8 (495) 223-92-338 (495) 223-92... — показать

BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

8 (495) 223-92-338 (495) 223-92... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-92-33 ещё

Про «BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники»

Продажа компьютерной техники и комплектующих, планшетов, смартфонов и аксессуаров, аудиотехники, фото- и видеоаппаратуры, телевизоров, бытовой техники для дома, товаров для авто, игровых приставок и гаджетов.

Каталог товаров. Акции и скидки. Бонусная программа. Гарантия и доставка.

Класс 2
Дискаунт
Премиум-класс
Мебель 1
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Очистители воздуха
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники (266)

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги
1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB
2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала
3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает.
4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В июне - возвращают. Повторение один в один - она не работает. Снимаю видео, показываю - что на не работает.
5. Привожу в 4й раз (июнь). И вот сейчас, В июле - звонок от них - говорят карта рабочая, но мы можем вам вернуть деньги или обменять на GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G (GV-N2060D6-6GD). Т. е брал я 2060 SUPER, возвращают мне обычную, не 8Гб, а 6Гб. Не нравится - забирай деньги. Пардон, но карта стала за это время вдвое дороже. зачем мне деньги? Без вариантов - либо так, либо так - больше никак.
Так что - ни в коем случае не покупайте здесь видеокарты. Про остальное не скажу. Но с картами - кидняк и геморр на свою голову.
Заказывал планшет, все пришло вовремя, планшет работает хорошо, нареканий нет!Буду пользаваться данным интернет магазином еще!
Очень удобный сайт.
Покупал здесь в подарок айфон 6s.
Посылка пришла быстро, курьер доставил прямо до двери.
Сам телефон был аккуратно упакован, коробка была не повреждена.
Обслуживанием очень доволен, обязательно что-нибудь еще закажу себе.
Магазин меня приятно удивил своим огромным ассортиментом и вполне приемлемыми ценами. Уже около полугода только оттуда заказываю игрушки для своего сынишки. Недавно заказывала развивающий коврик за 1290 руб., уж очень нам он понравился, так вот, все пришло очень быстро, работает без нареканий, ребенок счастлив!
Мне нравится BigAp.ru - был в полном восторге от услуг и качества товара,наконец то нашел нормальный интернет магазин,всем советую!
BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники на карте