8 (495) 730-98-898 (495) 730-98... — показать

8 (495) 730-98-898 (495) 730-98... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-98-89 ещё

Про « ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России»

ЛРЦ - это крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение, оснащенное и работающее на уровне мировых стандартов. Наши врачи - ведущие специалисты различного профиля с многолетней лечебной практикой. Мы предлагаем полный цикл медицинских услуг: поликлиника – стационар – реабилитация - поликлиника. Наш современный диагностический центр оснащен высокоточным оборудованием (КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, эндоУЗИ и др.). Также в распоряжении ЛРЦ мощная клинико-диагностическая лаборатория, где проводятся сложные молекулярно-генетические исследования. При оказании помощи пациентам Центра применяется комплексный подход, включающий диагностику, лечение заболеваний и реабилитационный процесс. ЛРЦ – первый медицинский центр в мире, в 2012 году применивший метод ФУЗ-аблации под контролем МРТ для лечения миоматоза (без операций, проколов и разрезов). Центр лучевой диагностики ЛРЦ входит в качестве экспертного в международную телемедицинскую сеть Diagnose.me

Отзывы про ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России (88)

Как говорится, Марина Юрьевна Гущина-врач от бога. Первый раз пришла к ней в ЖК, очень понравился доктор- внимательная, выслушает, расскажет все доступным языком, сделает назначения, которые действительно необходимы. Потом М.Ю. перешла работать в ЛРЦ#3, но я через всю Москву приезжала к ней на прием, так как знала, что оно того стоит. Сейчас М.Ю принимает в Медси, несмотря на длительную дорогу, готова к ней ездить хоть в другой город. Не верьте плохим отзывам про нее. Она всегда готова помочь своим пациентам.
ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но снова хотелось бы отметить, что данный врач не работает в нашем учреждении. Давайте относится друг к другу с уважением и писать отзывы о врачах согласно месту их работы. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу, Ивановой Дарье Александровне и всему коллективу отделения гинеколлгии #2 . Благодаря высокому профессионализму, чуткому и внимательному отношению, поготовка к операции прошла без стрсса и страхов. Приятно поразила обстановка в операционной - все действия были настолько слаженными, четкими, быстрыми, что и тени сомнений не было, что обратилась за помощью именно сюда.
Бестолковый врач гинеколог Гущина Марина Юрьевна. Заплатила за два приема больше 10т.р сдав много анализов и за 2 осмотра так и не узнав причину моей проблемы...В анализах не разбирается, толком сказать ничего не может. Записывалась всегда заранее. Принимает на прием не по записи, один из приемов прождала ровно 2 часа пока она соизволит мне зайти к ней в кабинет. Даже не извинилась. Осталась очень не довольна! Не советую!
ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Здравствуйте! Гущина Марина Юрьевна не работает в нашем Центре, Вы ошибочно написали отзыв на наш Центр. Данный врач уже 2 года принимает в Медси на Пятницком шоссе.
missmiradi
missmiradi ответил ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Всё верно, принимает Гущина Марина Юрьевна на Пятницком шоссе в "Медси" и отзыв лишь о докторе которого так хвалят ниже в комментариях. Отзыв написан для того, чтобы предостеречь других о непрофессионализме данного доктора гинеколога Гущиной Марине Юрьевне.
Мой молодой человек после сложнейшей нейрохирургической операции сегодня 07.06.2018 прилетел из Европы, сразу же направился в реабилитационный центр. На сайте центра указано, что центр открыт с 9:00 до 21:00, однако на ресепшене в 19:30 со мной даже разговаривать не стали. Гонором районной больницы дали понять, что центр работает до 19. Я спорить не стала, вышла на улицу, подумала когда же я смогу приехать навестить, а впереди ведь праздники. Снова зашла и спросила какое время посещений у них в праздничные дни... с очень недовольным лицом мне тыкнули пальцем в затертую бумаженцию с мятым файлом (конечно же это прям уровень частного центра!) после всех причитаний девушки на ресепшене, я сказала, что было бы весьма неплохо, если бы указанная пальцем информация была также указана на сайте. Мало того, что на сайте, так у них ещё и приложение есть... и когда я спросила что же это на сайте за время такое 21:00, тут уже начался ор в мою сторону с выкриками, что это для людей после операции. Она была видимо несколько шокирована, когда узнала, что близкий мой человек именно после операции, потом начала говорить, что она же не знает в каком он отделении, как давно была у него операция и вообще кто я такая чтобы интересоваться, и если он только что приехал, то должен быть в приемной и зачем я вообще ПРИШЛА НА РЕСЕПШЕН. Дальше звучало, что если я ни мать, ни сестра, ни жена, то могу катиться оттуда куда подальше.... для понимания - я не смогла навестить свою вторую половинку, который после перелёта и не может самостоятельно передвигаться! Вот такое вот отношение В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ, которая позиционирует себя как ДОРОГОСТОЯЩАЯ МЕДИЦИНА и оказывает ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ! За те деньги, что люди от безысходности платят, можно хоть чуть-чуть иметь совесть и быть повежливее к самим пациентам и к их близким, и вместо того чтобы бубнить как бабки на лавочке - доступно и ясно разъяснить правила своей клиники. Конечно же девушка на ресепшене не в курсе, что творится на сайте, но ей как минимум деньги платят за то, чтобы хотя бы улыбалась изредка, с чем она не в состоянии справиться.
В местной больнице дали телефон для записи к врачу на замену сустава 84952313708, дозвониться не возможно. Отвечают: "сейчас все диспетчера заняты, ваш звонок важен для нас, оставайтесь на линии". И это на протяжении нескольких часов(деньги снимаются). Просто издевательство над больными.
ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Вам дали неверный номер телефона. Позвоните по номеру единой справочной службы нашего Центра 8-495-730-98-89.
Пытались с мужем забеременеть около года. Не получалось. Посоветовали обратиться сперва к Жумановой. Она тогда еще в ЛРЦ принимала. Оказалось, у меня ановуляторный цикл, то есть овуляции не было вообще, или периодически. Мы вылечились! Сейчас наблюдаюсь у нее в МЕДСИ.
Попала к Жумановой на Иваньковское шоссе чисто случайно. Давно мучили боли внизу живота, а я все не решалась пойти к гинекологу, а потом по дороге на работу увидела эту клинику и решила зайти записаться. Клиника супер! Внутри все сделано очень круто, оборудования куча. Со мной носились, как с хрустальной вазой. В итоге, ничего сильно страшного у меня не нашли, но в эту клинику я так и хожу. Уже не затягиваю. Если что, сразу звоню и записываюсь.
Я раньше платным врачам не очень доверяла, потому что была уверенность, что болячки специально находят. Но когда у меня нашли миому, в нашу госклинику я идти побоялась. Настолько все отстало выглядит, что жуть. Порыскала отзывы и решила пойти к Максимову Артему Игоревичу на Иваньковское шоссе. Свое мнение я поменяла. Цены доступны, а помогли мне на миллион!
Очень возмущена негативным отзывом про Марину Юрьевну, врач с большой буквы, наблюдаюсь уже несколько лет у неё,прошла много врачей, никто не мог помочь с моей проблемой! Марина Юрьевна не только увидела проблему, но и помогла избавиться от неё! Теперь планово только к ней по любому поводу! Дай вам Бог здоровья, успехов и большое спасибо, что вы есть! А если кто-то не доволен, ищите проблемы в себе!
Была на консультации у врача гинеколога Гущиной Марины Юрьевны , не знаю с кого она что там сдирала, замечательный доктор, никогда лишнего ничего не возьмёт, всегда всё по делу! Лечила у неё кондиломы , ужасно мучали, зудели и не давали нормально жить! С Мариной Юрьевной их удалили, сейчас я чувствую себя человеком! Спасибо вам огромное!
Обратилась к Гущиной М .Ю.с эрозией на вульве ,содрала 9000р,прижгла в другом месте,когда я ей сказала,что прижгли не там ,то она исправила ошибку,но прижгла эрозию не полностью,после чего отправила к эндокринологу,а как можно прижигать если не знаешь диагноза?
Была на консультации у врача гинеколога Гущиной Марины Юрьевны, таких грамотных врачей мало где встретишь, она не только помогла решить мою проблему, но и со всей душой прониклась в неё !!! Спасибо вам большое, Марина Юрьевна! Теперь чуть что, сразу к вам ! Советую всем своим близким и знакомым!
Жуманова Екатерина Николаевна проводила мне контурную интимную пластику. Результат порадовал — красиво и ощущения совсем другие. Чувствую себя привлекательной и молодой девочкой, даже после 2 родов! Девочки, рекомендую, процедура того стоит!
Я пришла в центр на Иваньковском шоссе по совету подруги, которой здесь удаляли миому. Сразу понравилось приятное отношение персонала. Попала на прием к Жумановой Е.Н. - хороший специалист и внимательный к посетителям. У нее же делала и гистероскопию. Всё четко по плану, палаты, обслуживание — на высоком уровне. Сейчас чувствую себя замечательно. Если будут еще проблемы в этой области — то только сюда.
Приходила на консультацию к Жумановой Екатерине Николаевне, а оперировал меня Максимов Артем Игоревич (заболевание маточных труб). Хорошие впечатления остались от обоих врачей. Вообще, в клинике на Иваньковском шоссе мне понравилось отношение всего персонала к посетителям. Видно, что люди работают на своем месте. И по цене не дорого (по крайней мере, намного дешевле, чем в частных клиниках по городу).
У сестры была неприятная ситуация — долго лечила опущение и недержание (после тяжёлых родов вот такие осложнения появились), но особых сдвигов не было в лучшую сторону. Посоветовали ей Никитина — очень известный врач в этой области. Он действительно назначит толковое лечение, после которого уже видны улучшения в её здоровье. Понятно, что это не один месяц реабилитации, но видно, что эффект есть.
Благодарность от Борлакова Мурата Выражаю самые искренние слова благодарности сотрудникам и руководству ФГАУ «Лечебно Реабилитационный Центр» Минздрава России, за проведенный курс лечения и реабилитации, за возможность жить полноценной жизнью. Благодаря Вашему профессионализму я получил надежду на выздоровление, надежду на жизнь.
А я благодарна врачам этой больницы,нейрохирургическое отделение,профессор Григорян и Анна Николаевна,низкий вам поклон,вы вытащили меня с того света....никогда вас не забуду!!!
Замечательная клиника, высокопрофессиональный состав врачей. В ноябре 2013 года был поставлен диагноз фибра аденома молочной железы, оперировал Широкий Вячеслав Павлович, после операции через каждые три часа интересовался состоянием. Была взволнована возможным шрамом, так как весьма крупные размеры ФА и ее местоположение вверху груди непременно должны были оставить шрам внушительных размеров. Но Вячеслав Павлович позаботился и об эстетике! В октябре 2016 посетила гинекологическое отделение по причине долгого не наступления беременности. Мне 35 лет и я вот уже 10 лет безуспешно работала над данной проблемой, обращаясь, как в районную, так и в коммерческие клиники. Был обнаружен полип матки и цервикального канала, размеры первого равны были эмбриону на 8 неделе беременности. Операцию провели оперативно, без каких-либо болезненных последствий. В январе 2017 наступила долгожданная беременность, которую ведет замечательный врач Притула Ирина Александровна. Центр производит впечатление своими масштабами, предлагаемыми услугами и и оснащением. К сожалению, не располагает родильным отделением, без сомнений, отдала предпочтение именно ему.
Прежде всего, хотел бы поблагодарить врачей и другой персонал за доброту, чуткость и понимание. Вынуждены были госпитализировать близкого родственника, состояние было критическое, но врачи центра не только профессионально выполняли свою работу по оказанию помощи, но и всячески поддерживали нас, близких родственников. Спасибо вам, успехов и процветания!