8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

Отзывы о компании ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я) Сеть

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19
цокольный этаж
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я) (103)

4.0
Раздумывала где сделать укладку и макияж на свой юбилей. Не хотелось бы, чтобы подвели с качеством или по времени. Но решилась записатся в салон на ул. Новокузьминской. Мастер Анжела сделала мне шикарную прическу и макияж такой, какой я сама ни в жизнь не сделала бы! Я просто не узнала себя в зеркале! Заплатила всего 5000 за такую красоту.
Делала в салоне татуаж бровей. Корочки уже сошли, виден итоговый цвет. Смотрится натурально, форма аккуратная, все симметрично. Теперь красить постоянно не надо)
Недавно поменяла мастера по педикюру. Скажу вам – это небо и земля. Давно мои ножки не выглядели так ухоженно! Спасибо Бике за такую красоту  Кстати, на педикюр в этом районе самая адекватная цена – около 900р.
Отдыхаю душой и телом, когда прихожу на педикюр к Бике. И цены в салоне очень приятные. Частенько бывают акции. Плачу за снятие, обработку и покрытие 1550 рублей. Но это по вторникам дешевле и записываться лучше заранее.
Очередной раз посещала салон, все как всегда понравилось.
Спасибо моему мастеру Рамиле за отпадную стрижку. Так коротко еще не делала. Очень хотела, но волновалась вдруг не пойдет. Мастер сделала идеально, выгляжу на все 100!
На маникюр теперь я хожу только в Город Красоты. Такого обслуживания за такие цены, я еще нигде не видела. Старое покрытие снимут, потом релакс массаж) и новый маникюрчик - за все отдаю 1300р. Держится месяц смело!
Приятные цены, отличный персонал, мастера своего дела.
Огромное спасибо мастеру Бике за мои красивые ножки! Время за педикюром пролетело быстро, а качество работы на высоте! Бике, вы большая молодец!! Сам салон с тёплой, уютной и гостеприимной атмосферой и персоналом, преданным своему делу! Безумно рада, что не ошиблась с выбором и пришла именно сюда.
Сын (12 лет) подстригается всегда только в этом салоне. Сам просит записать его на стильную стрижку, кстати сейчас удобная запись онлайн. Последний раз приходил с картинкой из интернета, по которой мастер выбривала ему бока. Остался довольный. Стрижка всего 260 рублей. В следующий раз планирую и мужа вместе с ним сразу записать.
Добрый день , была сегодня в городе красоты , администраторы встретили с улыбкой , у них сегодня акция на маникюр и педикюр с покрытием , сразу рассказали , хотя пришла к косметологу , пошла ещё на педикюр , косметолог Зарина, сделала чистку , рассказала про мой тип кожи , как увлажнять ( консультация бесплатно кстати) записалась на другую процедуру ещё к ней ) потом пошла на педикюр ( Сабина , мастер от Бога , так мне ещё никто не чистил пятки , очень довольна что попала сюда
В город красоты хожу раз в месяц на педикюр. Услугой довольна, мастер аккуратная и вежливая, ни разу не возникало негативных моментов и недопониманий. Педикюр качественный, покрытие держится хорошо, стопы обрабатывают отлично.
Хожу в салон на мужской маникюр в вип зал. Качество и цена меня полностью устраивают, людей в зале не много, запись онлайн, администратор доброжелательный и приятный. Девушки очень аккуратно обрабатываю ногти, без какого-либо дискомфорта. Доволен
Делала в этой клинике лазерную шлифовку лица у врача Альбины. Эффект оправдал все мои ожидания. Кожа подтянулась, ушли мелкие морщины, улучшился цвет лица и текстура. Очень довольна, теперь советую всем подружкам.
Просто и со вкусом. В салоне свежо, нет шума и болтологии. Расположение удобное, прихожу сюда на чистку и ногти, все устраивает.
Первый раз посетила процедуру прессотерапия. Делала только на нижние конечности, поэтому на ноги надели длинные сапожки из плотной ткани, куда и поступал воздух. Давление воздуха чувствовалось, но без боли. Длительность воздействия где то минут 40, но время прошло быстро. После курса процедур приятное ощущение легкости, пропала скованность и прошли отеки на ногах. Для усталых ножек, то что надо. Мастеру и салону 5 баллов! Отличные расценки и приятный персонал, ходила с удовольствием!
Подарила свекрови курс миостимуляции в этом салоне, на сегодня она прошла 8 процедур. Перед этим ходили на консультацию, косметолог все рассказала мне и свекрови про процедуру, и, самое главное, сразу выяснила про состояние здоровья, поскольку есть много противопоказаний, у свекрови их не оказалось. Ходит она сейчас на процедуры 2 раза в неделю, процедура хорошо справляется с отечностью. Косметолог каждый раз напоминает про поддерживающие процедуры, свекровь старается выполнять. Результат еще не окончательный, но уже сейчас заметны изменения. Довольны, чтобы обратились сюда.
Виктория очень понравилась, отличный мастер)) Во вторник она сделала мне очень классный маникюр. По цветам всё отлично, покрытие очень ровное!!! Мастер отличная, знающая.. салон выглядит как классический средний класс внутри) Так что пока что между 4 и 5 что то) почти идеально, на мой взгляд, для небольшой цены)
Простенький салон , ничего необычного , но могу похвалить за шикарных парикмахеров. Я записываюсь преимущественно в вип зал. Мне побольше парикмахеры оттуда нравятся. Хотя в общем тоже неплохие есть, но там больше народу всегда, и, по наблюдениям, стригут быстрее, тк поток больше.
Отличный салон. Особенно мне нравится зал маникюра. Мастера очень хорошие. Чаще всего записывалась к Свете. Советую её выбирать. Надежный мастер, ни разу при мне не делала никаких ошибок. И идеально следит за чистотой, что для меня огромный плюс. В целом в залах чисто, администраторы нормальные. Для эконома салон супер.
Ужастная работа мастера Ирины.
Захотела сделать окрашивание омбре, пришла за день до окрашивания на консультацию, можно ли на мои волосы получить результат, который я хочу(волосы темно-русые, хотела омбре в блонд). Ответ мне дали положительный. На следующий день я пришла «наводить красоту». Осветлили, затонировали и по итогу цвет моих волос был светло-русый. Мастер стал уверять что это блондин, да и в общем чего я хочу, у меня же и так цвет темный был первоначально. Сказала что нужно второй раз осветлять.
Могли бы предупредить изначально, а не по итогу выполнений работы!!! 4000 коту под хвост из-за таким «мастеров» как Ирина!!!
Вот прошло уже месяц, тонировка смылась и они стали жёлтыми! Руки оторвать бы за такое! Не умеете делать- не беритесь за работу! И не обманывайте людей!
Отвратительно подстригли. Перед стрижкой мне помыли голову, а потом объявилась клиентка с опозданием, и в итоге меня выгнали из зала и заставили на сквозняке 20 минут сидеть с мокрой головой в коридоре. Когда пришла домой обнаружила что мне на затылке кусок волос сбрили, кошмар, больше никогда не прийду в этот салон!
Раньше в ГК ходила исключительно на стрижку, в остальные услуги особо не углублялась. И только сейчас обратила внимание на то, как много в этом салоне разных косметологических процедур. В первую очередь я испробовала на себе кавитацию, которая как раз шла по январской акции. Получасовой сеанс стоит 3500 рублей. Как и было указано в описании, уже после первой процедуры объёмы талии заметно уменьшились. Я пока прошла не весь курс, но достойные для аппаратной методики результаты уже видны.
В ГОРОД КРАСОТЫ я захожу часто, так как в этом салоне всегда проводятся разного рода акции.

На этот раз я сделала а криолиполиз зоны рук. Если честно, раньше я думала, что эту процедуру можно пройти только в косметологической клинике, но, оказалось, всё намного проще.

Сеанс потребовался только один, обработка зоны по акции стоила 2500, что в разы меньше цен клиник.

Всё прошло легче, чем я думала. Во время процедуры (в течение 45 минут) я могла спокойно заниматься своими делами. Окончательного результата, правда, пришлось ждать достаточно долго – месяц. Но он оказался потрясающим. Руки стали подтянутые, лишний жир был устранён.

Также на днях сводила в ГК моего МЧ на стрижку бороды (цену они скинули до 390). Он тоже остался доволен салоном. Сказал, что в зале БАРБЕР СТРИТ очень классный интерьер и крутые барберы.
Делала татуаж у вип мастера Валентины просто УЖАСНО а когда я ей сказала что брови разные одна сделана выше плюс еще одна длиннее а другая короче она мне невозмутимо ответила,что мол нечего в зеркале себя разглядывать и что её дело сделать более менее,ну в общем итак сойдет либо приходите на коррекцию Через месяц,а месяц то как мне ходить,Валентина сними табличку Вип и напиши "руки из жопы" кому не жалко лицо милости просим
Самые ужасные салоны они не чистят нормально инструменты я буду писать сегодня жалобу выше пусть все салоны проверят
Мне лично очень понравился салон сети Горд Красоты на Новокузьминской. Приходила туда 2 июня. Делала маникюр, педикюр, потом еще шугаринг зоны бикини и подмышек. Очень все понравилось. Провела я там конечно почти полдня, но на удивление потратила не так уж много денег. Понравилось все! Приеду еще раз обязательно.
В воскресенье записалась на наращивание ресниц в салон на Ряанском проспекте к Виктории. Хотела сделать пучки, "мастер "сказала, что будет некрасиво и якобы сделала пореснично цена в два раза дороже. В результате кое как наляпала мне пучки, которые на третий день стали отваливаться. Когда такие люди спрашивают почему им не везет в жизни и всегда нет денег, я отвечу- каждый, кому Вы сделали плохо возвращает Вам негатив, обиду и проклятия! Задумайтесь!!!
Сегодня сделала "маникюр". В шоке до сих пор. Мастер испортила ногти, не покрыла их, потребовала, чтобы я расплатилась с ней лично. Это выбивание чаевых за ужасную работу? Была на Каховке. Маникюр начала делать 50 лет назад, так что знаю что должно быть и как.
Салон на красногвардейской, ужасно , что бы сделать коррекцию бровей ждали целый час , сказали что через пять минут позавут,и забыли , потом ещё кое как сделали брови , какими то клоками!
Наконец-то и я собралась написать свой отзыв про сеть Город Красоты на Таганке. У меня очень давно были проблемы с лицом, вроде бы уже не давно не подросток, а угревая сыпь, прыщи, жирность кожи и всякие другие "приятности" никогда не покидали меня. Коллега посоветовала эту сеть и я решила испытать в очередной раз счастье. В очередной раз, потому что уже чего только не перепробовала. Итак, я выбрала филиал на Таганке, просто потому что он ближе всего к моему дому, записалась просто к косметологу, мне было все равно к какому- так как никого там не знала и никто не мог порекомендовать конкретного мастера. В итоге попала к косметологу Майе и это был реально какой-то знак судьбы. После знакомства с ней мое лицо кардинально изменилось в лучшую сторону. Естественно, одной процедурой тут не обойдешься- было и несколько чисток, и различные маски и процедуры карбокситерапии. Также Майя посоветовала попробовать для ухода косметику израильской фирмы Christina, которой мастера пользуются и в салоне, и есть специальные средства для домашнего ухода. Также рассказала еще несколько секретов правильного ухода за кожей и о чудо! моя кожа действительно улучшилась. Да что там улучшилась, она стала почти идеальной: исчезли все дефекты и,главное, следы от них, пропал жирный блеск. Вот уже 2 года, как я хожу только в салон на Таганке и только к Майе, она прекрасный специалист и просто замечательный человек! Всем рекомендую!
P.S. Но, конечно, очень много зависит и от вас самих- очень важно следовать всем указаниям мастера и тогда вместе вы абсолютно точно добьетесь желаемого результата.
Спасибо персоналу города красоты первомайская! С самого открытия посещаю ваш салон, очень довольна. Окрашивание в технике омбре за 2500р., это бомба! Красота нужна и доступна, прекрасный салон!
Стригусь постоянно в парикмахерской на Краснодарской. Уже очень давно являюсь клиентом. За все время обслуживания получил около 100 раз стрижку и несколько раз оформлял бороду. Отличная парикмахерская, отличные цены. Пять баллов!
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность vip-мастеру маникюра Миле,которая работает в салоне Беляево.
Чудесный человек,шикарный мастер!
Всегда сделает то,что каждый клиент захочет!
Спасибо Вам,за такого специалиста!
Мы с мужем давно ходим в эту парикмахерскую (Ясенево), всегда всем довольны. Муж раз в месяц ходит в мужской зал, всех ребят уже знает, в основном все справляются на ура, один раз только был казус, мастер новичок не понял, что нужно и слишком коротко постриг. Но волосы отрастают быстро, это оказалось не так критично. У меня лично опыт положительный, хожу краситься и ровняю кончики в общий зал. Ни разу не заморачивалась какими то инновационными окрашиваниями, может там и не все мастера справляются, но меня в один тон всегда хорошо прокрашивают и цвет однородный. Волосы не пережженые, выглядят всегда живыми и гладкими после окрашивания. Мастера давно уже определила для себя и хожу только к ней. Перед новым годом делала еще и маникюр с лунным покрытием, очень красиво, шелак пока держится.
Недавно решилась таки постричь ребенка в парикмахерской, обычно сама справлялась, тем более за 150 руб. чего мучиться дома. Не с первой попытки, но все же малой высидел и мы получили приличную стрижку. Нашу первую стрижку в салоне, благо мастер была терпеливая и улыбчивая, мой ребенок не очень любит посторонних.
Вообще очень довольны, что у нас рядом есть город красоты, цены очень доступные, не давит на карман.
Фантастический мастер работает на филиале Беляево! Мира не устает радовать своими работами. Очень часто бываю у нее, делаю прически на мероприятия ( я ведущая). Ни разу не уходила разочарованной от мастера, напротив - поднимает мне настроение и дух. Новых клиентов в новом году и творческих успехов. Благодарна Городу Красоты за такого отличного мастера!
Несколько раз приходилось бывать в различных салонах Города Красоты. Полностью довольна обслуживанием, мастера справляются на ура. Понравилось стричься у мастера Зарины, была на филиале Спортивная неделю назад. Стрижка понравилась, понравилось исполнение. Редко такие мастера встречаются, прислушивается к клиенту и рада каждому.
Была на чистке лица в салоне на измайловской ( первомайская) . Попала к великолепному мастеру своего дела! Зовут Любовь. У меня очень жирная кожа с воспалениями, сейчас хоть с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Чистка очень глубокая, но при этом у меня краснота пропала через час! Довольна результатом, буду и дальше ходить к ней, как человек очень доброжелательная и кстати высшее медицинское образование. Строго рекомендую борцам за красоту! Из парикмахеров могу Сашу отметить ( парень) , мои подруги за какие то копейки у него красятся, я сама четвёртый месяц к нему хожу.
Отличная сеть! Не раз пользовалась услугами различных салонов. Спрос там на услуги конечно огромный. Частенько приходилось сидеть в очередях, но ожидание всегда оправдано. Мало где можно найти салон с подобным соответствием качество-цена. Всегда уходила довольной.
Очень люблю эту сеть! Много раз пользовалась услугами различных салонов, всегда с мастерами везло. Не может быть таких случайностей, это уже закономерность. Мастера хорошие, работы отличные. Была на окрашивании, стрижке с укладкой, вечерней прическе и маникюр с педикюром конечно делала. Есть с чем сравнивать. Отлично все!
Благодарна сотрудникам филиала Таганская. Была в салоне 2 октября на стрижке с укладкой у вип мастера Юлии. Отличный результат, стрижка выполнена настолько грамотно, что сейчас перед работой я почти не укладываю волосы, расчесалась и вперед. Понравилось отношение администрации, очень вежливые дамы, готовы всегда помочь советом.
Спасибо вам за вашу работу и за местерство. Цены приемлемы.
Прекрасный салон на шмитовском, я являюсь постоянным клиентом год, всегда рада когда прихожу и ухожу. Обслуживают девочки замечательно, никогда не уходила недовольной. У косметолога бываю раз в месяц, очень нравится кабинет, за небольшие деньги полный уход.
У нас в Ульяновске, конечно много хороших салонов и мастеров. Но такой толковый парикмахер, как Саттарова Женя с Города красоты Орехово, мне повстречался впервые. Все пожелания по стрижке и цвету были учтены, понимает с полуслова, что нужно клиенту. Вежливая, с этим у нас туговато конечно.. )) А итог работы просто потрясающий. Ко всему еще и вечернюю укладку мы делали - бесподдобно. В связи с чем выражаю благодарность этому мастеру! Побольше бы таких да во всех салонах.
была на ставропольской в люблино возле ресторана которая.обслуживалась у вип мастера Айи.се понравилось.не зря посоветовали
Очень люблю мастера Анору с Зеленодольской. Прихожу часто, раз в месяц на окрашивание и стрижку плюс раз в неделю точно получается на укладку. Мастер ответственый, легко подбирает нужный цвет краски, на который тыкну пальцем в картинку. Результаты работы отменные, волосы выглядят свежо и естественно после окрашивания. Спасибо Городу Красоты
Понравилась работа мастера маникюра Виктории (салон Серпуховская). Очень аккуратно сделан маникюр, ни одного пореза. Шеллак с шикарным рисунком! Была впервые там, осталась очень довольна и обслуживанием в целом. Если получится, снова приду
Делала сегодня маникюр и покрытие гель-лаком у мастера Лианы на Автозавоской. Очень качественно, не больно, и красиво! Результатом осталась довольна. Мастер очень приятная и внимательная девушка! Весьма вежливый администратор. После переезда долго искала мастера в этом районе. Теперь только к вам. Спасибо большое!
Покрасила и постригала волосы в "Городе Красоты" на Зеленодольской и ТАКОЙ результат получила впервые. Настолько все красиво и гармонично получилось, долго не могла добиться чего-то подобного в других салонах, а сейчас до сих пор не могу налюбоваться. Теперь только к Вам. Спасибо огромное за то, что я наконец нашла именно свою стрижку и цвет волос!!!!
Хотелось бы сказать миллион раз спасибо мастеру маникюра-Анастасии!мастер просто от бога!все очень тщательно,быстро и со вкусом. Мастер понимает настроение и угадывает именно то,что вы хотите!Просто находка,за такую цену ТАКОГО качества не встретишь,особенно в центре Москвы!Была на Таганке. девочки работают на качественных материалах,все новинки и новые техники знают и умеют!очень рекомендую!моя оценка 10+
Я зашел в салон Белорусская, что называется, через соцсети. Долго опрашивал друзей во френд-листе, и кто-то из них предложил ссылку. Надо было просто, как говорится, освежиться – привести в порядок виски и форму стрижки. Все сделали, и придали прическе необычный стиль. Ставлю лайк.
Маникюр самый шикарный делает мастер Виктория. Я хожу в салон на Зеленодольской всегда только к ней. Последний раз делала маникюр с шеллаком, продержался гель лак месяц! Это лично мое открытие, раньше я как то не очень доверяла ..думала все равно сотрется, облупится. А вот как вышло. Экономия. Тем более в салонах теперь 2 вида шеллака, есть и подешевле, фирма другая..не помню как называется.
Была на педикюре в салоне в Текстильщиках. В принципе, цена услуги очень заманчивая -сколько ходила в округе, все предлогали дороже. Витоге я записалась в Город Красоты, очень осталась довольна результатом. Сделан был педикюр аккуратно, чисто и без порезов. Так что, рекомендую.
Я в восторге от качества услуг в салоне Пражская. Парикмахер Индира придала моим волосам шикарный цвет. И сделала отличную стрижку с коктейльной укладкой! Теперь я буду рекомендовать этот салон.Спасибо вам огромное!Удачи и побольше клиентов!
Салон с хорошим дизайном, спокойной обстановкой и потрясающим мастером, Светой Безруковой . До того, как попала в её руки, всегда приходилось после посещения салона привыкать к себе, новой. Света меня делает такой, какой я себя чувствую, причем всегда разной, никогда не повторяется.
Искала салон в нашем районе. В трех салонах была, в первом мне нахамили, во втором я заплатила дороже обычного. Потом нашла этот салон на ул. Красного маяка, мне реально понравилось, несмотря на то, что я считаю себя экспертом по салонам красоты )). Могу выделить основные моменты: очень приятный и стильный дизайн салона, приветливый персонал, новое оборудование и действительно индивидуальный подход, уточню..я была в вип зале на стрижке. Удивительно, что при таком подходе к делу они позиционируются не выше бизнес класса. Цены очень демократичные.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность салону Город Красоты на Таганке, администраторы вежливые, внимательные, салон аккуратный , чистый, уютный, качество процедур высокое.
Порадовало обслуживание в салоне Текстильщики. Пользуясь случаем, очень хочу поблагодарить Зою за ее мастерство и сказать: Были учтены все мои требования к стрижке, мастер произвела впечатление опытного специалиста, приятного собеседника, дала дельные советы по уходу за головой. Огромное спасибо, за отличную работу, за тёплые слова, мне очень приятно.
Мне понравился салон на Соколе - своим теплым отношением к клиентам!чувствуешь себя там как дома)Мы с подругой ездили на процедуру антицеллюлитного массажа. У мастера руки волшебные!Результат от 10 процедур хоть на подиум бикини рекламировать)))Подруга делала еще татуаж губ у мастера Раи.Очень качественно!И недорого. Всем советую!
Вчера была в салоне на Большой Серпуховской. Искала, где можно сделать недорого педикюр, набрела на Город Красоты. В салоне было достаточно много народу, но мне повезло у мастера педикюра оказалось окно. Правда пришлось подождать минут 15, но я не пожалела ни капли, что осталась ждать. Мастера педикюра зовут Александра, очень аккуратный и мягкий подход, мне очень понравилась работа!
я недавно посетила ваш салон на Ставропольской улице и была в восторге. Здесь работают очень высококлассные специалисты. Сервис тоже на высоком уровне, персонал очень вежливый и доброжелательный. Всем буду рекомендовать ваш салон.
Недели 2 назад посещала салон на БЕлорусской. ДЕлала мне мастер Саргсян Моника маникюр с покрытием шеллак. Девушки, смело можете записываться к данному мастеру, маникюр выполнен отлично, без порезов, очень аккуратно нанесен шеллак. Вот прошло почти 2 недели, все держится, как будто только сегодня сделала.
Девочки, открыла для себя отличный салон на Пражской! Спешу поделиться отзывом - рекомендацией. Я приходила на стрижку 2 раза, оба раза без записи и попала к разным мастерам. Лейла и Наргиза - девушки с восточными именами ;) отлично справились с работой! Работой девочек очень довольна, хороший подход к клиентам, прекрасный результат работы и невысокая цена стрижки - одни только плюсы.
Благодарна салону на Янгеля. Непосредственно мастеру маникюра Милы за творческий проявление, изысканный вкус, индивидуальный подход и аккуратную работу.
Я постоянная клиентка города красоты в текстильщиках. Очень нравится салон и обслуживание. Чистота, всегда все блестит. Мастера просто супер! Администратор очень рационально подходит к работе, всегда у нее все четко распланировано.
В Люблино салон отличный, около украинского ресторана. Часто хожу туда, парикмахерская маленькая, но всегда там чиста и людно. Цены очень приятные, администрация вежливая всегда! Я стригусь у парикмахера Айки, очень хороший мастер. Всегда кроме своей работы посоветует кучу средств по ухожу за волосами и к каждому клиенту у нее индивидуальный подход.
Дочка сегодня , 31.08.2014 была записана к парикмахеру на Солженицына (Таганская). Пока ей смывали краску, из ее сумки был украден планшет, подаренный молодым человеком 3 дня назад. Настоящий "проходной двор"- все видели этого вора: и парикмахеры, и дочка., как он просто шлялся между креслами... На вопрос администрации - где камеры, охрана или что-то похожее -"у нас ничего нет". Милицию вызвала тоже дочка - " Ну она же потерпевшая".. Вобщем , несколько потраченных часов : на милицию ( невоспитанного опера), а дочка завтра первый раз выходит учителе в школу - к первоклашкам - настроение ужасное.. Деньги за стрижку и краску спокойно взяли на ресепшене...Посетители салона красоты на Таганке - берегите свои сумки!!!!!!!
Всех приветствую. Я пишу отзыв о салоне Беляево. Приходила сюда на педикюр, попала к мастеру Луизе. Прекрасный мастер, отличная работа. Всем рекомендую!
Салон м. Беляево - постоянные задержки! Записываешься в салон (например сегодня записалась на 11.30). Пришла ровно к назначенному времени - попросили подождать. Проходит 10 минут напоминаю о своем существовании и том факте, что я жду.
Меня вежливо просят подождать - жду еще 10 минут. Подхожу уже с возмущением в голосе. Мне говорят - девушка у нас задержка еще до Вас началась (и перед Вами еще 3 человека ждут). Отсюда вывод что ждать мне еще минут 30 пришлось бы. Развернулась ушла...
И так уже не в первый раз... Хотя бы честно предупреждайте сколько времени ждать.. сразу бы уходили...

Так что это салон для тех кому не жалко своего времени на ожидание!!!!

А администраторам Неуд!!!
Я осталась довольна обслуживанием салона Беляево. Девочки на ресепшене работают слаженно, с клиентами вежливо общаются. Я сначала зашла записаться на маникюр, в назначенное время пришла, посадили вовремя, услугой довольна. Все инструменты доставали из индивидуального мешочка, после унесли стерилизовать.
Это я о маленьком салоне в Люблино на ставропольской. Каждый мой поход в эту парикмахерскую делает мой день - в хорошем смысле этого слова. Стригусь вот уже больше года у одного мастера Клары (2 кресло) Всегда спрашивает , что хотелось бы..какую стрижку, прическу. Приветливая девушка с умелыми руками. Рекомендую этот салон, администрация очень приятная.всегда много посетителей - лучше предварительно записаться.
Хорошая сеть. В частности я про салон в Люблино на Краснодарской. Отличная парикмахерская и не только. Мой муж ооочень давно туда ходит, к парикмахеру Ирине. Отличный мастер, стрижет быстро и со старанием. Никогда тяп-ляп у нее не выходило. Муж очень доволен. Я сама стала ходить в этот салон после реконструкции, на маникюр. Я не привереда, поэтому своего мастера у меня нет, сажусь к девочкам, которые свободны. Все устраивает, особенно стоимость услуг.
Попала в салон на Ясенево к мастеру Наталье. Чудесный мастер - вместе с тем добрый и открытый человек. От послещения получила большое удовольствие, совместила приятное с полезным - и поболтала по душам и прическу отличную получила!
Прекрасный салон на Рублевке открылся. Я уже посещала его 3 раза и все весьма успешно. На ногти ходила к мастеру Кристине дважды. Один раз была в общем зале на укладке, имя девушки не запомнила, к сожалению. Очень грамотный подбор персонала, все услужливы, приветливы администратор Нино внимательна и учтива.
Вчера зашла в салон на Янгеля подстричься. Что могу сказать - цена явно сильно занижена по отношению к качеству )).. т.е. ну копейки, а стрижка отличная, я и не ожидала, честно, что в таком , с виду, дорогом салоне такие прекрасные цены. Теперь меня ждет еще маникюр и педикюр.
Часто бываю в салоне Город Красоты Пражская. Все нравится и обслуживание и цены и интерьер. Очень удобное расположение. Заходила в соседние салоны, когда искала "свой" от цен была в шоке, мне повезло, что попался Город Красоты.
Была в салоне на Таганке. Уровень сервиса отличный. Благодарна мастеру Васелине за ее умелые руки, отлично сделала стрижку и окрашивание. Одним словом Супермастер. Ушла от нее очень довольная.Обязательно приду еще раз. Всем рекомендую.
Я являюсь постоянным клиентом салона на Беляево. Манафова Маргарита очень хороший мастер. Внимательно слушает, что хочет клиент и результат отличный. Мастеру маникюра Марине отдельное спасибо за дизайнерский маникюр. Девочки от души спасибо.
Анна
Работаю водителем, имеется проблема со спиной. Врач рекомендовал ходить на массажи. Стал обзванивать массажистов, как то невыгодно получалось, может звонил не туда. И тут жена говорит, что в салоне куда она ходит на маникюр есть массажный кабинет. Просмотрели прайс, по цене нормально, решил ходить. Уже прошел 2 сеанса, мне нравится, как делают. В кабинете обстановка приятная, не напряжно. Хожу в салон на Академика Янгеля.
Хм, странно, негатива много. Просто оставлю тут свой отзыв о Городе красоты. Давно хожу в парикмахерскую в Люблино около ТЦ Москва, еще с тех пор, когда назывался Город красоты - Парикмахерская №1. Постоянно стригся у молдованки..кажется, имени не вспомню. Всегда понимала меня с полуслова, что мне нужно. И друзьям подсказал. Потом некоторое время жил в другом городе. Вернувшись, обнаружил новое название - расстроился, но все же зашел. И там меня обрадовали, что это моя все та же любимая парикмахерская, но уже усовершенствованная. Ходил уже стригся раз 5-6, все устраивает. Не записываясь, жду минут 15 максимум. Моя девушка делала там ногти, ну..наращивание, очень красиво сделали. Спасибо, что вы есть и за ваши более, чем адекватные цены на услуги.
отвратительно! отвратительно отвратительно! завтра утром самолет - звонила записаться на процедуру в салон на Соколе на вечер перед вылетом, оказалось ресепшенисты записали других клиентов на это же время. чип шит а не салон. учитывая что рядом домом ходила часто - но лучше выбирайте что-то другое!
Может кто- нибудь посоветует. Туфта это или нет. У них в городе красоты проходит акция- покупаешь средство по уходу за волосами estele и выдается ваучер на поездку в Турцию. Оплачиваешь только перелет. Как бы не лохануться. Кто что посоветует. Что думаете по этому поводу друзья.
Раньше мне нравилось на Филевском парке, вчера посетила "салон" на Автозаводской. "Жуть с ружьем"!!! Экономия денег не стоит ТАКОГО отношения к клиенту. Нагрубила, обругала, на вопрос когда я смогу попасть к мастеру сказала: "не знаю" и это администратор салона?!!! Ужас. Сама туда больше не пойду и Вам не советую.
Ходила три раза к Анжелле , вроде все делала хорошо,меня устраивало, но тут она мне навязала сделать колорирование , с аргументом "да чотко будет".Вот это "чотко" не могу вымыть второй месяц , к ней больше не пойду и не прощу за такое навязывание на пару сотен дороже процедур.Противно. Администраторша брюнетка-верх хамства.Ей бы в паспортном столе работать,а не в салоне красоты , пусть и эконом-класса
А я больше не пойду в город красоты на 1-Новокузьминской.Отношение ужасное)))Я записывалась в вип зал,пришла вовремя и прождала 40 минут.Подошла спросить у администраторов,почему так долго,они нагло сказали мне,что я к ним и не подходила...Даже не извинились!Когда я наконец-то села к Амалии и она меня стригла,пришла администратор с претензиями,что она ее же обещала постричь.При чем,говорила при мне.Осадок небольшой остался!А в следующий раз записалась в вип,чтобы подстричь челку.Я опоздала на 15 минут.Была записана на 18-00,так мне сказали администраторы,что на мое время взяли делать стрижку и я никак не попаду к ней.При этом,сотрудники стали шептаться.И я поняла,что в основном сотрудники сами ходят к Амалии и никого не записывают к ней.Потому что,чтобы постричь челку,я записывалась за 5 дней.Мне сказали если вы хотите,можете Амалию попросить сами.Может она согласится!Получается,как ты приходишь на свое время и ждешь по 1 часу,это нормально.А если ты опоздал,то тебя не примут.Не верю,что до 9 вечера она не могла мне челку постричь.Настроение испорчено,уже не в первый раз.Лучше заплатить на 200-300 рублей дороже,но хотя бы будет качественное обслуживание без нервотрепки.В Макдональдсе лучше обслуживают,чем здесь.
Внимание,не пользуетесь услугами косметолога ,массажа ,везде по всем филиалам стоят скрытые камеры.Горантии то что не выкладывается в интернете нет ,будти бдительны
Записалась на стрижку к парикмахеру Индире, пришла в назначенное время, сообщила администратору, что пришла. 25 минут прождала, никто из администраторов слова не сказал (мол, подождите пожалуйста, извините за долгое ожидание, что обычно говорят в таких случаях). Ушла, тк были другие планы на вечер. Больше ни за что не прийду. Лучше переплатить лишние 200-300 рублей, но получить качественное обслуживание. Может быть, оно и к лучшему, что не попала, кто знает, откуда у парикмахеров в этом захудалом салонишке руки растут...
Судя по отзывам, я не единственная, кто ушел из Города красоты с испорченными волосами. В салоне на Автозавоской работает мастер Сусанна! Ужасный мастер! Никогда не садитесь в кресло к этому человеку! Пытается обслужить максимальное количество человек, и важно именно количество клиентов, и соответственно, количество денег, которое можно вытрясти за абсолютно некачественную работу. Необходимы были стрижка и окрашивание. Про то, что мне сожгли волосы и их приходится восстанавливать уже третий месяц, проосто стоит упомянуть. А вот стрижка, это отдельная тема для разговора. Это кошмар! После ее работы пришлось обрашаться вдругой салон, чтобы все исправить и изрядно лишиться длины волос.
Первый раз была там на стрижке и окрашивании у молдаванки маши, весьма приятная улыбчивая девушка, но на этом все приятности заканчиваются. Волосы она мне пережгла, они пообламывались возле корней,простейшую стрижку на длинные волосы сделала так, что получился кривой треугольник, волосы лежали на спине вот так -/
Второй раз записалась в VIP зал, однако лица мастеров показались мне до боли знакомыми, многих я видела в общем зале в прошлый раз. Ну значит, намазали меня краской и оставили сидеть запрокинув голову назад в мойку, волосы лежат в мойке.В это время одна из "мастеров" подходит к этой мойке и начинает мыть в ней свои чашки. Я прошу ее сделать это позже, мне отвечают с характерным акцентом "сидите не двигайтесь, я ва не задеваю". Администратор,индифферентная толстозадая девица, когда я сделала замечания, ответила " нууу а где еще им мыть чашки?"
Мастер Жанна, подстригла посредственно, явно не на цены VIP - зала, а челку выстригла вообще просто отвратительно, какими то клочками. А после, со всем пылом и жаром широкой дагестанской души, доказывала, что я сама так хотела. Теперь мне месяца два испытывать ежедневную радость от отражения в зеркале....

В - общем, девочки! мой вам совет, если у вас запросы чуть повыше чем у бабы Зины с третьего этажа ищите себе другой салон! не надо платить деньги недобросовестным владельцам этих салонов и поощрять недобросовестный низкоквалифицированный труд их "мастеров"

Добрый день дорогие женщины!
Каждая из нас хочет выглядеть красивой. Найти хорошую парикмахерскую бывает не просто. Хочу поделиться своим опытом! Мне испортили волосы. И как понимаю, что таких тут много. За красивой обстановкой и фасадом салона скрывается желание "делать деньги" не заботясь о клиентах. Я полагаю, что там есть хорошие мастера, но есть и плохие. Я прошу вас. Авиловой Юле не садитесь в кресло. Она грубая по натуре. Если в общении она старается быть мягкой, то видна ее нечувствительность к материалу, к структуре волос. Хотя мне на ресепшене говорили, что у них биозавивка, которая щадящая. Но в реальности, они так говорят для того, чтобы "взять с клиента как можно больше денег" за один раз. Вдруг он второй раз не придет? И "уплыли" их "денежки" из наших кошельков в другие парикмахерские. Наши кошельки для них как "нефтеносная скважина". Качай, обрабатывай и выкидывай. Потом клиентки ходят целый год с испорченным настроением, пока волосы не отрастут.
Здравстсвуйте,я еще одна жертва салона №1 в Люблино Города красоты.Сделала биозавивку на удлиненный волос,"мастер" Маша,результат более чем печальный,волос сожгла на нет,боюсь отстаться без волос вообще, выпадают просто пачками!!!Ужас!!!Заставить бы теперь ее зделать себе такую завивку.И мне сделать полный курс по восстановлению волос за счет этого чудо-"мастера".Не знаю кому позвонить и кому пожаловаться!!!Гнать таких мастеров из Узбекистана надо и администрацию наказывать,чтобы смотрели впредь,кого берут на работу!
Атмосферу в этом "городе красоты" иначе чем колхозом не назовешь. На маникюре мастера постоянно между собой разговаривают не на рабочие темы, при тебе обсуждают других клиентов, могут показывать личные фото, в то время как перед ними сидит клиент. Корпоративной этики никакой. Думаю, что их руководство даже таких слов как корпоративная этика не слышали в своей жизни. Сдачу никогда не дают, не говоря уже о чеках. Шарашат в чёрную полностью. При этом оправдывают себя тем, что они там все не местные и им нужно оплачивать съёмные квартиры. Позвольте, но не за мой счёт. Сфера услуг предполагает чаевые, но! на усмотрение клиента. ВИПы и не ВИПы сидят вместе, никакого разграничения на кабинеты. И ведут себя далеко не как мастера-ВИПы. Отличаются якобы своим значительным опытом и квалификацией. А ещё при мне приходил какой-то мерчендайзер (продавец, которого там все принимают как своего) с полной сумкой шоколадок и печенья, заходил в клиентскую зону обслуживания и все "мастера" переключались с клиентов на него. ВОТ Такое обслуживание за вполне приличные деньги...
17марта 2013г в 18час. я зашла в "Город красоты" на Шмитовском пр, 10/7, оплатила окраску волос 1800руб, вместо краски мастер по имени Виктория Головатая намазала меня Блондорантом- голубым порошком для обесцвечивания волос и нагло врала, что это краска "Эстель", как я олатила.Все время пока она меня мазала этой смесью, я убедительно просила не использовать этот порошок, т.к. он сжитает волосы оочень сильно.Когда она смыла водой эту смесь, у меня сразу стали пучками вылазить волосы и получился жутко рыжий страшный цвет на пол головы как от пергидроли, которую использовали 20 лет назад.Я стала возмущаться, а она старательно замазывала меня "Матриксом".Деньги она попросила на руки без кассы.Сказала- у них договоренность с администратором.Дома у меня продолжали выпадать волосы с корнями.Я позвонила администратору, пришла в салон,объяснила претензию.Мне сказали что ничем помочь не собираются,и за маски по восстановлению волос нужно платить дополнительно и за тонирование волос в человеческий цвет платить опять.Вот так они деньги зарабатывают.ЛЮДИ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ салоны- лысыми останетесь.
Однажды более 5 лет назад спустился в подвальчик по адресу Зеленодольская 3,позарившись на рекламный щит с весьма низкими ценами.(На 1-й Новокузьминской тогда ещё на месте салона был магазин)Сперва напугало это сборище азиатских лиц и захотнлось уйти.Но волею судьбы меня пригласила белокурая красавица Наталья,единственная славянка из всех тамошних парикмахеров.С тех пор стригусь только у неё.Руки у неё золотые,к тому же очень приятные и нежные.А жена моя теперь на 1 Новокузьминскую на педикюр ходит.Довольна.
фиговая парикмахерская
Больше в жизни не переступлю не один порог «Города красоты» - «Парикмахерской №1». Как был сбор приезжих таджиков так и остался. Хоть научите свой персонал разговаривать на русском языке.
Купилась на акцию в их журнале. Процедура ламинирование. Вместо заявленной суммы мне вменили в два раза больше. Более того после это чудо-процедуры у меня стали жирниться волосы гораздо быстрее чем было до этого. Как мне объяснили в другом салоне процесс последовательности нанесения, и время выдержки были нарушены. В общем руки бы вырвать вашим «парикмахерам» и вам, господа управленцы этим «салоном». Думайте дорогие женщины, прежде чем доверить свою красоту не квалифицированным людям!
Случайно увидела рекламу салона. Удивили цены.Из любопытства записалась на маникюр. Была ещё больше удивлена качеством услуг. Мастер Вадим-высококлассный специалист! Спасибо!
РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ 2
Адрес парикмахерской:
ул. 1-я Новокузьминская, д.19 НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Позвонила в парикмахерскую записала маму на массаж к Наталье
в 13 :00.

Маму подошла к 13:00 на ресепшен к Ирине и сказала, что на массаж.
в 13:30 подошла еще раз, напомнив, что в 14:00 следовало закончить процедуру.

Вышла Массажистка Наталья :"Это Выыыыы на массаж?", звучало как "Это ты, старая такая, на массаж пришла?".
После начала говорить, что может сделать массаж только 30 минут.

В общем, маме пришлось уйти.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН.

Ирина объяснила данную ситуацию тем, что было очень много людей.
Да, конечно, это оправдывает.

Прекрасный мастер маникюра, гелевого наращивания на Рязанке - Светлана. Скольких перепробовала, она - одна из лучших. Сейчас хожу только к ней! Довольна! Приятная девушка, работает быстро и качественно. Всем советую. Другие мастера в этом месте тоже хороши, но по мне так немного уступают Свете.
ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я) на карте