8 (495) 649-64-94 8 (495) 649-64... — показать

Россия, г Москва, б-р Литовский, д 1А
1 этаж, на территории больницы ЦКБ РАН
Район: Ясенево
Круглосуточно

Отзывы про Городская ритуальная служба Броникс-Сервис (21)

Искренне благодарим компанию за помощь в вопросах похоронного дела и оформления всей бумажной волокиты. Благодаря вашей квалификации нам не пришлось беспокоиться об этих нюансах в такое трудное время.
Благодарен данной компании за то, что смогли организовать похороны дедушки, как и полагается.Переживать ни за что не пришлось.
Год назад муж умер у меня, денег на похороны не было совсем, так как лекарства дорогие постоянно надо было ему покупать. Хорошо, что соседи мне про это агентство сказали, они в рассрочку похороны провели. При этом предоплаты никакой делать не требовали и похороны достойно провели, представить не могу даже, чтобы я делала, если бы они мне не помогли тогда.
Организацией похорон я не занималась, все доверила этому агентству. Они все продумали и организовали так, чтобы прощание было достойным.
В целом, не пожалела, что обратилась именно сюда. сделали всё как надо, да и учли все пожелания. Так что помогли с похоронами бабушки. По цене приемлемо, да и в общем то, за хорошую качественную работу не жалко было денег. Очень рекомендую!
Очень помогла компания в этот печальный момент нашей жизни. Взяла на себя решение всех вопросов по прощанию и захоронению.
Благодарим за помощь в организации похорон, а также за помощь с грамотным оформлением бумаг. Честная компания с надежными сотрудниками. В горе не оставят.
Компания занималась организацией похорон моего отца. Вышло недорого и очень достойно! Понравилась оперативная работа сотрудников. Рекомендую, добросовестный исполнитель
Обращались по вопросу похорон близкого родственника. Помогли оформить необходимые документы и государственную компенсацию. Большое спасибо Марине Александровне, постоянно была на связи и все достойно организовала.
Хорошо справились с комплексными услугами по захоронению. Я даже не ожидала такого результата
Дважды приходилось пользоваться услугами этого ритуального агентства, они организацией похорон отца и брата занимались. Семья у нас не богатая, но и на те скромные накопления, что у нас дома были, они смогли достойные похороны провести. Программа похорон скорректирована была так, что даже с оркестром траурные церемонии проходили, а ведь нередко люди побогаче нас своих родственников и любимых без музыки хоронят.
Отмечу прежде всего очень чёткую организацию похорон. Сотрудники все очень компетентные, начиная от агента и заканчивая похоронной бригадой. Расценки здесь вполне адекватные, особенно на фоне других ритуальных агентств
Они хоронили моего отца. Все получилось нормально. Гроб хороший, покрывало с символикой. Автобус неплохой, вместительный. Ну и все было проведено на приличном уровне. Цена ничего, не высокая.
Ценник на любой бюджет без мошенничества и обмана. В самый страшный момент для нашей семьи данная служба взяла всю ответственность по захоронению на себя. Так же мой отец был военным - помогли оформить документы для компенсации от государства.
Когда наступает смерть близкого человека, да ещё внезапно, то приходишь в растерянность и не знаешь с чего начать похороны и как всё организовать. Благодаря службе Броникс-Сервис у нас получилось достойно проводить человека. Сердечное им спасибо, что взяли на себя всю организацию в такую для нас трудную минуту. провели все положенные обряды.
Спасибо вашей фирме за помощь в организации всего. Помогли организговать льготы, при чем обратная связь была постоянна.
Оформили рассрочку на процедуру, самостоятельно всё согласовали и организовали, мероприятие прошло достойно.
Грустно говорить об этой ситуации, но у нас случилась трагедия в семье, решил всё оформить через одну компанию. Удобный сайт на котором всё видно, удобно и наглядно. Пару звонков и уже мы обо всём договорились. Всё прошло достаточно гладко. Лично мне понравилось, как данная фирма относится к этому делу, всё внимательно и качественно. Они понимают как это важно для человека. Цена не выше, чем и у остальных, даже в некоторых моментах они ниже.
Оформление документов компания полностью. Менеджер помогла выбрать необходимое и всегда находилась на связи. На каждом этапе мы получили хорошее, человеческое отношение и поддержку. Качество предоставленных услуг превзошли все ожидания. Хочу выразить огромную благодарность «Броникс-Сервис» и смело могу рекомендовать. Спасибо.
Обращались в данную организацию, чтобы они помогли с похоронами родственника. Все сделали аккуратно и самое главное недорого. Сами договорились с местом на кладбище и подготовили документы. Мы оплачивали единый комплекс услуг.
Компания полностью взяла на себя все ритуальные услуги после внезапной смерти моего отца. Церемония проведена на достойном памяти усопшего уровне. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам.
Городская ритуальная служба Броникс-Сервис на карте