8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервис центр EPSON

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервис центр EPSON (9)

Сразу после заявки к вечеру приехал мастер для ремонта МФУ . После проверки решил он что нужно в сервис отвезти ( нужно менять некоторые детали и так будет быстрее ) При этом о цене сразу и договорились .Через день курьер привез и чек был такой о котором договорились .Спасибо все честно и работает главное принтер.
По ремонту проектора замечаний не имеется . По срокам ремонта и по цене все честно . Для отчета нужные документы предоставлены . Доставка в ремонт и обратно к нам в учреждение осуществлялась курьерской службой.
Сломался проектор в школе . Подали заявку в сервис .Специалист приехал через два часа и затратив на ремонт не более часа аппарат починил . После ремонта выписал нужные для отчета документы и гарантийный акт на ремонт . спасибо!
Принтер Epson сдавал в ремонт .Поломка была серьезной поэтому на месте отремонтировать не было возможности . Но отмечу что быстро вернули ( через два дня). Принтер в работе , замечаний не имеется.
Принтер мял бумагу не получалось ничего напечатать . Позвонил в сервис .оператору заявку оставил на срочный ремонт ( работы много ни как нельзя без принтера ) .Примерно через час мастер приехал ( хорошо что все что нужно для ремонта привез) . Пол цены нового принтера заплатили но в нашем случае это не важно главное починил . Спасибо теперь знаем куда можно за срочной помощью обратиться.
Спасибо мастеру сервиса Михаилу Сергеевичу который приезжал к нам в студию чинить оргтехнику . Три аппарата уже не работали как надо и за полдня он их все восстановил. Заправил картриджи почистил . Хороший мастер буду знать теперь к кому можно смело обращаться.
На ремонт в сервис проектор отдавал он не включался что-то с блоком питания случилось. При сдаче назначили срок ремонта неделю мастер сам позвонит как сделает . Так почти и получилось мастер через неделю позвонил аппарат починил . Гарантию дали на замененный блок квитанцию отчетную предоставили . за ремонт спасибо.
На проекторе при включении лампа загоралась а картинки на экране не было. Нашел в интернете этот сервисный центр и после консультации по телефону в ремонт отвез. Через три дня позвонили о готовности и предложили самим привезти( спасибо удобно очень). Курьер доставил проверил все без замечаний . спасибо сервис ваш мне помог.
Вызывали в наш офис мастера из вашего сервиса для ремонта принтера . Вполне быстро по заявке приехал уже плюс . Полностью разобрал принтер весь его почистил .поломку устранил все отлично . Хорошая высокопрофессиональная работа . Спасибо будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашего сервиса . кстати цены не высокие.
Сервис центр EPSON на карте