8 (495) 730-00-06 8 (495) 730-00... — показать

Отзывы о компании Торговый комплекс Горбушка

8 (495) 730-00-06 8 (495) 730-00... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-00-06 ещё

Отзывы про Торговый комплекс Горбушка (53)

3.3
ТЦ Отличный, здесь много полезных магазинов и сервисов.
Мне не понравился не сам торговый центр, отношение продавцов дружелюбное, но сразу видно что хотят распродать товар и им без разницы потребности клиента.
Торговый комплекс Горбушка
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению на продавцов мы не можем повлиять. Если у клиента возникает спор с продавцом, всегда можно обратиться в администрацию ТЦ, мы всегда на стороне покупателя!
С Уважением администрация ТЦ "Горбушка"
Качество хромает. А так норм. Грязновато.Неудобная парковка.
Торговый комплекс Горбушка
Спасибо за отзыв! Если у Вас возникли вопросы по качеству, Вы всегда можете обратиться в администрацию ТЦ
С Уважением, администрация ТЦ "Горбушка"
К сожалению это уже не тот торговый цент который был раньше. Я давно тут не была, а недавно пришла и разочеровалась.
Торговый комплекс Горбушка
Добрый день, не могли бы вы раскрыть свой отзыв! Что не так, и на что мы можем повлиять!
С Уважением администрация ТЦ "Горбушка"
Всегда за техникой и аксеесуарами хожу на Горбушку. Тут огромный выбор товаров, покупал телефон, стиралку, планшет, комп, холодильник. В некоторых магазинах можно хорошо потогроваться.
Большой выбор техники и электроники. Считаю, что нет смысла переплачивать, поэтому часто там что-то беру
Жуть и отстой. Фейк на фейке, серые трубки. Просто обычный рынок, с крышей сверху, чтобы товар не промочило дождиком и снегом. Продавцы ушлые, как только видят, что в чем то плывешь, что то не понимаешь - сразу впарят фуфло втридорога. Подделки часов, мобильных, украшений. Это кто то покупает еще. Мигалки, левые сим карты. Странно как это все еще убэп или кто там не накрыл. Первый раз была за все время жизни в Москве - 9 лет. Больше никогда.
Сильно опустевший ТЦ, к сожалению. А пару лет назад еще все было неплохо. Видимо рано или поздно все подходит к концу. Цены чуть чуть ниже, чем в крупных ритейлерах. Качество - под вопросом. По - крайней мере на мобильные телефоны точно.
Ставлю тройбан, потому что раньше можно было до фига всего найти и сторговаться. Сейчас мало того, что ломят цену, так еще и куча барахла серого, неработающий iphone XS - отключаться начал через 30 минут после покупки - вернул с диким скандалом. В 2012 - 2014 постоянно ездил покупал технику - никаких проблем не было. Сильно испортился рынок. Печально.
В основном всю технику покупаю здесь. Нечасто это бывает, каждый день что-то покупать не нужно, но если надо новый утюг или просто батарейки, то всегда тут. Недалеко от моей работы да и в принципе живу я пару остановок на метро. Классно, что огромный здесь выбор товаров на разный вкус и карман
Очень хороший торговый центр, очень удобный. Можно найти все что нужно для дома. Очень часто приобретаю технику. Пока жалоб не было все работает исправно.
Ничего особенного в это торговом центре не нашел. Нужную электронику купил, но в интернете видел дешевле, просто что ждать пришлось бы.
ТЦ не плохой. Большой выбор товара на любого покупателя. Совет пенсионерам у кого лишних денег нет , надежда на порядочного продавца, который с чистой совестью может помочь советом. Не надейтесь на помощь продавца киоска 179 т. +79629056105 Алексей.Я пенсионер мне 78 лет. За мои деньги удалил важную информацию, снимки, нахамил. Вину свою не признал. Мне жаль его родителей. Внешне казался порядочным.
Не обращайтесь в этот павильон что-бы отремонтировать iphone !!!
Вчера пришел поменять стекло на 4s , спрашиваю оригинал, они -Да естественно, содрали 2500 за китайскую стекляшку, на улицу вышел ничего на экране не видно, только сетка сенсорная. ВЫКРУТИЛИ АККУМУЛЯТОР родной, поставили китай, батарея с 50% за 3 минуты разрядилась. Еще и наглости хватило спросить "ну как у вас батарею держит?" МОЛДОВАНАМ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!!!
Горбушкин двор Е2-003А, ООО"РУНТ" - это уже не рынок а разводиловка. 31 мая 2015г. купил навигатор. Мало того что он не показывает пробки, как это было заявлено продавцом (зовут его Влад), но и цену за него с меня содрали на 3000 рублей больше его стоимости. Через неделю я пришёл со своими претензиями, а мне второй продавец (Евгений) с гордым видом заявил: "Сейчас не советская власть и мы могли с Вас содрать и на 8000 рублей больше! Я тоже хочу жить на Рублёвке, а не Мухосранске! А то что навигатор пробки не показывает, так это надо было раньше смотреть и модель другую выбирать." Так что, дорогие покупатели, прежде чем пойти на Горбушку подумайте! Может быть проще в другой магазин зайти? Горбушка уже не та. Ценников нет, уважения к покупателю нет, да и товар могут подсунуть не тот который Вам нужен. Администрация на жалобы клиентов не реагирует. Одним словом не Горбушка, а РАЗВОДИЛОВКА.
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
Это место давно изжило себя. И что касается цен, и уровня сервиса, и качества товара. Посещать его приходится по крайней необходимости. Благо сейчас достаточно интернет-магазинов, где можно заказать все тоже самое, но по более низким ценам. Разница в цене на один и тот же товар от отдела к отделу колоссальная! Отделы расположены хаотично, не понятно, что где и куда идти дальше, одним словом рынок.
Раньше ездил на Горбушку. Сейчас конечно с приходом интернет магазинов смысл туда ехать отпал. Все можно заказать через интернет и дешевле
Самый крупное место по продаже сотовых телефонов и цифровой техники. Здесь вы можете не только купить новый телефон, но и отремонтировать старый ;)
Кто не знает Горбушку? Горбушку знают ВСЕ!!! Раньше только там и можно было приобрести электротовары. За много лет мало что изменилось. Тот же рынок, только в красивой упаковке.
Супруг купил мне айфон ко дню рождения в этом тц. Прошло 4 месяца, и телефон сдох, кассового чека не было, а товарный я выбросила. Обратилась в официальный сервиcный центр Apple, там сказали что если тел гарантийный, проблем нет, отремонтируют. Пробив по серийному номеру, выяснилось, что тел был активирован в 2012 году в Великобритании. От продавцов ничего не добится, чека якобы нет( вроде как без бумажки, ты какашка). Инфу о хозяине не предоставляют, сфотографировали то что висело на стене( ип и т. д.) Составляю исковое заявление в суд, и собираюсь писать в защиту прав потребителя.
Мне нравится этот ТЦ, расположен недалеко от метро. Ассортимент огромен, можно выбрать именно то, что хотите. Покупала там чехол на iPhone 5, благо там работает знакомый. Покупала чехол не у него, а в другом отделе. Но он для меня выпросил скидку. В итоге я купила чехол за 250 рублей, когда в соседних бутиках цены на такой чехол начинались от 700р! Так же брали у него iPad Air, работает отлично, нареканий нет.
Единственное, раздражают продавцы-консультанты, как только заходишь, они набрасываются на тебя с вопросом: "Вам что-нибудь подсказать?" Но стоит им сказать, что я иду к другу в бутик №.., сразу отстают.
По сравнению с Савёловским рынком, выбор аксов на технику Apple больше.
На лицах оставивших положительный отзыв прямо написано - я работаю на горбушке. Одно из ужаснейших мест в Москве, скопление блатных хачей, деревенского быдла и другого отребья. Интеллигентным людям там делать нечего, поэтому, даже, в с виду хороших магазинах, работают хамы для которых, если ты задал им вопрос, то обязан купить товар. Яркий пример такого с виду красивого магазина, а изнутри гнилово отношения к покупателям это магазин Парк БТ - обосрут, по прикалываются, унизят, а потом ни администратора не найдешь, ни руководителя и пожаловаться некому. Сплошное уродство, не торговый центр, а базар!
очень ужасное место,купили телефон мужу айфон-4,продавцы заверили,что в теч. 14 дней если что-то не так можно будет сдать телефон обратно.Телефон оказался плохо качества,постоянно выключается.Муж поехал вернуть деньги обратно,но всё тщетно,продавцы всей оравой накинулись на него совсем не выбирая выражения.....дали чётко понять,мы вас ребятки об......ем по полной програме.И жаловаться на них некому.........Так что ни коем образом,не советую этот притон.....И цены там стали в разы больше............Всем удачи
Всегда найдете дешевле чем Горбушке, ели хотите торговаться как на рынке то вперед.
ZTE Skate скажите он продается на горбушке?по какой цене?(новый) в связном он стоит 4980руб сколько тут стоит?
Купила там айпад, ничего плохого сказать не могу. Нужно знать места и не попадаться на развод.
а в каком павильоне брали, не подскажите, пожалуйста? )
помню только сайт http://www.istore-moscow.ru/
Когда то будучи криминальным местечком, а сейчас замечательным центром любой электроники официально, а подпольно и вовсе болшиным рынком.
Универсальный магазин, для тех кто любит на копейку купить, а наговориться на год вперед.
Тут осталась старая добрая традиция торговаться, торговаться на всё(вы представляете как смешно выглядит мужик который пытается скинуть тыщенку, вторую с ништякового ноута)
Есть вещи как оригинальные так и разного качества подделки.
Находиться буквально в двух шагах от М. Багратионовская. Сеструха брала там ноутбук и не жалуется!
Если вам нужна техника, то вы обратились по адресу.Цены конечно не на много дешевле, чем в обычных магазинах техники. Самый главный плюс Горбушки – то, что здесь можно найти из техники практически все: будь то компакт-диски, флешки, наушники, телефоны или огромные плазмы размером на всю стену; а так же то, что здесь просто огромный выбор.
Удачное месторасположение этого ТЦ рядом с метро, работают без выходных, бесплатная автостоянка.
Если хотите купить хорошую технику и получить отличную консультацию,то Вам сюда!!
Это огромное помещение в котором расположено оч.много павильонов,в которых можно найти абсолютно все!Начиная от зарядочных устройств и заканчивая крупной техникой от разных производителей!!!Но здесь надо тщательно все смотреть и отбирать по внимательней...изучая каждую деталь и сравнив по ценовой политике в др.павильонах!Приобретали там холодильник и стиральную машину!Служат нам до сих пор!Торг уместен-торгуйтесь!
Горбушка, Горбушка-все что хочешь есть, здесь ты найдешь то что искал и по доступной цене, главное не потеряться он огромен просто, есть большая парковка рядом....удачных вам покупок.
Я вам расскажу о Горбушке не как о ТЦ, а как о парковке!
Здесь есть огромная парковка из 21 этажей. Но въезд только до 19.
Как-то раз нам с друзьями захотелось экстрима и мы решили залезть на крышу парковки. Доехав до 19 этажа, ленивый охранник сказал, что дальше пути нет, только если мы не придумаем как)
на самом деле путь наверх был, стоило только пройтись по этажу и найти открытую дверь наверх)
С парковки открывается чудесный вид на город, романтика одним словом)
Такое ощущение, что когда какое-то место раскручивается и набирает оборот, как и любой продукт, в основном, набирая популярность, сдает свои позиции для потребителя.! К сожалению, это факт на российском рынке. Также и Горбушка, еще в 2002 году была на высоте, только о ней и говорили, когда нужда какая-то у человека возникала, советовали друг другу... а в итоге, спустя годы: обман с ценами-раньше здесь все можно было купить по минимальной цене и хорошего качества, сейчас и с ценой обмануть могут и качество под сомнением большим... Съездив так пару раз с друзьями, когда нужны были компьютеры, желание сюда приезжать пропало. И неудобная расстановка павильонов, напутано все... мне не нравится
Огромный торговый центр техники.Купить можно любую технику,по ценам ниже,чем во многих других магазинах Москвы.Найти можно всё на любой вкус!Есть и диски и программы и цифровая техника.Если устали,то здесь есть скромные кафешки для перекуса и отдыха.Если что то мне нужно из техники,еду сюда.
горбушка это зло там одни перекупщики
приехала туда за дьябло 3, так там от 1500 до 3000, я им говорю вы чо офигели 1000 рублей цена игры так они не скрывая заявляют тут все перекупщики!! по инету нашла в эльдорадо звонилав магазин там все нормально 999 руб все как надо, а горбушка это помойка жуликов!!
Необходимо было купить новый монитор ребёнку.Поехали вместе с ним на Горбушку.Рассчитывали тысяч на 10-средний неплохой монитор.В итоге купили Dell U2211HM.Продавец назвал цену 12200 и сказал,что сделает неплохую скидку.Взяли за 11200,с обычной стандартной гарантией-12 месяцев.Дома посмотрели цены в Интернете и были ужасно шокированы.Можно было приобрести этот монитор от 8200 рублей.Павильон F2-021.Вот такие там добрые ребята!
Если ищете технику – вам по адресу! Не могу сказать, что здесь намного дешевле, чем в обычных магазинах техники. Нет, цены здесь совсем не «волшебные», но достаточно приемлемые. Самый главный плюс Горбушки – то, что здесь можно найти из техники практически все: будь то компакт-диски, флешки, наушники, телефоны или огромные плазмы размером на всю стену; а так же то, что здесь просто огромный выбор. Единственные совет тем, кто поедет туда в первый раз (сомневаюсь, конечно, что такие люди еще остались…) – не надо покупать первое попавшееся. Походите, повыбирайте… Горбушка большая, так что, может, и дешевле найдете.
Классный торговый центр, можно найти любую электронику, какую бы вы не искали! Откровенного обмана там не встречал, можно купить технику намного дешевле, чем в обычных магазинах. Много магазинов с различными дисками - игры, фильмы, музыка. Выбор очень большой. Да и цены не кусаются! Продавцы в целом нормальные люди, нормально общаются с клиентами, не хамят
Самое лучшее место, где можно купить электронную технику. Покупаю тут технику всегда, очень доволен ценами, да и самим качеством продукции. Ещё ни разу не продали мне какой-нибудь китайский хлам или что-то на подобие этого. В общем, впечатления только положительные, очень при очень доволен ! Всем советую !
«Горбушка» сегодня – это крупнейший центр торговли аудио-видео и бытовой техникой на западе Москвы. Огромный выбор магазинов электроники, бытовой техникой, сотовой связи и компьютеров на 4-х этажах торгового центра. Удачное месторасположение этого ТЦ в непосредственной близости от станции метро Багратионовская, удобный режим работы с 10-00 до 21-00 без выходных дней, бесплатная автостоянка.
Ездили с друзьями сюда еще в школе. Конечно она эволюционировала, стала более современной в плане интерьера. Как и раньше большой выбор техники, а также б/у, в основном за ней туда и ездят, ну и конечно же широкий выбор дисков с фильмами, музыкой, игрушками и т.д.
Нереально огромный торговый центр. Техника есть на любой вкус и цвет. И для любого кошелька. Большой выбор моделей и качество на высшем уровне.
Не нравится этот торговый центр. Техника почти вся левая! Продавцы при продаже очень вежливые, а вот если вдруг проблемы просто посылают! Администрация никакие меры принять не может.
Замечательный торговый центр.Очень много различной техники на любой вкус!Без проблем можно найти всё что нужно по приемлимым ценам.Всем советую.
Приезжали туда покупать бампера и клеить защитные пленки на iPhone и iPad, по ценам дешевле, чем где-либо ещё, работа была выполнена быстро и качественно, еще и мило побеседовали с продавцами во время этого, впечатления самые хорошие.
Очень остерегаюсь этого тц, мне как девушке не особенно опытной в покупке телефона в место нового загнали б/у,а ничем уже не докажешь, узнала слишком поздно!
Большой торговый комплекс - хотели купить телевизор подешевле - приехали - купили, продавец с круглыми глазами начал тут же нам рассказывать про выгоревшие пиксели и что бы этого избежать нам обязательно надо было приобрести стабилизатор напряжения, он у них по прайсу типо стоит 4 тыс а нам он так и быть продаст за 2.5. поскольку мы купили телевизор - ну мы повелись, а домой приехали - порылись в интернете и выяснили что такой стабилизатор напряжения стоит 1 тыс руб - решили вернуть, поехали с чеком - нам письменно отказали - сложная техника, хотя мы его даже из коробки не доставали. Неприятный осадок остался - больше туда не поедем!!
Несколько раз покупал на Горбушке телефон одной и той же модели: Nokia 6300, так как имею обыкновение терять их, а к этой модели уже привык и цена тут, вопреки устоявшемуся мнению, самая низкая (по крайней мере на мою модель). Перед покупкой сидел в интернете два часа, мониторил рынок. Самые низкие цены на бытовую технику именно здесь. Также купил здесь цифровой фотоаппарат Canon 870 IS. Мне всё подробно показали, всё рассказали на примерах сравнения. В общем, если в следующий раз мне понадобится очередной электронный гаджет - я поеду только сюда. Здесь все новинки появляются в первую очередь.
огромный торговый центр с несчетным количеством павильонов. бытовая техника, сотовые телефоны и прочее, есть кафе. хорошая многоуровневая парковка. понравилось что есть из чего выбирать-действительно много товара. не понравилось: нашли с женой через поисковик именно тот духовой шкаф о котором она мечтала по супер цене, написано на сайте что можно забрать самовывозом-двойная удача-не платить за доставку. звоню, спрашиваю-да, есть в наличии и по той цене. но конечно пока мы доехали цена увеличилась необыкновенным образом до средней в интернете, но "так и быть скидку вам сделаем". купили. он достаточно тяжелый. рядом стоит специальная тележка и рабочий. но не бесплатно, а за 100 р они могут довезти до машины, если сами тащить не хотим. вывод: обычный крытый рынок с соответствующим сервисом.
рай для любителей различной техники, новинок технического прогресса. Там вы найдете телефон на ваш вкус. Новый или б\у. Также вы можете продать надоевший вам аппарат. Огромный выбор, конкурентные цены. Видео, аудио, софт и т.д.
хороший выбор техники, гаджетов и телефонов, но на мой взгляд цены чуть завышенны ipone негде так дорого не стоит как на горбушке. сходить туда стоит так как такой выбор товаров в одном месте редкое явление
Очень хорошее место, но для тех кто хорошо разбирается в технике, там где большая дешевизна, там соответственно и стоит ждать закавыки. Очень полезен в плане всяких запчастей, огромный выбор.
Хороший торговый центр, но брать там б/у мобильные телефоны, я бы не советовал. Очень много испорченных-проработают пару дней и сломаются. Очень много перекупщиков, которые могут купить твой телефон по выгодной тебе цене. Много аппаратуры, а на втором этаже можно найти диски с любой музыкой и играми.
Хороший и удобный торговый центр. есть новая и б/у техника, особенно много б/у телефонов. Все сразу проверят и объяснят. Точно так же много компьютерных железяк. Очень нравится. Часто там бываю
Торговый комплекс Горбушка на карте