8 (495) 223-92-33 8 (495) 223-92... — показать

Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
375 офис; 3 этаж
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники (266)

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги
1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB
2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала
3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает.
4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В июне - возвращают. Повторение один в один - она не работает. Снимаю видео, показываю - что на не работает.
5. Привожу в 4й раз (июнь). И вот сейчас, В июле - звонок от них - говорят карта рабочая, но мы можем вам вернуть деньги или обменять на GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G (GV-N2060D6-6GD). Т. е брал я 2060 SUPER, возвращают мне обычную, не 8Гб, а 6Гб. Не нравится - забирай деньги. Пардон, но карта стала за это время вдвое дороже. зачем мне деньги? Без вариантов - либо так, либо так - больше никак.
Так что - ни в коем случае не покупайте здесь видеокарты. Про остальное не скажу. Но с картами - кидняк и геморр на свою голову.
Заказывал планшет, все пришло вовремя, планшет работает хорошо, нареканий нет!Буду пользаваться данным интернет магазином еще!
Очень удобный сайт.
Покупал здесь в подарок айфон 6s.
Посылка пришла быстро, курьер доставил прямо до двери.
Сам телефон был аккуратно упакован, коробка была не повреждена.
Обслуживанием очень доволен, обязательно что-нибудь еще закажу себе.
Магазин меня приятно удивил своим огромным ассортиментом и вполне приемлемыми ценами. Уже около полугода только оттуда заказываю игрушки для своего сынишки. Недавно заказывала развивающий коврик за 1290 руб., уж очень нам он понравился, так вот, все пришло очень быстро, работает без нареканий, ребенок счастлив!
Мне нравится BigAp.ru - был в полном восторге от услуг и качества товара,наконец то нашел нормальный интернет магазин,всем советую!
Мне нравится BigAp.ru -это очень хороший интернет-магазин. блендер.Привлекательная цена и он многофункциональный..Доставка в срок.Я довольна.
Отличная компания ,всем рекомендую друзья ,работает как ракета.
Купил телевизор доволен очень им.
Завтра жене закажу новый телефон.
«BigAp.ru»- это магазин в котором выставлен очень большой выбор товара.Я покупал телевизор,меня встретил молодой приветливый консультант,он предложил несколько видов данного товара. С его помощью я приобрел нужную вещь.Доставка была произведена вовремя.Спасибо!
Тоже пару дней назад получилось купить здесь отличный iPhone 8 plus. Давно себе такой смартфон хотел, так что невероятно доволен покупкой.
Действительно хороший магазин, я не ожидал, что тут будут такие нормальные цены и обслуживание, да и выбор тоже весьма и весьма неплохой.
Что мне понравилось больше всего, так это быстрая обработка заказа и такая же быстрая доставка, то есть мне не пришлось кучу времени ждать, пока смартфон ко мне доедет. Качеством же самого товара я доволен, никаких дефектов, всё оригинальное и в хорошем состоянии.
Без проблем этот магазин рекомендую за хорошую работу.
Заказывал себе МФУ домой. Связались в течении 30 минут, очень подробно проконсультировали. Предложили схожую модель причём дешевле, её и взял. Привезли на следующий день. Работает без проблем. Спасибо.
Решил жене на день рождения подарить мультиварку.долго выбирал интернет -магазин и остановился на BigAp.ru .Здесь довольно сносные цены и выбор очень большой .Менеджер посоветовал мультиварку Polaris, ее мощность и цена мне подошли . Доставили подарок в оговоренные сроки . Жена рада . Большое спасибо.
Отличный интернет магазин, обратилась по совету знакомых за покупкой телевизора. Осталась очень довольна. Вежливые менеджеры все рассказали и помогли сделать выбор. все быстро оформили и уже на следующий день мой заказ был выполнен. Спасибо.
Остался довольным после сотрудничества с данным магазином. Заказал планшет, цена очень адекватная. Все вежливо и внимательно.. Заказ пришел быстро в целостности и сохранности,без повреждений, все работает. Планшет работает, без дефектов. Просто отлично
Отличная работа. Менеджеры вежливые. Заказанную и оплаченную бытовую технику согласились подержать и привезти тогда, когда мои рабочие доделают кухню. Перевозчик привёз как по часам, подняли на этаж, занесли. Всё рассказали, показали, оформили документы. Очень приятно. Сервис на очень высоком уровне! Спасибо большое! На самом деле, по сравнению с другими интернет магазинами даже нечего и сравнивать. Отлично работаете!
покупала ноутбук. хорошо что можно не выходя из дома и консультацию получить и доставку. потому что мало разбираюсь в характеристиках, а менеджер помог. и доставкой курьером получила ноутбук на следующий день.
Телефон на сайте указан верно. Позвонила, получила консультацию и тут же оформила заказ на iPhone X, Гарантия от apple, доставка курьером быстрая ( за 24 часа справились ), телефон оригинал
Приехала в магазин, самовывозом забрала свой заказ.. Потратила на всё про всё пару часов. Оплатила наличными, получила документы об оплате. Есть гарантия.
купили с мужем телевизор через интернет. день на доставку. в течении вечера проверили, настроили как надо, и теперь могу адекватно сказать, что довольна заказом в этом интернет-магазине.
Выбирала между самсунгом и айфоном. Благодаря консультации менеджера, всё таки взяла себе X, на 256гб. Не пожалела, спустя неделю. И цена здесь, ниже. Я сравнила через интернет, это легко.
Похоже нашла именно тот магазин, который меня полностью устраивает. И по ценам, и по тому, как работают продавцы. За 10 минут обработали заявку и сразу перезвонили. Доставили быстро айфон х, оплатила и при сотруднике вскрыла проверила телефон. Гарантия от apple
Меня всё устраивает в этом интернет-магазине. И самовывозо удобный, и доставкой заказывала, в любом случае быстро. Техника оригинальная.
Помимо apple, здесь много других фирм, и электроники. Я уже несколько раз заказывала здесь, всё работает, и я рада.
Цены указаны верно на сайте, поиск удобный. Доставка 1-2 дня.
Приобрела айфон икс. Мой второй айфон который здесь покупала, и уверена в нём на 100%. Хорошие цены, ростест, комплект полный как положено.
удачно попал на хорошую стоимость на самсунг гэлэкси новый. уточнил еще у менеджера на всякий случай, мне подтвредили, после чего сделал заказ с курьерской доставкой. телефон оригинал, гарантия есть
Буду теперь рекомендовать интернет-магазин своим друзьям.
отлично выполнили мой заказ, покупала сначала смартфон, затем планшет. Хорошая цена, быстрая доставка.
Сравнил цены , заказал здесь iphone x, получил курьером уже к вечеру. И еще понравилось мне обслуживание,. потому что менеджер был чутким и вежливым.
конкурентные цены, быстрая доставка курьером прямо до квартиры, лично в руки. можно после оплаты сразу проверить, сотрудник доставки никуда не спешил.
без скрипа на сердце рекомендую данный интернет-магазин. еще с 2016 года здесь заказываю. недавно взяла айфон икс, на 256, и осталась довольна. рст, полный комплект. ни единого нероразумения за историю заказов не было..
правдивая информация на сайте, как о работе магазина, так и о товарах. вся информация актуальная. оплатила именно ту сумму, которая была указана в карточке товара. ну и плюс за доставку, которую кстати быстро выполнили.
Мне нравится здесь заказывать. С магазином знаком еще с прошлого года, работают очень оперативно, могут помочь в выборе, и на любой вопрос есть у них ответ. Покупал уже планшет, смартфон, и еще планирую сделать заказ. Цены хорошие.
сначала айфон, теперь эпл вотч, всё оригинал, магазин топчик, буду покупать ещё.
Купили с женой быовую технику в этом магазине, 3 позиции. На удивление цены ниже, чем в специализированных магазинах, а этот всё таки больше по гаджетам. Качество отличное, при получении проверку прошли все приборы.
Всегда нравился данный магазин, с его оперативной курьерской службой, и хорошими ценами. Ну и конечно за качество электроники.
iPhone X 256, дата заказа 12.06, привезли 13го числа. Довольна, телефон оправдал мои ожидания, как и сам магазин.
рекомендую бигап, хорошая компания, с большим выбором гаджетов. быстро новинки появляются в продаже, по хорошим ценам. покупаю второй год
Купил жене гэлэкси с9+. она андроид больше любит. а я эпл, и покупал здесь вот пол года назад себе 8ку. так и познакомился с магазином. всё нравится.
В течении одного дня всё выполнили. С утра я оставила заявку, до обеда перезвонили, и с 5 до 6 доставили. Телефон не активирован, новые, в плёнках, на гарантии. В общем всё как положено.
-лучшие в своём деле!
-ниже цены в Москве, с учётом проверенности магазина, не нашла, на нужный айфон
-доставка за 1 день
-документы в порядке.
-телефон не распакован
iPhone 10, получил бонусную карту, быстро доставили мой заказ, очень приятно покупать здесь, ответственные специалисты.
Покупала бытовую технику для дома. всего на заказ пару дней ушло.. выбирала долго)). А так сотрудники магазина быстро выполнили доставку. Гарантия на всё есть.
Выгодная цена и быстрая доставка. Вот и все мои пожелания). Выполнили. телефон у меня пару недель. работает хорошо.
Большое спасибо, в короткие сроки обслужили и доставили айфон 10. РСТ, сомнений в качестве нет, магазин известный по Москве. думаю, что портить репутацию не будут
Высокий рейтинг на многих информационных сайтах, магазин давно существует, внушили доверие.
Айфон приобрела последний ( икс ), доставка курьером за 1 день. Сразу можно было проверить.
Комплект полный. телефон исправный.
Купила 14.05, диктофон Sony ICD-BX140. Заказала доставку на следующий день, курьер за час до приезда меня предупредил. Диктофорн проверила при получении.
нормально всё " условия выполнили.. и я получил свой айфон на след. день, к обеду уже. телефон полностью новый, коробка не вскрыта. проверил по коду, вся информация сошлась с оф. сайта.
То что надо! Магазин - идеальное соотношение цены и качества + богатый модельный ряд. Покупка удалась!
15.05 - 16.05 = срок доставки. iPhone X, оригинал, сразу проверила при получении. Очень довольна, тем более цена ниже, чем у многих.
Заказала мощный ноутбук для работы с графическими программами, в основном adobe. Сама присмотрела несколько моделей, и далее с менеджером проконсультировалась уже по ограниченному списку товаров. Оформили заказ, ноутом очень довольна, пользуюсь неделю, пока без глюков всё работает.
Думаю, что будем заказывать здесь ещё. Я мужу купила айфон 10 на его день рождения.. всё по плану, получила курьером на следующий день, и оплатила.
*Самая лучшая цена
*Надёжный магазин
*Быстрая доставка в день заказа
*Оригинальность
*Документация, чек о покупке.
*Телефон проверила при получении.
ростест телефон, документы, гарантия = это самое главное. при этом ценник адекватный, выбрал магазин изначально сравнивая цены.
хорошее обслуживание, минусов не встретил.
телефон сразу при получении проверил при курьере. можно оплатить наличными по факту доставки. хорошие цены. ! рекомендую.
Приобретал новый iPhone X! Квалифицированный менеджер, на все вопросы ответили по телефону ! Привезли к порогу квартиры, телефон запечатан. После оплаты сразу вскрыл, активировал, проверил. Минусов нет.
Вежливый, отзывчивый консультант! Подобрали мне быстро смартфон, по моим пожеланиям и организовали доставку на следующий день. оплатил при получении, наличными. надёжно!
Купила HP OfficeJet Pro 8210, и получила бонусы на карту, там чуть больше ста рублей.. мелочь но приятно. В любом случае еще сюда обращусь. Оперативная досавка в указанное время. Принтер отлично работает
На прошлой неделе купила iPhone X.
Долгожданная покупка)) И выполнили безукоризненно.
Ценник сравнила через интернет, выбрала данный магазин.
Доставка всего за 1 день, оплатила, телефон проверила
год назад покупала айфон, теперь еще один. цены на прежнем уровне, выгодно, и обслуживание быстрое, вежливые сотрудники, прям как надо я считаю.
вся информация указанная на сайте, реальна. телефон по выгодной цене, заказ сделала через оператора-консультанта, который сразу всё подтвердил. доставка в течении дня, и оплатила при получении, это очень важно.
Отличительной чертой магазина являются доступные цены, в связке с оригинальным качеством, и хорошим обслуживанием.
Спасибо за понимание - быструю доставку в день заказа! Айфон получила , оплатила. ! Ничего не смущает. Магазин в топе!
забрала заказ самовывозом, в день оформления заявки ! расположились удобно, приехала, нашла магазин, несколько минут пообщалась с продавцом, оплатила смартфон. там же затем вскрыла, проверила, активировала. ура. теперь новый телефон и ценой не обидели.
Всегда выгдно!
О магазине я знаю с 2015 года!
Электроника оригинальная, всё что покупал у меня всё еще отлично работает. А так гарантия есть если что.
Быстро выполнили заказ. Смартфон был у меня уже на следующий день, примерно в обед , с 12 до 14. оплатила и проверила сразу на месте при получении. активировала, айфон ориджинал.
Понравилась цена на выбранный телефон.. купила быстрее, пока цены не подняли из за обвала рубля! Доставили на следующий день, как обещали.
лучший!
айфон на официальной гарантии.
быстрая доставка по Москве.
цена!
вежливый менеджер и курьер
Заказала ребенку недорогой планшет "DIGMA CITI 1544", в бигапе. Ранее айфон брала, всё понравилось, как в прочем и сейчас. Оперативная доставка, выгодная цена.
Только Похвала! Бигап молодцы! Телефонов топовых много в наличии. Купила айфон, как и хотела. Уложилась легко в нужную сумму.
купила новый айфон икс. ( 27 марта ). доставка на следующий день, до квартиры курьером. оплата ему же. сдачу получила. цена на момент покупки телефона самая лучшая по городу, покрайней мере которую смогла найти.
Забрала заказ самовывозом, в день покупки.
Удобно расположены, быстро подготовили и выдали смартфон.
Помогли на месте проверить.
две недели назад заказала iPhone 10. не стала сразу хвалить магазин, но теперь когда попользовалась телефоном, могу с уверенностью сказать, что молодцы. оригинальная техника эпл, быстрая доставка курьером магазина, приятные цены.
электроника на гарантии ; доставка быстрая ; без сложностей сделала заказ, менеджер даже помог по телефону определиться между несколькими позициями.
1 день, на всё про всё. утром сделала заказ - к вечеру курьер привёз заказ. оплата по факту получения. никаких оплошностей со стороны сотрудников. телефон отлично работает.
кроме того, что цены здесь низкие, и качество выполнения заказа хорошее,.. остальное ерунда уже. только за два этих пункта готова ставить 5. телефон естественно оригинал.
Телефон в пятницу доставили - при том что заказала в четверг.
Оплатила, и сразу активировала.
Оригинал, тысяча процентов! Упаковка не вскрыта. Документы в наличии, гарантия.
Помимо смартфонов еще много электроники продают. Я заинтересовался телевизором тонким, позвонил узнал и сразу сделал заказ. Спустя 2 дня он у меня. Без единой царапинки.
Хожу с новым телефоном месяц. БигАп, спасибо, айфон работает отлично. Сразу при получении убедился, что это РСТ, оригинал. И комплект полный. Гарантия от apple
iphone x, по нормальной цене. средней по рынку.
доставка за 1 день. не выдуманная информация на сайте.
оплата наличными, при получении заказа. после чего проверила телефон как положено.
уже два гаджета приобрела, причём не фирмы apple. здес много всего интересного. и магазин себя зарекомендовал. цены приятные, доставка быстрая.
разные телефоны в наличии.. и дешевые звонилки, и флагманы топовые. я покупал оба варианта, первый естественно не себе )). доставка в любом случае быстрая, какая бы сумма заказа там не была.
десятку купила на 64гб. весь процесс очень быстро выполнили, я даже не успела запереживать. да и что собственно переживать, если оплата при получении заказа.
айфон 8 плюс, купил на 8 марта супруге.
всё по телефону, на сайте ничего не заполнял
проконсультировали, проинформировали о доставке.
с 3 до 5, на слдующий день привезли телефон.
Заказывать буду еще, это точно Соотношение цены и качества, + обслуживание, всё это очень круто. Магазин конкурентный!
Есть все документы продтверждающие оригинальность техники. Перед оплатой лично проверил весь свой заказ из 2 позиции. Сдачу получил в полном объёме. Отличный магазин, рекомендую.
У меня не было думок, где покупать, потому что неделей ранее друг купил здесь X, и очень остался доволен. И вот я здесь заказал, и снова без разочаровании. Выполнили быстро, доставили телефон прямо до квартиры.
несколько заказов - отличное впечатление от покупки.
оценку ставлю соответствующую - 5 звёзд.
быстрая доставка курьером.
есть возможность проверки телефона на месте.
нереально круто, быстро заказ выполнили, на следующий день айфон был у меня. здесь не дешёвые цены, как все любят! потому что техника оригинал, всё как надо. но при этом сравнительно недорого! конкурентные цены.
Вчера заказала, и после обеда уже забрала заказ. Максимально удобный условия, и пункт самовывоза находится недалеко от работы. Продают оригинальные телефоны.
В следующий раз так же сюда обращусь.
Показали высокий уровень обслуживания.
Быстрая доставка.
Смартфон оригинал. Все документы
по телефону дали всю информацию, помогли выбрать смартфон до 15 тысяч.. и оперативно доставили прямо до квартиры, на следующий день.
1.02 - Заказал через сайт.
2.02 - Доставили.
Оперативно.
Выгодная цена.
Лучшее, что я нашёл на момент покупки. магазин крутой.
не серый айфон. imei проверил. быстрая доставка по мск
айфон 10 мой %)
ценой впечатлили, лучше чем в других где смотрел.
доставка на след. день!!! до обеда успели.
телефон запечатан, РСТ.
Купил ноутбук в BigAp.ru. Выбор большой, много в наличии... поэтому выбирал из того, что могут быстро привезти.
Отфильтровал по характеристикам, выбрал нужный ноут, оформил заказ через форму на сайте.
Откликнулись и привезли уже через сутки.
удобно добираться до магазина.. там встретили приветливо, быстро нашли телефон, вместе проверили. ушёл довольны, с новым смартфоном.
Acer Aspire ES1-523-84Q5 купила себе в этом интернет-магазине. Хороший недорогой ноутбук для работы. Здесь всё чётко ; оформили заказ, доставка и затем оплата.
телефоны сертифицированы, рст. комплект полный, нормальная вилка для наших разеток. телефон работает без сбоев, пользуюсь уже 1 месяц. магазин понравился, особенно цены.
Выгодные цены в магазине. К примеру на покупке телефона я сэкономил пару тысяч, если брать в сравнение среднюю стоимость на маркете, на эту модель. Оперативная доставка заказа прямо до квартиры..
Мала того, что цены меня устроили, дак еще и обслуживание очень хорошее. Менеджер уже через 5 минут перезвонил, всю информацию предоставил. Доставка быстрая, как я просил, в первую половину следующего дня.
не пытались мне что то продать, подороже, или ненужное. чисто по моему заказу сработали, быстро доставили iphone 8, оплатил при получении.
Просто "спасибо". За то, что работаете оперативно... при моём графике работы очень важно, чтобы всё чётко привозили. С часу до двух договорились, пол 2 привезли.
BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники на карте