8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр CANON

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Карамышевская наб, д 48 к 2

Отзывы про Сервисный центр CANON (9)

Сломался принтер у меня на работе .Вызвали мастера из этого сервиса .После обеда он приехал .Быстро и четко разобрался в поломке , исправил .Отличный мастер и честный по цене ремонт , спасибо.
Такой нежданчик случился с фотоаппаратом -вспышка не стала включаться , отдал на ремонт .Справились быстро .да и цена не показалась большой .Спасибо.
Мастером вашего сервиса произведен профессиональный ремонт фотоаппарата у которого обнаружились внутренние повреждения после того как я его уронил .В данное время фотоаппарат в полном порядке.
Первый раз воспользовался услугами этой компании и не ошибся с выбором . Требовалось срочно отремонтировать принтер в нашем учреждении .Мастера прислали быстро , с ремонтом он справился без проблем . Предоставил отчетные документы.
В сервисный центр отдавал на ремонт фотоаппарат ( модель дорогая по стоимости поэтому переживал за ремонт) . Сделали за неделю вернули в идеальном состоянии за что большое спасибо мастеру Владимиру .Стоимость ремонта 4 тысячи .За ремонт отличная оценка благодарю.
Фотокамеру CANON на проверку отдавал .Он не включался автономно только если подключить его к источнику питания. С результатом не затянули мастер через день позвонил . Причину он назвал в обрыве контактов .За ремонт оплатил я 2500 рублей . На данный момент фотокамера в порядке.
Для наладки МФУ CANON у меня на рабочем месте обратился в данную компанию. По истечении двух часов после заявки приехал мастер . После полной разборки чистки и сборке МФУ начало работать . По истечении двух недель работает нормально .За ремонт мастеру спасибо оперативно и качественно.
У фотоаппарата с объективом была поломка и там надо было заменить сломанную деталь. Для этого отдал фотоаппарат в этот сервисный центр . Через день отремонтировали в принципе там только и надо было поменять сломанную деталь. По стоимости все нормально нашел сколько стоит такая деталь и учитывая работу мастера все соответствует.
Мне фотоаппарат тут ремонтировали . Я сама виновата когда фотоаппарат карту памяти перестал распознавать думала что надо контакты зачистить залезла внутрь ножом и сломала там контакты. Вот и замену отсека для карты и пришлось менять. Сделали за один день .Все нормально цена была сразу мастером установлена . Спасибо.
Сервисный центр CANON на карте