8 (495) 937-97-35 8 (495) 937-97... — показать

Отзывы о компании Gorenje (словения)

8 (495) 937-97-35 8 (495) 937-97... — показать
Россия, г Москва, пер Смоленский 1-й, д 5
Киевская (КЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Gorenje (словения) (7)

4.3
Пользуюсь плитой приобретенной в магазине Горенье. Это очень хорошая плита, при покупке порадовала ее невысокая цена, по сравнению с другими электрическими плитами. Консультант помог определиться с выбором. Плиты представлены в разном дизайне, разная мощность духового шкафа, узнал пользуемся ли мы им, также есть очень хорошие варочные поверхности. Мы приобрели плиту с функцией кнопок защита от детей. Они утапливаются внутрь и ребенок не может включить электроплиту без взрослых, что тоже немаловажно для тех у кого есть маленькие дети.
Плиты газовые от фирмы GORENJE (СЛОВЕНИЯ) очень дешевые, но при этом работают долгие годы без каких - либо нареканий. Шесть лет назад надо было купить на дачу плиту, на даче бываем не так уж часто , так что необходимости переплачивать мы не увидели. Купили плиту этой фирмы, думали она развалится через пару лет, но нет, в Гефесте , который стоит у нас дома уже сломался вертел и кнопки электрического поджига проваливаются, а плита на даче , как новая. Хотя разница в ценах была очень серьезной. Надо было купить две плиты от GORENJE
купили холодильник, понравился дизайн, но вскоре оторвалась ручка. И при перестановке помялся, теперь невыпримляемая вмятина. так что лучше, наверное, переплатить и купить что-то по-лучше
Отличная бытовая техника!Надежная,качественная и по доступной цене!Используем уже много лет плиту Gorenje и ни разу она не подвела!!!Очень стильный дизайн и функциональность,огромное количество режимов работы духовки!
Качество техники - просто замечательное!Дома используется холодильник!Верой и правдой служит уже 4 года и никаких проблем!Очень радует электронное управление температурой,возможность отключить один из двух компрессоров!
Очень довольна качеством техники! Газовая плита работает 9-й год. Никаких проблем не было . Эмаль моется чем угодно без царапин и изъянов.Работают все конфорки
Хорошая бытовая техника. Неприхотливая,надёжная,недорогая. Дома стоит плита, за всё время использования нареканий не вызывает,много режимов регулировки, ровная поверхность очень удобно мыть. Остался доволен покупкой
Gorenje (словения) на карте