8 (495) 669-58-51 8 (495) 669-58... — показать

Отзывы о компании Городская станция дезинфекции

8 (495) 669-58-51 8 (495) 669-58... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-58-51 ещё

Отзывы про Городская станция дезинфекции (17)

Обращались в городскую станцию дезинфекции с просьбой провести обработку в медицинском центре. Компания проявила высокий профессионализм, следуя стандартам безопасности. Все сотрудники выразили удовлетворение результатом. Спасибо за ответственный подход!
Недавно купили бабушке квартиру на первом этаже. А вот бывшие хозяева не предупредили, что в подвале есть блохи, которые конечно же поселились и на нашей жилплощади. Заказал обработку подвала и квартиры, сделали на следующий день. По соотношению цена-качество результатом очень доволен!
Полторы недели назад завелись клопы. От знакомых узнал о данной компании, в тот же вечер позвонил, в обед следующего дня приехали, всё сделали, быстро и качественно, ни одного клопа нету, данную компанию могу рекомендовать.
Купили для строителей б/у бытовки на объект. В итоге оказалось, что бытовки с клопами. Вызвали спецов с компании, так как время - деньги и хотелось, чтобы вопрос был закрыт максимально быстро.
Обработали на следующий день паром. Эффективность - 100%. Разумная цена, оперативно и без неожиданностей.
Честные ребята, обработку производят на совесть. Оформляли вызов за город на сайте. Уничтожали мышей и крыс в погребах. Эти грызуны погрызли все овощи, которые хранили, повредили проводку. Дезинфекторы расставили ловушки, обработали все каким-то средством. От грызунов помогло.
Неплохая компания, обрабатывают хорошими средствами, помогли вывести клопов в квартире. Один нюанс - дезинсектор был не очень вежливый, но в целом работой доволен.
Обращались в компанию по совету родственников. Живем в проблемном подъезде, на 3 этаже живет старая старушка, которая все таскает в квартиру, от нее начали по квартирам лазать тараканы. Пришлось организовать собрание, чтобы всем подъездом вызвать дезинсектора. Обработка реально помогла! Спасибо больше сотрудникам компании, которые сделали хорошую скидку за коллективный вызов.
Был у нас очень неприятный случай. Купили не так давно двухкомнатную квартиру, но перед тем, как туда заехать, сначала решили сделать косметический ремонт. Начали с кухни. Сняли старый линолиум и обнаружили там скопление тараканов! Это, конечно, было просто ужасно. Поговорили с нашими новыми соседями и в итоге по их настоятельной рекомендации мы с супругом обратились в данную Городскую Станцию Дезинфекции. Ребята молодцы, настоящие специалисты в своей сфере. Приехали оперативно, все отлично и качественно обработали. В общем, избавили нас от этих гадких тараканов раз и навсегда. Мы просто в восторге. Качественный сервис обслуживания. Однозначно рекомендую!
Крыс на участке поуничтожали, за что спасибо от меня. Приехали с оборудованием своим, пораспыляли что-то, для человека неопасно, но не так это для крыс) Не зря деньги заплатила, результативно услуги оказали.
Для небольшого хлебобулочного предприятия, на территории которого массово завелись тараканы, заказывали в данной компании дезинфекцию от непрошенных жителей. Сотрудники компании прибыли в оговоренное время, в течение нескольких часов обработали оба цеха. Результатом мы остались довольны. С тех пор прошло две недели, но тараканы больше на территории предприятия замечены не были, так что теперь можно не переживать о том, что один из них попадет в продукцию. При необходимости вновь будем обращаться сюда за помощью, так как мы полностью удовлетворены сотрудничеством с данной фирмой.
Тоже тут к ним обращалась, надо было клопов морить, а то развелось) Это в частном доме. Есть подозрения, что они каким-то образом от соседей к нам пришли, но не суть. Знакомые порекомендовали сюда обратиться, я естественно сразу позвонила, проконсультировалась, в итоге воспользовалась услугой травли клопов. Специалисты все свои дела сделали, я на день к родственникам уехала. Как итог, клопов нет.
Я не знаю, откуда у меня на дачном участке тараканы появились, но спасибо станции. Обратился сюда, мне помогли их уничтожить туманом. Эффективно.
После переезда в новую квартиру столкнулись с клопами. Особенно страдали дети. Ночью просыпали от укусов. Уж откуда они взялись? Дом хороший, практически новый. Потом от соседки узнала, что они купили диван, а в нём оказались эти клопы, в итоге разползлись по всем соседям и размножились. Чтобы точно избавиться от насекомых, обрабатывали все квартиры. Вызывали ребят из этой службы. Вредители исчезли.
Купила квартиру во вторичном фонде, предыдущий хозяин безбожно курил, все стены и пол будто прокоптились, вонь страшная, сколько ни проветривала – толку ноль. Узнала об услуге дезодорации

помещений, решила попробовать, все равно ничего не теряю. Обратилась в Городскую Станцию Дезинсекции, приехал приятный паренек со специальным оборудованием, прошелся по всем поверхностям, мебели, коврам. Эффект мне очень понравился – в жилище стало значительно легче дышать, неприятный запах ушел и исчезло ощущение густой дымки в воздухе. Для большей эффективности еще пару раз повторю эту процедуру и выброшу старые вещи.
На участке в загородном доме неожиданно развелись осы, гнезда чуть ли не в каждом дереве, еще и под окном детской обосновались. Гулять во дворе стало страшно, окна тоже не открыть. Сначала мы сглупили и пытались справиться своими силами – покупали на рынке средства от ос, какие-то дымовые шашки, отраву сыпали: только сильнее их разозлили, бросаются, даже если к гнезду не подходишь. В отчаянии позвонила в Городскую Станцию Дезинсекцию, и они нас спасли! Вычистили всю территорию, сняли гнезда, обезвредили каждый сантиметр, спасибо вам большое!
С детства боюсь насекомых, а тут пару недель назад обнаружила в своей квартире каких-то маленьких неизвестных жучков. Перед глазами сразу поплыли картины: ночью сплю, а эти жучки заползают ко мне в кровать и кусают! Сестра помогла найти контакты Городской Станции Дезинсекции, и мы вызвали специалиста, который приехал на следующий же день. Мне произвели обработку всех комнат и мебели, дали указания к очищению белья и ковров. Кстати, стоимость услуги оказалась гораздо ниже, чем я предполагала, и жучков в моем доме никаких больше нет, спасибо за это специалистам Станции!
Мы въехали жить в новую квартиру, а там уже, оказывается, были жильцы – рыжие муравьи! Нам такое соседство не понравилось, сразу стали принимать меры по их уничтожению – покупали специальные гели, спреи, даже корицу по всем углам рассыпали: эффекта ноль. А стоило вызвать Городскую Станцию Дезинфекции – и сразу же эти толпы муравьев от нас ушли! После первой же обработки мы перестали ловить их на кухонных столах и вокруг раковины, кошачьи миски теперь тоже от них освобождены. Благодарим специалистов Станции от всей души, вы нам очень помогли!
Городская станция дезинфекции на карте