8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр CANON

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Карамышевская наб, д 48 к 2

Про «Сервисный центр CANON»

В ходе проведения ремонта фото и видео техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Все профессиональные мастера в нашем сервисном центре прошли сертификацию по ремонту фото и видео техники, а так же периодически повышают свою квалификацию на лучших мастер - классах.

Ремонт фото и видео техники Canon

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр CANON (9)

Сломался принтер у меня на работе .Вызвали мастера из этого сервиса .После обеда он приехал .Быстро и четко разобрался в поломке , исправил .Отличный мастер и честный по цене ремонт , спасибо.
Такой нежданчик случился с фотоаппаратом -вспышка не стала включаться , отдал на ремонт .Справились быстро .да и цена не показалась большой .Спасибо.
Мастером вашего сервиса произведен профессиональный ремонт фотоаппарата у которого обнаружились внутренние повреждения после того как я его уронил .В данное время фотоаппарат в полном порядке.
Первый раз воспользовался услугами этой компании и не ошибся с выбором . Требовалось срочно отремонтировать принтер в нашем учреждении .Мастера прислали быстро , с ремонтом он справился без проблем . Предоставил отчетные документы.
В сервисный центр отдавал на ремонт фотоаппарат ( модель дорогая по стоимости поэтому переживал за ремонт) . Сделали за неделю вернули в идеальном состоянии за что большое спасибо мастеру Владимиру .Стоимость ремонта 4 тысячи .За ремонт отличная оценка благодарю.
Сервисный центр CANON на карте