8 (495) 197-77-778 (495) 197-77... — показать

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) Сеть

8 (495) 197-77-778 (495) 197-77... — показать
Пт: 24 часа

Про «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50)»

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого является одним из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений Москвы. Ежегодно в ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого проходят лечение более 50 тысяч пациентов со всей России. На базе ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого с 2014 года работает Центр оперативной робот-ассистированной и реконструктивной урологии, операционная бригада которого по оценкам зарубежных коллег входит в тройку лидеров среди 15 мировых клиник, проводивших онлайн-операции при помощи роботов.

Общая медицина 1

Отзывы про Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) (56)

Операция прошла успешно все круто. Спасибо Врачу. Опер уролог Ким Юрий Александрович
Выражаю искреннюю благодарность коллективу СКП ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого в лице заведующего отделением Садченко Антона Владимировича и врача Кима Юрия Александровича! Благодаря таким профессионалам верю в российскую медицицу!
Врачи клиники 50 - настоящие профессионалы, заботящиеся о здоровье пациентов и несущие позитивный настрой. Успехов Вам в вашем благородном труде. Проходил лечение в начале сентября!
К сожалению, столкнувшись с частой женской проблемой, пришлось обращаться уже за более серьёзной помощью. Попала в профессиональные руки очаровательной Арефьевой Оксаны Анатольевны . Всегда помогут, консультируют, и понимаешь, что специалисты действительно вникают в твою проблему!
.Дорогие медики! Я необыкновенно благодарен вам за дни, проведенные в больнице 50.Прибыл просто "никакой" - с температурой 39, поражением лёгких 50%.Ковид, бич нашего времени - ни сил, ни здоровья.Несколько дней интенсивного лечения. Меня поставили на ноги, дали основу для дальнейшего восстановления сил
Выражаю благодарность доктору Рождественскому М. А.! Отличный специалист! От операции остались хорошие впечатления, нос дышит прекрасно! Здоровья Вам и профессионального развития!
Большое спасибо Рамазанову Керимуллу Керимхановичу и Юдовскому Станислав Олеговичу за проведённую операцию. Настоящие профессионалы, провели операцию быстро и безболезненно! Уверен, что и другие врачи в клиники работают на таком же уровне!
Выражаю свою благодарность доктору Садченко Антону Владимировичу! Прекрасный специалист и очень внимательный человек! Рада, что попала к Вам! Спасибо!
Приятно удивлен переменами, которые произошли в этом учреждении. Особенно хочу отметить исключительно высокий профессионализм персонала - и врачебного, и обслуживающего персонала урологического отделения!
Продолжайте в том же направлении! Большая благодарность за Ваше лечение и, главное, за профессионально проведенную операцию! Всего Вам самого лучшего!
Благодарю Оксану Анатольевну за отличную операцию, также благодарю Гвоздева М.Ю за учтивость и внимательное отношение.
Была оказана огромная помощь со стороны Михаила Юрьевича, а также его команды. За что им спасибо и низкий поклон! Профессионалы с большой буквы!
Я хочу поблагодарить коллектив за высоко-квалифицированную медицинскую помощь оказанную мне, профессионализм, заботу и доброту. спасибо, продолжайте в том же духе!
13 августа мне делали биопсию. Мне хочется поблагодарить весь коллектив СКП за внимательное отношение профессиональную работу. Доброжелательные и вежливые врачи, приятный младший медицинский персонал. Рада, что на эту процедуру попала к Вам! Спасибо!
Второй раз попадаю в вашу больницу на плановые операции в бригаду врачей Гвоздева Михаила Юрьевича. Операции прошли успешно, вся бригада состоит из профессионалов высокого класса, все очень внимательные, чуткие, заботливые. Огромное спасибо Гвоздеву М. Ю., Арефьевой О. А., Хлестовой Г. Ф.
Выражаю огромную благодарность урологическому отделению (сестрам и ВРАЧАМ) за качественное лечение и внимательное отношение! Благодарю, выписка от 2.09.2020
Хочется поблагодарить всех сотрудников 3-го урологического отделения, обсерватора и сотрудниц буфета за хорошую работу, корректность и внимание к больным!
Большое спасибо всему коллективу 4 хирургического отделения за оказанную помощь, за вашу заботу и доброту, за внимание!
Я проходил лечение в онко-урологическом отделении. Хочу выразить признательность всем сотрудникам за высочайшее обслуживание, доброжелательность и ввнимательное отношение! Большое Вам спасибо за то, что поставили меня на ноги!
Искренне благодарю хирургов Адаева и Агафонова за проведенную, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ, операцию. Также благодарю всех медсестер за нежные руки, помощь и заботу! И отдельно буфетчицу Пинчук Аллу за внимание к вкусовым пристрастиям каждого пациента!

Как узнать график работы Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 197-77-77, +7 499 760-76-76

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) находится по адресу г Москва, ул Вучетича, д 21.

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) на карте