8 (495) 777-40-19 8 (495) 777-40... — показать

8 (495) 777-40-19 8 (495) 777-40... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-40-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8А
Район: Ясенево

Отзывы про Первая Гранитная Корпорация (6)

Решала установить памятник на могиле прабабушки. Выбор у них есть на любой кошелек. Заказали стандартный памятник №2. Работами конторы осталась довольна, работают на совесть и дают гарантию на свою работу. Сделали памятник с круговой полировкой. В сроки по изготовлению уложились. Сдали во-время. У компании удобный сайт, через него и делала заказ памятника.
Мы давно хотели поставить бабушке хороший памятник, нам соседи порекомендовали эту компанию. Компания «Первая Гранитная» сделала очень хороший памятник, менеджер Дмитрий помог нам с выбором. А еще гравировщик Михаил очень хорошо поработал, надпись на памятнике получилась очень хорошей. Установили все быстро и аккуратно, компания проделала очень большую работу, мы за нее признательны.
У меня не так давно умерла бабушка и ей нужно было поставить хороший памятник. По совету одой знакомой обратились в эту компанию. Выбор у них конечно большой но мы заказали достаточно бюджетный вариант, называется "Памятник стандартный №4". Сделали нам его качественно, особенно красива вышла гравировка, которой занимался Алексей и учёл в своей работе все наши пожелания. С установкой проблем не было, бригада рабочих сделала всё быстро и без нашего участия, так что мы остались всем довольны.
Эта компания занимается работами под ключ, то есть помимо гравировки ещё делает инсталляцию на любом кладбище Москвы. Эти условия нам подошли. Бюджет здесь разнообразный, мы выбрали памятник средней цены. Исполнением остались довольны, изображение было выгравировано отлично без брака и помарок. Нареканий к услугам нет, вся информация на граните была выполнена согласно эскизу. Мы благодарны.
Нам нужно было изготовить надгробный памятник для дедушки и мы начали искать компании, которые этим занимаются, по совету своего друга решили обратиться сюда и сделали заказ памятника. Изготовление не заняло много времени и памятник был сделан точно в обещанные сроки, ценой мы остались довольны, спасибо вам большое ребята, вы заслуживаете уважения.
Мы решили поменять все памятники на кладбище. Вообще сейчас очень много различных компаний и выбрать довольно сложно, но мы всё же решили отдать своё предпочтение Первой Гранитной Корпорации. Необходимо было изготовить 7 памятников и столько же гробниц. Сделали довольно быстро, за что им отдельно спасибо. Качество очень хорошее, очень яркие надписи и фотографии.
Первая Гранитная Корпорация на карте