8 (495) 223-92-338 (495) 223-92... — показать

BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

8 (495) 223-92-338 (495) 223-92... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-92-33 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
этаж 3, офис 375
Округ: Западный

Про «BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники»

Продажа компьютерной техники и комплектующих, планшетов, смартфонов и аксессуаров, аудиотехники, фото- и видеоаппаратуры, телевизоров, бытовой техники для дома, товаров для авто, игровых приставок и гаджетов.

Каталог товаров. Акции и скидки. Бонусная программа. Гарантия и доставка.

ДискаунтНаличныеПремиум-класс

Отзывы про BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники (265)

Заказывал планшет, все пришло вовремя, планшет работает хорошо, нареканий нет!Буду пользаваться данным интернет магазином еще!
Очень удобный сайт. Покупал здесь в подарок айфон 6s. Посылка пришла быстро, курьер доставил прямо до двери. Сам телефон был аккуратно упакован, коробка была не повреждена. Обслуживанием очень доволен, обязательно что-нибудь еще закажу себе.
Магазин меня приятно удивил своим огромным ассортиментом и вполне приемлемыми ценами. Уже около полугода только оттуда заказываю игрушки для своего сынишки. Недавно заказывала развивающий коврик за 1290 руб., уж очень нам он понравился, так вот, все пришло очень быстро, работает без нареканий, ребенок счастлив!
Мне нравится BigAp.ru - был в полном восторге от услуг и качества товара,наконец то нашел нормальный интернет магазин,всем советую!
Мне нравится BigAp.ru -это очень хороший интернет-магазин. блендер.Привлекательная цена и он многофункциональный..Доставка в срок.Я довольна.
Отличная компания ,всем рекомендую друзья ,работает как ракета. Купил телевизор доволен очень им. Завтра жене закажу новый телефон.
«BigAp.ru»- это магазин в котором выставлен очень большой выбор товара.Я покупал телевизор,меня встретил молодой приветливый консультант,он предложил несколько видов данного товара. С его помощью я приобрел нужную вещь.Доставка была произведена вовремя.Спасибо!
Тоже пару дней назад получилось купить здесь отличный iPhone 8 plus. Давно себе такой смартфон хотел, так что невероятно доволен покупкой. Действительно хороший магазин, я не ожидал, что тут будут такие нормальные цены и обслуживание, да и выбор тоже весьма и весьма неплохой. Что мне понравилось больше всего, так это быстрая обработка заказа и такая же быстрая доставка, то есть мне не пришлось кучу времени ждать, пока смартфон ко мне доедет. Качеством же самого товара я доволен, никаких дефектов, всё оригинальное и в хорошем состоянии. Без проблем этот магазин рекомендую за хорошую работу.
Заказывал себе МФУ домой. Связались в течении 30 минут, очень подробно проконсультировали. Предложили схожую модель причём дешевле, её и взял. Привезли на следующий день. Работает без проблем. Спасибо.
Решил жене на день рождения подарить мультиварку.долго выбирал интернет -магазин и остановился на BigAp.ru .Здесь довольно сносные цены и выбор очень большой .Менеджер посоветовал мультиварку Polaris, ее мощность и цена мне подошли . Доставили подарок в оговоренные сроки . Жена рада . Большое спасибо.
Отличный интернет магазин, обратилась по совету знакомых за покупкой телевизора. Осталась очень довольна. Вежливые менеджеры все рассказали и помогли сделать выбор. все быстро оформили и уже на следующий день мой заказ был выполнен. Спасибо.
Остался довольным после сотрудничества с данным магазином. Заказал планшет, цена очень адекватная. Все вежливо и внимательно.. Заказ пришел быстро в целостности и сохранности,без повреждений, все работает. Планшет работает, без дефектов. Просто отлично
Отличная работа. Менеджеры вежливые. Заказанную и оплаченную бытовую технику согласились подержать и привезти тогда, когда мои рабочие доделают кухню. Перевозчик привёз как по часам, подняли на этаж, занесли. Всё рассказали, показали, оформили документы. Очень приятно. Сервис на очень высоком уровне! Спасибо большое! На самом деле, по сравнению с другими интернет магазинами даже нечего и сравнивать. Отлично работаете!
покупала ноутбук. хорошо что можно не выходя из дома и консультацию получить и доставку. потому что мало разбираюсь в характеристиках, а менеджер помог. и доставкой курьером получила ноутбук на следующий день.
Телефон на сайте указан верно. Позвонила, получила консультацию и тут же оформила заказ на iPhone X, Гарантия от apple, доставка курьером быстрая ( за 24 часа справились ), телефон оригинал
Приехала в магазин, самовывозом забрала свой заказ.. Потратила на всё про всё пару часов. Оплатила наличными, получила документы об оплате. Есть гарантия.
купили с мужем телевизор через интернет. день на доставку. в течении вечера проверили, настроили как надо, и теперь могу адекватно сказать, что довольна заказом в этом интернет-магазине.
Выбирала между самсунгом и айфоном. Благодаря консультации менеджера, всё таки взяла себе X, на 256гб. Не пожалела, спустя неделю. И цена здесь, ниже. Я сравнила через интернет, это легко.
Похоже нашла именно тот магазин, который меня полностью устраивает. И по ценам, и по тому, как работают продавцы. За 10 минут обработали заявку и сразу перезвонили. Доставили быстро айфон х, оплатила и при сотруднике вскрыла проверила телефон. Гарантия от apple
Меня всё устраивает в этом интернет-магазине. И самовывозо удобный, и доставкой заказывала, в любом случае быстро. Техника оригинальная.