8 (495) 644-14-00 8 (495) 644-14... — показать

Отзывы о компании Google Russia

8 (495) 644-14-00 8 (495) 644-14... — показать

Отзывы про Google Russia (112)

4.3
Шарашкина контора, единственные кто не выполнил обязательства и не вернул средства за них. Надо байкотировать, а лучше вовсе запретить использование в нашей стране.
Гугл обосрался уже и не кому не нужен. Пора его заблокировать в России. На фоне недавних событий по полной блокировке ВПН в России остался можно сказать один ТОР через который еще есть возможность посмотреть новости или любую нужную информацию, так вот гугла и не дает смотреть, при вводе поискового запроса выдает бесконечные капчи по любой теме. Хочу пожелать главному супервайзеру гугла что бы у него в жизни возникли такие же проблемы и не заканчивались!
В Украине идет война. Пока вы равнодушно рукоплескаете своему тирану, гибнут люди.
10499577 10499578
Достала навязчивая реклама 20 идей по развитию России , прошу убрать и пишу жалобы постоянно! Эта мерность всплывает , каждый раз и везде. Уберите эту зомбирующую информацию. Я понимаю, что деньги не пахнут, но так нельзя.
Уважаемый яндекс! Огромное спасибо за великолепную подборку фотографий и клипартов по разным темам. Это для дизайнеров и бильдредакторов неоценимо. Вы тут впереди планеты всей. Тысячу раз спасибо! Если бы еще вы сразу отмечали за какие фото надо...
Мафиозная структура, с цензурой такой же, как при Сталине и Гебельсе. Отрицательные отзывы о бандитизме работников госструктур и чиновников отклоняют. Все положительные отзывы пишут сами малограмотные сотрудники, которым сеном надо торговать, а не...
Почему новость под названием: "Трамп посоветовал России приготовиться к ракетным ударам по Сирии" уже второй день находится в главных новостях Яндекса (в первой строке)? Есть и другие новости на эту тему, с менее агрессивным наименованием и более...
Самый удобный поисковик, который знаю. На почту еще ни разу не приходил спам, но иногда фильтруются даже нужные рассылки. И дудлы отличные!
я по сути только этим поисковиком и пользуюсь. Очень удобно. Но лично меня порой раздражают их меняющиеся заставки сообщающие о дне рождения какого-нибудь известного человека. В яндексе это менее навязчиво делают
Очень удобный сервис, сижу только через него! Люблю, когда Google делает что-то необычное к каким-то знаменательным датам.
Бренд известный, спору нет. Поисковик что надо, гмейл бронебойный, все дела. В сливе информации вроде бы не замечен.
Но вот с ТыТрубкой в последнее время странное нечто. Кнопка «Пожаловаться» висит для красоты, и всё на самом деле улетает в треш. И ладно бы только с комментариями так!
Я наткнулась на два совершенно диких канала – святых выноси! Ужачно и гадко было всё, тексты, картинки, содержание. Сплошная песня третьему рейху. Написала жалобы, ответ шёл больше месяца. И он был прекрасен! Мол, причин для ликвидации этих каналов нет. Вот так! При этом частенько раздаются жалобы, что блокируются и удаляются видео вообще неизвестно за что.
В общем, что-то ТыТрубка совсем от Гугля отбилась…
С помощью Google могу найти что угодно! Спасибо огромное за сервис! Он очень удобен, и всегда помогает в трудную минуту, когда чего-то не знаешь)
пользуюсь этой поисковой системой! Очень удобная, все нравится, без лагов, по запросам находит все возможное
Практически всегда пользуюсь этой поисковой системой, очень удобно и быстро.
не совсем корректно участие Google в данном списке. Хотя бы потому что не наши. Вообще не наши. Хотя бы потому, что фирмочка чутка переросла планетарные масштабы. Ну и в конце концов без них и самого этого сайта скорее всего не было бы...
удобная поисовая система, есть почта на гугле, пользуюсь постоянно, находит все)
мне нравится гугл,если сравниатьс нашим аналогом,все-таки гугл использую чаще, не знаю,как-то привыкла к нему) а вот друзья пользуются нашим поисковиком)
Google отличный сервис !
Хорошая поисковая система, легко найти нужную информацию. Нравится оформление логотипа по разным случаям.
Слежу за новостями компании, так как они все меньше напоминают поисковик и все больше роботостроителей. В качестве поиска чаще использую отечественный поисковик, не серчайте.
Достаточно мощный инструмент при поиске необходимой информации. Простоя, без излишеств стартовая страница с простым доступом к почте.
За гуглом будущее! Я искренне так считаю, потому что все их продукты - произведение искусства)) да, есть косяки иногда, например в эдвордсе, но все равно все нравится.
Не знаю как другим, но мой первый поисковик это гугл, очень удобно находить все... видео, удобнейший поиск по картинке, куча, просто масса информации . Так же много разностей онлаин, в общем нравится очень, пользую.
Гугл хорош, очень хорош! Я им буду пользоваться, наверное, вечно только из-за дудлов)) ну согласитесь, круто же и интересно.
всегда пользуюсь гуглом,когда что-то ищу, как-то привык к нему и результаты поиска всегда то что надо, интерфейс понятный ничего лишнего
гугл рулит, и оказывается создатели гугла русские... по масштабам ни одному поисковику с ним не сравниться)))
В общем хочется сказать, что данная поисковая программа одна из лучших поисковых систем в мире, её аналог и конкурент это поисковая система yandex такая же хорошая в своем использовании
Отличный поисковик! Очень шустрый в отличии от Оперы и не лезет с обновлениями в отличии от Мозилы! Ещё радуют постоянные игрушки, анпример на хеллоуин запускали прикольную игру в главном окне.
в последнее время стала замечать, что не очень целенаправленная выдача по сравнению с яндексом, там ссылки лучше, больше подходят по теме, но хрому не изменяю, тут ему равных нет.
сейчас без поисковика никуда и признанным лидером здесь без сомнения является гугл,что не говори про растущую популярность яндекса в россии и странах снг, гуглом пользуется весь мир и это о многом говорит
не разделяю всеобщего восторга от гугла поисковик как поисковик, в этом плане мне наш яндекс даж больше нравится, сразу и поисковик и еще куча сервисов всяких полезных
хороший, удобный поисковик, всегда можно найти именно то,что нужно, незря весь мир именно им пользуется, нравится интерфейс, просто,понятно и красиво
гугл конечно хороший поисковик, но русской аудитории все же ближе яндекс наверно, иногда по работе приходится искать инфу на немецком, вот тогда захожу в немецкий гугл, а в основном юзаю отечественного производителя))
гугл люблю нежной любовью))) для меня самый удобный поисковик, не зря он мировой лидер, всегда нахожу то,что нужно и мобильная версия удобная
всегда пользуюсь именно гуглом, если сравнивать с яндексом отдаю предпочтение именно ему,не знаю, мне больше нравится интерфейс и вообще иногда ищу инфу на иностранных языках, выдача полностью устраивает, нахожу именно то,что нужно
Платная для корпораций - плохо, так как с такими ценами может справиться только фирма с огромными оборотами средств.
Нравится Гугл. Пользуюсь поисковиком постоянно, находит практически все что мне нужно. Браузер быстрый, удобный и без заморочек. Куча полезных сервисов.
не знаю, может я что то не то ищу? но никогда ни чего не нахожу в гугле.
сегодня вообще шедевр, ищу полку напольную, деревянную под цветы. Яндекс выдал, но не устраивает то дизайн то материал и т.д. Попробовала поискать гуглом - выдал Воронеж, Челябинск и т.д. Если я нахожусь в Москве, мне зачем полочка в Челябинске? и почему яндекс это понимает а гугл нет? Или как во многих американских компаниях в гугле не знают что челябинск от москвы это несколько далековато? впрочем и Воронеж не близко))
Начинал несколько лет назад с почты Гугл. Главный плюс - беспроблемная работа со всеми сервисами. Т.е. если какие письма с подтверждениями нужно получить - всё доходит. Потом приобщился к Гугл драйв и некоторым другим приложениям. Удобно. Есть кое-какая стартовая функциональность без надобности платить. Если бы не куча старых контактов и связей, давно бы перешёл на Гугл сервисы целиком и полность. P.S. Но я так смотрю Яндекс далеко продвинулся, Гуглу пора подумать о давнем конкуренте и поднажать))
Гугл наше все) поисковиком пользуюсь регулярно (для меня он удобнее и точнее яндекса), почтой переодически пользуюсь. Переводчик тоже всегда под рукой, он конечно грубоват и иногда выдает весьма забавные варианты, но в целом для того, чтобы просто понять суть - очень неплох!
Предпочитаю этот поискових Яндексу по 2-м причинам: отсутствие рекламы, он находит и выдает намного больше сайтов. К тому же это единственная на данный момент поисковая ситема у которой есть голосовой поиск. А ещё нравиться то, что он автоматически переводит английскую абракадабру на русский
лучшая поисковая система признанная практически во всех цивилизованных странах мира. шустрый поиск, подробная карта любой точки мира на гуггшл мапс, куча всяких приложений, по типу голосовой поиск и т д
ПОисковик бесподобный. Интерфейс очень удобный все понятно. Столько сервисов удобных. Особенно карты. Мне нравится приложение для карт на айфон - гораздо удобнее других приложениий. Ребята в общем все для людей делают.
Как поисковик Гугл вне всяких похвал, но их сервис по запуску контекста сложноват. Я, конечно не сама запускаю, но доступы к кампании у меня есть и, честно говоря, навигация хромает.
OS Android позволяет привязать свой аккаунт только к гугл почте, поэтому перешел на iOS, где можно любую почту привязать!
Хоошая поисковая система,установлена практически на всех гаджетах и пк.
Уважаю гугл, все гениальное просто! Здесь удобный интерфейс, один из лучших поисковиков, удобная почта с возможность создавать доки вместе и на расстоянии, в общем пользую. Респект.
Для меня "гугл" один из лучших поисковиков, при чем во всех планах...всегда можно запросто найти как теоретическую инфу, так и видео, и карты, место расположения.. в общем все, что нужно. С помощью даного сервиса можно подготовится к любому мероприятию, к любому путешествию, сделать что-то по работе, учебе и т.д. Так же нравится почта, удобная. В общем пользую.
Гугл всегда на высоте и в России тоже. В отличии от других Российских поисковиков, Гугл предоставляет действительно релевантный поиск. Google maps лучшие в мире! Gmail один из самых лучших бесплатных почтовых сервизов.
Конверсия от рекламы низкая, сам посиковик мне не нравится. Яндекс рулит…и красивый, и понятный, и удобный, и много приложений.
Google maps очень классный сервис, которые дает посмотреть рельеф поверхности мира, посмотреть где находится твой дом, где находится твоя дача и озеро рядом с ней или где ты работаешь. Что касается гугл почты, то могу сказать, что почтовый сервис мне не очень нравится, так как интерфейс не очень удобный после Лотуса.
Информативный поисковик, на машине которого строятся остальные поисковики)) Найдется все! Единственное, не нравится дизайн поискового результата. Хотелось бы более информативным. Хотя это может дело привычки к яндексу ;)
Отвратительная служба поддержки! так и не смог запустить медийную рекламу на нужных мне площадках, все предлагают сделать одно и то же. Ничего внятного ответить не могут. Месяц уже прошел, а так и не смог потратить деньги на рекламу. Не чета Яндексу, там менеджер из кожи вон лезет, сам может всё настроить. А тут, тьфу. Такими темпами компания загнется, кто они без рекламодателей!
Пользуюсь только этим поиском!!!, удобно, быстро , почта без ошибок и очень простая !!! Класс!!! Много качественных приложений
Насквозь продажная поисковая фигня. Что не наберешь в поиске - первые 10 позиций на первой странице - это фирмы, разрекламированные донельзя, которые по сути пользователь не искал, да и вообще видеть не хочет. Все было ничего, прокрутишь кучу рекламы и на странице 2-3 найдешь, что искал, но теперь придумали какой-то Google+. ЗАЧЕМ ОН?! Господи, неужели у нас так мало соц.сетей, нафига он вообще поисковику нужен?! Не, ладно, надо же как-то кроме фирм, ещё и с людей деньги драть. Больше меня интересует, почему люди так обожают Гугл-поиск? Про переводчик Гугл я вообще молчу... просто молчу.
Раньше были самые продвинутые и стабильные сервисы...Теперь поиск часто не работает, ютуб вообще зависает при любом открытии видео (на 2-3 секунды) да и дизайн ухудшили. В общем, становится всё хуже и хуже.
Кто кого блокирует?
Что за бред тут пишут фейки?
И ведь даже ответить им никак не получится.....
Отличная поисковая система! Радует полная интеграция с мобильными устройствами на платформе Android. Пользуюсь многими сервисами компании и всем советую!
В последнее время очень разочаровывает. Пользоваться поиском невозможно. Постоянно появляется табличка "Sorry..." и тому подобное( Приходится пользоваться Яндексом.
У меня есть кое-какие претензии к поисковику Гугл. Особенно из-за того что он часто блокирует мои запросы. Но стоит мне хотя бы попробовать аналоги конкурентов, как я понимаю, что Гугл всё же лучший.
Если надо что-то найти - Гугль знает все. Хотя некоторые вещи, конечно, лучше знает Яндекс. Гугль особенно хорош, когда ищешь какую-то информацию, Яндекс - для поиска каких-то развлечений, ну и сервисов у него побольше, конечно. Но Гугль, все-таки, первый, а Яндекс - второй.
Пользуюсь одинаково часто и Гуглем, и Яндексом. Какому из них отдать предпочтение до сих пор не знаю. Да и стоит ли кому-то отдавать предпочтение. В Яндексе есть великолепные сервисы, Гугл выдает больше полезной информации. А вот браузер google chrome не нравится, как пользовался firefox, так и пользуюсь.
На мой взгляд лучше поисковика нет. Яндекс не нравится своей аляповостью, да и сайты ранжирует как-то странно. А Гугл с вероятностью 95% выдает именно то, что ищешь. Ответы Гугла тоже, как правило, намного более содержательны, нежели ответы того же Мейл.ру. Не зря говорят - "Гугл знает все".
Самый лучший поисковик, который когда-либо встречал. Что, впрочем, неудивительно, сколько лет они уже шлифуют свой алгоритм поиска. Единственное, если пользоваться сервисами, тут можно обратиться к Яндексу - пробки, например. Но если хочешь на самом деле найти какую-то информацию - только Гугл.
Согласна! Гуглу РЕСПЕКТ!!!!
Отличный поисковик,так же очень нравятся продукты данной организации,такие как гугл хром. Меня в работе гугл полностью и во всём устраивает.
Сам пользуюсь их браузером очень быстрый и легко ищет информацию в интернете очень приятно работать
Довольно простой дизвйн гугла не даёт отвчечься на постонние вещи, это конечно огромный плюс, потому что часто бывает, зайдёшь например на яндекс ру, там и реклама и новости всеё на одной странице, отвлекаешься и уже забываешь что нужно искать. Так как он установлен у меня на айпаде как основная поисковая машина, я пользуюсь гуглом теперь чаще всего.
Один из лучших поисковиков!
Минусы: -
Плюсы:
- Быстрый и очень удобный в использовании, даже по сравнению с Яндекс.
- самый удобный браузер google chrome.
- видит и выдает намного больше сайтов, чем например, Яндекс.
- легко находит и выдает сайты с иностранным доменом.
- Удобная функция расширенного поиска.
- оформление сайта.
- немного рекламы
Круто!!! Написать отзыв о Гугл это сильно! не очень согласен по пунтам, но не буду вступать в дисксию:)
Эта компания имеет очень хороший сайт Гугл, один из моих любимых. На этом сайте реализован превысходный поиск. Можно найти легко и просто все , что угодно. У Гугла очень хороший интерфейс. У Гугла очень хорошие карты, можно посмотреть любой город в мире. Пользуюсь браузером от Гугл - гугл хром. Отличная работа, все очень быстро - скорость на высоте. Сразу видно, что в компании работают талантливые люди, которые разрабатывают очень полезные сервисы.Гугл постоянно совершенствует свои услуги, постоянно предлагает новинки. От компании Гугл у меня только позитивные впечатления.
Не так давно решил завести блог, что собственно благополучно сделал и когда решил повесить рекламу от Гугл AdSense мне сказали что я не могу участвовать в программе. Как оказалось у меня уже есть аккаунт UA-21649331 и он заблокирован системой за мошеннические действия. О как! А я не сном ни духом , пишу в поддержку, объясняю ситуацию и в ответ тишина. Вот так вот относится к потенциальным партнерам Гугл, реабилитироватся , в общем , не получилось, сегодня блог имеет посещаемость 900 человек в сутки и рекламу там повесил от Яндекса - Яндекс думает про своих партнеров!
Гугл - один из лучших в своём роде - отличный поиск, огромный сервис с картинками, видео, картами, онлайн переводчик с любого языка, прекрасная быстрая удобная почта, блоги. А чего стоит операционная система Google Android? Она лучшая в своём роде, особенно при учёте того, что бесплатная. На андроидах есть куча приложений и скоро андроид обгонит Apple iOS в плане качества и количества приложений.
Отличная быстро прогрессирующая поисковая система. Она не стоит на месте, каждый день предлагает усовершенствования, сразу замечаешь что-то новое и необходимое. Очень удобный поиск. Пользуюсь также переводчиком. Еще использую почту. Все сервисы разнообразны и необходимы в повседневной работе. Отличная альтернатива Яндексу.
1965
Люблю Google. Ищу в нем практически все. Особенное часто пользуюсь картами Google, проложением маршрутов по незнакомым местам перед поездками за границу и он-лайн переводчиком (очень удобный сервис, когда надо что-то прочитать на каком-нибудь вообще незнакомом языке), ищу через Google картинки. Нравится Google Земля.
Поисковик Google одна из самых популярных поисковых систем в мире. Мне очень нравиться работать с этой ситемой. Эта система очень быстро работает. Очень нравиться разнообразие всевозможных функций, а также переводы страниц. Находит страницы , как на русском так и на иностранных языках. Очень выручает этот сервис
Хорошая поисковая система, особенно в англоязычном Интернете. Очень удобная бесплатная электронная почта «gmail.com», которой пользуюсь регулярно и которая обладает многими дополнительными функциями, такими как перевод писем, живая лента, чат. Пользуясь поисковиком Гугл и электронной почтой, успешно практикуюсь в изучении английского языка и приобщаюсь к информации, которая есть в мировом Интернете. Всем советую.
Лучшая поисковая система в мире!!! Всегда пользуюсь только гуглом! Отличный интерфейс, карты, звуковой поиск - так вообще радость одна! Не надо набирать вручную! На ноутбуке постоянно пользуюсь браузером гугл хром. Мне нравится, похоже на оперу, но не так сильно глючит! Сам поисковик работает отлично, мне нравится мгновенное отображение результатов поиска, практически всегда нахожу то, что мне нужно в пределах минуты!
GOOGLE RUSSIA - очень хороший поисковик. Чаще я конечно пользуюсь Яндексом, так как там почта и карты, которые мне часто нужны, но Google тоже ничем не хуже, а может в чём-то и лучше. Количество информации очень велико, очень быстрый и удобный поиск. Дизайн тоже очень приятный! Браузер Гугл хром от GOOGLE RUSSIA очень мне нравится!
Не знаю, мне Гугл не понравился. Заходить на этот сайт, и перед тобой возникает белый экран и перед тобой строчка. Уже первое впечатление не очень. Могли бы придумать и получше дизайн. Переводчик у них тоже не очень. Некоторые слова неправильно переводит. Поэтому стараюсь не пользоваться Гугл. Может, я, конечно, еще его не оценила. Но на мой взгляд есть и получше поисковики.
Я считаю гугл самой лучшей на настоящий день поисковой системой, особенно в поисках на иностранных сайтах. Хочется, также, отметить переводчик на достаточно высоком уровне по сравнению с аналогичными. Сервис гугла в целом отличается высочайшим качеством, и другими поисковиками я практически не пользуюсь, ибо лучше гугла еще ничего не создано.
GOOGLE очень нравится. Моя работа связана с интернетом, и сейчас все делаю с помощью GOOGLE CHROME - удобнее, чем в Explorer, и не уступает Mozilla firefocks. Удобно редактировать сайты. Что касается поисковика GOOGLE - почему то по-прежнему предпочитаю Яндекс, как то привычнее, несмотря на то, что в хроме можно вписать слова в командную строку.
Мой любимый портал. Гугл один из лучших поисковых ресурсов среди предложенных в России, особенно в плане технической и учебной информации, кстати первый ресурс, где срезали с первых строк порно рекламу, за это и получил от меня уважение. Есть карты, правда работают они не очень корректно, зато можно проложить путь от места назначения до прибытия, разными способами: шагом, на наземном транспорте, на метро и на машине, что крайне удобно для Москвы.
Пожалуй можно назвать Гугл лучшей поисковой системой. Поиск отличный, перевод иностранных web сайтов, отдельный переводчик и огромное количество сервисов. Каждый день что-то новое. Не стоят на месте. В то же время, просто, доступно и удобно.Чувствуется, что ребята работают и делают сервис "для всех".
С помощью Гугла ищу в основном зарубежную информацию, так как очень удобен сервис автоматического перевода страниц, да и , как поисковик, Гугл отличный. Особенно радует система живого поиска. Браузер Google Chrome - один из самых удобных браузеров, с большим количеством расширений. Очень нравятся плагины для социальных сетей.
Я обожаю Гугл!!! Это самая лучшая поисковая система! Это много - много полезных предложений. Это потрясающая платформа blogger, которая позволяет создавать блоги высокого качества. Постоянно пользуюсь многими достижениями этой замечательной компании. Очень много полезных и интересных сервисов. Хотелось бы пожелать этой компании процветания!
Очень хороший поисковик, особенно, когда нужно найти что-то с связанное с расположением, с местом объекта. Очень удобно пользоваться гугловским переводчиком, особенно поиском с переводом, когда лень переводить большое количество иностранных сайтов. Также нравится Google Maps и возможность создания личной страницы. В общем, поисковик на 5
Гугл, я люблю тебя! Ты лучший! По сравнению с Яндексом - это небо и земля. Восторженность моих отзывов доказывает:
1. Абсолютно адекватный поиск - мне предлагают то, что мне нужно. 2. Идея по поиску картинок - супер - часто пользуюсь.
3. Логотип каждый день новый - вы можете себе это позволить! :) (Яндексу такое не под силу)
4. Сервисы - от самого поиска, до почты, включая Google Wave, GDocs - то что нужно среднему человеку и даже чуть больше. 5. Браузер Google Chrome - отличная работа. Пользуюсь только им. Лиса отпала после выхода вашего бразуера, осел отошел уже давно. Есть такое даже выражение: Вопрос - для чего нужен Internet Explorer? Ответ: для того, чтобы скачать Google Chrome :) Так держать!
6. За Андройд вам отдельное спасибо! В руках HTC Desire - то что нужно человеку. Удобств масса + еще куча полезных фитч, без которых я не знал как жил раньше. Например, поиск голосом.
7. За Google Maps - это огромное радушное спасибо. Спасало тысячу раз. Яндекс опять спер и как всегда испоганил ее своей способностью втиснуть бабло. Но это отдельная песня. Пользуюсь только вашей, и слава Богу, что она есть!

В общем, большое вам спасибо!

P.S.: есть идея на новый сервис, с кем можно поговорить по этому вопросу? Или нужно предоставлять работающую версию? С программингом пока беда, но учу...
Для меня Гугл на первом месте, если нужен качественный поиск по запросу. Поиск заметно лучше, чем у Яндекса, очень четкий и удобный поиск по фотографиям и видео. Но, если сравнивать Гугл с Яндексом, то по мне так интерфейс Гугла менее удобен, чем у Яндекса. Опять же у Яндекса есть такие сервисы (пробки, адреса), а Гугл в сервизах заметно проигрывает. Но, повторюсь, как поисковая машина Гугл выдает более релевантные результаты.
Пользуюсь почтой гугл, после яндекса - небо и земля! Миничат, цепочки писем, поставил гугл на телефон Нокия е71 теперь и ноутбук не нужен. В последней версии почты для телефонов немного накосячили с юзабилити, но тем не менее, быстрый, удобный, легкий сервис.
Так же пользуюсь "гугл документы" глюков много, но если очень надо, то вполне выручает.
Спасибо.
Отличный поисковик! Хотя я и пользуюсь Яндексом, скорее из-за привычки, этот тоже отличный. Находит странички на русском и на английском, очень много полезных и интересных сервисов, приятное оформление, а новинка голосовой поиск заслуживает отдельного внимания! Такого точно нет не в одном поисковике!
Отличный поисковик. Самая популярная поисковая система. Каждый день пользуюсь. Очень довольна. Особенно нравится почта gmail, пользуюсь лет пять - просто замечательно! Всем советую.
Отличная компания, выпускающая продуманное, гибкое, постоянно модифицирующееся программное обеспечение, а главное что бесплатно. Постоянно пользуюсь их поисковиком, регулярно переводчиком и почтой, картами и новостной лентой. Последние внедренные разработки в области голосового поиска очень удобно использовать с мобильного телефона, когда набирать текст по какой-то причине не получается. Рекомендую
Честно говоря по началу пользовался "Google", вроде всё нравилось и устраивало, пока не наткнулся на Yandex, почему то мне показалось,что на нём поудобнее, да и информацию нужную он находит побыстрее и поточнее.
Отличный поисковик, по долгу учебы всегда приходится им пользоваться. Хочу отметить достаточно хорошее качество переводчика. Если не весь текст то хотя бы его смысл можно понять, и это очень удобно. Находит страницы как на русском так и на иностранных языках.
Когда не помогает "Яндекс" мы сразу же идем в "Google" тоже очень хороших поисковик, найти при его помощи можно очень много!
Самый удобный и всеобъемлющий, на мой взгляд, интернет-поисковик. Отдельное спасибо его создателям за раздел "гугл-книги", благодаря которому я пишу диссертацию, практически не выходя из дома :)
Самый большой поисковик. Пользуюсь постоянно, переводчик хороший, почтой Gmail пользуюсь лет пять уже. Хорошая работа!!!
Google отличный поисковик. Пользуюсь только им из зарубежных. Просто уже привык ,и всегда нахожу что нужно. Про yahoo и altavista даже и не вспоминаю, хотя закладки сохранены в избранном. Одно бесит иногда google автоматически перекидывает с com на ru. Видит по ip адресу что я из россии и подразумевает что результаты мне нужны российские. Даже если пишу на английском. Мелочь а очень раздражает.
Гугл ты классный! Всегда рабочий и быстрый поиск. Уважаю его за прекрасный почтовый сервис, письма доходят быстро, связь при отправке не прерывается, понятный интерфейс. Переводчик выручал много раз. Спасибо всем создателям этого сервиса!
Отличный набор программ, который подойдет для любых целей как поиска или веб-дизайнера, Очень продвинутый сервис поиска, быстрый и независимый. Считаю GOOGLE самым независимым поисковиком в мире. Спасибо команде GOOGLE!!!
Google Russia на карте