8 (495) 870-36-12 8 (495) 870-36... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) Сеть

8 (495) 870-36-12 8 (495) 870-36... — показать

Отзывы про Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) (57)

4.1
Огромное спасибо девочкам из процедурного кабинета: за их профессионализм и доброе отношение к пациентам. Больше бы таких сотрудников. Молодцы девочки!
Операция прошла успешно все круто. Спасибо Врачу. Опер уролог Ким Юрий Александрович
Выражаю искреннюю благодарность коллективу СКП ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого в лице заведующего отделением Садченко Антона Владимировича и врача Кима Юрия Александровича! Благодаря таким профессионалам верю в российскую медицицу!
Врачи клиники 50 - настоящие профессионалы, заботящиеся о здоровье пациентов и несущие позитивный настрой. Успехов Вам в вашем благородном труде. Проходил лечение в начале сентября!
К сожалению, столкнувшись с частой женской проблемой, пришлось обращаться уже за более серьёзной помощью. Попала в профессиональные руки очаровательной Арефьевой Оксаны Анатольевны . Всегда помогут, консультируют, и понимаешь, что специалисты действительно вникают в твою проблему!
.Дорогие медики! Я необыкновенно благодарен вам за дни, проведенные в больнице 50.Прибыл просто "никакой" - с температурой 39, поражением лёгких 50%.Ковид, бич нашего времени - ни сил, ни здоровья.Несколько дней интенсивного лечения. Меня поставили на ноги, дали основу для дальнейшего восстановления сил
Выражаю благодарность доктору Рождественскому М. А.! Отличный специалист! От операции остались хорошие впечатления, нос дышит прекрасно! Здоровья Вам и профессионального развития!
Большое спасибо Рамазанову Керимуллу Керимхановичу и Юдовскому Станислав Олеговичу за проведённую операцию. Настоящие профессионалы, провели операцию быстро и безболезненно! Уверен, что и другие врачи в клиники работают на таком же уровне!
Выражаю свою благодарность доктору Садченко Антону Владимировичу! Прекрасный специалист и очень внимательный человек! Рада, что попала к Вам! Спасибо!
Приятно удивлен переменами, которые произошли в этом учреждении. Особенно хочу отметить исключительно высокий профессионализм персонала - и врачебного, и обслуживающего персонала урологического отделения!
Продолжайте в том же направлении! Большая благодарность за Ваше лечение и, главное, за профессионально проведенную операцию! Всего Вам самого лучшего!
Благодарю Оксану Анатольевну за отличную операцию, также благодарю Гвоздева М.Ю за учтивость и внимательное отношение.
Была оказана огромная помощь со стороны Михаила Юрьевича, а также его команды. За что им спасибо и низкий поклон! Профессионалы с большой буквы!
Я хочу поблагодарить коллектив за высоко-квалифицированную медицинскую помощь оказанную мне, профессионализм, заботу и доброту. спасибо, продолжайте в том же духе!
13 августа мне делали биопсию. Мне хочется поблагодарить весь коллектив СКП за внимательное отношение профессиональную работу. Доброжелательные и вежливые врачи, приятный младший медицинский персонал. Рада, что на эту процедуру попала к Вам! Спасибо!
Второй раз попадаю в вашу больницу на плановые операции в бригаду врачей Гвоздева Михаила Юрьевича. Операции прошли успешно, вся бригада состоит из профессионалов высокого класса, все очень внимательные, чуткие, заботливые. Огромное спасибо Гвоздеву М. Ю., Арефьевой О. А., Хлестовой Г. Ф.
Выражаю огромную благодарность урологическому отделению (сестрам и ВРАЧАМ) за качественное лечение и внимательное отношение! Благодарю, выписка от 2.09.2020
Хочется поблагодарить всех сотрудников 3-го урологического отделения, обсерватора и сотрудниц буфета за хорошую работу, корректность и внимание к больным!
Большое спасибо всему коллективу 4 хирургического отделения за оказанную помощь, за вашу заботу и доброту, за внимание!
Я проходил лечение в онко-урологическом отделении. Хочу выразить признательность всем сотрудникам за высочайшее обслуживание, доброжелательность и ввнимательное отношение! Большое Вам спасибо за то, что поставили меня на ноги!
Искренне благодарю хирургов Адаева и Агафонова за проведенную, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ, операцию. Также благодарю всех медсестер за нежные руки, помощь и заботу! И отдельно буфетчицу Пинчук Аллу за внимание к вкусовым пристрастиям каждого пациента!
Хочется выразить огромную благодарность,профессору, Доктору с большой буквы Гвоздеву Михаилу Юрьевичу! Мне очень повезло оказаться в руках этого профессионала! Грамотный, талантливый, тактичный, внимательный, отзывчивый и порядочный специалист!
Выражаю свою благодарность доктору Садченко Антону Владимировичу за четко и безболезненно проведенную биопсию.
Большое спасибо за качественно проведенную биопсию предстательной железы. Это была первая биопсия сделанная у вас, а до этого было еще четыре в других клиниках. Отличия разительные (мне есть с чем сравнивать), у вас: - безболезненно; - выделилось мало крови; - на все (с оформлением) ушло, минут 30 (может чуть больше), после поехал домой; Поразительно, что так делают у нас в России. Всем рекомендую!
Спасибо, большое коллективу Городской клинической больнице имени С. И. Спасокукоцкого, за хорошие отношение к пациентам, за внимание и понимание проблемы. С большой благодарностью от пациента.
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу 2-го хирургического отделения, заведующему отделением Ларичеву Дмитрию Валерьевичу и особенно профессору Рыбакову Графу Сергеевичу!
Сотрудники стационара проводили мне сегодня биопсию(очень неприятную процедуру) - вся процедура заняла не более 10 минут. Предварительно сделанное обезболивание свело практически на нет болевые ощущения. Сотрудники очень внимательны и доброжелательны. Очень важно то, что на стадии подготовки к этой диагностике, врачи предварительно всё объясняют, дают памятку.
Выражаю глубочайшую благодарность коллективу СКП и лично заведующему Садченко А.В. за своевременно оказанную квалифицированную помощь и человеческое участие, что особенно важно в наше трудное время. Желаю всему коллективу счастья и профессионального процветания.
В марте 2020 года проходила оперативное лечение в ГКБ №50 им. С. И. Спасокукоцкого. Операция была проведена профессором Гвоздевым Михаилом Юрьевичем, человеком высокого профессионализма и золотыми руками, я даже не сомневалась, что операция будет проведена прекрасно. Хочу выразить огромную благодарность Гвоздеву Михаилу Юрьевичу.
Моему дедушке было 65 лет . Попал в 50 больницу с перинитонитом , была проведена операция только через 3 дня , хотя врачи сказали что она уже сделана ,больной в палате и все прекрасно ..Когда мы звонили на следующий день спрашивали о состоянии,нам сказали что речь идёт уже об ампутации ног, захотели сразу его забрать под расписку и перевести в другую больницу , нам ответили отказом , сказали что в их больнице есть все необходимое чтобы ему помочь . Приезжала моя мама с отцом хотели увидеть деда им отказали , говорят не положено .. деньги тоже не брали . На следующий день выясняется что речь идёт о его жизни , состояние очень тяжелое , едет моя бабушка в этот ад адский чтобы также быть рядом и увидеть мужа но ее так же только в грубой форме просто выталкивают, но она успела его увидеть уже умирающего в коридоре на каталке . Бабушка уехала домой вся в слезах , думала приеду и разнесу там все , не успела . На следующий день моего любимого дедушки не стало (( ушёл своими ногами и не вернулся , идёт уже 6 год а легче не становиться . Не ложитесь в эту больницу !!!!
Самое отвратительное медицинское учреждение. Закрыть вообще ! Помощи не оказывают , издеваются над людьми , выгоняют умирать на улицу . Прикрытие для торговли органами.
Добрый день, Lazberg-777. Я пресс-секретарь больницы им. С.И. Спасокукоцкого. Спасибо за Вашу обратную связь! Обратила внимание на Ваше сообщение и хотела бы разобраться в сложившейся ситуации. Прошу Вас связаться с
нами по электронной почте gkb50@zdrav.mos.ru и рассказать о ситуации более подробно. Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо всему 4-му урологическому отделению во главе с Гвоздевым Михаилом Юрьевичем за неравнодушие и профессионализм! Помогли быстро и без пробоем справится с затянувшейся проблемой. Спасибо руководству больницы, что сотрудничаете с социальным сервисом Здоров Я- так гораздо быстрее и проще попасть к Вашим замечательным специалистам! Людям из регионов, порой, это бывает нереально сложно. Спасибо!
Лечился с 28 апреля по 10 мая 2018 года в кардиологическом отделении . Поступил с диагнозом - аритмия. Обследование проводил врач, заведующий отделением, доктор медицинских наук, профессор Полянский Алексей Викторович. Он дал существенные рекомендации лечащему врачу Ирине Игорь Лёгких. Провели полную диагностику и лечение. Благодарю профессора Полянского А..В. за компетентность и внимание , профессиональный подход. Спасибо.
Добрый день, Владимир. Огромное спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Самые замечательные урологи находятся именно в этой больнице,в особенности хочу сказать огромное спасибо Пушкарю Дмитрию Юрьевичу, Колонтареву Константину Борисовичу, Семенякину Игорю Владимировичу, очень сильные профессионалы своего дела.Благодарю Вас за оказанную Вами помощь,за вашу заботу и доброту комне.Ведь куда бы я не обращалась включая другие города России,никто мне не мог помочь,и только вы оперативно решили мою проблему.Спасибо Вам, всегда буду помнить о Вас!
благодарю доктора Курджиева М.А.,Раснера П.И.,Пушкаря Д.Ю. .Проведена операция замечательно ,благодарность анестезиологу и всем работающим в операционной и в 4 урологическом отделении под руководством П.И.Раснера!!
Хочу выразить признательность сотрудникам 1-го хирургического отделения больницы. Находился на лечении в этой больнице дважды, перенес две операции - по устранению перитонита (ушивание перфорации тонкой кишки) в марте 2015 года и по устраненмю,послеоперационной грыжи в средней трети п/о рубца в октябре 2016 года. Обе операции провела хирург Нана Николаевна Хачатурян, фактичечки дважды проведенные операции позволили мне вновь возвратиться к полноценной жизни. Не смотря на свою занятость и научную деятельность Нана Николаевна проявила искреннюю заботу и подержку, не говоря уже о качествах этого хирурга как профессионала высочайшего уровня. Благодарен начальнику 1-го хирургического отделения Корниенко А.А., лечащему врачу Агафонову В.А., а так же медсестре Анастасии, осуществляющей перевзки, и всему мед.персоналу. Кошевой А.М., художник, 57 лет.
Спасибо, уважаемый А.М. Будьте здоровы!
Хочу выразить глубочайшую признательность и огромную благодарность всему коллективу 3-го отделения торакальной хирургии ГКБ 50. С небольшими перерывами, находился на лечении с декабря 2015 г. по июнь 2016 г. Там работают больше чем люди. Все. От буфетчиц и санитаров до врачей-хирургов и профессоров. Попал в данное отделение имея за спиной не самый позитивный диагноз, неверно поставленный в ГКБ 67 (рак пищевода). Но врач-торакальный хирург Кузнецова Ольга Александровна и профессор Жестков Кирилл Геннадьевич подарили мне надежду и, после многочисленных исследований, выявили доброкачественный характер моей опухоли пищевода - кисту. Кузнецова Ольга Александровна успешно провела сложнейшую операцию на пищеводе, удалив данный дефект. Период восстановления был сложный и все сотрудники отделения мне очень помогали с этим непростым делом. Кузнецова Ольга Александровна, Барский Борис Григорьевич, Наталья Викторовна, Тамила Исмаиловна, все мед. сестры - без этих людей я бы не справился, по гроб жизни обязан им своим выздоровлением.
Добрый день! Благодарим Вас, Артем, за теплые слова в адрес коллектива нашей больницы. Будьте, здоровы! Если нужна будет помощь, то мы всегда готовы помочь.
Приехала по острой боли с невралгией, 24.03 в 14.34, до 19.30 сидела в приёмном отделении и никто не обратил на меня внимание хотя я сидела со слезами и острой болью. В итоге вечером подняли меня в терапевтическое отделение и сделали укол антибиотика, вопрос для чего антибиотик при невралгии? Попросила укол обезболивающего медсестра выпучила зеньки но сделала...
На утро снова попросила укол и мне сказали... зачем тебе обезболивающие при... БРОНХИТЕ!!! А офигела! Какой такой бронхит если у меня невралгия? Прошла все обследования ФВД, рентген, флюрографию, узи и у меня все отлично! Никакого бронхита нет! Но они все равно продолжают лечить меня от бронхита! А у меня дикая боль в грудном отделе я шевелитьсч вообще не могу! А сейчас вообще отказали в обезболивающем ссылаясь на то у меня бронхит а при бронхите обезболивание не нужно и что вас здесь от невралгии никто здесь лечить не будет! Мы Вас лечим от бронхита и нас не волнует!

Так что если хотите помирать то добро пожаловать в 50 больницу!
Попала в 50 ГКБ в ночь с 9.02.2016 на 10.02.2016 с диагнозом миокардит.Пролежала 7 дней. Лечением не занимались, даже не дали ни одной таблетки.Через неделю выписали, в эпикризе написали что я получила полное медикаментозное лечение и поставили диагноз, хронический алкоголизм.Когда я прочитав свою выписку обратилась к врачам с требованием все это переписать, на меня не обращали внимания, говорили что это по вине компьютера. Довели меня до истерики и только когда я обратилась к зав. кафедрой на меня обратили внимание. Эпикриз исправили, но выписали с закрытым больничным.Господа, не попадайте в 4 терапию, отстой полный,бардак, отношение жуть. Мне так и не объяснили что со мной, и что это за диагноз.
Что я могу сказать по поводу ГКБ 50, да это просто балаган какой-то, а не больница. Мою жену привезли туда днем 25.01.2016 с угрозой выкидыша и сильным кровотечением. В приемном покое жену мурыжили 2,5 часа. И что самое важное в этот день к ней в палату не пришел ее лечащий врач. 26.01.2016 примерно в 10:30 мне звонит жена в слезах и говорит, что врач к ней до сих пор не приходил и что у нее не прекратилось кровотечение, а на посту ей сказали, что ее врач на операции и что надо ждать. В общем пока я два раза в администрацию больницы не позвонил и на повышенных тонах не объяснил им их обязанности, никто даже не пошевелился. А после звонков сразу засуетились, со словами: "ну зачем же сразу в администрацию звонить". Я бы мог простить все перечисленное выше, если в итоге персонал больницы, а в частности лечащий врач не угробили беременность, 01.02.2016 на УЗИ жене сказали, что нет сердцебиения (По этому поводу будут разбираться другие, компетентные, органы на предмет халатности). Жене сказали, что 02.02.2016 ей сделают повторное УЗИ и анализы. Утром 02.02.2016 жене сделал повторное УЗИ дежурный врач и все подтвердилось - замершая беременность. Учитывая маленький срок беременности, вместо операции по так называемой "чистке" ей дали таблетки. В течение 02.02.2016 к ней ни разу не пришел ее лечащий врач, т.е. никаких действий по восстановлению ее здоровья после случившегося не производилось. В 20:00 02.02.2016 жена подошла на пост и была просто в шоке, ей сказали, что оказывается ее выписали 01.02.2016. И что лечащий врач это с ней согласовал. ДА КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!? ЖЕНЩИНУ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ЗАМЕРШУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ И ПРИ ЭТОМ ЕЙ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯТ. КАК?
Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50)
Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50)
Здравствуйте, Дмитрий! Нам искренне жаль, что у Вас остались именно такие впечатления от обращения в нашу больницу. Приносим Вам свои глубокие извинения. Нам очень важно видеть работу врачей и отделений глазами пациента и поэтому просим Вас направить нам еще одно и письмо или просто переслать данное на адрес больницы gkb50@zdrav.mos.ru, обязательно указав имя и фамилию пациентки. Только в этом случае мы сможем разобраться во всех обстоятельствах и принять меры к тому, чтобы избежать подобного в дальнейшем.
был случайным свидетелем общения медперсонала 2-й кардиологии с больными. хамят, обращаются к пожилым и старым женщинам на "ты", называют "бабками". женщина, разносившая еду, кричала на больных. вообще она вела себя совершенно по-хамски. они или не понимают, что такое отношение влияет на состояние больных, либо делают это специально по лютой злобе к людям. не понимают, что зло возвращается в десятикратном размере. хотя тут требуют проставить рейтинг, но для 2-й кардиологии он не 1, а -10
Отстой 4 терапия.
девочки никогда не попадайте в эту 50 больницу!тут убивают внутри беременных детей,делают так ,что всех отправляют на чистку из за ошибок врачей гинекологического отделения корпус 6!прописывают не те лекарства,делают передозировку таблеток что в итоге умирает ребенок из за этого!с начало говорят одно потом другое каждый раз разное ,не увидев на узи в 3 недели сердцебиение ребенка отправляют живого ребенка при хороших анализах х г ч на смерть!а в итоге сердцебиение еще на таком маленьком сроке может быть не слышно,а оказалось в итоге что ребенок здоров и хорошо развивается!!и им плевать на вас!
Хочу выразить огромную благодарность больнице №50, всему I хирургическому отделению и в особенности Нане Николаевне Хачатрян! Большое спасибо за все-все!
Забрали мы к себе бабушку из Киргизии. Не успели оформить ей гражданство, только вид на жительство. Она заболела, пришлось по скорой ложиться в 50-ю больницу. Спасибо врачам за то, что подсказали, как можно получить полис ОМС и бесплатно вылечить её. Сейчас бабушка дома, ей стало гораздо лучше.
Очень понравился лор Риттер, только он смог сразу поставить правильный диагноз и соответственно лечение. СПАСИБО!
Я очень хорошо относилась к этой б-це.Сама там лежала в терапии.Дочка в хирургии.Ничего кроме очень хороших впечатлений не было!Но сегодня получила такой негативный заряд,что не смогла не написать.Моя мама лежит в реанимации после тяжёлой операции.Мы все понимаем,что положение тяжёлое.И до сего дня все врачи реанимации относились по-человечески.Мужчины сдержано давали сведения,Изумительная женщина-Татьяна Борисовна-просто солнышко,согревала душу,понимая,что мать в любом возрасте-МАТЬ.Но сегодня -четвёртого августа_я убедилась,что в любой бочке мёда есть ложка дёгтя.В ответ на естественные вопросы о причине столь долгого тяжёлого состояния,он ответил-а что вы хотите на фоне рака(такого диагноза у мамы не было).И когда я переспросила с трясущимися губами откуда рак,он удивился.Потом переспросил фамилию,и не извинившись,сказал что ошибся,подумаешь,сказал он ,и нечего тут истерики закатывать.Это он про шок от известия о раке.Ну то что не извинился-ладно,но ещё и нахамил про истерику!Это разве ВРАЧ?Интересно он бы обрадовался,если бы ему так про его мать сказали?
Недавно я находилась на лечении в дневном стационаре,в течении 2-х дней я не могла попасть на консультацию к заведующему физиотерапевтическим отделением Плоткину П.В. т.к. врач не приходил на работу вовремя, старшая сестратак же не приходит на работу,куда же смотрит администрация больницы???И не делвает ни каких выводов эти люди очевидно не дорожат своим местом т.к. халатно относятсяк своей профессии!!!!Прошу принять меры потому что если вы не своизволите это сделать я обращусь в Департамент!!!
От всего сердца хочу поблагодарить врачей и мед. персонал 1-го хирургического отделения, а именно: врача Исаева Али Исаевича, заведующего отделением Корниенко Александра Андреевича , врача Ивлева Виктора Петровича - это профессионалы своего дела, настоящие специалисты, которые спасли моего отца Евгения Эдуардовича, в полном смысле слова вытянули с " того света", я им очень благодарна! дай Бог им здоровья и терпения! Также хочу отметить с положительной стороны и реанимацию гор больницы, где отец находился три дня и врачи реанимации по нашей просьбе полно и подробно рассказывали о его состоянии, поддерживали нас добрым словом, а отца -делом. и хорошо поставленную работу приемного покоя, где в течение 2-х часов полностью взяли все анализы, включая флюорографию и узи. Мой отец очень доволен тоже, ни разу я от него не слышала жалоб ни по поводу питания, ни по поводу грубого обращения медперсонала ( как здесь пишут), наоборот он все и всех хвалил. Может он человек- оптимист?)) может быть! Но и факты -вещь упрямая. Ведь, действительно, благодаря всем этим людям, их профессионализму, терпению и внимательному отношению - мой отец жив! Низкий поклон от всех родных и близких.
Мой отец скончался от обширного спаечного процесса и сепсиса после опирации в 50 больнице (4 хирургическое отделение). Дренажи вытаскивают раньше времени. Перевязки делают крайне редко. Врачи к пациентам после операции не подходят. Пока они две недели консилиумы собирали, мой отец умирал. А потом они выписали его с температурой. Вроде как, мы тебя разрезали от подбородка до пупка, а дальше сам выкорабкивайся. Полностью согласна с отзывами о реанимационном отделении.
Спасибо большое Михаилу Николаевичу Приходько! Очень внимательный и хороший доктор из отделения гинекологии. Также хочу поблагодарить
Светлану Викторовну!!! Спасибо всем медицинским сестрам Алллочке, 2-м Танечкам!!! Анастезиологам тоже низкий поклон. Вобщем, всем медикам
этого отделения!!! С большим уважением и благодарностью за их нелегкий труд!!!
Успехов всем вам, терпения и поменьше больных!!!
Налитова Татьяна Ивановна.
С 30.11.2013 г. По 10.12.2013 г. Находился на лечении в гкб N 50 в отделении гастроэнтерологическом отделении. Хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу этого отделения за хорошее отношение к морей персоне.
Особую благодарность и свое уважение хотелось бы выразить моему лечащему врачу Лагуткину Дмитрию Ивановичу.
По моему личному мнению это человек с большой буквы, который прекрасно владеет своей профессией, уважительно относится к своим пациентам, уравновешенный, грамотный, обходительный, внимательный с прекрасным чувством юмора специалист.
Очень благодарен всему отделению.
С уважением Вычеров Александр Васильевич.
ребят кто попал под раздачу от врачей отделения общей реанимации пишите на почту vigggi@gmail.com мы сейчас пишем заявление в прокуратуру, на работу отделения и отношение сотрудников. Эта больница давно на примете у департамента, а заявления так никто и не написал. Так что я предлагаю всем объединиться и подать несколько заявлений, так как это надо прекращать. Такие животные не должны работать в медицине и калечить людей.
Мой отец по СП попал в 50 гкб, сначала в кардиореанимацию, потом переведён в общую реанимацию. В Кардиореанимации очень внимательный персонал! Большое им спасибо за заботу! А вот общая реанимация разочаровала... Конечно технически они оказали помощь. Но младший медпперсанал, то ли средний, забрали пакет со средствами гигиены, которые я купила для ухода за отцом. На вопрос куда всё делось, они ничего моему отцу не ответили. И в этот же день начали протирать всех больных влажными салфетками, что не делали ранее несколько дней! И предлагали моему папе эти салфетки чтоб протёрся... На отказ пригрозили, что запишут в истории болезни. Мало того, что человек находится в реанимаци, так ещё пол ночи не спал переживая из-за пропажи, АД подскочило! Это с одной стороны мелочь( салфетки пелёнки и тд.), но неприятно, да ещё ведёт за собой дестабилизацию и без того нестабильного состояния здоровья!
Не плохая больница. Мне в ней спасли жизнь в 2004 году. Не смотря на то, что конечно же у больницы много недостатков, в целом, при правильном поведении, выжить и вылечиться в ней можно.
Я лежала в торакальной хирургии с 23 по 30 марта, привезли на скорой с резким обострением холецистита. Выражаю огромную благодарность прекрасному хирургу и лечащему врачу Головину Роману Анатольевичу. Очень быстро и правильно поставил диагноз,взял необходимые анализы и прооперировал. Начальник отделения Быков Алексей Николаевич также на высоте, подобрал отличных сотрудников в отделение. Все врачи молоды, но очень грамотны, будущие светила, мне кажется. Все медсёстры с утра до ночи как пчёлы работают. Все на своих местах. Отличное торакальное отделение. Есть вопросы - palalex7@mail.ru Павлова Елена
Недавно лежала в этой больнице, в гастро-энтерологическом отделении. Питание плохое. Если нет родственников, которые привозят еду, выжить трудно. Несколько раз давали тухлую рыбу, даже сами врачи на следующий день подтверждали этот факт, несвежий кефир. В туалет страшно зайти. То засор, то грязь. И как может быть всего 2 туалета на 50 и более человек, тем более в таком специфическом отделении. Никому не пожелаю туда попасть.
В 2008 году попал в кардио-реанимацию, врачи и медсёстры очень внимательные и профессиональные, через 3дня был уже в общей палате, и ещё через 3дня дома, всем огромное человеческое спасибо.