8 (495) 540-48-00 8 (495) 540-48... — показать

г Москва, ул Девятая Рота, д 7А
107 офис; 1 этаж
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Отзывы про Город Инструмента (196)

4.6
Магазин супер, всё в наличии, цены приемлемы. Продавцы всё расскажут и покажут
Норм. магазин инструментов, я покупал в нем инвертор электроприбор ИСКРА ИСА-220ПН. Устроила цена и условия доставки. Получил инструмент точно в оговоренный срок.
В частном доме не обойтись без ремонта. Постоянно приходится что-то обновлять. Давно хотел сварочный аппарат. Консультант на сайте помог с выбором. Доставку оформил транспортной компанией. Всё пришло хорошо упакованное. Оплатил переводом на карту.
Собирал бригаду на новый объект, понадобился инструмент. Имел уже дело с магазином, впечатление положительное. Выбор товаров только расширился. Менеджер хорошо знает предлагаемый товар, в очередной раз получил грамотную консультацию. Оплатил по безналичному расчету. Доставку осуществили очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству!
Хороший магазин, покупал в нем для своего ИП электроприбор ИСКРА , по выгодной цене. Менеджер хорошо проконсультировал меня, перед оформлением заказа, ответил на все вопросы. Доставили инструмент в срок.
Заказывал компрессор. На месте в магазине проверять не было времени, дома при первом же включении он набрал две атмосферы и дальше не пошел. В магазине не стали отправлять на экспертизу и выносить мозг, просто выкатили другой, который я естественно проверил. Спасибо
По моей просьбе заказ оформил по телефону, я только расплатился на сайте картой. Забирал сам. У магазина хороший выбор разного оборудования и инструмента и добросовестное выполнение своих обязанностей сотрудниками. При надобности вернусь сюда за другими инструментами.
Хороший магазин с наличием. Заказываю обычно оптом в Городе инструмента сразу и инструмент и расходники к ним. После оплаты дожидаюсь, когда весь заказ будет собран и забираю все со склада, это для меня проще и намного выгодней, нежели оформлять все через доставку.
Часто берем здесь расходники, со сроками не подводят, оперативно работают, не подводят. С акциями не мудрят, не раз брали акционный товар из наличия.
Заказывал здесь электролебедку для авто. Предоплат полная, обычно парюсь пока не получу, но здесь мне попался грамотный менеджер, я был в курсе, когда поступил мой платеж и день в который была отправка.
Мне необходимо было доставит приобретённый в магазине "Городе Инструментов" товар в МО. Причём сделать необходимо было срочно, а кроме сварочного аппарата было много сопутствующих аксессуаров, расходных и вспомогательных принадлежностей. Созвонился с магазином и попросил их отправить оплаченный комплект товаров автобусом, обычно магазины этим не занимаются, но здесь пошли навстречу. Спасибо
Я не так давно добил свой старый сварочный аппарат и стал присматривать новый. Самый приемлемый для моей работы, (я занимаюсь установкой решеток на окна, ворота, ограды на кладбище) я нашел здесь, именно то, что надо было, да ещё и скидка, небольшая, но тоже нигде на дороге не валяется. Продавец тоже толковый оказался, сразу мне посоветовал несколько подходящих вариантов
Присмотрел на сайте инструментов из 78 предметов по акции.(неплохая скидка). Забирал у них в офисе, открыл посмотрел, оплатил. Похвально что под акционным товаром есть конкретное наличие. Рекомендую
Заказали на сайте магазина сварочный инвертор Fubag IR 180 для своей фирмы. Во-первых, привлекла адекватная цена плюс 5% скидка. Во-вторых, забрать заказ удобно, неподалеку от нас находится пункт самовывоза (на ул. Уральской). Оформили без проволочек заказ, оплатили он-лайн и забрали через несколько дней после оформления заказа.
Мы с напарником занимаемся установкой сантехники, сменой труб. В таком деле без сварки не обойтись, наш аппарат уже старенький, давно хотели его обновить, а тут хорошо заработали, и я уговорил напарника вложиться в новый сварочный инвертор. Просмотрели несколько магазинов, но в городе инструмента была скидка в 15 на ту модель, которая нас устраивала, поэтому взяли тут. Да и вообще тут выбор богатый можно выбрать для любых работ хороший вариант, по цене тоже все удачно для нас сложилось, сэкономили больше тысячи рублей.
Сколько прошло времени с последнего заказа не скажу, но в Городе Инструмента я часто закупался. До этого 5 инверторов только было, хочу отметить, что доволен их работой, сотрудники молодцы, в характеристиках продукции шарят. Я много чего у них спрашивал, всегда находили ответ.
Мы с другом тут перфоратор и по мелочи расходники. Магазин понравился: выбор есть, продавцы вежливые, толковые. Цены нормальные, не выше чем в других магазинах.
Покупал в этом магазине аппарат аргонодуговой сварки. Менеджер напомнил и о электродах, баллоне, сварочной проволоке, шлангах, посоветовал какие подходящие. Доставку сделали бесплатно, через день приехал курьер, взял деньги, оставил товар, накладные и гарантийные документы.
Практически, все оборудование, участка сварки и резки металла, куплено в этом магазине. Техника продается проверенная. До сегодняшнего дня - брака не было. Цены - не заоблачные.
В этом магазине, сильная группа консультантов - многие технические вопросы,
решены благодаря их профессиональным знаниям.
Доставляется заказ вовремя, в полной комплектации.
Самовывозом не пользовались - ничего не могу сказать.
Хороший продавец - советую.
Хорошие скидки без подвоха, сколько покупаю все отлично работает. Буквально вчера доставили насосную станцию, уже подключил. Один из лучших магазинов по инструменту, так держать!
Нужны были тепловые пушки, на магазин вышел через Гугл, понравился ассортимент и что к каждой пушке иметь подробная информация. Пушки искал для разных площадей помещений и на одном сайте смог заказать все три. Забрать товар пригласили уже на следущий день, перед погрузкой я распечатывал товар хотя мне сказали, что всё проверили уже. Качество хорошее, всё соответствует обещаниям.
Выбор и цена порадовали. Все показали, рассказали, упаковали! пример, как должны работать сотрудники! Пока обращался несколько раз - могу советовать
Покупал здесь шуруповёрт. Простенький такой - ДИОЛД ЭШ-0,6. И вот через месяц он у меня перестал работать. Я позвонил в магазин и там мне сказали, что я могу привезти инструмент либо к ним, либо поехать с гарантийным талоном прямо в сервисный центр, который указан в гарантии. Мне второй вариант был удобнее, поэтому поехал в сервисный центр. Шуруповёрт взяли без проблем, а через неделю позвонили, что я могу забирать. Отремонтировали хорошо, инструмент работает. Так что гарантийные обязательства магазин выполняет.
подгадали время доставки, когда было удобно принять, причем в предпраздничные дни, отличный магазин!
Заказывал дрель. Попал на акцию, отдал - чуть менее полутора тысяч рублей. Сделал заказ, оплатил его картой. Связавшийся со мной по телефону менеджер подтвердил наличие моей дрели на складе. Договорились о самовывозе. Товар я забрал на следующий день. Подготовили быстро не смотря на предпраздничные дни
набрал мелкий инструмент, заплатил за всё немного больше 2К. Конечно, в сравнении с ценами в оффлайне здесь дешевле, жаль, что не всё было в наличии, и кое-что пришлось докупать в городе по более высоким ценам. Но магазин мне понравился, буду здесь делать покупки и впредь
Товар хорошего качества, на все есть гарантии и сертификаты.
Второй год сотрудничаем с магазином, заказ от 5 единиц товара уже считается оптовой закупкой. За все время сотрудничества нас ни разу не подвели, все, что надо в наличии и доставка вовремя
Всего, уже, и не вспомню, что покупали в Городе инструмента. Много всего покупали для нашего строительного участка: компрессорное оборудование FUBAG и сварочное AURORA. Массу мелкого инструмента.
Магазин, торгует, только, качественным инструментом и оборудованием.
Оборудование надежное в эксплуатации но, регламентные осмотры и текущие ремонты нужно проводить обязательно.
Цены - ниже, чем у соперников по рынку. Всегда помогут приобрести лучший вариант. Хорошая группа поддержки. С документами работают аккуратно и грамотно. Сроки доставки не нарушают. Бывают, под праздники, проблемы,
но, всегда, перезвонят и согласуют перенос сроков.
Порядочный продавец и снабженец.
Мужской шопинг на диване) оформляют заказ и отправляют, поэтому не надо заказывать заранее за месяц. В основном цены ниже рыночных (хотя были и исключения). Чем больше формируете заказ - тем выгоднее, не стесняйтесь спрашивать про скидку когда вам перезвонят (мне 2 из 4 раз сделали в 3 и 5%)
Давно заказываем в Город инструмента, формируем крупные заказы и тогда для нас действует своя ценовая система и система скидок
Менеджеры решают практически все вопросы по подбору оборудования.
Чувствуется, что магазин старается быть достойным поставщиком, во всех отношениях. Так держать!
Заказывал в Самару, оплату произвёл онлайн, выслали чек на электронный адрес. Примерно, через три дня мой заказ отправили транспортной компанией в пункт назначения. Неудобным оказалось то, что получить можно было в будний день только. В следующий раз надо выбрать другую ТК
Брал большой набор. Понравилась обстановка, знающие консультанты и приемлемые цены, поэтому за дрелью так же пришел к ним. В марках я плохо разбираюсь, поэтому обратился к менеджеру за помощью. Он рассказал про товар, про гарантии. Инструментом доволен, работает исправно
Подобрал неплохой набор разных ключей по хорошей цене. Заказал доставку на дом с оплатой при получении. Привезли всё в срок, плохо только, что принимают только наличку, пришлось бегать по соседям, чтобы разменять купюру. Других претензий не имею
Не мог забрать заказ во время и принять доставку тоже, спасибо ребята продлили резерв, забрал по цене, по которой оформлял заказ и ни каких морок с переоформлением и повторным ожиданием
Спасибо менеджерам и администрации
Отвратный сервис. Сделал заказ на сайте. Пришло письмо на почту - с вами свяжется менеджер. Прошла неделя - никакой менеджер на связь не вышел. Позвонил сам. Спросил, что с заказом - говорят, заказ не выполним, т.к. у нас на сайте не те цены - делайте заказ по-новой. Спрашиваю по каким позициям из 4 не те цены? А по всем...
Жесть
С магазином Город Инструмента знаком уже более трех лет, первый мой заказ был связан с покупкой водяного насоса на дачу. Покупка была не очень удачной, насос сломался не успев начать работать. Но магазин после проверки насоса (оказался заводской брак) предоставил мне на выбор поменять товар или забрать деньги. Я взял другой насос, который работает и по сей день. Видно, что они заботятся о своей репутации и работают честно
Б/у рынок в России на столько перегрет что разница б/у и новой доходит до 500- 1000 руб. Для разовой работы хотел прикупить болгарку на вторичке и потом скинуть, но оказалось что разница вышла в 600 руб!!! Вот Город Инструмента магазин вполне адекватные цены, может конечно бакс попер и они их изменят, но опять же б/у тоже подорожают.
По заказу проблем нет, привезли без предоплаты, все на месте, доставка не кусается
В этот раз заказал на этом сайте коптильню. Выбора там, правда, не было, она была одного вида, но решил всё равно заказать здесь. Всё прошло как обычно - заказ на сайте, через день доставка и оплата курьеру. Проверил комплектацию - всё в порядке. С ассортиментом нужно работать!
Бесплатно доставили в марьино. Акция какая-то у них. Не может не радовать. Правда курьер какой-то странный был, дерганный, неразговорчивый. Пила работает отлично, но косяк все-таки нашел - несколько мелких царапинок на полотне. На новом предмете такого быть не должно. Не знает, кто не уследил, но косяк
Привлекла цена - дешевле, чем в других местах. Когда начал оформлять заказ, выяснилось, что на станок скидка по акции, поэтому доставка мне, можно сказать, получилась в подарок. Доставили быстро, оплачивал заказ при получении. Комплектацию и наличие документов проверил тут же, вопросов не возникло
позвонил, сделал заказ, согласовал время. даже с работы отпрашиваться не пришлось, привезли к вечеру, удобно. ответственный ребята!!
ответственные*
Купили маску со скидкой, Отличная вещь несмотря на цену! Испытания прошли успешно, удобная регулировка режимов и степеней затемнения. Довольны и магазином и товаром, а еще больше ценой))
Занимаясь сварочными работами, мне надо, чтобы расходники доставлялись без задержек, здесь как раз эти условия выполняются. Очень удобно, что можно не вносить предоплату, а отдавать наличными курьеры после проверки заказа
В магазине я в последнее время часто покупаю подарки для друзей. Они у меня ребята мастеровитые, поэтому считаю логичным дарить им полезные для них вещи. На сайте магазина толковый выбор, если есть необходимость, можно запросить пояснения у ребят-консультантов. Выбранный товар почти всегда бывает на складе, так что и заказы выполняются очень быстро. Выражаю благодарность за Вашу работу!
отличный ИМ, покупаю 3ий раз, первый раз по акции с бесплатной доставкой, 3ий - по акции со скидкой, балуют:))
меня не балуют...буду требовать скидон)
Купил самую дешевую болгарку и не пожалел: за год активной работы она ни разу не поломалась. А ведь в других магазинах за 1000 руб. можно только ширпотреб купить. Видно сразу, что заводская упаковка - со штампами всякими. Насчет доставки хвалить магазин не буду - через обещанные 2 дня болгарку так и не привезли, только на третий. А в прочих вопросах - отличный магазин
Заказывал насосную станцию Leo.
В день доставки - Через 2 дня после заказа они только узнали, что заказанного товара у них видите ли нет!
Особенно, учитывая, что это пятница и на выходных были запланированы работы под которые нужен этот товар.
Очень-очень плохо.
Купил себе бензопилу Союз. Хорошая была, мощная и цена очень даже привлекательная была. И вот поработал я ею несколько раз за месяц и она вышла из строя. Я предположил, что что-то со шнуром, но разбирать я агрегат не спешил, потому что он на гарантии. Поехал я на Электрозаводскую, туда, где я выкупал заказ. Парень посмотрел-покрутил и сказал, что отправит в сервисный центр. Через 10 дней мне позвонили из магазина и сказали, что можно забирать. В гарантийном талоне поставили печать о ремонте и написали, что был заменен шнур. Больше проблем нет
наш заказ был выполнен быстро, при этом мы получили отличный качественный инструмент за разумную цену. Теперь при возникновении потребности в каком-то оборудовании, мы прежде всего выходим на сайт этого магазина. При необходимости запрашиваем здесь консультацию, обычно весьма полезную. Наверное, можно найти магазины с более низкими ценами, но мы предпочитаем работать с проверенными партнерами
Вообще это магазин оборудования разного и инструментов, но я нашел очень интересные декоративные бордюры. Стоят они 300 рублей за 3 метра. Я заказал себе, думал, что качество будет не очень, но для такой цены качество достойное. Доставка обошлась 300 рублей, зато быстро привезли. Я бы и сам мог забрать, но у меня машины нет, а везти 3-х метровый бордюр через весь город как-то не очень хотелось
В магазинах, торгующих широким профилем инструмента, иногда можно купить специализированный инструмент по цене, значительно ниже рыночной, потому что они ориентируются на фиксированную наценку, а не на рынок. Например, я недавно был просто вынужден купить в toool сварочный инвертор, хотя он мне понадобится только к лету, просто я знаю, что тогда я его по такой цене не найду. Поэтому я заказал товар, тщательно его проверил и отложил до лета.
переносил доставку всю неделю, заказ за мной остался. спасибо за понимание и терпение! рекомендую!!
прекрасное обслуживание, отношение! смотрел домой сварку, менеджеры помогли, рассказали, и можно было даже сказать, что готовы было это делать, даже если бы покупал в магазине за углом!!
Город инструментов, и в этом городе вы уж точно не потеряетесь) На сайте все удобно и доступно даже для такого неумелого пользователя как я. Покупали газонокосилку, цена меня устроила, а в остальном я сильно не разбираюсь
Как-то на объекте неожиданно сломалась шлифмашина, а без нее завершение ремонта, как я планировал к вечеру, стало нереальным.
Мотаться по магазинам было некогда, да и далеко они от объекта.
Но тут я вспомнил про мобильный интернет. Быстро набросал новый заказ, выбрал инструмент, а когда позвонил менеджер, попросил его доставить заказ первой возможной ходкой.
Спасибо фирме за оперативную доставку, привезли уже через 3 часа
пожалуй, единственное место, где можно купить инструмент без риска попасть на качество. Есть у этого магазина и другие достоинства, большой выбор товара и неплохие цены, есть и недостатки, бывают бестолковые ответы от консультантов, бывают задержки заказов, но, в целом, магазин оставляет очень хорошее впечатление.
Магазин с нормальным ассортиментом и ниже средними ценами. Курьер приехал вовремя, инструменты в порядке. Впечатление хорошее, ничего сверхъестественного, но оправдал ожидания, замечаний нет. Сэкономить удалось без потери качества
Недавно брал дрель-шуруповерт фирмы Бош, вообще часто здесь покупаю, думаю, пора мне выдать какую-нибудь платиновую скидочную карту. Вообще, скидки здесь часто бывают, но я привык покупать то, что мне нужно для работы, а не то, что магазину нужно продать. В любом случае товар в этом магазине чаще всего качественный, персонал толковый, цены меня устраивают. Скидок для постоянных клиентов жду
искал фрезер, модель что меня устроит, сравнивал цены и в конце концов отдал предпочтение одной из моделей Бош и магазину город инструмента. У них мой фрезер стоит дешевле, чем у конкурентов, к тому же был в наличии, что порадовало. Заказал через интернет-магазин, перезвонившему менеджеру задал вопрос о том, как обстоит дело с заводской пломбой на чемоданчике с этим инструментом. Ответ меня удовлетворил, забирал покупку в пункте самовывоза, пломба действительно была на месте, то есть с завода никто инструмент не вскрывал. Магазину зачет
брал мультипилу, тем более что цена здесь вполне допустимая, выполнили практически сразу, даже еще и скидка на эту пилу была. В реальности, конечно, все чуть сложнее, но думаю, что освоюсь. к магазину пожелание - работать в том же духе! консультация менеджера выше всяких похвал
Ремонтирую квартиру, в этот магазин обращался три раза. Два раза покупал расходку алмазные сверла для плитки, шлифбумагу, уровень и кое что из ручника, во второй раз пришлось брать не дорогой шуруповерт что бы завершить работы. В целом доволен, еще бы было хорошо, если бы могли привозить в назначенное время, а так вопросов к ним нет, буду обращаться еще.
заказал пусковое устройство для автомобиля, в итоге два раза перенесли срок доставки, когда я в последний раз вышел на связь не получив ни заказ ни звонок от курьера с предложением разрулить проблему сегодня (17:00) - менеджеры сообщили, что ничем мне помочь не могут и что доставка только на след день возможна - отвратительное качество работы, не рекомендую!
Отличный магазин) Я занимаюсь строительством и приобрёл у них торцовочную пилу AEG PS 254 L. Она как для профи, так и для домашних умельцев предназначена. При заказе, менеджер уйму подходящих вариантов предложил и помог с окончательным выбором определиться. За что отдельный респект)) Заказ доставили вовремя да ещё и бесплатно))
Не знаю, как в случае с оплатой курьеру, но по предоплате с этим магазином точно лучше не работать. Больше недели жду доставку оплаченного товара, впечатление такое, что у них единственный водитель, который сам принимает решение, куда он поедет, а куда ему неудобно. Звонить бесполезно, менеджеры стандартно говорят "доставка на сегодня, ждите" в итоге "к сожалению сегодня не успели". Отвратительный сервис!
Покупал в этом магазине Газонокосилку AL-KO Highline 51.5 SP-A edition
Сделал заказ, на следующий день со мной связался менеджер, уточнил детали.Всё оперативно.
Бесплатно отвезли в транспортную компанию.
Всё хорошо. Компания мне понравилась. Минусов не нашёл.Хороший магазин.
Добрый день. Этому магазину я бы вообще оценок не ставил, так как в моем случае не заслужили ничего. Сделал заказ 01.06.2016, Лобзик и гравер. номер заказа 120970. 03.06.2016 мне позвонили и сообщили, что заказ сформирован и готов к отправке, готовы привезти пятого числа. Я было обрадовался, как раз пятого и мог принять заказ. Но как оказалось все только начинается. Сегодня 06.06.2016г. Звонят из магазина и сообщают, что моего гравера нет в наличии (третьего июня мне сказали, что заказ сформирован и отложен) и, что они могут привезти его десятого числа. Я, если честно вспылил, сказал, что мне нужно все и сразу, а не по отдельности, поэтому заказ отменяю. Через пять минут успокоился и решил поменять гравер. Позвонил в магазин через семь минут после их звонка. Поговорили с менеджером решили вопрос с заменой, все, ура. Но... Через две минуты опять звонок от менеджера, который сообщает мне, что все водители разъехались. Абсолютно все. За семь минут. В общем настроение испорчено напрочь, крах всех ожиданий и разочарование в наших интернет магазинах. Люди даже не догадываются о том, что у них есть на складе, а чего нет. Да еще и врут, как мне, сказав, что все уже собрано. Может это мне так не повезло, решайте сами. Сам я в этот магазин больше никогда не обращусь и отговорю всех кого смогу. Хотя этим ребятам, как я понимаю этот факт до лампочки. Даже не извинились.
Купил тепловую пушку работает как часы и мощность не уступает старой.Цена порадовала.Всем рекомендую.Но при покупке все проверяйте потому что первая пушка которую выбрал не работала,надеюсь они не продадут ее вам))
Полностью доволен работой этого магазина. Покупал у них строительный пылесос за 37400р. У них оказалась самая низкая цена из всех интернет-магазинов. Отправили через день после оплаты, той транспортной компанией которой я просил и прислали письмо с номером отслеживания. Все дошло в целости и комплектности. В общем магазин полностью выполнил свои обязательства. Спасибо.
Отличный магазин.Все как в аптеке.Молодцы ребята с Вами приятно работать.
Больше всего понравился сайт у Города инструмента. Давно не встречала столь продуманного и правдивого сайта. Выбор обалденный, как говориться все что доктор прописал. При этом цена совсем не высокая, ниже конечно можно найти, но там и качество обслуживания е ахти, и к обязанностям по гарантийке относятся не так как тут. В общем на данном этапе магазином я доволен, сэкономили мне время на поиски очень хорошо
Заказывал здесь мойку для машины. Перезвонили в тот же день, на следующий мойка была уже у меня. Норм
Соседка по даче посоветовала интернет-магазин Город Инструмента, она давно уже здесь заказывает разные вещи для ведения дачного хозяйства. Я впервые решился, нужна была насосная станция , выбрал модель Metabo HWW 4500/25 Inox Plus 600973000, очень понравился дизайн и функциональность. Перезвонил менеджер в течении дня, уточнил заказ и ответил на интересующие вопросы. На следующий день, во второй половине станцию привез курьер, благо у меня был выходной. Спасибо, очень удобно.
Спасибо Вашей компании - за Инструмент. P.S. www.bkremont.ru
Отличный сайт, все подробно расписано и цены прекрасные. Заказываю у них постоянно, проблем с доставкой, существенных, проблем не было.
Большой ассортимент разных инструментов, если мне что нужно, прямиком еду сюда, точно знаю, что найду здесь и хорошего качества!
Магазин Город Инструментов мне очень понравился. Вежливые продавцы могут всё объяснить доступным языком, а цены вообще радуют глаз. Так же понравилась быстрая доставка по России. Тем кто сомневается скажу: берите инструмент там, не бойтесь.
Недавно покупал у них, шуруповёрт Хюндай и болгарку Интерскол. Мне всё очень понравилось, менеджеры молодцы – видно, что в коллективе тёплая дружественная обстановка, да и доставка не подкачала, всё вовремя и без всяких “завтраков”. Только “пятёрка” магазину.
Я частный мастер по вызову. Решил заказать себе довольно дорогоую сумку с остнасткой, чтобы было куда положить инструмент и множество различный безделушек. Название у сумки не выговариваемое – Тоугхбуилт. После быстрого поиска забрёл на сайт города инструмента и заказал её (благо было в наличие). Ехало всего дня четыре. Доволен как слон! Спасибо!
Отцу на день рождения нужно было приобрести шуруповерт. Выбрала известную фирму Хендай, так как на Маркете отзывы хорошие, ну и цена не дорогая. но его в продаже нигде не оказалось, и когда я совсем отчаялась зашла в интернет и с удивлением обнаружила шуруповерт в Городе Инструмента, а еще больше удивилась наличию самовывоза. Заказала, все пришло довольно быстро, просто приехала и забрала. Супер!!!
Очень не люблю не обязательность и не пунктуальность, когда не выполняются взятые на себя обязательства. В этом смысле интернет-магазин "Город Инструмента" полностью удовлетворяет моим требованиям. Здесь всегда в точности соблюдают сроки поставки и скрупулезно выдерживают взятые на себя обязательства.
Магазин понравился, брал большой сварочный аппарат Аврора Спидвей Про. Всё было хорошо, правда доставку на день просрочили, за что искринне извинялись.
Готовлюсь к зиме, поэтому заказал снегоуборщик. Меня сразу предупредили, что данного товара может не быть на складе, но я рискнул и заказал. Не прогодал. Снегоуборщик прибыл довольно быстро. Понравился данный сервис. Магазин хороший.
Лет пять назад решил с парой своих друзей подзаработать занимаясь ремонтом. Сейчас у нас целая ремонтная бригада. Раньше особо не заморачивались покупали нужный инструмент по мере необходимости в обычном розничном магазине, но сейчас важно, чтобы нужный инструмент всегда имелся в нашем арсенале, поэтому вот уже второй год всё заказываем у города инструмента. У них довольно дёшево, а главное с доставкой нет никаких проблем.
Вчера получил свою торцовку фирмы Skil. Сразу же проверил на работоспособность – все отлично. Магазину спасибо за скорую доставку в столь далекий от Москвы регион.
ЦЕНЫ, большой выбор, быстрая доставка
Отличный магазин, где все довольно дешево, да и доставка очень быстая!
Ничего сверхвыдающегося здесь не обнаружил. Всё на довольно высоком уровне, но выше головы не прыгают. Просто хороший интернет-магазин.
Заказывал в городе инструмента дважды, первый раз в мае триммер Чемпион, а уже сейчас обогреватель Тимберк, всё на дачу Всё было отлично, цена – супер (когда мне вынесли обогреватель, который размером раза в два превосходил кондиционер – я в осадок выпал – и это всего за 2500?!). Качество товара тоже на высоте (ну это уже к производителям), ну а доставка вообще выше всяких похвал – очень быстрая, всегда в срок всё было. Покупать в городе инструмента советую, хороший сервис.
Переодически заказываю на этом сайте, то себе, то в подарок. Сервис всегда высшего класса, доставляют всего в течении нескольких дней. Магазин мне нравится, всегда советую его всем своим знакомым.
Понадобился сварочный аппарат, так как я в них не разбираюсь посоветовался с менеджерами, но они предупредили, что возможно его на складе не будет и необходимо будет немного подождать, ну мне спешить некуда, поэтому всё равно заказал. Вчера пришёл, на всё про всё ушло чуть больше недели, так что вполне нормально.
P.S.: модель Ресанта САИ160ПН.
Магазин заслуживает доверия и тех хвалебных слов, которые о нём говорят. брал здесь шуруповёрт – всё пришло довольно быстро (далеко живу), цены отличные, много товара в наличии. Ничего плохого здесь не скажу.
постоянно всё в интернете беру, так как просто не хочется тратить время на походы по магазинам, тем более, что его попросту нет. Вот недавно тестю на юбилей нужен был подарок, ну и жена наказ дала выбрать и заказать инструмент. Долго думать не стал и выбрал ему набор аккумуляторного инструмента Makita.Ну и естественно наш подарок был лучшим. Заказ пришёл ровно в оговоренный срок, где-то неделю шёл. Всё в целости и сохранности. Магазин очень неплохой.
Магазин порадовал огромным ассортиментом – всегда есть что выбрать, а также быстрой профессиональной доставкой. Что касается цен, то они практически такие же как и у всех. Город Инструментов понравился, можно советовать!
Брал здесь сварочный аппарат Фубаг, мало того, что цена отличная и гарантия два года, так приятным бонусом было еще подарочная маска. Доставка тоже очень быстрая, короче магазин превзошел все мои ожидания!
Являюсь давнишним пользователем Интернета, но так случилось, что товары никогда дистанционно не заказывал, мне это кажется муторным и неудобным. Жена уже давно одежду покупает из Китая, а я всё никак. Но вот тут лазая по сайтам забрёл на сайт Города Инструмента, посмотрел, оценил и решил ради пробы заказть себе что-нибудь полезное, но не дорогое. Выбор пал на электродрель Диолд. Ну и решился заказать. Что могу сказать первый раз получился удачным. Довезли мне дрель за четыре дня. Принял, оплатил и можно пользоваться, всё-таки довольно удобно.
У меня большая ремонтно-строительная фирма, работает несколько бригад, поэтому всегда нужно обеспечивать людей всем необходимым, начиная от спецовки, заканчивая, естественно инструментом. В городе инструмента делал большой заказ, на бензиновые генераторы, компрессоры и куча разного электроинструмента. По началу было боязно, так как необходимо вносить какой-то процент предоплаты и если что-то не так пойдёт, будет муторно возвращать деньги (не маленькие между прочем). Но мои страхи не оправдались. Заказа пришёл в назначенное время, без каких-либо неприятностей. Впредь буду работать только с этим
Заказывал в городе инструмента торцовочную пилу Бош. Мне понравился яркий сайт, приятные цены, учтивые менеджеры и скорость доставки. В течении недели мне пришё1л мой инструмент без всяких “яких”. Всё очень достойно!
Много слов не скажу про этот магазин. Выделю главное: конкурентноспособные цены, высокое качество обслуживания и очень резвая доставка в регионы России. Читал очень много отзывов из разных городов и поэтому общую картину могу представить. Одним словом – рекомендую!
Отличный интернет-магазин, где есть весь необходимый инструмент. Цены намного лучше чем у подобных магазинов. Но мне как жителю провинции важна была быстрая и качественная доставка, здесь тоже всё в порядке! Город Инструмента – очень хороший магазин.
Огромный выбор всякого разного инструмента, на разный бюджет.
За МКАД, доставляют только ТК, да и в целом платная доставка, пришлось самому приезжать и забирать.
магазин не плохой, очень выбор понравился, настоящая свобода и цены неплохие. ну а доставка… что есть то есть.
Работаю частным сварщиком, то есть поступают различные заказы бытового плана, на которые я выезжаю. Старичок ресанта поизносился и решено было купить новый, благо заранее знал что купить и заказал аппарат фирмы Блювелд и различные принадлежности к нему. Доставили быстро, аппарат, как и ожидалось очень хороший!
Город Инструмента на карте