8 (499) 288-05-81 8 (499) 288-05... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Goodservice на Полоцкой улице Сеть

8 (499) 288-05-81 8 (499) 288-05... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-05-81 ещё

Отзывы про Сервисный центр Goodservice на Полоцкой улице (6)

3.7
Отдали в ремонт мультиварку. Заедала панель управления+поменять детальку, которая у нас была с собой, новая. "Диагностику" провели стремительно, на след день была "готова". Отдали 2200 тр. Хотели 2800, торговались. Треть стоимости новой, вообще то.
Радовались недолго, таймер продолжил отключаться после 1-2 минут работы. Что, в моем понимании, должна была выявить первая диагностика и входит в понятие "заедает панель управления". Вернули 11.08, и стали ждать "диагностики и гарантийного ремонта". "А может, не гарантийного, ну как пойдет"
По факту, на сегодняшний день, 31.08 - по договору должен быть закончен ремонт. Но на связь сами не выходят, когда сами звоним-сначала заявили, что заказали плату, за 1500, без согласования со мной стоимости дальнейшего ремонта (что несколько раз подробно оговаривалось). Удивленно сказали-а вам что, дорого?
Дальше -версия поменялась, оказывается, плата заказана для диагностики нескольких приборов, и она "идет". Видимо, пешком из Китая. Далее- нагло и хабалисто хамят, в стиле "а что вы хотели", "как будет так и будет", "я вам что, на картах расклад буду делать", и тп.
Обещают перезвонить и не перезванивают.
Я в шоке, в 21 веке, в Москве, такой наглый беспардонный кидняк. Напишу везде, где только можно.
07.12.21-на связь никто не вышел. Ехать к ним и ругаться-омерзительно. Давно купила за те же деньги другую мультиварку на Авито. А свою, похоже, видела в продаже на той же Авито, очень знакомые царапины) Так что делайте выводы и не ходите к мошенникам.
Тут и одной звезды много... Почитал хвалебные отзывы про центр на Полоцкой улице и очень удивился: а вы вообще там были? Помещении "приемки" грязное, приемщик похож на бомжа. Мало по виду такой, он не может внятно общаться. Диагностику, которую обещали сделать за 2 часа, не сделали и за 2 дня. Не знаю, может быть там и хорошие мастера-ремонтники, но до ремонта дело так и не дошло. Крайне не рекомендую.
Отлично работает отдел электротоваров! Очень грамотные и обходительные продавцы. Есть куча всяких полезностей с демократическими ценами!
Разбила экран айфона, по гарантии не пошел уже... Обратилась в гудсервис, буквально за пару дней все сделали, отличное отношение и конечно же цена!
Впервые встречаю такое дружелюбное отношение, стал быстро разряжаться аккумулятор на смартфоне, объяснила проблему - очень быстро заменили. Спасибо!
Отремонтировали СВЧ за несколько дней, на самом деле осталась довольна. Вежливые специалисты + профессиональный подход.
Сервисный центр Goodservice на Полоцкой улице на карте