8 (495) 540-48-008 (495) 540-48... — показать

107 офис; 1 этаж
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «Город Инструмента»

Проект Город Инструмента объединяет в себе профессиональную команду опытных менеджеров и специалистов в области
продаж строительного инструмента и промышленного оборудования.

Для каждого нашего клиента мы можем предложить индивидуальный подход и поддержку до последнего дня гарантийного обслуживания.

Наши преимущества:

- Широкий ассортимент любительского и профессионального оборудования от ведущих производителей;
- Мы работаем только с официальными представительствами производителей. Таким образом, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара и рассчитывать на полноценную гарантийную поддержку со стороны производителя оборудования, осуществляемую авторизированными сервисными центрами;
- Отлаженная система приема и обработки Ваших заказов по всем основным направлениям - электроинструмент, бензоинструмент, измерительный инструмент, компрессорное и сварочное оборудование, садовая техника, воздухонагреватели, расходные материалы;
- Направление промышленных датчиков для автоматизации производства: мы официальные дистрибьюторы ведущих мировых производителей датчиков Balluff (Германия), IFM Electronic (Германия). В номенклатуре поставок: индуктивные датчики, оптические датчики, емкостные датчики, датчики уровня и линейных перемещений, расходомеры, реле потока, блочные выключатели и многое многое другое...
- Широкий ассортимент промышленных сварочных аппаратов позволят справится с любой задачей на производстве, представлены только качественные и ведущие европейские производители сварочных инверторов для ручной сварки MMA, сварочные полуавтоматы MIG MAG, сварочные аппараты TIG, аксессуары от TELWIN (Италия), BlueWeld (Италия) и EWM (Германия);
- Наши специалисты периодически проходят обучение в представительствах производителей. Поэтому Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь при выборе товара;
- Надежная служба доставки. В нашем парке есть как легковые, так и грузовые автомобили. Мы работаем и с регионами. Доставка осуществляется в любую точку России.
Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых нами услуг, по любому вопросу вы можете обратиться напрямую к руководителю отдела продаж или директору компании.

Надеемся, вы станете нашим постоянным клиентом.

С уважением, коллектив компании Город Инструмента.

Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 1
Электроинструмент
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Город Инструмента (196)

4.6
Магазин супер, всё в наличии, цены приемлемы. Продавцы всё расскажут и покажут
Норм. магазин инструментов, я покупал в нем инвертор электроприбор ИСКРА ИСА-220ПН. Устроила цена и условия доставки. Получил инструмент точно в оговоренный срок.
В частном доме не обойтись без ремонта. Постоянно приходится что-то обновлять. Давно хотел сварочный аппарат. Консультант на сайте помог с выбором. Доставку оформил транспортной компанией. Всё пришло хорошо упакованное. Оплатил переводом на карту.
Собирал бригаду на новый объект, понадобился инструмент. Имел уже дело с магазином, впечатление положительное. Выбор товаров только расширился. Менеджер хорошо знает предлагаемый товар, в очередной раз получил грамотную консультацию. Оплатил по безналичному расчету. Доставку осуществили очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству!
Хороший магазин, покупал в нем для своего ИП электроприбор ИСКРА , по выгодной цене. Менеджер хорошо проконсультировал меня, перед оформлением заказа, ответил на все вопросы. Доставили инструмент в срок.
Город Инструмента на карте