8 (495) 220-51-308 (495) 220-51... — показать

8 (495) 220-51-308 (495) 220-51... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-51-30 ещё

Про «Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU»

Интернет-магазин высококачественных товаров из Японии

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU (29)

4.7
Минус магазина в том что нет пробников( Ассортимент очень богатый и трудно определиться с выбором, хочется и того и другого, но так никаких денег не хватит)))
Всем довольна, но большая просьба завесите пробники на косметику и шампуни!
Город Токио сейчас гораздо удобнее для меня, чем просто сходить в магазин. Раньше я пользовалась "японскими" порошками, которые скорее всего к Японии и бренду не имели никакого отношения, потому что качество здесь совершенно точно гораздо лучше. У нас очень мягкая вода, жир с тарелок вообще не отмывается, поэтому я уже и не надеялась на то, что найду что-то стоящее. Ребята, ваши японские средства просто космос!
Пользуюсь много лет японской подводкой для глаз k-palett. Последний год покупала через этот магазин. Качество, кажется, лучше стало, возможно разные условия хранения: сейчас подводка дольше не подсыхает в тюбике. Условия меня устраивают – цена соответствует качеству. Попробовала по скидке подводку/карандаш/тени фирмы Naturing, очень советую. Радует, что в магазине становится больше декоративки.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Уважаемый покупатель! Благодарим вас за отзыв о нашем интернет-магазине японских товаров. Ждем вас вновь за покупками!
Магазин неплох, большой выбор бытхима, всяких мелочей для кухни, косметика витамины - в общем, упаковаться можно всем в одном месте. Тем кто ценит качественные товары - рекомендую магазинчик.
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Евгения, благодарим вас за отзыв!
Пишу похвалить магазин. Обычно все закупки делаю с карты, но тут перед днем рождения дочки карту заблокировали и нужно было что-то придумывать. Вспомнила, что в Городе Токио можно платить наличными при получении. Просто спасли! Заказала в подарок дорогие японские колготки – дочь давно просила. Носит с удовольствием, спасибо за качество!
Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU
Юлия, благодарим вас за добрые слова!

Частые вопросы про Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU

Как узнать график работы Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-51-30

Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 5Б.

Интернет-магазин японских товаров GORODTOKYO.RU на карте