8 (915) 477-14-00 8 (915) 477-14... — показать

Отзывы о компании Магазин Городская база цветов на Пионерской улице в Королёве Сеть

8 (915) 477-14-00 8 (915) 477-14... — показать
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1А

Отзывы про Магазин Городская база цветов на Пионерской улице в Королёве (3)

Отличный магазин, сотрудники которого не подведут ни в какой ситуации. Всегда на связи, предварительно присылают фото, букеты составляют с учетом пожеланий заказчика. Но главное - превосходное качество композиций. Свежие ароматные цветы, современные упаковки, оперативная доставка курьером. Бесподобное выполнение работы за доступную стоимость! Приятно иметь дело с профессионалами.
Магазин Городская база цветов на Пионерской улице в Королёве
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, такие внимательные и подробные комментарии помогают нам стать лучше. С уважением, Городская база цветов
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за прекрасный букет, который был доставлен сегодня. Очень оригинальная цветочная композиция, свежие и ароматные бутоны. Ничего лишнего. Сделано со вкусом и любовью. Получили настоящее удовольствие. Цена приемлемая. Курьер приятный, оплата при получении, предварительно прислали фотографию для одобрения. Хороший сервис. Буду обращаться к вам еще.
Магазин Городская база цветов на Пионерской улице в Королёве
Мне нравится обслуживание в этом салоне, флористы расторопные, быстро собирают красивые букеты. Ну а главное для меня, что торгуют тут только свежими цветами, я букеты из роз разных сортов брал у них уже несколько раз и стоят они в итоге еще долго. Обращаться можете смело, хороший салон, цены у них одни из лучших по городу и качество товара нареканий не вызывает!