8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 3
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская) (47)

4.0
Анна отличный мастер, очень довольна результатом ее работы. Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью 😊Качественная работа, интересное и легкое общение.
сегодня была у Ирины. делала окрашивание волос тон в тон. все, как я хотела. замечательный, добрый мастер, рада, что познакомилась и доверила свои волосы. все было быстро и профессионально, спасибо
Зашла на сайт, записалась в салон на ул. Зеленодольской к мастеру Ане. Мне нужно было калифорнийское мелирование. Аня отлично меня поняла, подобрала красивые оттенки. Отдала почти 6 тысяч, что на мои волосы очень недорого. Устала там сидеть три часа, но вышла я летней красоткой!!!
Периодически хожу на антицеллюлитный массаж в салон. Мне нравится тут цена – всего лишь 1200 за 30 минут. Реально эффективная вещь в борьбе с апельсиновой коркой. Теперь еще и на ногти записалась, пойду в первый раз, видела работы мастера, понравились)
Хочется сказать спасибо моим волшебницам – мастерам Маше и Вике за меня красивую 😁 Мои волосы и ногти всегда выглядят на все сто) Давно уже хожу только к ним и менять не собираюсь 😌 Правда иногда бывает очень тяжело записаться к своим мастерам.
Несколько раз приходила подстригаться в салон на Зеленодольской, оба раза попадала к мастеру Ларисе. Она с легкостью выполняла мои пожелания, что приятно. Поделилась некоторыми секретами по уходу за волосами. Стрижет ровно и аккуратно, в целом я довольна. Скорее всего буду к ней ходить на постоянке.
Салон отличный! Хочу отметить большой выбор услуг и не высокие цены. Я хожу на покраску волос всего за 2000р матрикосом, еще делаю здесь маникюр за 1300р, а недавно начала курс лазерной эпиляции. Для меня минус один, бывает много клиентов в салоне, но на этот случай есть ВИП зал)))
Хочу сказать спасибо за мои преобразившиеся волосы. Ходила в Город Красоты на ламинирование, отдала всего 2400 (и это вип. зал!!). Волосы отлично выглядят, струятся и гладкие как шелк. Теперь только к вам🥰
Прошла курс плазмотерапии. Волосы и так жидкие, а после родов, боялась, что вообще останусь лысая. Слышала, что в Турции делают такую процедуру, но потом наткнулась на нее в Городе красоты. Результат огонь🔥 волосы стали живыми и здоровыми, растут новые (вижу пушок) 🤭
Я стригусь в этом салоне. В услугу входит ещё помывка и укладка волос. Волосы у меня средней длины. Мастер знает их особенности, объяснять каждый раз одно и то же не приходится. Хожу только к одному мастеру Ларисе. Она учитывает все мои пожелания, даёт рекомендации по сезонному уходу, мне очень нравится, как она работает.
Аня, безумно рада что нашла вас:)
Очень довольна вашей работой, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям, знакомым и коллегам!!!))))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Ходила к Татьяне на маникюр с покрытием, решила сделать молочный цвет с небольшим дизайном. Очень всё аккуратно выполнила, цвет наложила в один слой и очень качественно! Мастер понравилась, буду записываться ещё!
Тоже решила оставить свой отзыв. Я хожу сюда на маникюр, окрашивание волос и недавно впервые сходила к косметологу. По всем этим услугам могу поставить твердые 5 баллов. Маникюр и окрашивание вообще без вопросов, всегда делают красиво и не дорого. На счёт косметолога пока не знаю, первое впечатление – положительное. А поможет или нет – время покажет.
В очередной раз хочу сказать 1000 раз спасибо Гуля за моё окрашивание и стрижку! Мне очень-очень нравится! Гуля — профессионал своего дела, талантливый мастер. Мне нравится Гулени спокойствие и основательность, внимание к деталям, стремление к естественной красоте, её вкус, любовь к своему делу. В общем, я (и не только) в полном восторге от окрашивания и стрижки. Гуля, большое Вам спасибо!
Спасибо за окрашивание мне очень понравилось! Салон очень позитивно и мастера супер
Алла- настоящий профессионал своего дела!!)) блондинки, все срочно к ней) увидев мои сожженые волосы , Алла посоветовала уход и вид безопасного для них окрашивания. Слов нет , как я восхищена результатом. До последнего не смотрела в зеркало, потому что полностью доверилась мастеру. Сразу видно, что у человека огромный опыт. Как человек - Алла тоже мне очень понравилась. Спасибо Вам огромное! Вернусь ещё не раз! Успехов Вам
В салоне прохожу курс массажа. Прошла уже 5 процедур, впереди ещё 5, но моя спина уже говорит «спасибо»! Массажист от бога, прорабатывает все зоны. В целом салон мне понравился. Здесь огромный перечень услуг, можно найти всё что угодно. Я уже присмотрела пару процедур по омоложению и подтяжке лица. Планирую записаться после массажа.
В основном парикмахерском зале лично для меня – минное поле (есть блестящие мастера, а есть не очень), так что лично я хожу только в вип, там к любому свободному парикмахеру можно записываться, они там хорошие все. В последний раз каре сделали с укладкой, чудесное, симметричное. К лицу очень подходит))
Косметолог здесь неплохой в этом филиале. Очень нравится, как она делает пилинг и комплексные уходы. Из пилингов американский Джесснера мне нравится больше всего, советую. Для моей кожи идеально подошёл. Не сушит слишком, но очень хорошо осветляет кожу и пигментные пятна сейчас практически не видны уже стали.
Неплохо делают маникюр и даже наращивание удачное получилось, приходила во вторник к девочке, она мне нарастила очень прилично, держится неплохо, выглядит тоже очень классно, ногти все до одного симметричные, она каждый раз их сверяла.
Помещение могли бы выделить под салон побольше, есть ощущение скованности и духоты. Дорого тоже, соответственно, не выглядит. Так что ходить сюда стоит только ради мастеров, которые удивительно удачные для этого класса.
Очень круто для дешевого салона. Я прямо осталась очень довольна мастером, который меня в четверг вечером в 6 принимал. Женщина такая темненькая. Прекрасно покрасила, цвет лег ровно, очень насыщенный получился, блестит. И стрижка тоже хорошая. Оотдала немного, так что от меня салону такая оценка)
За косметологию хвалю, специалистка, которая принимала меня, оказалась очень хорошая
Подобрала уход для кожи (у меня акне+постакне, короче говоря, тяжёлый случай). Цена божеская. Результаты уже замечаю очень неплохие. Кожа в коем то веке перестала воспаляться. Баллы за косметолога
Вчера приходила на ботокс для волос. Полторы тысячи заплатила за короткие. Очень хорошо в сравнении с тем, что мне делали до этого. То ли состав лучше, то ли мастер. Но качество намного лучше и намного заметнее эффект от ботокса. Волосы красиво блестят, замечательно укладываются и на вид стали толще.
Полгода назад перешла сюда из другого салона, который тоже рядом находится. Пока не пожалела. Отличная команда мастеров (для эконома редкое явление). Очень неплохие залы, много пространства, есть гардероб. Выглядит всё относительно ново. Но маникюр при этом всегда делают за цену меньше полутора тысяч. У себя в другом месте я делала за 2 даже классический шеллак. Очень классно, только вот бывают очереди и иногда просят подождать перед приёмом, хотя записываюсь я всегда заранее.
Спасибо мастеру Свете. Ногти продержались треть карантина в идеальном состоянии. Шеллак оказался крепкий. Очень симпатичный бежевый цвет)
В последний раз правда в зале было душно и людей многовато.
Браво Алесе действительно, тоже была у нее вчера! Одно из самых лучших наращиваний, которые мне в последнее время делали. Хотя, что парадоксально, салон самый дешёвый. Но материалы всё равно хорошего качества, лак не треснул пока, хотя идёт уже девятый день, как я ношу эту красоту.
Зал чистый, проветренный. Так что могу сказать спасибо всем, кто занимается салоном.
Алеся просто превзошла все мои ожидания. Не думала, что в ГК такие мастера есть. Я сюда уже давно хожу. Девочки здесь работают очень хорошие, но Алеся суперпрофи. Очень уверенно работает кисточкой, быстро, но покрытие у нее получилось просто идеальное, без изъяна. Даже сейчас пишу, смотрю на ногти, и они под освещением вблизи идеальной формы, толщины и тд. Это очень круто, что сюда набирают такого уровня мастеров. Я довольна.
2702004
Гуля любимый мастер. Она несколько раз красила меня, стригла и два разв я ходила к ней на Ботокс. Шикарная вещь, кстати. Волосы очень красиво после него выглядят. И сухими не становятся, как после кератинового выпрямления. Советую этого мастера. К другим не ходила
Хороший салон, из экономов он мне больше всего нравится. Мастера очень хороши, особенно Таня из маникюрного зала и Диля из парикмахерского. Стараюсь к ним записываться, если есть места. По чеку за стрижку и за маникюр получается 1200 с чем то, если я успеваю в понедельник подойти и записаться, у них постоянно акции в этот день. Я раньше просто шеллак делала рублей на 200 дороже, а тут полный комплект. И делают хорошо, что самое главное.
Особых надежд на ГК не возлагала. Иногда сюда записывалась на стрижку, и всё. Парикмахер нормальный, но это только если судить по простым стрижкам.
Но подруга мне рассказала про хорошего мастера в маникюрном зале. Лена правда мне понравилась очень. Сеанс на пять минут задержали, но у меня было время, так что не страшно, особенно учитывая тот факт, что на наращивание здесь цены очень маленькие. Лена всё делает аккуратно, а том числе обрезной маникюр. Инструменты стерильные, внутри салона тоже чистенько)
Удивили. Буду заходить чаще)
Спасибо Лене!
1902055
Недавно делала в этом салоне пятидесятиминутный массаж всего тела со скидкой 10%. Массажист мне попался очень хороший. Придраться вообще не было к чему. После сеанса вышла отдохнувшая, с плеч будто груз упал.
1раз подстригалась там. Обслуживание не очень. Контингент специалистов желает быть лучшим.
Ужасная парикмахерская ! Не знаю как другие филиалы города красоты, но на Таганку никогда не ходите. Пошла подстричься, сзади выстрегли клок волос. Волосы у меня длинные при этом, так что представьте что было на затылке, гда оставили 2 сантиметра волос, причем я это сначала и не увидела, мне не показали как я выгляжу сзади, увидел муж по приходу домойте был в шоке. А сегодня туда пошел сын, он нормально объяснил парикмахеру что нужно сделать и как, стрижка модная, но даже я поняла что нужно сделать и как, когда сын вышел из зала я была в ужасе. Если раньше у него были довольно длинные для мальчика волосы, которые ему очень нравились, то сейчас ему со стригли все, хотя он просил только виски. Ужасная стрижка, признали все в семье, сын просто в гневе, отказывается выходить на улицу, говорит что похож на дауна с такими волосами, сказал что теперь всегда и везде будет в шапке ходить. Хамское обращение к клиентам на рецепшене. Персонал насмехается над клиентами, грубит. Пока ждала сына два раза нахамили двум разным клиентам. Мастера не лучше приезжие эмигранты не понимают что ты от них хочешь. Не ходите туда, есть много салонов намного лучше и за меньшие деньги.
Я постоянный клиент "Города Красоты" в Перово. Нашла своих мастеров (педикюр, маникюр, парикмахер), которые вполне меня устраивают: замечательно работают, вежливые, приветливые. Инцидент произошёл с администратором 21.12.2014. Я понимаю, что предпраздничные дни, что все устали, но администратор на то и есть, чтобы разруливать ситуации. Я записалась на педикюр, маникюр, стрижку и окраску волос 2 недели назад и, когда вчера пришла в предвкушении получить удовольствие, получила стресс. На моё время оказался записан мужчина, а я вычеркнута. Меня нагло отодвинули и усадили этого господина. Почему я оказалась "вторым сортом", почему передо мной не извинились? Ситуацию исправил мастер Артём, который красил меня в то время, когда Альбина делала маникюр. А вот педикюр пришлось делать без покрытия - я по времени уже не успевала, слишком много времени ушло на препирательства с администратором. Вернее я её спрашивала, а она молчала, опустив голову или отвечала на телефонные звонки!Дирекции сети надо отправлять сотрудников на психологические курсы, чтобы они не прятали голову в песок, а чётко действовали в таких ситуациях: надо успокоить клиента и всё встанет на свои места, ведь у хороших мастеров всегда есть 10-15 минут, которые они, в ущерб себе, используют для клиента, за что им честь и хвала! А администратор так и не извинилась, хотя я за услуги оплачивала именно её и, уходя, вежливо попрощалась. Лариса
Мой салон это салон Сокол. Очень нравится работа мастера из вип зала - Ольги. Прекрасный мастер, всегда делает, что я прошу и советует как лучше ухаживать за волосами. Была еще там на педикюре несколько раз, но у разных мастеров, сделана работа была отлично. Маникюр чаще всего, все девочки маникюрши уже знают меня как родную )) мы всегда с каждым мастером придумываем какой то декор на ногтях, чтобы сделать маникюр индивидуально моим. Очень довольна работой всего салона!
Обычно хожу в этот салон к мастеру Амалии. Согласна с предыдущим отзывом, очень чистый салон без лишних запахов. Мастер мой прекрасно работает, всегда слушает клиента и выполняет все прихоти, не раз сидела в очереди и наблюдала за ее общением с клиентом. Про других ничего плохого сказать не могу, на мой взгляд все обходительные и вежливые, про руки уж не знаю...)) золотые или нет
Отвратительное обслуживание!!!
Парикмахеры так заняты болтовней, что им некогда уделить время клиенту. Так они еще и делают вид, что это нормально. Куда смотрит начальство?
Блондинка администратор- проф не пригодна, безответственна. Из-за нее я не в свое время попала на маникюр( ждала 40 минут).
Что за флирты между парикмахерами и администратором?
Очень не приятно ходить в такой салон!!!
Делала педюкюр в этом салоне сегодня. Мастер Чулпан. Во время проведения при срезании натоптышей специальным бритвенным станком " мастер" срезала мне некоторое количество мяса, а не кожи. Никаких извинений от мастера не последовало. У меня очень долго шла кровь, про болевые ощущения не буду рассказывать. Главное, человек просто продолжил делать то, что она делала, дальше. Кровь идет, мне иногда меняют ватный диск и типа все нормально. Мне было очень интересно, что же будет дальше. И вот мне покрыли ногти лаком и вывели к администратору. Ничего при этом не сказав ни мне, ни ей((( ну типо все нормально. Кровь идет, уже на одноразовом тапочке она, но ничего, все ок. Когда я поинтересовалась у администратора, что же мы будем делать с этой травмой, мне сначала не поверили и весьма высокомерно поинтересовались: С какой?? Когда я показала, все очень удивились. Ведь у Чулпан такое в первый раз!!!!! Но мне какая разница????? Да, я заплатила меньше за такую "услугу", но теперь я не могу одеть никакие туфли, так как рана у меня сбоку ( на большой косточке около большого пальца) и да)))) нога-то у меня до сих пор болит и ходить мне больно((( никогда не ходите туда!!! Пожалейте себя, свои нервы и деньги!!!!
не понимаю почему вы не подняли шум сразу после ненужного обрезания. и отказаться оплатить услугу, закончив ее на таком неприятном инциденте тоже стоило, мне кажется
Посетила салон на каховке, было очень важное мероприятие-знакомство с родителями жениха. Наращивала ресницы по-реснично, когда мастер Эсма начала работу ощутила резь в глазах, они покраснели. На вопрос "почему щиплет" мне объяснили что "клей не мой, а другого мастера Кристины-но раз щиплет-значит будет долго держать", предложения заменить клей и закончить работу НЕ БЫЛО. По окончанию работы опухли веки. Написать жалобу в книге отзывов отговорили, просили сердечно и долго. Ресницы стали отваливаться спустя сутки и в течении недели рассыпались полностью. В результате 2000 рублей за издевательство. Эсма-нормальный-не аллергичный клей стоит около 600 рблей, купив клей за 150 рублей делать из людей дураков нельзя. ЗА РАБОТУ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОТ КТО ЕЕ ВЫПОЛНЯЕТ-А НЕ ХОЗЯИН МАТЕРИАЛА ИЛИ КТО ТО ЕЩЕ
Добрый день! Я еще одна жертва сети салонов Город красоты... У меня тоже украли норковую красавицу из гардероба на глазах у сотрудников. Администрация возмещать ущерб не хочет, даже извинений не принесли.Когда завели уголовное дело, они отказались предоставлять полную запись с камеры, дали только маленький фрагмент, где ничего толком не видно. Сказали, что у них внезапно случайно запись исчезла. Вот чудеса!!! Когда я направила претензию месяц не могли ее найти, но по словам очень хотели... Т.е. методы у руководства - как у лавки на вокзале!!!
Так бизнес вести нельзя. А как же репутация??? Зато написать проникновенные слова на сайте о том, что Вы можете нам доверить, мы позаботимся о Ваших руках, ногах, голове и т.д. все могут... Позаботьтесь тогда и шубах, пока клиенты наслаждаются Вашими услугами! Если вдруг кто-то из руководства прочитает этот отзыв - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! Это будет честно!
Неделю назад посетила Город красоты на Каховке. Захотелось подстричь чёлку. Очень пожалела. Долго не могли выяснить кто будет мной заниматься. Нашлась мастер. Потом искали кресло. Нашли. Девушка с восточной внешностью подстригла криво-я дома исправляла. Понимаю, что 50 руб.-не деньги. Но даже за эти копейки хочется УВАЖЕНИЯ. Мастера-парикмахеры на рабочих местах занимаются чем попало, кто-то делает себе маникюр, кто-то укладку. И мне совсем не хочется слушать откровенные сплетни мастеров-не стисняясь клиентов, обсуждают свои проблемы. Больше не приду сюда.
А там, простите, одни черные и работают. Славян не видела вообще (на Рязанке). Ну что мы хотим, за такие деньги. Максимум, что у них делаю-это простая стрижка. Последний раз сделали черт знает что на голове ("мастерицу" Бэлла зовут). Скандалить не стала-волосы не зубы, отрастут. Но надо быть готовой к любой неожиданности!
Сделала маникюр с покрытием шилака у мастера Виты в салоне город красоты на Соколе. Осталась очень НЕДОВОЛЬНА качеством. (это еще мягко сказано).Такое впечатление, что эта Вита опаздывала на самолет, все делала торопясь, небрежно, мне даже пришлось ПРОСИТЬ ее подпилить мне ногти и скорректировать форму, если бы не попросила, так бы она и оставила (накануне мне пришлось самой подстричь ногти так как один сломался)в итоге она молча подпилила, пыль до конца не стерла и приступила к покрытию ногтей лаком, ногти до кутикулы лаком не докрашивает, по бокам ногтя прям видно первый слой лака!Непрофессиональный Мастер Вита, очень плохо делает маникюр!
11.2012.Город красоты. Стригся в салоне у Даниловского рынка. Все было хорошо, мастер - класс, экстра. Удвоили цены, я ВИП, согласен.
Потом прихожу по записи - мне говорят - в полтора дороже. Я бы осилил, но не терплю, когда держат за лоха = почему не предупредили при записи? Ушел, думаю, найду за эту цену не хуже.
Всем привет и уважуха!!!
Best Regards!
Постоянно хожу к одному VIP-мастеру салона"Город Красоты", жаловаться не приходиться.Но сегодня случилось ужасное!!!У меня украли норковую шубу в салоне на ул.Ставропольской д.48.Администрация заявляет что ответственности не несет!!!Это что получается мы КЛИЕНТЫ страдать должны и в кресло к мастеру в шубке прямо присаживаться???Или заранее выходя на работу одевать тулуп и калоши потому что в конце дня предполагается поход в парикмахерскую "Город Красоты"администрация которой ответственности не несет и в то же время нет видеонаблюдения (для последующего разбирательства) Крючки для сумочек имеются,а для верхней одежды они отсутствуют по требованиям орг.С.Э.С.(Поясняет менеджер)Значит клиент по сути должен верхнюю одежду в руках держать в процессе обслуживания???Получается замкнутый круг?Как 5-летние постоянные КЛИЕНТЫ мы нужны,а как люди понесшие значительный ущерб на территории их салона???????Делайте вывод господа )))
А почему Вы не обратились в суд за защитой Ваших прав? Это же однозначно вина администрации! На суде у них нет шансов отделаться фразой: "Администрация ответственности не несет".
Невежество гастрабайтеров-парикмахеров в салоне "Город красоты" на Каховке просто ужасно! В вип- зале при окраске мне измазали все уши, сильно пекло и щипало. Теперь уши чешутся и шелушатся. Даже краску на волосы не могут нормально наложить. Я с таким ещё не сталкивалась! А когда мои светло-русые волосы превратились в рыжие (а мне нужен был классический блондин), то меня тупо перекрасили в розово-фиолетовый цвет, даже не дав выбрать тон краски (парикмахерша просто нагрубила--сказала, что она сама лучше знает, что надо делать, потому что работает не 1-й день!) В результате, я получилась местами розовая, местами рыжая, а у корней седая. Пошла перекрашиваться в др. салон. Передо мной даже не извинились! Можете поделиться своим неудачным визитом на этом сайте. Позор этой сети!
А еще там работает парикмахер Елена, которая вообще ничего не умеет. Все время курит и от нее несет табаком. Стрижет кое-как, а красить вообще не умеет, даже в один тон, такое ощущение что на дому бытовыми красками может только работать, а как с профессиональной краской обращаться, вообще представления не имеет. Запомните ее имя, а на вид она - полная блондинка лет под сорок.
Я всегда стригусь здесь. Отличная парикмахерская, должен сказать что в ней достаточно чисто, нет посторонних запахов, типа "Локона" и что мне очень нравится нет очередей, то есть все клиенты приходят на назначенное время, т.е. записываются по телефону заранее. Еще хочу отметить , что волосы подметают с пола после каждой стрижки, а не раз на два часа , как в большинстве парикмахерских.
Отличная парикмахерская! Всегда делаю там полный спектр услуг: от ногтей до покраски волос. Особенно радует качество исполнения! Мастера-настоящие профессионалы своего дела. Сделала мелирование на салонном уровне! Я в восторге от работы этих молодых специалистов! Только нужно заранее записываться, потому что очень большой наплыв посетителей. Так держать, молодцы. Советую.