8 (495) 788-71-91 8 (495) 788-71... — показать

Россия, г Москва, пер Рогожский Б., д 12
цокольный этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про GoodPrint.ru (8)

4.6
Привет! Я отвечаю за внешнеторговые перевозки и закупки китайского экспорта в Россию. Если вам это нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Заказал картридж для МФУ. Быстро перезвони, уточнили заказ и адрес, уточнили время доставки. На следующий день доставили быстро. И на этом ВСЕ плюсы закончились !!! Коробка от катриджа-оригинал.Пакет внутри как бы запоен. Картридж как бы новый. Но ПОРОШКА в нём почему-то НЕ ОКАЗАЛОСЬ (по факту грамм 20-30, а то м.б. и значительно меньше: все лоты ПУСТЫЕ только в 2-х чуть-чуть на донышке.
Позвонил в GOODPRINT рассказал о своей печали. Меня добросовестно выслушали, посочувствовали и сказали, что надо провести ЭКСПЕРТИЗУ... Я понял, что ЗДЕСЬ делать нечего - скорее всего мне продали контрафакт по цене оригинал, да ещё по всему и бракованный !!! Проще купить товар у других, которые отвечают за то что продают !
Не советую ЗДЕСЬ что-то покупать...
М.б. только я один такой невезучий? Если есть другие "С КОСЯКАМИ" - напишите. Интересно.
Изначально доставили не качественный картридж, позвонила в фирму, где сотрудник "отфутболил меня". Я оставила на этом сайте отзыв и со мной связались, очень оперативно заменили товар, чем была поражена и приятно удивлена. Фирма работает и моё мнение о ней полностью изменилось в лучшую сторону! (Учитывая, что и при первой доставке, и для замены курьер приехал за считанные часы!).
Спасибо!
Спасибо огромное ребятам за оперативность. Конечно, любая поломка всегда случается неожиданно и некстати. Мой принтер починили в течении дня. Супер!
Я хотел бы отметить отличный сервис и клиентоориентированный подход компании Goodprint.ru. Спасибо вам, ребята, большое.
Я купил картридж впрок, не заменил его сразу, заменил только через месяц, он хорошо начал работать, я сразу выбросил все чеки из магазина.
Картридж отпечатал 10-20 страниц, после чего принтер заглох. При диагностике выяснилось, что проблема в картридже, и его нужно заменить.
Я позвонил опять в Goodprint.ru, и ребята пошли мне навстречу, даже несмотря на то что чеки я не сохранил и прошло больше месяца со дня покупки. Выслали курьера и бесплатно обменяли мне картридж.
Поистинне первоклассный сервис, нацеленный на клиента, достойный уровня стран Европы и Америки.
Мечтаю, чтобы все магазины и компании брали с вас пример!
Заказываю второй раз - всё чётко и быстро. Отзваниваются в указанное в заказе время, по электронной почте оповещают обо всех изменениях заказа. Хорошие конкурентные цены. Отличный магазин..
Очень много раз заказывала у этой фирмы картриджи и для струйного, и для лазерного принтера. Отлично работают, заказ оформляют быстро, доставку осуществляют либо в тот же день, если заказал до 2 часов дня, либо на следующий. Всегда привозят вовремя, с чеком, накладными. Если вдруг какие-то проблемы возникают с товаром, консультант расспросит, все выяснит и поможет. Очень довольна этим магазином, всем рекомендую!
Качественный сервис, нормальные цены, и что самое главное, если сделаешь заказ до 15.00, то получишь заказ в это же день. Очень довольна фирмой.
GoodPrint.ru на карте