8 (495) 736-94-808 (495) 736-94... — показать

Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 7
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ООО Спортал»

ООО Спортал - это торговая фирма. Для комфорта и экономии времени гостей товары поделены по тематическим блокам: девайсы для защиты некоторых участков тела, удобная одежда, снаряжение. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его износостойкости.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.7.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Пожалуйста, оставьте свой отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям о своём опыте. Ваши слова - возможность для них найти стоящий магазин, а его сотрудникам - получить адекватную оценку своих действий!

Сайт организации: www.sportall.ru. Телефон: +7 495 736-94-80. Компания ООО Спортал располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 7 (ориентир - метро Нагорная).

Отзывы про ООО Спортал (3)

4.7
Отличный магазин - товаров море, удобная навигация, к каждому товару есть картинка - выбирать удобно. Менеджеры всегда вежливые, доставка вовремя. В общем рекомендую. Кроме того обещают доставить в любой регион России.
Отличный интернет-сайт,покупала на нём в подарок 2 пауэр болла,отличная цена и качество товара, даже попала под акцию-скидка (точно не помню,что-то около 10%)за отзыв, сначала мне привезли товар со скидкой, и в течении 2х недель я должна была оставить развёрнутый отзыв о купленном товаре. ПауэрБолл понравился всей семье! Вообще в магазине большой ассортимент всяких тренажёров, можно найти всё, что нужно!Советую!
Сайт удобный, при оформлении заказа сразу рассчитывается точная стоимость разных вариантов доставки товара в другие города. К качеству присланного товара не имею никаких претензий, все вещи просто отличные. Минус лишь в сроках выполнения заказа и информирования заказчика - это оставляет желать лучшего. Посылку с товаром получила на почте через 22 дня после оформления заказа на сайте. При этом Почтой России посылка шла 6 дней, а до этого она целую неделю лежала на складе магазина в статусе «Ожидания отправки». Письмо же с номером м почтового отправления так и не выслали, хотя должны были, если верить информации на сайте.
ООО Спортал на карте