтяжка лица не такая уж и сложная операция, а уже безболезненная точно. После восстановления и получила молодой и красивое лицо. Это здорово)
Мой самый огромный плюс Балкизову Вячеславу Валерьевичу. Плюс, потому что этот хирург максимально грамотно, внимательно и вдумчиво полходит к проблеме каждого своего пациента. Это радует еще и потому, что такое отношение сказывается весьма положительно на пациенте. Приятно же, когда к тебе относятся хорошо, когда доктор подбирает методику специально для тебя. Это очень здорово и важно для любого пациента. Спасибо, уважаемый и любимый мною Вячеслав Валерьевич. Вы лучший пластический хирург на земле.
Делала пластику груди у Вячеслава Балкизова. Идеальную грудь получила в итоге) Я сама даже не ожидала такого результата. С красивой грудью и чувствуешь себя по-другому. Я серьезно. Мужчины любят когда у женщин красивая грудь и вообще внешность в идеале. Конечно же, не бывает идеальных людей.Но если есть пластическая хирургия, то можно попротовать стать идеальной.
Хочу выразить огромную благодарность Балкизову Вячеславу Валерьевичу! У него делала операцию по подтяжке лица. Все прошло успешно, я очень довольна. Для меня огромным плюсом является то, что операцию проводилась по щадящей методке, очень быстрый восстановительный период, очень быстро я пришла в форму. Ну и никаких рубцов, швов и никакой искусственности. Так натурально и так красиво, что я даже и не ожидала!!! Уникальный хирург с золотыми руками!
Дорогой Вячеслав Валерьевич, примите слова моей искренней благодарности за все-все, что вы смогли сделать для моей красоты! Мне очень приятно, что именно вы помогли мне стать красивой девушкой. Помогли мне обрести уверенность в своих силах, подарили мне красоту. Я никогда не могда подумать, что все таки решусь на пластическую операцию. Но благодаря вам я решилась и не жалею. У меня теперь красивая грудь, которая стала моей гордостью, только потому что она ЖЕНСКАЯ, а ни как у мальчика. Спасибо тысячу раз за ваши золотые руки и вашу отзывчивость!
Уже прошло ровно полгода, как я сделала эндоскопическую подтяжку лица у этого доктора. Что я могу сказать? Результат меня радует, так как нет ничего прекраснее, чем выглядеть моложе своих лет. Женщины меня поймут.ь Да, операция - это сложно и наркоз и все такое. Но результат! Самое главное - это результат, который достигается в результате операции. Ведь морщины никого не красят и это факт. Другое дело, что от морщин избавиться не так уж и сложно, главное захотеть. В операции ничего страшного нет. Хирурга нужно выбирать вдумчиво и внимательно, нужно понимать, что хороший хирург не будет стоит дешево, не будет использовать дешевые материалы в своей работе. И выбрав хорошего, грамотного хирурга, можно быть уверенным в результате!
Обратилась к Балкизову по поводу коррекции своей внешности. Очень хотелось исправить некоторые недостатки на лице. Такие, как преждевременные морщины, мешки под глазами и так далее. И вот после того, как мне была проведена подтяжка, я поняла, что такое красота. Как здорово быть красовой и молодой. Я такого чувства не испытывала никогда. Это просто здорово!
Я за вссе благодарна этому замечательному хирургу, который подарил мне молодость и счастье! Да, очень важно быть счастливой. Это для любой девушки важно, даже если ей 45 лет :)
Балкизов сам очень классный. И операцию провел мне максимально грамотно, мне не было больно. Я восстановилась рекордно быстро.
Обратилась к Вячеславу Балкизову с проблемой нависших век. Хотелось сделать операцию, чтобы убрать эту проблему и сделать взгляд более молодым. Я ведь еще и не старая, но вот веки почему-то очень рано начали "подводить". Поэтому и было принято решение сделать пластку. Честно скажу, что тянула с операцией до последнего, но в итоге таки решилась.
Пришла к Балкизову. Он сказал, что операция пройдет успешно, так как у меня проблема уж не такая и страшная. Я ему доверилась. Вячеслав Валерьевич вообще человек, внушающий доверия. Приятный очень.
Сделали мы операцию. Я была под наркозом, но при этом не спала. Отходняков никаких не было, все очень хорошо пошло. Видимо наркоз мне дали хороший. Это очень радует. Немножко пришлось побороться с отеками, но и они прошли достаточно быстро. Швов не заметно. Все хорошо.
Я рада, что обратилась к этому доктору, так как он настоящий профессионал. От меня ему твердая 5 !
Лучший пластический хирург для меня! Очень благодрана Балкизову. Спасибо!
только оперативный метод может мне помочь, ведь так хочется быть красивой, а не ходить и вздрагивать от собственного отражения в зеркале. Попала к Балкизову можно сказать судьба меня с ним свела, читала отзывы в интернете и решила остановиться на нем. Записалась, пришла на консультацию, поговорили, такая там спокойная обстановка, все такие вежливые, внимательные. После консультации я прошла ряд обязательных процедур. Операция прошла успешно, чувствовала себя очень хорошо, от наркоза отошла быстро, даже очень быстро. Мои небольшие отеки, и синяки сошли так же быстро, меня это совсем не напрягало. Спасибо такому великолепному доктору, он просто супер мастер, делает невозможное возможным, я помолодела на 10 лет и стала просто прекрасной. Спасибо еще раз вам за ваши труды.
Я например очень-очень жалею о том, что не сделала операцию раньше.У меня на лице было не мало проблем, мои мешки под глазами безумно раздражали, при всем при этом у меня ничего не болело, ни почки, ни еще что либо, они просто были и все.

Знаете я что только не пробовала, израсходовала кучу денег, потратила уйму времени на борьбу с ненавистными мешками, но увы все тщетно.

И тут я решилась на операцию, это был последний шанс, что я стану нормальной.Оратилась к Балкизову, чтобы сделать блефаропластику.Мужчина очень приятный, умный и корректный, в общем после общения с ним я даже не сомневалась.

Назначили мне день операции, все прошло хорошо, реабилитационный периoд прошел как то легко без проблем.
Теперь я сказочно красиво, сияю как солнышко.Спасибо моему прекрасному доктору, я в восторге.
Когда я решилась на имплантацию груди, пришлось обойти много клиник. Цены меня конечно не радовали, уж слишком всё дорого. Я стала искать центры с более доступным вариантом. И вот я попала на консультацию к доктору Балкизову. Могу сказать человек необыкновенный, с приличным стажем, очень обходительный, безумно приятный. После беседы с ним, я даже не сомневалась, что оперироваться буду у него. Операция прошла хорошо, чувствую себя прекрасно. И хоть прошло уже шесть месяцев, я до сих пор под впечатлением, какой все же замечательный доктор, мне повезло, что я попала именно к нему, а главное по цене все устраивает, доступно простому человеку. Ведь так хочется быть красивой. Балкизов профессионал в своем деле. Он просто замечательный!
Вот и я сделала пластику у Балкизова. И хотя после операции прошло всего лишь 5 дней, но я уже не могу не радоваться. Проходила операция на прошлой неделе. Я весьма страшилась, но все оказалось очень просто. Отеки есть, но немного. Боли совсем нет и не было. Нет никакого страха больше, ведь я попала в руки талантливого хирурга, настоящего знатока всех тонкостей хирургии. И вообще, лучшего пластического хирурга!
Вячеслав Балкизов очень хороший специалист, тонкий и организованный. Грудь мне сделал очень красиво. Никаких швов нет, все так, как будто это грудь моя родная. Но ощупь она теплая, тоже самая, как т естесвенная. Я поражена талантом этого хирурга. Так красиво сделать грудь могут не все. Спасибо ему за это.
Вячеслав Валерьевич сделал мне пластику век. Прошло уже довольно много времени, а я результат операции меня все радует и радует. Я выгляжу намного моложе своих лет. Очень счастилива, что выбрала именно этого хирурга. У него легкая рука, наверное, потому что после операции ничего не болело, все было очень здорово.
О Балкизове услышала на форуме пластической хирургии. Там были о нем хорошие отзывы. Пошла к нему на консультацию. Он мне сразу понравился. Доброжелательный, общительный. Такой весь положительный. Мне понравился он по общению, по всему. Поэтому на подтяжку пошла с удовольствием с предвкушением того, что скоро буду выглядеть шикарно. С таким настроем и пошла на операцию. Сделал он все так, как положено. После того как отеки ушли и синяки я стала выглядеть просто шикарно. Плюс в том, что у Балкизова легкая рука. Это здорово, ничего не болит после него, все прекрасно.
Хороший специалист, понимающий что делает. Это важно по нынешнему времени, так как другие хирурги творят ерунду. Не все, но многие. А Балкизов все ровно делает, прям как по сценарию, никаких проблем не возникает. Доверяешь ему сразу. Тоже важно. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!
Вот я нашла где можно оставить отзыв об Балкизове! Даже не знаю с чего начать описание всех своих эмоций. Я даже не ожидала, что такое возможно. Вячеслав Валерьевич сделал мне красивую грудь. После родов у меня она отвисла. А еще я сильно похудела и получила ужасную грудь. Действительно ужасную. Муж, конечно молчал, ничего не говорил. Но я сама прекрасно понимала, что красоты там никакой нет. Вот и по этой причине решила делать пластику груди. Хирурга выбирала по отзывам. Балкизов один из первых, к кому я пошла на консультацию. Но, желая выбрать лучшего, я потом еще к нескольким ходила, но вернулась все таки к Вячеславу Валерьевичу. И теперь очень рада этому! Моя грудь преобразилась, стала как у молодой девушки. Это приятно! А муж-то как рад!
Это супер!!! Я получила то, что давно хотела. Шикарный результат. Это просто потрясно! Спасибо, дорогой Вячеслав Валерьевич . Урррра! У меня красивые глаза. Шикарно! Урааа
Благодарна Вячеславу Валерьевичу за внимательное отношение, чуткость и профессионлизм!!! Желаю ему оставаться всегда таким же добрым, внимательным! Спасибо за мою красивую грудь! Я счастлива!
Хочу сказать, что Балкизов самый лучший пластический хирург в этом мире. Я желаю, чтобы у него было много пациентов, чтобы он никогда не знал в них недостатка. Такой хирург должен быть вознагражден. Я ему бесеонечно благодарна. Он мой спаситель, мой ангел. Спасибо ему!
Замечательный доктор, очень отзывчивый, очень милый и добрый. Так хочется, чтобы у нас в России было побольше специалистов такого уровня. Если говорить о моей операции,то я у Балкизова делала подтяжку лица. Я стала выглядеть моложе и это факт. Приятно, что восстановление не заняло много времени, что прошло все так быстро и успешно. Я уверена, что сделала правильный выбор в пользу этого хирурга. А еще один факт, который не может не радовать - это то, что после операции совершенно нет швов и рубцов. Это очень важно, особенно при операциях на лице.
Так получается, что любое стремление к совершенству ведёт напрямую на операционный стол пластического хирурга. Такой случай и у меня, я очень недовольна своим внешним видом и всегда хотела его подкорректировать. Хотела убрать припухлость под глазами, немного разгладить лоб и избавиться от «бульдожьих» щёк, такое название я взяла из интернета.
Хирурга выбрала лучшего, который отзывы засужил положительные, и сразу же записалась на приём. Вячеслав Валерьевич мне посоветовал сделать эндоскопическую подтяжку лица, якобы это очень действенный, и в то же время щадящий способ.
Больше всего переживала за наркоз, но всё обошлось, в принципе как и должно было. Немного болела голова, медсестра мне дала обезболивающее, и всё прошло, постоянно мерили давление, отклонений не было.
Но, что больше всего меня беспокоило это гуляющая отёчность лица, хотя Балкизов и сказал, что это нормально, но меня это удручало. Кстати, у меня оказался тот самый индивидуальный случай, когда отёк не просто сходит, а сначала блуждает по лицу. Но всё уже давно позади и у меня прекрасное лицо, без единой морщинки, мешковатости и провислости, все эти ужасы позади, а в зеркале я вижу очень привлекательную особу. За это я благодарю своего доктора. Про него могу сказать только самое хорошее!
Я, как и многие благодарные пациенты, хочу оставить свой отзыв о докторе Балкизове. Я делала эндоскопическую подтяжку лица, результатом которой осталась мега довольна. Мое лицо приобрело молодой и свежий вид, ради которого и была задумана операция. Я рада, что, не смотря на все сомнения, решилась на операцию и попала в руки столь замечательного хирурга!
Он профессионал в области подтяжек. Действительно умеет делать женщин красивыми.
Сделать подтяжку лица мне хотелось последние лет 5. Кожа стареет, никого не делая красивее. Поэтому, мне хотелось хотя бы немного выгдяеть помоложе. Хорошо, что есть интернет, поэтому я и начала поиски хорошего хирурга. Но сначала я искала информацию о операциях вообще. И узнала, что лучше всего делать эндоскопическую подтяжку. Так и поступила я. Начала уже потом искать специалиста именно по эндоскопии. Так и нашла Вячеслава Балкизова. Он считается одним из лучших хирургов по омолаживающим операциям и поэтому я пошла к нему.
Операция проходила под общим наркозом. После того как я очнулась от наркоза мне хотелось скорее бежать к зеркалу, смотреть на свое личико молодое. Но оказалось, что зря :))) До красоты нужно было еще ждать время. И ходить с отеками на лице. Но назад дороги не было. И я стала ждать результата. Справедливости ради скажу, что ждать пришлось не так уж и долго. И вскоре отеки ушли и у меня лицо получилось красивое. Вернее молодое.
Каждый раз, видев свое отражение в зеркале, я думала, что молодость моя потеряна навсегда. Откровенно говоря, я слабо верила в кардинальные преображения от пластической хирургии. Как же я заблуждалась…операция подарила мне новое дыхание, новое преображенное лицо и невероятное настроение!
Не могу сказать, что с первых мгновений все было так радужно и безоблачно. Послеоперационная депрессия из-за отеков и сухости глаз не обошла меня стороной. Но, к счастью, все быстро стало приходить в норму. Невероятную моральную поддержку оказал мне и мой доктор Балкизов, который все объяснял мне и, от понимания происходящего, я успокаивалась.
Когда стали спадать отеки, я оценила новую внешность. На меня смотрела женщина, которой я была лет 10 назад. Глаза больше не имели свой прежний уставший вид, брыли и подбородок подтянулись, а щеки приподнялись. Приятным потрясением стало улучшение кожи, как я поняла, по причине улучшения кровотока. Сейчас моя кожа выглядит так, словно мне лишь 28! Ощущение счастья и благодарности В.В. Балкизову не покидает меня!
Вот буду первооткрывателем на этом сайте и напишу первый отзыв для доктора Вячеслава Валерьевича. Совсем недавно я делала у него грудь. Увеличение груди делала зимой, чтобы к летнему сезону быть неотразимой. Он, докор Балкизов, знает свою работу просто отлично. Здесь виден и опыт работы и годы стажировки заграницей. То, что он целеустремленный человек и специалист, знающий свое дело - заметно сразу. Благодарна я ему ха чуткое отношение даже после операции. За помощь в послеоперационный период и за все, что он сделал для моей красивой груди! Рекомендую доктора как отличного спеца и высококлассного доктора!
Балкизов Вячеслав Валерьевич на карте