8 (495) 146-84-83 8 (495) 146-84... — показать

Отзывы о компании Русмастер https://rusmaster-msk.ru/

8 (495) 146-84-83 8 (495) 146-84... — показать
+7 495 146-... +7 495 146-84-83 ещё

Отзывы про Русмастер https://rusmaster-msk.ru/ (24)

Отличня бригада, работают слажено, быстро. Прораб ответственный, позвонит , расскажет, расспросит. отчитается лишний раз. Было приятно сотрудничать.
Стояла задача размежевать пространство в офисе с помощью гипсокартоновых перегородок сделали быстро монтаж шпаклевка покраска за 4 дня. получилось аккуратно и эстетично
Завершили успешно ремонт офиса под ключ. Был произведен большой объём работ, по истечению срока нам предоставили готовый офис, все сделали по договору и смете, вышло свежо и просторно. Спасибо за современный офис и хорошую рабочую силу.
Сделали монтаж дверного звонка быстро и не дорого. Очень кстати были цены и профессионализм специалиста. Довольна обслуживанием и быстрым выездом. Здесь вышло дешевле, чем просили в других местах.
Опытные специалисты работают в Русмастер, вызывала уже не в первый раз мастера, не подвели, как всегда оперативно приехали, устранили протечку, заплатили по прайсу, цены хорошие.
Сделали ремонт сантехники, отличные цены и высококвалифицированные специалисты. Отмечу доброжелательность и качественно выполненную работу. Достойный сервис, услугу оказали на 100%.
Вызывала мастера на час, нужен был мелкий ремонт бытовой техники, отмечу, что приехал мастер оперативно, справился с работой быстро, никаких проблем не возникло, буду рекомендовать, так как цены нормальные и в целом опыт положительный.
Требовалось установить звонок, приехал мастер по заявке как и договаривались, сделал звонок, все подключил, работает. Цены по карману, отличный сервис.
Сделали за недорого установку раковины, выезд был бесплатный, мастер был у меня уже через пол часа после звонка. С работой справился успешно, грамотный и квалифицированный. Цены доступные.
Нашла компанию в интернете сама, заказывала вообще без отзывов и откликов. Как сказали знакомые потом: крайне рисковано. Но риск оправдался: команда толковая, работают быстро, цены не задирают. Есть ряд доп плюшек типа постоянная коммуникация с прорабом, услуга заказа и доставки материалов, гарантия на работы
Примите наши искренние слова благодарности за сделанную работу. Накануне свадьбы сына решили сделать косметику в доме . У нас работала миловидная девушка Ирина. Переклеила обои в одной комнате, выровняла и покрасила стены в другой. Кухню также красила. После работы помыла, убрала за собой. Денег за доп работы не брала, мы оплачивали по смете.
Ирина, наша семья Литвин искренне желает вам здоровья и благополучия, всех благ!
Шарлатаны. Вызвал через них сантехника утранить течь в душевой кабине. Обещали гарантии. Взяли 10 тыс. На следующий день течь снова появилась. На телефон отвечают "мы Вам перезвоним". Никто не перезванивает.
После долих поисков исполнителей остановилась на варианте данной компании - положительный отзыв сложился после грамотной предварительной консультации по телефону, а после личной встречи с бригадиром на просчета. Доходчиво обьяснил, предложил варианты. Смету с просчетами сбросил как и обещал буквально в этот же вечер.
Качеством проделанной работы довольна на 100%. Как сказала моя мама - ""все вылезано, так качественно сделано
Обратились с задачей: ремонт новостроя под ключ. Ничего закуплено загодя не было, все покупалось в процессе - прораб делал просчёт, организовывал закупку и доставку. При этом все тютелька в тютельку, не оставалось ненужного материала мешками.
Делали стяжку, покраску, укладку ламината, разводку электрики и сантехники.
Работой довольны на все 100%
Восстановить дом старой постройки дело не простое даже не представляю как мы это всё пережили.Хорошо что есть такие компании как эта.Мы рады что нашли хороших рабочих с опытом.
Не пожалели, что обратились именно в вашу фирму Ваш мастер сделал все отменно. И самое главное четко в сроки, которые сам обозначил.
Нигде нет недоработок, ничего не «режет» глаз.
Ключевым преимуществом сотрудничества (помимо срокрости и качества) выделю то, что процесс закупки материалов полностью возлогается на плечи компании
Адресую свой отзыв мастерам Вашей компании. Отсылаю лучи счастья, добра вкупе с благодарностью всем, кто работал над нашим проэктом. Это не только мастера Егор и Сергей (хотя, несомненно, они сделали наибольший вклад в результат), но и менеджеры, что принимали заказ и консультировали, а также прораб, который контролировал процесс от и до.
Нам ваши мастера помогали с ремонтом сразу после строителей. Ровняли стены, устанавливали сантехнику, стелили полы. Были, правда, мелкие неполадки, но все это мелочи, по сравнению с результатом!
Хочу рассказать, как мы поклеили обои. Наняли мы по объявлению в интернете мастеров-поклейщиков, они же взялись отштукатурить стены. Когда после очередного переноса сроков сдачи работы мы как-то обнаружили, что прошло всё лето. В итоге обои были поклеены неровно и их не хватило. Не хочу рассказывать, как мы выгоняли их, но необходимо было срочно всё переклеивать. Знакомых не было, стали опять искать по интернету. Решили рискнуть обратиться в эту фирму - просто по отзывам в Интернете. Позвонили, быстро договорились о сроках и условиях. Нам очень быстро переклеили обои, всё красиво, швов практически не видно. И очень быстро! Но больше всего мы удивились стоимости работ – вышло намного дешевле, чем «частная» работа с переделками
Здрастуйте !Вызвали электрика,т.к.на кухне не работал светильник, причина была в старой проводке, остались довольны работой мастера,в наше время сложно найти мастера своего дела. Теперь будем пользоваться вашими услугами. Спасибо за профессионализм.
Хочу поблагодарить Вашего электрика за квалифицированную работу. Приехал, несмотря на поздний час и быстро и качественно сделал свою работу. Высококлассный специалист ! Спасибо огромное! Всем рекомендую такого специалиста.
Сломалась машинка. Обращались в три разные фирмы. В одной не приехали спустя сутки, в других двух мастера приехали, посмoтрели, но сказали, что стиралка ремонту не подлежит (машинке всего 5 с малым лет).
В данный сервисный центр обратились по совету знакомым. Как последний вердикт мастера) По итогу приехавший мастер сказал, что все чинится. И даже дадут гарантию на работы! Починили, работает! Спасибо огромное за профессионализм!
Положительные эмоции от обращения в эту фирму!
* Бесплатная диагностика (как и обещали по телефону - приедут, проконсульттируют, разберут-соберут, за это ни копейки не возьмут)
* Возможно пригласить мастера в нерабочее время (в моем случае это была суббота почти в 22 часа)
* Все расходники и запчасти у мастера с собой. И не нужно ждать долго поставок - как я понимаю, к самым популярным моделям есть на складе в достаточном количестве
* Цены вполне приемлимые
Нанимала, чтобы повесили люстру и сделали пару розеток. Справились за пару часов. Цена вопроса 1,5 -для мен очень демократично получилось.
Компания сделала и установку встроенной техники и монтаж розеток под нее. Справились за полдня, все получилось аккуратно. Работа понравилась.
Русмастер https://rusmaster-msk.ru/ на карте