8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

г Москва, ул Азовская, д 21
вход с торца
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Про «Город красоты на Каховской»

Сеть салонов «Город Красоты» располагается в Москве. Компания имеет более 20 филиалов. Салон предлагает женский и мужской парикмахерский зал, а также Vip-зал. В женском зале мастера выполняют такие процедуры, как стрижка волос, стрижка челки, сушка волос феном, укладка, стрижка горячими ножницами, выпрямление волос паром, химическая завивка волос, модельная прическа, карвинг, окрашивание омбрэ, смывка краски. Также среди женщин популярны процедуры полировки волос, глазирование Estel, ламинирование Matrix, ламинирование Estel, экранирование Estel, кератиновая процедура от фирмы Coco Choco.

В мужском зале мастера также предлагают уход за волосами: стрижка модельная, стрижка со сложным дизайном, стрижка наголо, сушка волос, укладка, оформление усов, оформление бороды. При создании причесок могут использоваться дополнительные средства: гели, муссы, воски, лаки и другое за отдельную плату.

Кабинет косметологии салона «Город Красоты» предлагает множество аппаратных процедур: эпиляция щек, лица, подбородка, бедер, голени, ягодиц и других частей тела. Также клиентам предлагается IPL-фотоомоложение различных частей тела. Этот метод помогает тем, кто страдает от акне и гиперпигментации. Кроме этого, мастера предлагают RF-лифтинг или безоперационную подтяжку лица.
Новая уникальная процедура для лица, декольте и шеи - безыгольчатое мезо Infisiоn. Благодаря ей возможно разглаживание морщин, восстановление коллагена, подтяжка кожи и четкое моделирование овала лица.

Для внимания клиентов: в некоторых салонах сети «Город Красоты» понедельник является санитарным днем.

Отзывы про Город красоты на Каховской (8)

4.3
Свои волосы доверяю только городу красоты. Крашусь здесь уже на протяжении 5 лет и состояние волос ничуть не испортилось, ещё делаю «счастье для волос». В этом месяце на процедуру скидка 50%! Я рада, что смогла найти своего идеального мастера и теперь не переживаю за свои волосы.
Один из самых недорогих и нормальных по качеству салонов в моем районе. Педикюр без покраски здесь стоит меньше 1000р. Покрытие гелем делают ровненько, кутикулу не заливают. Девочки ювелиры, у меня на мизинце ногти очень мелкие, все выводят тонкой кистью, щепетильно так. Умницы!
Много достойных мастеров, в последний раз маникюр мне сделала Аня. Хорошая, тоже понравилась. Маникюр сделала быстро, но слой ровный, нормальной толщины. Держится пятый день и вроде не собирается отваливаться) Форма тоже понравилась, все так, как я просила в начале. )) Выбирайте мастеров с умом, хороших здесь достаточно. Тогда гк точно оставит хорошее впечатление
2420429
Советую присмотреться к мастерам Карине и Аиде. Пока что ни разу не нарвалась на некачественные услуги, маникюрилась и педикюрилась у этих девушек. Получилось очень классно, не ожидала такого. Со мной они были очень обходительны, к тому же, и разговаривали с интересом и удовольствием. Может, всё дело в том, что я по утрам ходила))) Но всё равно, впечатления от салона крайне позитивные!! Спасибо девчонкам))
Мастера Заира мне порекомендовала подруга, которая уже была у него на укладке. Это был один из самых дешевых вариантов укладки на выпускной, так что я её послушала.
Заира мне пришлось ждать минут 10. Хотела уже начать выяснять отношения с администрацией на этот счет, но меня к тому времени всё-таки подозвали. И я рада, что всё так получилось в итоге, потому что укладка на высшем уровне получилась. Сидела где-то час с лишним. Но за свою цену укладка шикарная, очень аккуратная, элегантная, подходит к платью)
В общем, Заира точно могу порекомендовать! Только тут могут задерживать записи :(
1931058

Частые вопросы про Город красоты на Каховской

Как узнать график работы Город красоты на Каховской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-46-41, +7 495 517-01-44, +7 495 318-21-71

Город красоты на Каховской находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 21
вход с торца .

Город красоты на Каховской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству