8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
г Москва, ул Азовская, д 21
вход с торца
Район: Зюзино

Про «Город красоты на Каховской»

Сеть салонов «Город Красоты» располагается в Москве. Компания имеет более 20 филиалов. Салон предлагает женский и мужской парикмахерский зал, а также Vip-зал. В женском зале мастера выполняют такие процедуры, как стрижка волос, стрижка челки, сушка волос феном, укладка, стрижка горячими ножницами, выпрямление волос паром, химическая завивка волос, модельная прическа, карвинг, окрашивание омбрэ, смывка краски. Также среди женщин популярны процедуры полировки волос, глазирование Estel, ламинирование Matrix, ламинирование Estel, экранирование Estel, кератиновая процедура от фирмы Coco Choco.

В мужском зале мастера также предлагают уход за волосами: стрижка модельная, стрижка со сложным дизайном, стрижка наголо, сушка волос, укладка, оформление усов, оформление бороды. При создании причесок могут использоваться дополнительные средства: гели, муссы, воски, лаки и другое за отдельную плату.

Кабинет косметологии салона «Город Красоты» предлагает множество аппаратных процедур: эпиляция щек, лица, подбородка, бедер, голени, ягодиц и других частей тела. Также клиентам предлагается IPL-фотоомоложение различных частей тела. Этот метод помогает тем, кто страдает от акне и гиперпигментации. Кроме этого, мастера предлагают RF-лифтинг или безоперационную подтяжку лица.
Новая уникальная процедура для лица, декольте и шеи - безыгольчатое мезо Infisiоn. Благодаря ей возможно разглаживание морщин, восстановление коллагена, подтяжка кожи и четкое моделирование овала лица.

Для внимания клиентов: в некоторых салонах сети «Город Красоты» понедельник является санитарным днем.

Отзывы про Город красоты на Каховской (6)

Много достойных мастеров, в последний раз маникюр мне сделала Аня. Хорошая, тоже понравилась. Маникюр сделала быстро, но слой ровный, нормальной толщины. Держится пятый день и вроде не собирается отваливаться) Форма тоже понравилась, все так, как я просила в начале. )) Выбирайте мастеров с умом, хороших здесь достаточно. Тогда гк точно оставит хорошее впечатление
2420429
Советую присмотреться к мастерам Карине и Аиде. Пока что ни разу не нарвалась на некачественные услуги, маникюрилась и педикюрилась у этих девушек. Получилось очень классно, не ожидала такого. Со мной они были очень обходительны, к тому же, и разговаривали с интересом и удовольствием. Может, всё дело в том, что я по утрам ходила))) Но всё равно, впечатления от салона крайне позитивные!! Спасибо девчонкам))
Мастера Заира мне порекомендовала подруга, которая уже была у него на укладке. Это был один из самых дешевых вариантов укладки на выпускной, так что я её послушала. Заира мне пришлось ждать минут 10. Хотела уже начать выяснять отношения с администрацией на этот счет, но меня к тому времени всё-таки подозвали. И я рада, что всё так получилось в итоге, потому что укладка на высшем уровне получилась. Сидела где-то час с лишним. Но за свою цену укладка шикарная, очень аккуратная, элегантная, подходит к платью) В общем, Заира точно могу порекомендовать! Только тут могут задерживать записи :(
1931058
Огромное спасибо за маникюр моему мастеру Александре. Очень понравилось наращиване, к тому же, взяли за него совсем немного, я в других местах за обычный шеллак с дизайном больше платила. Что цвета, что задумка, что исполнение на пятёрку. Стразы предложила Александра, я сначала хотела просто два ногтя на руке в бежевый покрасить. Мастера я послушала, и правда в итоге получилось очень интересно и стильно. У Александры очень развито чувство стиля, маникюр она делает не бездумно. Плюс ко всему, аккуратно, инструменты чистые. К другим мастерам не ходила, но Александре ставлю 5+ :)
Записалась на европейский маникюр. Мастер, к которому меня записали, не умеет его делать! Она советовалась с коллегами, а потом предложила мне обрезной маникюр. Я естесственно отказалась, на рецепции мне предложили другого мастера, которого нужно было ждать 10 минут, в итоге я ждала 40 минут! И ах еще, другому мастеру сказали, что мне нужен бразильский маникюр(минус еще 10минут от моего времени). Мастер в прцессе своей работы пыталась оторвать мне кутикулу палочкой. Для тех, кому дорого свое время-столь долгое ожидание убийственно!
Сам салон прекрасный, уютный и красивый, педикюрное кресло оказалось еще и массажным, было удобно сидеть на нем. Делала педикюр у Мунтяну Люды. Делает она его больно, порезала мне большой палец до крови и даже не обработала, немного грубоватый мастер, но в целом неплохо, ножки гладенькие

Как узнать график работы Город красоты на Каховской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-46-41, +7 495 517-01-44, +7 495 318-21-71

Город красоты на Каховской находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 21
вход с торца .

Город красоты на Каховской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.