8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

г Москва, ул Азовская, д 21
вход с торца
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Город красоты на Каховской (8)

4.3
Свои волосы доверяю только городу красоты. Крашусь здесь уже на протяжении 5 лет и состояние волос ничуть не испортилось, ещё делаю «счастье для волос». В этом месяце на процедуру скидка 50%! Я рада, что смогла найти своего идеального мастера и теперь не переживаю за свои волосы.
Один из самых недорогих и нормальных по качеству салонов в моем районе. Педикюр без покраски здесь стоит меньше 1000р. Покрытие гелем делают ровненько, кутикулу не заливают. Девочки ювелиры, у меня на мизинце ногти очень мелкие, все выводят тонкой кистью, щепетильно так. Умницы!
Много достойных мастеров, в последний раз маникюр мне сделала Аня. Хорошая, тоже понравилась. Маникюр сделала быстро, но слой ровный, нормальной толщины. Держится пятый день и вроде не собирается отваливаться) Форма тоже понравилась, все так, как я просила в начале. )) Выбирайте мастеров с умом, хороших здесь достаточно. Тогда гк точно оставит хорошее впечатление
2420429
Советую присмотреться к мастерам Карине и Аиде. Пока что ни разу не нарвалась на некачественные услуги, маникюрилась и педикюрилась у этих девушек. Получилось очень классно, не ожидала такого. Со мной они были очень обходительны, к тому же, и разговаривали с интересом и удовольствием. Может, всё дело в том, что я по утрам ходила))) Но всё равно, впечатления от салона крайне позитивные!! Спасибо девчонкам))
Мастера Заира мне порекомендовала подруга, которая уже была у него на укладке. Это был один из самых дешевых вариантов укладки на выпускной, так что я её послушала.
Заира мне пришлось ждать минут 10. Хотела уже начать выяснять отношения с администрацией на этот счет, но меня к тому времени всё-таки подозвали. И я рада, что всё так получилось в итоге, потому что укладка на высшем уровне получилась. Сидела где-то час с лишним. Но за свою цену укладка шикарная, очень аккуратная, элегантная, подходит к платью)
В общем, Заира точно могу порекомендовать! Только тут могут задерживать записи :(
1931058
Огромное спасибо за маникюр моему мастеру Александре. Очень понравилось наращиване, к тому же, взяли за него совсем немного, я в других местах за обычный шеллак с дизайном больше платила. Что цвета, что задумка, что исполнение на пятёрку. Стразы предложила Александра, я сначала хотела просто два ногтя на руке в бежевый покрасить. Мастера я послушала, и правда в итоге получилось очень интересно и стильно. У Александры очень развито чувство стиля, маникюр она делает не бездумно. Плюс ко всему, аккуратно, инструменты чистые. К другим мастерам не ходила, но Александре ставлю 5+ :)
Записалась на европейский маникюр. Мастер, к которому меня записали, не умеет его делать! Она советовалась с коллегами, а потом предложила мне обрезной маникюр. Я естесственно отказалась, на рецепции мне предложили другого мастера, которого нужно было ждать 10 минут, в итоге я ждала 40 минут! И ах еще, другому мастеру сказали, что мне нужен бразильский маникюр(минус еще 10минут от моего времени). Мастер в прцессе своей работы пыталась оторвать мне кутикулу палочкой. Для тех, кому дорого свое время-столь долгое ожидание убийственно!
Сам салон прекрасный, уютный и красивый, педикюрное кресло оказалось еще и массажным, было удобно сидеть на нем. Делала педикюр у Мунтяну Люды. Делает она его больно, порезала мне большой палец до крови и даже не обработала, немного грубоватый мастер, но в целом неплохо, ножки гладенькие
Город красоты на Каховской на карте