8 (495) 220-51-30 8 (495) 220-51... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU

8 (495) 220-51-30 8 (495) 220-51... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-51-30 ещё

Отзывы про Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU (29)

4.7
Минус магазина в том что нет пробников( Ассортимент очень богатый и трудно определиться с выбором, хочется и того и другого, но так никаких денег не хватит)))
Всем довольна, но большая просьба завесите пробники на косметику и шампуни!
Город Токио сейчас гораздо удобнее для меня, чем просто сходить в магазин. Раньше я пользовалась "японскими" порошками, которые скорее всего к Японии и бренду не имели никакого отношения, потому что качество здесь совершенно точно гораздо лучше. У нас очень мягкая вода, жир с тарелок вообще не отмывается, поэтому я уже и не надеялась на то, что найду что-то стоящее. Ребята, ваши японские средства просто космос!
Пользуюсь много лет японской подводкой для глаз k-palett. Последний год покупала через этот магазин. Качество, кажется, лучше стало, возможно разные условия хранения: сейчас подводка дольше не подсыхает в тюбике. Условия меня устраивают – цена соответствует качеству. Попробовала по скидке подводку/карандаш/тени фирмы Naturing, очень советую. Радует, что в магазине становится больше декоративки.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Уважаемый покупатель! Благодарим вас за отзыв о нашем интернет-магазине японских товаров. Ждем вас вновь за покупками!
Магазин неплох, большой выбор бытхима, всяких мелочей для кухни, косметика витамины - в общем, упаковаться можно всем в одном месте. Тем кто ценит качественные товары - рекомендую магазинчик.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Евгения, благодарим вас за отзыв!
Пишу похвалить магазин. Обычно все закупки делаю с карты, но тут перед днем рождения дочки карту заблокировали и нужно было что-то придумывать. Вспомнила, что в Городе Токио можно платить наличными при получении. Просто спасли! Заказала в подарок дорогие японские колготки – дочь давно просила. Носит с удовольствием, спасибо за качество!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Юлия, благодарим вас за добрые слова!
Купила ароматизаторы в машину. Приехали быстро, дни не считала, но в пределах недели. Товар качественный, намного лучше, чем дешманские варианты в массмаркете! Заказывала обратный звонок в воскресенье вечером, перезвонили уже в понедельник. Сначала думала возмутиться, потом поняла, что сама накосячила и ждала звонка в нерабочий для магазина день. Буду заказывать по необходимости снова.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Ирина, благодарим вас за отзыв!
Хотел узнать как отследить заказ, в ответ нагрубили, ничего по существу заданного вопроса не сказали, зачем-то выдали совершенно ненужную и противоречивую информацию. В общем, я так понял, на своих клиентов конторе наплевать, заказ яоплачивать и получать не думаю после такого отношения. Видимо им привычно уже терять деньги. Не понимаю
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Добрый день! Очень сожалеем, что ваш заказ не прошел удачно. Если можно сообщите на почту zakaz@gorodtokyo.ru номер вашего заказа и мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Покупаю в «Городе Токио» японские шампуни уже несколько лет. Раньше волосы были очень быстро пачкались, а после перехода на японские преображение произошло буквально с первого применения! Вот, что значит отсутствие силиконов! Что меня удивляет с первого заказа, так это то, что консультанты прекрасно знают свой товар и могут рассказать все о текстуре, запахе, особенностях применения! Магазин уже много раз советовала друзьям и знакомым - великолепно!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Юлия, спасибо за ваш отзыв!
Мой заказ оформили достаточно быстро, был обратный звонок от менеджера с уточнением деталей. Заказывала 2 апреля и рассчитывала, что доставят числа 10-го не раньше, но курьер внезапно позвонил 7-го чуть ли не перед подъездом (хорошо в этот день дома была!) Надо предупреждать! Я понимаю что это курьерская служба косячит, но магазину стоит принять во внимание такие косяки курьерки. Я была не готова, мы собирались в ресторан. Снимаю бал за внезапность. В посылке все как заказывала, я осталась довольна.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Обязательно попросим курьерку разобраться с этим случаем. Ждем вас вновь за покупками в нашем магазине!
У меня сначала соседка подсела на этот магазин, все хвасталась, что такого средства для стирки хорошего нигде не находила раньше. Я тоже решила попробовать. Первый раз заказывала только средство для мытья посуды в кооперации с соседкой, а когда попробовала, поняла, что буду оформлять собственный большой заказ. Хорошо, что сайт простой и понятный, все быстро открывается даже с медленным интернетом. Я заказала себе комплект одной фирмы Лион: средство для мытья посуды, гель-концентрат для стирки и кислородный отбеливатель с ферментами. Доставкой очень довольна, как и к соседке, курьер приехал во время, по звонку. Замечательный магазин!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас вновь за покупками в нашем магазине!
Парикмахер сказала переходить на бессульфатные шампуни, я выбрала японские, так как они не только не вредят волосам, но и экологичнее западных аналогов. В Городе Токио уже видела раньше продукцию фирмы COW и читала на нее отзывы. Поэтому не сомневаясь заказала себе увлажняющие шампунь и маску этой фирмы. Доставка быстрая, все как обычно. Протестировала на своей голове первый раз продукцию без силикона и отдушек. Это сказка какая-то! Очередная удачная покупка в этом магазине.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Мary. спасибо за ваш отзыв! Ждем вас вновь за покупками в нашем магазине!
Беру в Городе Токио колготки, потому что они лучшие из тех, что я носила. Колготки стоят своих денег, меняю где-то раз в месяц. Для бесплатной доставки по Москве достаточно заказать одну пару и докинуть что-нибудь на 500 рублей. Так уже вместе с колготками перепробовала добрую часть товаров. Быт.хим. тоже очень даже ничего. Супер!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Спасибо за отзыв о нашем магазине японских товаров. Ждем Вас снова за покупками!
Живу в маленьком городе и очень хотелось испробовать хоть что-то из настоящей японской косметики, но в обычных магазинах ничего не смогла найти. Конечно, из столицы опасалась через интернет заказывать, но все оказалось не так страшно. Сотрудник магазина Город Токио рассказал, что мне нужно делать, чтобы оформить заказ. Хорошо, что можно было позвонить, я бы сама не разобралась. Покупала пенку для умывания с чайным деревом фирмы Росетте и эмульсию для лица Момо Пури. От эмульсии через пару применений прошли покраснения постакне. Конечно, доставка дошла не за 1-2 дня, а за неделю, но они стоили ожидания. Мне очень все понравилось!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Нинель, спасибо за отзыв о нашем магазине японских товаров. Ждем Вас снова за покупками!
Рекомендую это магазин. Года два тут покупаю товары для дома и косметику. Очень хорошее качество. Сам магазин удобный, на сайте все понятно, поддержка отвечает быстро. По доставке и упаковке ни разу проблем не было. Если цените японское качество – рекомендую этот магазин.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова за покупками!
Заказываю в этом магазине уже в третий раз специализированные средства для стирки экипировки мужа-механика. Меня так замучили эти солярочные пятна, все пропахивается в стиралке мазутом, невозможно за один раз было отстирать. Тут нашла и жидкое средство, и порошок фирмы Ниссан. Жидкое средство заливаю на пятна, а порошок уже прямо в барабан кидаю. Нигде еще не видела, кроме Города Токио, чтобы такие средства продавались. Они спасли мои руки и нервы. Какое-то невероятное везение, что магазин их привозит. Те, кто отстирывал после гаража вещи меня поймут. Цена у них, конечно, высоковата для семьи механика, но расход средства гораздо меньше, чем у обычных порошков. В Междуреченск крайний заказ шел 9 дней, вместо обещанных 7-8, к упаковке претензий никаких.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Оксана, спасибо за ваш отзыв о нашем магазине японских товаров! По срокам доставки: сейчас иногда бывает транспортные компании задерживают доставку на 1-2 дня. Приносим свои извинения за их работу.
Заказываю в городе Токио уже в третий раз, в основном всякие штуки для дома – средства для удаления грибка и плесени (плесень вокруг входной балконной двери росла жуткая, вся после первого применения пропала), порошок для прочистки труб, губки для мытья посуды там классные. В последний раз заказ вышел на 2099, а бесплатная доставка от 2500, я немного расстроена этим фактом. Брать что-то еще я не собиралась, можно было бы и сделать бесплатную доставку, раз уж всего 400р не хватало!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что вы не получили "бесплатную доставку", но правила для всех клиентов магазина едины, и бесплатная доставка по Москве начинается с суммы 2500 руб.
Очень нравятся японские изделия! Беру здесь средства для ванной и колготки. Капроны от fukuske просто идеал: выглядят стильно и очень прочные, хожу месяцами без стрелок. А благодаря гелям и жидкому мылу от Kose кожа чувствует себя просто замечательно! Даже парню понравилось, так что думаю взять на пробу что-нибудь и ему, к тому же выбор в Городе Токио позволяет. Кстати, не стесняйтесь обращаться к консультантам, они с удовольствием расскажут о новинках и помогут с выбором!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Varia, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова за покупками в нашем интернет-магазине японских товаров!
Уже несколько лет пользуюсь японским бытхимом. Гипоаллергенный, очень экономичный расход, хорошо отмывает и полностью смывается, нет резких запахов. Магазин приятно удивил выбором продуктов. Конечно, опасалась за качество, но за это время все, что приходило было в полном порядке и с нормальными сроками годности. В последнем заказе перепутали один из товаров, но ситуацию быстро уладили и вернули часть стоимости (пришел товар дешевле, чем выбирала), т.ч. магазин если и «косячит», то исправляет свои ошибки. Рекомендую магазин.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Наталья, спасибо за Ваш отзыв!
Открыла для себя японскую косметику, когда получила в подарок крем и молочко производства этой страны. Потом нашла в интернете магазин «Город Токио» и стала его постоянной покупательницей, уже третий год. Радует ассортимент именно уходовой косметики для взрослых женщин, это эффективные японские крема и комплексы. Шампуни для волос также брала, есть неплохие тональники. Рекомендую магазин тем кто ищет качество и результат, а не дешевизну.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Спасибо за высокую оценку нашего магазина японской косметики. Постараемся и дальше радовать Вас новинками из Японии.
Если ищете японскую косметику, то рекомендую этот магазин. Большой выбор, всегда свежайшая продукция – никаких просроченных товаров, и все популярные бренды Японии в Город Токио есть.
Я предпочитаю косметику Мейшоку – очень нравится их крема с плацентой и фруктовые пилинги. Кожа счастлива от такого ухода. Морщинки исчезают на глазах. Всем, кто подошел к определенному возрасту, рекомендую обратить внимание на антивозрастную японскую косметику.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Полина, спасибо за ваш отзыв! Рады вам сообщить, что в пятницу большой привоз косметики Мейшоку. Будет много новинок!
Покупаю в магазине бытовую химию Японии. Подходит идеально для домов с септиками, вся химия биоразлагаемая и проблем с септиками не будет, собственно, поэтому и выбирала японский бытхим. На сайте достаточно большой выбор био бытхима бренды все известные и их качеству можно верить.
К магазину претензий нет. Всегда доставки в срок, цены адекватные. Рекомендую магазин смело.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Катя, спасибо за Ваш отзыв! ждем Вас снова за покупками!
Если ищете качественный и биоразлагаемый бытхим, то рекомендую обратить внимание на этот магазин. Они торгуют исключительно японской бытовой химией и есть пару отличных брендов Кореи. Для себя выбрала химию бренда Лион, надо сказать, что японский Лион сильно отличается от тайваньского!
Магазин с большим выбором, цены норм, кусаются, конечно, но когда понимаешь, что платишь за качество – не возникает вопросов. И плюс у японцев очень экономичный расход, хватает надолго.
По качеству обслуживания нареканий нет, упаковка качественная, ничего не проливается, доставка быстрая. Спасибо сотрудникам магазина, очень отзывчивые и знатоки свой продукции, на любой вопрос, есть ответ.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и теплые слова!
Мой любимый японский магазинчик) Просто шикарный выбор косметики и для волос, и для лица. Особенно люблю линейку Мейшоку, вот все товары их нравятся.
В Городе Токио всегда много новинок этого бренда, цены нормальные, не завышенные, в принципе, столько же сколько и из самой Японии заказывать, только не придется ждать полтора месяца.
Доставка и упаковка - отлично. Иногда курьерская служба тупит и не хочет возить в воскресенье, но к магазину это не относится.
Магазину спасибо! Успеха вам и процветания, и радуйте нас и дальше своими товарами)
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас снова за покупками!
В магазине нашел очень качественныую бытовую химию из Японии. Стиральные порошки справляются даже с очень сложными пятнами на одежде и со стиркой мотоэкипа после поездок. Также как и чистящие средства для ванной, кухнии и т.д. То что надо для лентяя типа меня, чтобы по минимум тратить время на уборку. Также понравился неплохой выбор мужских шампуней, гелей и т.д. В отношении условий покупки, доставки и прочего, нет никаких отличий от множества других интернет-магазинов которыми пользуюсь. Доставка довольно оперативная, персонал толковый, опытный и внимательный.
Freemason, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой интернет-магазина "Город Токио". Ждем вас снова!

С уважением, администрация ИМ "Город Токио".
После рождения ребенка пришлось долго подбирать новые подходящие средства по уходу, сильно поменялась восприимчивость волос, ногтей, кожи к привычным средствам. Методом проб и ошибок нашла для себя японскую косметику, оказалась для меня идеальна. Местами более дорогая, но однозначно отличная по качеству и составу. Так что теперь магазин с японскими средствами для меня один из любимых. Да и не только для себя здесь покупаю, есть хорошие и качественные детские товары и средства для мужчин. Еще потихоньку знакомлюсь с бытовой химией: стиральными порошками, чистящими средствами и подобный. Тоже хорошие.
Относительно работы магазина могу сказать, что всем довольна. Уже пару лет как здесь покупаю, ни разу меня не подвели.
Йоля, здравствуйте!

С уважением, администрация ИМ "Город Токио".
Понравился хороший выбор и качество мужских товаров. Довольно большая редкость! Попался этот магазин случайно, но теперь делаю покупки регулярно.
Здравствуйте, Игорь!
С уважением, администрация ИМ "Город Токио".
В Питере так и не нашла магазина косметики, который бы меня устраивал ОТ и ДО. Но интернет-магазины выручают. В Городе Токио нравится большой выбор и удобство заказов и доставки. Раз в пару месяцев точно что-то для себя и для семьи здесь покупаю. Косметика и т.п. всегда лучшего качества и свежие. С учетом того, что хватает надолго, не приходится выкидывать по полбанки кремов и прочего просто потому, что срок годности закончился.
Здравствуйте, Аллегра!

С уважением, администрация ИМ "Город Токио".
Всегда радуют сезонные акции в Городе Токио. Дождалась весенних скидок и купила себе новые крема, масочки и другую косметику. Надо поддержать кожу и волосы после зимы. Но если честно, и без акций всегда нахожу, что купить и чем себя порадовать.
Здравствуйте, Queen_of_hill!

С уважением, администрация ИМ "Город Токио".
В первую очередь плюс за прекрасный ассортимент японской косметики. Попробовала уже много всего и еще больше в планах. Фактически всегда получается идеально подобрать средства под себя, благодаря подробным описаниям товаров и консультациям. Иногда беру что-то новенькое на пробу из списка акционных предложений. К тому же имеется накопительная скидка, если делаешь покупки регулярно, то приятно сэкономить и купить себе что-то еще дополнительно из мелочей. Доставка в Питере бесплатная при заказе от 2,5 т.р. Доставляют всегда оперативно и в удобное время.
Здравствуйте, Мария!

С уважением, администрация ИМ "Город Токио".
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU на карте