8 (495) 201-66-22 8 (495) 201-66... — показать

г Москва, Рязанский пр-кт, д 75 к 4
Выхино,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Хорошая земля на Рязанском проспекте (59)

Привели в эту компанию знакомые. Из за большого ассортимента посёлков ,подходящее место нашли практически сразу.Сотрудники компетентные. Документы получили быстро
Хорошая компания с выбором хороших земельных участков. Менеджеры все понятно объясняют, отвечают на вопросы быстро и грамотно. Радует, что предлагают действительно хорошие поселки. Мы купили, через компанию два участка в 2020 году, сейчас будем третий покупать для родителей . Цены приемлемые, условия хорошие. Можно забронировать участок, и вернуться к оформлению через 1 неделю
Выражаю благодарность сотрудникам компании «Гуд-Зем» за внимательное отношение к клиентам, за компетентность и доброжелательность и профессионализм».
Хотели купить 2 участка но побоялись и купили один так как тогда с компанией имели дело в первый раз. Спустя сезон берем уже второй участок правда уже дороже но со спокойной душой. Компания за сезон показала что держит свое слово и свои обещания. Все что обещала сделать за сезон сделала, сейчас дальше развивает посёлок.
Обратиться в Компанию Гуд-Зем посоветовала знакомая, которая уже ранее покупала участок у этой компании и осталась весьма довольна. Мы долго искали землю не далеко от водохранилища желательно по Новорижскому шоссе, и на тот момент настолько устали от фейков и разводов, скрытых за заманчивыми объявлениями, что нам стало казаться, что все участки по реальной цене закончились, остались только фейковые. После обращения в Гуд-Зем определились с земельным участком буквально за два часа. Взяли 6 соток в ипотеку в посёлке Грин-Лаундж недалеко от Истринского водохранилища.. С оформлением проблем не возникло. Смело рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо Гуд-Зем. Помогли с выбором участка, оперативно подготовили документы на оформление участка. Все прошло быстро, просто и без проблем.
Купили с мужем участок с готовым домом у компании Гудзем.
Дом просто отличный, за все время не разочаровал нас. Сама компания приличная, заключили договор, помогли их юристы совершенно бесплатно, огромная им благодарность за потраченное время, все объяснили. Реализовали все что было обещано при покупке, это качественные дороги, облагороженный поселок, рядом много магазинов, детская и спортивная площадки. общее впечатление 10 из 10.
Хочу отметить работу Менеджера Сергея из посёлка Новое Давыдово. Устроил нам классную экскурсию по посёлку. Очень информативно провел показ. Желание было прям сразу купить участок и начать стройку).Сервису ставлю 5!
Долго откладывали покупку. То одно то второе и в итоге решились. Рассматривали и частников и другие компании. Так как много подводных камней с землей решились покупать у компании. Сделали выбор в пользу Гуд-Зем по причине хорошей цены и бесплатной помощи в оформлении. Оформление и получение документов прошло быстро.
Большую благодарность выражаю компании "Гуд-Зем".
Подобрали нам земельный участок, отвечающий всем нашим запросам.
Помогли с оформлением документов бесплатно .Рекомендую эту компанию.
Ранее был негативный опыт в покупке участка у другой компании.Купил участок за копейки а потом за каждую доп опию(провести электричество,сделать дороги ,итд итп ставили солидные счета,я недолго думая продал участок и стал искать, что то другое.)Нашел компанию Гуд-Зем в интернете.Проехался по посёлкам,пообщался с менеджерами и совершил покупку.Получил участок с коммуникациями без каких либо доп платежей.Очень благодарен компании Гуд-Зем за честную и оперативную сделку без подводных камней.
Классная концепция посёлков.Большим плюсом я считаю,что вся инфраструктура уже включена в стоимость и самостоятельно потом не надо скидываться с другими собственниками и кого то нанимать для развития посёлка.
Понравились условия рассрочки на 4 года.В целом удобно.Приехали ,выбрали участок,в течении недели нам подготовили документы.Встретились в офисе ,все подписали и поехали в МФЦ.Все просто и быстро)
Купили участок в Глебово .Помимо посёлка устроила возможность взять участок в рассрочку без участия банка. Есть несколько вариантов рассрочки на 3 и на 4 года с разным первоначальным взносом. Смогли подобрать удобный для себя вариант в плане участка и условия рассрочки тоже для нас оказались приемлемые. Документы на участок получили в течении 2х недель.
Стали участниками программы приведи друга. Купили участок у компании и привели друзей. Компания в сроки выплатила вознаграждение за участие в программе. Довольны и покупкой и программой)).
Купила участок в Трошково в рассрочку.Все документы подготовили за меня сотрудники компании.Участок сразу перешел в мою собственность с обременением.Документы на участок получила быстро.
Большое человеческое спасибо Менеджеру Дмитрию из посёлка Новое Давыдово. Дмитрий помогал в сопровождении сделки до самого конца и после сопровождения всегда на связи.Cпасибо!!!
Наткнулись в интернете на заманчивую акцию в 50% скидки.Остановились мы на КП Новое Давыдово.Понравилось расположение ну и цена.Взяли участок со скидкой как и было в рекламе.Документы получили быстро.
При покупке земельного участка у Гуд-Зем как таковых проблем не возникло.Ждал около месяца документы так как пришлось 2 раза ехать в МФЦ из за ошибки в договоре.
Самая ужасная компания goodzem , пожалуйста никогда от слова совсем не связывайтесь с этой компанией. Они вас обманут и ещё обвинят во всем чем можно.
Взяла участок в Трошково, менеджеры хорошо справляются с работой, цена порадовала. Оформили все быстро. Спасибо за вашу работу, жду подключения к свету и начинаю стройку.
Большое спасибо Менеджеру Роману из посёлка Глебово.Грамотный специалист!!Помог с выбором участка,ответил на интересующие нас вопросы,сопровождал сделку до конца.Оформление прошло быстро.
Устроило абсолютно всё. И общение с сотрудниками и быстрота сделки. Отдельная благодарность юристу!
Купила у компании участок в рассрочку. Все оформление заняло не много времени. Сделка был юридически чистой. Покупкой осталась довольна.
Документы на землю чистые.Скрытых платежей не было.Оформление документов компания берет на себя.
Оформление прошло быстро.Сотрудники Гуд-Зем все документы за меня подготовили бесплатно,я всего лишь приехала в офис на подписание.Документы на участок из МФЦ получила через 16 дней.
По началу долгое время наблюдал за Гуд-Зем.Смотрел на скорость,качество выполнения работ в посёлке.После чего уже решил и сам купить у них участок.Участок купил в Глебово на старте продаж.Оформление прошло быстро.
Не первый раз имею дело с компанией Гуд-Зем. На этот раз пришли покупать участок родителям. Все как и всегда прошло бысто,приехали,выбрали,оформили.Проблем невозникло
Огромное спасибо Менеджеру Максиму за помощь в выборе земельного участка!!!
На сайте компании Гуд-Зем подобрали себе земельный участок,записались на просмотр. Менеджер Дмитрий показал интересующий нас вариант и другие варианты. В итоге мы купили другой участок.Спасибо Дмитрию за хорошую консультацию и помошь в подборе участка.
Приобрёл у компании участок земли в Раменском районе.Перед покупкой ознакомился с отзывами.Преобладают позитивные.Дополнительным плюсом стало то,что не было никаких посредников, никаких дополнительных оплат . Все прошло супер, спасибо!
Долго занимались поиском земельного участка под строительство.Во время просмотра из всех посёлков понравился Грин-Лаундж рядом с Истринским водохранилищем. Оформили все быстро.Очень довольны
Хорошая компания! Не ломят цену, высокий уровень профессионализма,помогают с оформлением.
Спасибо компании Гуд-Зем за помощь с приобретением участка.
Менеджер Вероника очень отзывчивая и выполнила все пожелания о которых мы просили.
В целом сотрудники сработали быстро и качественно.
Нашли подходящий земельный участок на сайте компании. Остановились на варианте в КП Трошково. Немного дальше, чем мы планировали изначально,зато очень даже хорошая цена. Менеджер от компании на месте все показал и рассказал. Благодарим компанию Гуд-Зем!
Покупали участок в поселке Бахтеево парк. Понравилось место. Приятное общение с менеджерами, вежливо, грамотно.Были небольшие проблемы с выносом границ после покупки,ждали 2 недели.Нормальная компания
Спасибо большое менеджеру Михаилу из посёлка Грин-Лаундж.Помогал нам на всех этап и был с нами до конца!)Приятно когда в компании есть такие сотрудники.
У компании Гуд-Зем приобретали участок в поселке Фенино. Честно сказать поселок понравился с первого взгляда, множество живописных мест, рядом густой лес. В остальном оформили участок быстро и без каких либо подводных камней, плюс поселок под охраной что очень порадовало. Сделали скидку при оплате полной суммы и подарили проект дома.
В данный момент с мужем рассматриваем покупку у данной компании участка в Новом Давыдово.Первые впечатления хорошие.Проконсультировали,показали,сейчас идет подготовка документов.Дальше время покажет.На данный момент 5ка
У данной компании покупал Дом в ипотеку.Перед покупкой все документы показали.С оформлением проблем не возникло.Все прошло быстро и без проблем
Покупал два участка в поселке "Новое Давыдово". Работой менеджера Дмитрия остался очень доволен.Так же хотел бы отметить и других сотрудников которые участвовали в продаже участка.Все были вежливые, делали свою работу грамотно и быстро.Впечатления остались хорошие
Я являюсь собственником участка в п.Глебово.Узнал о компании Гуд-Зем в интернете. Оставил заявку, очень быстро мне перезвонили, все объяснили, рассказали, уже через пару дней я поехал на просмотр. Выбрала себе участок и приобрел.Проблем никаких не возникло
Покупали с братом у Гуд-Зем участки.Рекомендую данную компанию.Все сами подготовили,сопровождали сделку до конца.Сделали скидку при покупке 2х участков.
Покупала у Гуд-Зем участок в рассрочку в посёлке Фенино.Понравились условия рассрочки,легкое и быстрое оформление сделки ,сотрудники помогали на всех этапах.
Покупал у компании участок в посёлке Новое Давыдово.Сделали скидку в 30%.Оформление прошло без проблем.Все документы подготовили за меня.Все в целом прошло легко и без головной боли
Ставлю компании твердую пятерку.Хорошо проконсультировали,показали все документы,в данный момент участок еще не купила в раздумьях.Выбераю между Трошково и Бахтеево.Очень уж понравились оба посёлка незнаю на каком остановиться
Компанию порекомендовали родственики.Созвонился с менеджером,получил консультацию спустя неделю решил записаться на просмотр.Смотрел 3 посёлка:Глебово,Бахтеево,Фенино.Остановился в пользу Фенино из за большого лесного массива.При покупки участка мне подарили проект дома.
Буду Краток.Остановился на посёлке Бахтеево-Парк.Сделка прошла быстро.При оформлении проблем не возникло
Хочу выразить менеджеру компании Гуд-Зем Татьяне благодарность за хорошую работу. Помогла с подбором участка, оформлением, хорошо проконсультировала. Выбором очень доволен
По рекомендации друзей решили купить у Гуд-Зем участок. Цены показались привлекательными, позвонили в компанию, нам красиво рассказали о участках о поселках и всех прелестях, записали на просмотр. Выбрали мы поселок Глебово на старте продаж. Покупкой довольны
Выбирала участок по нескольким критериям:
Чтобы было удобно добираться сама живу в Москве.
Обязательно в непосредственной близости должен быть настоящий лес.
Купила участок в Раменском районе КП Фенино. Не далеко есть жд вокзал .В самом посёлке кругом лес.При покупке участка геоде́зию предоставили в подарок.Осталась довольна.
«Гуд-Зем» порекомендовал знакомый. Большой выбор поселков ,хорошая цена,помогают в оформлении. Спасибо Гуд-Зем
Выражаю благодарность компании «Гуд-Зем» за отлично проделанную работу. Спасибо большое коллективу. Роста вам и процветания.
Ужe втopoй учacтoк пoкупaeм у Гуд-Зем. Пepвый paз посоветовали знакомые, втopoй paз вepнулиcь caми. Пo пepвoму пocёлку нapeкaний нeт. Сeйчac пoкупaeм учacтoк в новом посёлке на старте продаж.
Выражаем благодарность компании Гуд-Зем за отличную работу. А также всем сотрудникам. Все было хорошо и своевременно. Спасибо всем
Купил учacтoк в пoceлкe Бахтеево. Пo пoceлку нapeкaний нeт, мecтo oтличнoe, пoceлкoм ceмья мoя oчeнь дoвoльнa, нaдeeмcя, чтo cкopo начнем строительство дома.
Купил участок в рассрочку, Очень удобный вариант рассрочка, 100тр сразу - остальные в течение 35 месяцев. Очень доволен. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Лидии за консультацию и помощь.
Обратились в компанию в марте, искали участок для родителей. Подбирали участок с неделю, обкатывая много поселков. Обрадовало , что нашли подходящее место, всё оформили,всем довольны. Хотим уже строить дачным дом. Максиму привет!
Очень понравилось расположение кп Давыдово,проконсультировали отлично, заманчивая цена,помогли с оформлением,спасибо компании Гуд-Зем