8 (926) 137-65-84 8 (926) 137-65... — показать

Отзывы о компании Золотой ремонт

8 (926) 137-65-84 8 (926) 137-65... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-65-84 ещё

Отзывы про Золотой ремонт (7)

Золотой сервис просто отличный. Спасибо что предоставили великолепный ремонт и к тому же очень дешевый. Сервис однозначно рекомендую
Обслуживание просто золотое, мастера отличные, ну и качество ремонта тоже на высоте. Все аккуратно сделали, работает стиральная машина как прежде. Спасибо за ремонт такого уровня
Все классно работает, думаю что в ближайшие лет так 4 не потребуется ремонт, ну вот просто не к чему придраться. Рекомендую сервис им можно довериться
Сервис просто находка, таких сервисов только поискать надо, диспетчеры вежливые, мастера трудолюбивые, цены низкие. А мне просто восхитительный ремонт предоставили и все обошлось в копейки.
Отличный сервис, делают довольно качественно, мастер очень трудолюбивый попался надеюсь такие у вас все. Все отлично спасибо за ремонт.
Ну лучше ремонт и не могло быть, спасибо мастерам за Золотой ремонт. Стиральная машина работает как новая, ничего не гудит все хорошо.
Классная ремонтная компания, всем советую пользоваться услугами этой компании!!!
Золотой ремонт на карте