8 (499) 263-03-84 8 (499) 263-03... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана в Солдатском переулке

8 (499) 263-03-84 8 (499) 263-03... — показать
+7 499 263-... +7 499 263-03-84 ещё

Отзывы про Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана в Солдатском переулке (37)

Реальная помощь, прекрасное отношение, комфортные палаты и довольно сносная еда (голодным точно ни дня не ходил) - по всем параметрам эта больница тянет на твердые пять с плюсом.
Проходила плановую госпитализацию в кардиологическом отделении ГКБ №29 с 10.07.2020 по 25.07.2020. Очень благодарна всем без исключения врачам и медсестрам. Состояние значительно улучшилось. Аритмия нормализовалась, ушла одышка, приступы. Чувствую себя помолодевшей на десяток лет.
В приемном покое все отлично организованно. Меня привезли ночью по скорой с температурой 39.5. Никакой толкучки, быстро взяли анализы, определили в палату, где сделали укол и поставили капельницу. Всю ночь за моим состоянием наблюдали медсестрички. Утром пришел врач, осмотрел, назначил лечение. Больница работает, как единый отлаженный механизм. Ну и результат соответствующий. Я быстро пошел на поправку. Сейчас долечиваюсь дома, благодарен врачам за все.
На протяжении месяца скитался по больницам с надеждой получить ответ с установленным диагнозом, жаловался на отдышку и сильный кашель. Только в диагностике этой больницы смогли понять, что проблема с сердцем, отправили к профессору Кузнецову. По результатам обследований установил диагноз и назначил дату операции, требовалось шунтирование. Прекрасно выполнил свою работу, вернул меня к нормальной жизни! Лучший кардиолог Москвы!
Привезли бабушку в эту больницу с гемаррогическим инсультом. В санпропускнике быстро оформили, ее не задерживали, сразу забрали, мы все подписывали. Сразу сделали ангиографию, назначили поддерживающие капельницы и сказали делать операцию. На 3 день прооперировали, чем спасли ей жизнь!
В своем отзыве хочу высказать благодарность Русейкину Владимиру Михайловичу, заведующему 4 терапевтического отделения за грамотно подобранное лечение. Не удивлена, что к нему стоят очереди. Терапевт с большим стажем работы и навыками.
Проходила мед осмотр при смене места работы в больнице им.Баумана. Все врачи приятные, толковые, нет проблем с очередями в коридоре, следят за чистотой. Сложилось положительное мнение об этом мед учреждении.
Доставили на скорой с обостренным гастритом. На лечении находилась 2 недели. За этот период полностью обследовали, первым делом зонд глотала, дальше взяли анализы. Желудок подлечили, но обнаружили еще проблему с поджелудочной, сейчас лечу ее тоже здесь.
Шикарная больница, лечение по высшему разряду. Разрыв ахилового сухожилия, помогли восстановиться, вернуться к прежней беззаботной жизни. В отделениях чисто, еда вкусная, как домашняя, дисциплина соблюдается. Низкий поклон работникам, за их бесценный труд!
3 года назад у меня обнаружили дискнезию желчевыводящих путей. Бегала по разным больницам, врачи категорически настраивали на удаление желчного, отметая варианты лечения. Только в гастроэнтерологии 29 больницы трезво оценили ситуацию и расписали схему постоянного лечения. Каждые полгода я ложусь к ним в отделение на обследование, капаюсь, делаю тюбажи и пропиваю желчегонные препараты. Такая схема лечения заставляет желчный работать, а докторам огромное спасибо за возможность выбора!
За 3 недели лечения в терапевтическом отделении, ни минуты не чувствовала себя ненужной и не столкнулась с грубостью. Приятно лицезреть такое отношение со стороны медицинского персонала, люди работают по призванию и по сердцу.
Делала склеротерапию вен в начале весны, у флеболога 29 ГКБ им.Баумана. Процедура необычная, но действенная, по цене здесь вышло дешевле, нежели предлагали другие клиники. Для отзыва скажу, что девушки не бойтесь, главное найти компетентного, знающего в этом толк врача. Результатом осталась более, чем довольна!
Кланяюсь в ноги хирургу – кардиологу с большой заглавной буквы Кузнецову. Этот человек продлил жизнь моей матери, поставил ее на ноги в буквальном смысле. До мельчайших подробностей рассказал, что можно, а что нельзя делать после операции. Несмотря на всю сложность пройденного пути, восстановительный период имеет быструю прогрессивную динамику.
Находилась на лечении в терапевтическом отделении ГКБ им.Баумана, с проблемами почек. Лечили капельницами и уколами в основном. Уделяю этому особое внимание, потому что всегда у меня проблема с венами, не каждая медсестра нормально поставит без синяка, тут с этим проблем не было. Врачи интересуются здоровьем, лично общаются с каждым больным на обходе. Не все так гладко конечно, есть и проколы, но в целом больница мне понравилась и лечение эффективное было.
В начале зимы подхватила воспаление женских органов и обратилась в гинекологию ГКБ №29. По времени свободная запись была к Белоусовой. Сейчас не жалею, что попала именно к ней. Внимательная, серьезная женщина. Умеет выслушать, успокоить и назначить нужное лечение. Начав лечиться под ее руководством, на 3-й день почувствовала облегчение. Рекомендую ее!
Был на приеме с дочерью 18 лет у ЛОРА с застойным насморком, выявили острый гнойный гайморит, сразу госпитализировали, чтобы предотвратить осложнение и начать лечение. Была у них дней 10, пролечили качественно, но сказали наблюдаться приходить.
Лежал в травматологическом отделении 29 ГКб, с травмой колена. Персонал внимательный, хорошие просторные палаты, со всем необходимым для пациента. Есть где, и помыться и еду положить. За чистотой следят, палаты кварцуют. Больница достойного уровня.
В больнице им.Баумана мне делали лапараскопическую операцию органов малого таза. Я очень боялась и переживала, но Ваганов знающий гинеколог. До самой выписки отвечал за мое здоровье, относился ко мне с вниманием, поддерживал. Такое чуткое отношение врачей к пациенту вижу впервые.
Заболевание у меня серьезное, в свои годы, думать не могла, что с таким столкнусь. Лечение было бессмысленным, так как запустила я процесс. Назначили экстирпацию матки, операция сложная, от ее успешности, зависела моя дальнейшая жизнь. Оперировал зав.гинекологией Дмитрий Геннадьевич. Все завершилось успешно, по сей день наблюдаюсь в 29 больнице.
Была нужна операция, лежал в больнице №29, отношение врачей было хорошее, операция прошла нормально, без последствий. Весь персонал очень внимателен, сейчас такое редкость.
Делал операцию на ноге, удаляли косточку на большом пальце. Спасибо врачу, сделал всё быстро, без боли, руки действительно профессионала. Заведующий хороший человек, персонал отличный, чуткое внимание ко всем больным.
Попал в оториноларингологическое отделение из-за обильного кровотечения из носа, отношение было хорошее, приняли быстро, кровь остановили. Понравилось то, что отнеслись хорошо.
Почти месяц лежал в больнице, очень понравилась обстановка, отношение к пациентам как к людям, а не как везде. Приятная обстановка, всегда всё чисто, убрано. Всегда помогут, посоветуют. Очень хорошая больница.
У меня были проблемы с сердцем, обратился в 29 больницу к кардиологу. Не с первого раза выявили причину. Несколько раз сдавал разные анализы, тесты и т.п. Но врач докопался до проблемы и назначил лечение. Спустя пару недель, уже и забыл про те мучения, которые были раньше.
Больница несомненно хорошая, но не без минусов. Запись быстрая, очередей почти нет, но вот пришлось побегать по многим врачам и сдать уйму анализов, чтобы понять, что у меня. Персонал хороший, приветливый. Обследовали всё что только можно, и я отправился на лечение. Довольно быстрое лечение оказалось, профессионализм видно. Удобно, что принимают оплату картой.
Маргосюк Николай Владимирович замечательный врач невропатолог 29 Больницы, знает как надо держать отделение в руках и может найти подход к каждому пациенту. Он помог моей маме справиться с мигренью. Мама моя человек непростой, ее очень сложно заставить лечиться, он смог.
Роды не прошли бесследно, да и возраст уже почти 40, решила сделать себе интимную пластику половых губ. Для этого обратилась в гинекологию больницы имени Баумана, где мне и выполнили операцию, я смогла получить именно тот эффект, который и хотела, муж в восторге, сексуальная жизнь значительно улучшилась.
Переехал автобус ногу, в травматологии 29 больницы некоторые косточки вообще по кусочкам собирали, я уже думал, что никогда нормально ходить не буду. Но сейчас понял, что исход операции зависит от того на сколько золотые руки у врача, у Попова Ивана Игоревича, они действительно такие. После лечения и реабилитация я могу не только нормально ходить, но даже бегать и прыгать.
Когда в желудке обнаружили какое-то новообразование, то в 29 больнице мне отрезали кусочек желудка. После операции у меня состояние было так себе, беспокоила общая слабость, разбитость какая-то, болезненность в операционной ране, на следующий день стало полегче. К выписке чувствовал себя уже нормально.
Лежала в кардиологии из-за высокого давления и частых гипертонических кризов. Здесь мне назначили препараты, которые я теперь должна принимать ежедневно для поддержания давления на нормальном уровне. После выписки прошло 3 недели, таблеточки пью регулярно, пока еще давление ни разу выше 135 не поднималось.
Обратился в больницу им. Баумана, а именно в кардиологическое отделение, когда начал ощущать перебои в работе сердца. Оказалась, что у меня ситуация серьезная. Аритмия и что-то еще было. Больше 2х недель пролежал. После выписки перебоев в сердце больше не ощущал, и в общем самочувствие улучшилось, стало легче подниматься по лестнице.
Попал к Багирову Али Мамедоглы в урологию со стриктурой мочеточника, он мне выполнил операцию, в ходе которой в уретру был введен специальный баллон и раздут, а потом в это место установили мочеточниковый стент. Али Мамедоглы наблюдал меня и в послеоперационном периоде, к счастью, у меня никаких проблем не возникло
Мой знакомый португалец, приехав в Москву по делу случая попал в реанимацию ГКБ№29. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, ведь несмотря на незнание языка ему была оказана необходимая квалифицированная помощь и налажен контакт.
Недавно случилось со мной такая неприятность, если можно так назвать, когда возвращалась с работы меня укусила бродячая собака, укус был глубокий, не сгибался указательный палец обратился в ГКБ 29, где узнала, что у меня разрыв сухожилия. В хирургии кисти была прооперирована Афанасьевым Алексеем Валерьевичем. Благодаря ему после снятия гипсовой повязки движения в пальце начали восстанавливаться.
Хочу поблагодарить врачу-хирурга 3го хирургического отделения Дмитрия Зобова и сестер за своевременно оказанную помощь и качественно выполненную операцию без осложнений, а также за послеоперационное наблюдение и дельные советы.
Лежала я во 2м кардиологическом отделении. И хочу сказать спасибо всем сотрудникам этого отделения и в особенности мой лечащий врач Грезина Елена. Она прекрасный специалист и самое главное очень чуткий человек, который не просто на работу ходит, а болеет и живет своим делом. Хочется сказать, что к таким людям хочется идти и выполнять все рекомендации
Бабушка уже больше 20 лет болеет сахарным диабетом. Как - то раз, когда я к ней пришел, заметил, что у нее почернел большой палец ноги, после долгих уговоров мы все - таки поехали в больницу. Я очень благодарен врачу приемного покоя и хирургу за то, что они смогли настоять на своем и уговорить бабулю на удаление пальца с гангреной. Не смотря на возраст, 70 лет уже, и сахарный диабет операцию бабушка перенесла легко, хотя доктор предупреждал, что могут возникнуть осложнения со стороны сердца, но все обошлось.