8 (976) 958-69-398 (976) 958-69... — показать

Город цветов в 3-м Автозаводском проезде

8 (976) 958-69-398 (976) 958-69... — показать
Есть доставка

Про «Город цветов в 3-м Автозаводском проезде»

«Город Цветов» - оптово-цветочная база, лидер продаж горшечных, срезанных и экзотических растений по всей Москве и за ее пределами. Это сеть магазинов с огромным выбором и высоким качеством цветочной продукции. У нас вы сможете найти цветы: от романтической ромашки до гордого амариллиса, от розы – царицы цветов, до орхидеи – символа любви и женского обаяния. В наших магазинах работают квалифицированные специалисты высокого уровня, мастера своего дела. Они смогут собрать любой букет или композицию на Ваше усмотрение. Придя в любой из наших магазинов, вы останетесь довольны уровнем обслуживания и качеством нашей продукции!
Магазины «Город Цветов» отличаются от других оптово - цветочных баз тем, что у нас всегда можно купить не только срезанные и экзотические растения, но и горшечные растения для дома по оптовым ценам, а так же вы можете, сделать заказ на любое растение и оно будет доставлено в ближайшие сроки.
В наших магазинах Вы сможете найти все самые редкие и эксклюзивные сорта цветов, привезенные с различных уголков мира.
Для вашего удобства наши магазины размещены в шаговой доступности от станций метро.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Город цветов в 3-м Автозаводском проезде (9)

1.9
На днях была в городе цветов. Тот что-то зле метро кузьминки. Персонал хамство! Зал где цветы грязный, на полу листва М мусор, думаю ладно, не успели с кем не бывает. Решила все таки выбрать розу из того маленького коллич5ства что на витрине. Ждала минут пять продавца, позвала сама в итоге. Она с недовольным видом прошла со мной . Попросила достать розу, доставая ее из упаковки, посыпались листва и гнилые лепестки!! На что девушка по дурацки хихикнул, сказала - "и такое бывает" при мне сняла чуть ли не половину лепестков и протянула ее мне. Это что такое вообще? Руководство вообще в куре, что их магазин помойка с гнилыми цветами и сотрудниками? Не ходите туда! Лучше у бабушек на улице взять!!!!
Цветы имеют приятный вид и сохраняют его еще долгое время. Даже капризные розы простояли почти две недели в прилежном состоянии. И цены не заставляют развернуться на 180 градусов.
Заказала милый букетик в небольшой корзине в цветочном магазине "Город цветов", что рядом с метро "Щёлковская" на ул.9-я Парковая 68 корп.4.По началу все шло великолепно: мои пожелания выслушали, дали совет как оформить.Продавец-консультант, работавшая в этот день меня очень к себе расположила.Несмотря на невысокую стоимость моего заказа мне уделили достаточно времени и внимания.Пришла я за заказом через пару дней, в четверг 20 марта.Работали другие продавцы-консультанты, которые с виду производили очень неплохое впечатление, но манера общения испортила все впечатление об обслуживании, сложившееся ранее. Вызывающий и грубый тон совершенно обескуражил. Я решила оставить запись в "Книге отзывов и предложений".Спрашиваю имя и фамилию продавца,ответа не последовало. Я обратилась ко второму продавцу-консультанту. В ответ услышала:" Пишите "девочки со Щёлковской".Ничего я вам больше не скажу, что вы до меня докопались".Думаю комментарии излишне.А когда я выходила из магазина совершенно опешившая от этих слов, вслед мне пожелали, чтобы я больше не появлялась в этом магазине. Хотелось бы обратиться к руководству этой сети магазинов( другой возможности пока не нашла, все контакты с администрацией скрыты, их нет ни на сайте , ни в "Уголке покупателя")с просьбой и пожеланиями исправить сложившуюся ситуацию.Мне кажется "девочки со Щёлковской" никак не способствуют развитию вашего непростого цветочного бизнеса, тем более в условиях серьезной конкуренции, ведь цветочные магазины сейчас на каждом шагу.
Мы с мужем уже несколько лет живем в Америке и приехали в гости к друзьям на свадьбу в Москву. Чтобы сэкономить время я пошла в парикмахерскую, а муж побежал в ближайщий цветочный магазин на ст. Багратионовская.Когда он вернулся, купленный букет выглядел далеко не празднично: цветы были все увядшие, букет был мягко говоря "не первой свежести". Дав леща мужу, мы тут же побежали обратно, чтобы обменять этот букет. Когда мы вернулись, продавцы наотрез отказались менять нам букет, несмотря на то что мы хотели обменять его на более дорогой. Кстати, букет, который купил мой муж, был уже собран,те продавцы ему не собирали его специально. Они начали нам рассказывать, что теперь его нужно вбивать обратно по каждому лепесточку и что вообще это невозможно.Вообщем,драться у нас времени не было, да и настроение тоже не хотелось портить перед праздником. Пришлось уйти с вялым букетом. Вот такая история. Когда мы рассказали про эту историю в америке в цветочном магазине, продавец очень удивился и сказал, что если бы такое случилось у него, то просто прогорел бы бизнес. А у нас в России видимо просто нет выбора..
Все цветы стоят в холодильной комнате в специальных растворах и поэтому не вянут в магазине. В домашних условиях цветы проживут 1-2 дня. Акция 10 роз за 199 р. - это обман, так как предлагают розы очень низкого качества. Будьте бдительны при покупке готовых букетов. Среди букета из 5 белых хризантем 2 цветка оказались гнилыми, просто они были тщательно замаскированы. Продавцы хамоватые.
Милая моя)))Почитать Вас,так такое чувство,что пишет конкурент этой сети.Покупаю цветы на м.Автозаводский проезд.Розы всегда великолепные,Качество букетов отличное,флористы вежливы и обходительны,своё дело действительно знают!Сейчас заказываю просто по звонку, с доставкой, и не разу не было каких либо нареканий!И ещё,не возможно спрятать 2 гнилые хризантемы среди 3 других))))Кто брал тот знает.Придумайте страшилку по серьёзней)))

Частые вопросы про Город цветов в 3-м Автозаводском проезде

Как узнать график работы Город цветов в 3-м Автозаводском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 976 958-69-39, +7 499 504-42-64

Город цветов в 3-м Автозаводском проезде находится по адресу г Москва, проезд Автозаводский 3-й, д 4.

Город цветов в 3-м Автозаводском проезде на карте